Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕРМСТОР

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Решила открыть тему магазина ФЕРМСТОР http://fermstor.ru/ , поскольку возникают вопросы и есть, чем поделиться.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2014-04-10 22:25:17)

2

Марина Владимировна написал(а):

Екатерина Викторовна
Поделитесь своим отзывом о магазине FERMSTOR. Зашла на их сайт и и тоже захотелось заказать, тем более скоро Пасха, а там куличи есть. А выпечка монастырская всегда была на высоте.Что-то я не очень поняла,надо делать заказы на выпечку во вторник и в среду до 12, так или нет? А доставляют они только через неделю? Какую молочку вы берете?  Что у них вкусное,а что не очень? Как с доставкой? Вообщем расскажите, что знаете.

Все началось, что в районе Преображенки открыли этот магазин. Мы зашли посмотреть и продавщица рассказала нам, что жителям Преображенки молочные продукты доставляют на дом бесплатно. И мы начали заказывать. Сегодня заказываешь до 17-00, они отзваниваются и привозят завтра в согласованное время. Что касается продукции, то у каждого свой вкус. Мне, например, нравится Радонежье (творог, ряженка, масло), а мужу нравится Подушкино (ряженка, кефир, творог, йогурты).
Но всем нравится выпечка из Монастыря. Пироги, хлеб очень вкусные и сытные. Другую продукцию я, пока, не брала. У них там, по-моему, и куры и утки есть, и яйца, и морковь и картошка. Но, я беру овощи в Фруктовой почте, поэтому не знаю, какое здесь качество. Что касается куличей, то надо сделать сейчас заказ, а привезти должны в четверг. Думаю Куличи будут замечательные, поскольку пекутся тоже в этом же Монастыре.
На мой взгляд, молочная продукция очень хорошая. Один раз был прокол (по-моему, Подушкино), купили ряженку, на следующий день посмотрела, а в бутылке - полбутылки ряженки, полбутылки воды. Я рисковать не стала, сразу выбросила. Больше, проколов не было.

3

Екатерина Викторовна
Спасибо за отзыв. Хотела заказать на четверг, но принять в этот день некому. Насчет выпечки монастырской... От нас недалеко находится Ново-Спасский монастырь, не знаю как на сегодняшний день, а в прошлом году там выпечка и хлеб в трапезной можно было купить. Выпечка , чудо как хороша была, вроде как и булочки обыкновенные , с маком или с корицей,ну  вкусные очень! И вообще, кто не не был в этом монастыре, рекомендую посетить. Вроде и находится среди шумных дорог,но там такая душевная тишина, все проблемы становятся незначительными и душа в равновесие приходит. Сейчас еще рано,а вот  если чуть позднее, то там такой прекрасный сад, яблони ,вишни цветут, необыкновенной красоты пионы. Кто не был, съездите, не разочаруетесь.

4

Марина Владимировна написал(а):

Екатерина Викторовна
Спасибо за отзыв. Хотела заказать на четверг, но принять в этот день некому. Насчет выпечки монастырской... От нас недалеко находится Ново-Спасский монастырь, не знаю как на сегодняшний день, а в прошлом году там выпечка и хлеб в трапезной можно было купить. Выпечка , чудо как хороша была, вроде как и булочки обыкновенные , с маком или с корицей,ну  вкусные очень! И вообще, кто не не был в этом монастыре, рекомендую посетить. Вроде и находится среди шумных дорог,но там такая душевная тишина, все проблемы становятся незначительными и душа в равновесие приходит. Сейчас еще рано,а вот  если чуть позднее, то там такой прекрасный сад, яблони ,вишни цветут, необыкновенной красоты пионы. Кто не был, съездите, не разочаруетесь.

А я, как раз, сделала заказ на четверг. Посмотрим, как они справятся с куличами и с творожной массой. Я и маме своей сделала заказ (на другой адрес) Надеюсь, не подведут. Потом, обязательно напишу отчет)))

5

отличная у них продукция, но перевозка в пакетике своим ходом сильно ограничивает доверие к качеству, честно говоря ...
пока юноша допилит с одного конца города на другой, особенно летом - не айс, имхо.

6

Возят своим ходом???? А если много бутылок с молоком (предположим)?  Разговаривая с оператором, у меня даже мысли не возникло спросить как возят, я уж думала что на своих ногах это в прошлом .... Может это еще и от района зависит, если рядом с Преображенкой тогда пешком а дальше на машине. Или как???

7

Не может быть такого, чтобы продукты возили на метро... Это же не пицца в коробках... и не шмотьё... Слишком не выгодно содержать в штате такого курьера, который будет доставлять в день 2-3 заказа. Он быстрее сдохнет, чем заработает себе на зарплату.)))

8

Марина Владимировна написал(а):

Возят своим ходом???? А если много бутылок с молоком (предположим)?  Разговаривая с оператором, у меня даже мысли не возникло спросить как возят, я уж думала что на своих ногах это в прошлом .... Может это еще и от района зависит, если рядом с Преображенкой тогда пешком а дальше на машине. Или как???

Они на машине всё возят:) И в магазин на машине и по домам на машине. :)

9

дамы, что значит "не может быть"? Я там заказывала, приезжал мальчик с огромной сумкой, набитой заказами. От метро звонил, спрашивал где остановка. От меня поехал дальше.

может сейчас есть машина, я не знаю, но я заказывать перестала, т.к. до меня от магазина далеко и такая доставка мне не понравилась.

10

Антонина написал(а):

дамы, что значит "не может быть"? Я там заказывала, приезжал мальчик с огромной сумкой, набитой заказами. От метро звонил, спрашивал где остановка. От меня поехал дальше.

может сейчас есть машина, я не знаю, но я заказывать перестала, т.к. до меня от магазина далеко и такая доставка мне не понравилась.

К нам точно на машине приезжают. Я завтра заказ жду, куличи заказала. Поинтересуюсь, как в другие районы сейчас доставляют.

11

Мне сегодня привезли заказ. Заказ привёз очень приятный и вежливый молодой человек. Куличи, творожная масса, хлеб, молоко, ряженка, кефир, творог, сметана, йогурт, пироги. Молоко уже выпили и пироги с тушеной капустой уже съели. И то и другое очень вкусное. Куличи, пока, не пробовали. На вид прекрасные! Сегодня же привезли заказ и моей маме. Ассортимент приблизительно такой же. Мама тоже очень довольна. Думаю, будем заказывать молочную продукцию и выпечку постоянно.

12

Так в машине или на себе?

13

Конечно, на машине:) И к маме тоже на машине приехал курьер :)

14

Значит, видимо, от района зависит. Или от объёма заказа :)

15

Соня написал(а):

Значит, видимо, от района зависит. Или от объёма заказа
Подпись автора
Запасной аэродром

Я звонила в магазин, узнавала. Мне сказали, что, действительно, раньше (но это было давно) доставляли общественным транспортом. Но, теперь всю продукцию доставляют охлажденной на машинах . У меня и молоко, и кефир, и творог были холодными. Даже, пироги холодные, но это ничуть не отразилось на их вкусовых качествах. Конечно, пироги у них изумительные! Один пирог съел и уже ужинать не надо. Выпечку из Свято-Троицкого Стефано-Махрищского монастыря привозят по вторникам и четвергам . А еще мне у них  понравился персонал. Очень вежливый  курьер и доброжелательная девушка Марина, которая отвечает по телефону.

16

Ну, что ж - здорово! Ещё один хороший магазин :)

17

Насмотрелась вкусностей. Позвонила в магазин.
Сказали, что Балашиху тоже обслуживают.
Условия доставки такие же, как в Москве.

18

Наталья 60 написал(а):

Насмотрелась вкусностей. Позвонила в магазин.
Сказали, что Балашиху тоже обслуживают.
Условия доставки такие же, как в Москве.

Будете заказывать, возьмите на пробу пирожки с тушеной капустой. Они у нас самые любимые, мы берем большие.

19

Сегодня привезли очередной заказ. Ряженка, кефир, йогурт, творог, сметана и любимые пирожки с тушеной капустой.
Вся продукция свежая, аккуратно разложена в пакеты. Очень приятные курьеры.
Выпечка, как всегда, выше всех похвал! Я довольна заказом.

20

Очень нравится этот интернет-магазин. Стала пользоваться им постоянно. Вчера сделала заказ, сегодня привезли всё свежее, к завтраку. Свежий творог, йогурты, хлеб, кефир, выпечку.
Вежливый курьер. Очень достойный магазин!

21

Сегодня заказывала молочку в ФЕРМСТОРЕ и узнала, что на следующей неделе возить будут в понедельник, вторник и среду. А потом четыре дня праздников.
Кто пользуется, имейте ввиду. Очень нравится там творог, молоко, кефир, йогурты. Всё очень свежее.

22

Всё больше и больше нравится ФЕРМСТОР.
У нас теперь всегда свежие и, как мне кажется, очень натуральные молочные продукты.
Заказываю, регулярно, два раза в неделю. Уже и знакомые стали пользоваться. Все пока довольны.

23

ladusik написал(а):

Екатерина ВикторовнаУ меня ссылка не открывается, пробовала и так и сяк, магазин работает? Может мой планшет просто не поддерживает

Магазин работает. Сегодня мне привозили молоко, творог, сметану, кефир, а еще я заказала свежие огурцы, картошку, морковь пучком. Огурчики ну, просто прелесть! Видно, что сегодня сорвали))))) желтые цветочки совсем свежие! И огурчики такие вкусные! Я их намыла и не успела убрать, как мои стали их хрумкать как фрукты)))) Правда, очень вкусные.
А сайт у них, не грузился, думаю, потому что они здорово расширили ассортимент! Я сейчас посмотрела, они много нового добавили, правда, еще нет фотографий.
Если будете что-то заказывать, возьмите на пробу молоко "Радонежье", я беру сейчас по три бутылки, за два дня всё выпиваем! Очень вкусное.

24

ladusik

Попробуйте заказать. Если выпечку будете заказывать, то сейчас её лучше заказывать в понедельник на вторник. Летом монастырь печет только раз в неделю.
Яйца там стала постоянно брать, они намного вкуснее магазинных. Ну, про творог, молоко, кефир я уже писала. Огурчики в этот раз замечательные были, прямо с грядки.
А сейчас расширили ассортимент, буду пробовать остальное брать.

25

ladusik написал(а):

надеюсь информация не утка

Мне кажется, это просто реклама. В этом нет ничего плохого :)

26

ladusik написал(а):

ladusik

Спасибо! Я не видела эту информацию. Интересно! Мне тоже кажется, что у них сейчас очень хорошая качественная продукция. Завтра буду делать очередной заказ на вторник)))))

27

очень симпатичный магазин. спасибо за наводку. вкусная молочка, отменная молодая картошка. Заказала большой пирог с ягодами, а вот он не очень понравился - многовато теста на мой вкус.

28

Zaichitto написал(а):

очень симпатичный магазин. спасибо за наводку. вкусная молочка, отменная молодая картошка. Заказала большой пирог с ягодами, а вот он не очень понравился - многовато теста на мой вкус.

Я рада, что Вам понравилось. Хорошо, что про большой пирог сказали, я как раз хотела его на вторник заказать, на пробу. Мы тоже любим, когда начинки побольше.
Зато у них пироги с тушеной капустой и рыбой хороши.  Там как раз начинки очень много! И еще ватрушки отличные. Картошку и огурчики я у них заказывала тоже замечательные. Ну, а молоко - слов нет!
А Вы Радонежское брали или Подушкинское?

29

Екатерина Викторовна написал(а):

Я рада, что Вам понравилось. Хорошо, что про большой пирог сказали, я как раз хотела его на вторник заказать, на пробу. Мы тоже любим, когда начинки побольше.
Зато у них пироги с тушеной капустой и рыбой хороши.  Там как раз начинки очень много! И еще ватрушки отличные. Картошку и огурчики я у них заказывала тоже замечательные. Ну, а молоко - слов нет!
А Вы Радонежское брали или Подушкинское?

ага, спасибо! учту про пироги. я брала йогурты питьевые Подушкино и Радонежье и творог обезжиренный тоже Радонежье. Творог вообще нежнейший.

30

а! да! забыла сказать - еще сыр, просто фантастический. Дипломат и Адыгейский брала. съели все в один день практически.