Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕРМСТОР

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

[quote="Zaichitto"
]а! да! забыла сказать - еще сыр, просто фантастический. Дипломат и Адыгейский брала. съели все в один день практически.

Сыр я один раз брала, по-моему, Дипломат, тоже очень понравился. Надо будет Адыгейский попробовать. Да, вообще-то, надо все сыры перепробовать.
Про пироги хочу Вам сказать, что если Вы вдруг много заказали, а не съели, их можно спокойно в морозилку положить, а когда надо - вытащить, они вкусовые качества не меняют,  остаются такими же свежими и вкусными.

32

Екатерина Викторовна написал(а):

Сыр я один раз брала, по-моему, Дипломат, тоже очень понравился. Надо будет Адыгейский попробовать. Да, вообще-то, надо все сыры перепробовать.
Про пироги хочу Вам сказать, что если Вы вдруг много заказали, а не съели, их можно спокойно в морозилку положить, а когда надо - вытащить, они вкусовые качества не меняют,  остаются такими же свежими и вкусными.

замечательный совет. спасибо! :cool:

33

Zaichitto

Я, все-таки, рискнула заказать ягодный пирог. Поскольку муж в отпуск уходил и надо было чем-то сотрудников угостить, а торты уже всем надоели. Пирог привезли с клубникой.
Он унес на работу, потом, рассказал, что там пирог всем понравился, сказали клубника была как живая, но там дамы пирог подогрели в СВЧ. Думаю, этот пирог надо есть тёплым.

34

Вчера заказывала первый раз. Сегодня уже привезли, счастья вагон) Кому интересно - огурчики мелкие, сладенькие. На сайте числились, как "нет в наличии", но очень доброжелательная дама, при подтверждении заказа, порекомендовала. Так что наличие, видимо, надо уточнять. Еще, из того что пробовала, хлеб с орешками. Вкусный невероятно.
Спасибо всем, ваши отзывы здорово мне помогли!

35

Rikki-Num

Я тоже очень довольна продуктами этого интернет-магазина.  :cool:
Будем надеяться на расширение ассортимента.

36

Zaichitto написал(а):

очень симпатичный магазин. спасибо за наводку. вкусная молочка, отменная молодая картошка. Заказала большой пирог с ягодами, а вот он не очень понравился - многовато теста на мой вкус.

В этот раз брали для себя пирог с ягодами (привезли, по-моему, с иргой и смородиной). Мы его порезали и каждый кусочек пирога подогревали в СВЧ. Пирог  стал пышным и очень вкусным! И начинки было много. Только подогревать надо чуть-чуть, иначе, начинка потечет.

37

ladusik написал(а):

Такс Сделала первый заказ, взяла на пробу всякого, огурчиков не было, но я спросила им не обещали, что скорее всего будет. Отпишусь о результатах))
            Привезли мой заказик сегодня. В общем почти все ок, мы взяли на пробу йогуртов, сливки,  ряженку, кефир, сметану и творог, почти все от разных пр-ей, подушкино и радонежье. Визуально да и на вкус понравилась  больше продукция Радонежье. Показался странным йогурт 4,5 жирности подушкино, который оказался жидким, а радонежье, который 2,5% намного гуще. По поводу сыров, оказалось, что это обычные магазинные сыры, среднего качества и вн вида, причем Дарьял, это оказывается поставщик, а пр-ли вообще неясно кто, в моем случае была наклейка на одном из сыров пр-во Латвия, что сильно " порадовало", так как я сыры Прибалтики вообще не покупаю и не фанат, да и наши тоже давно не покупала, тк качество отврат зачастую. Фермстор обещал исправить описание, указать страну. Огурчики очень порадовали, хорошие))

Мне молочная продукция тоже больше нравится из Радонежья. По-моему, она менее жирная. Я на сегодня заказывала новинки. Молоко 3,2 и ряженку в пакетах. Еще не пробовали.
А мне нравятся их сыры, особенно  "Дипломат" и "Карлов Двор". Но, я не знала, что сыры из Прибалтики :dontknow: Значит, теперь, в ФЕРМСТОРЕ сыров не будет, в связи с введением санкций на поставку продукции из Европы. Жаль, по вкусу, это как раз то, что нравилось нашей семье.
Огурчики чудесные, как с грядки, а еще мне очень понравился у них чеснок!

38

ladusik написал(а):

Екатерина ВикторовнаДело в том, что эти сыры свободно можно найти в любом магазине, даже самом захудалом. Кстати, они так и не добавили в описание, что сыры прибалтийские, хотя тетенька в разговоре обещала и это не очень хорошо Но против ряженки, кефирчика и йогуртов ничего не могу сказать, все очень понравилось у них ))
            Отредактировано ladusik (Вчера 21:50:59)

Я узнавала в ФЕРМСТОРЕ по поводу сыров и почему не добавили в описание. Мне объяснили так, что больше этих сыров у них, вообще, не будет, а будет  сыр от другого производителя.
Подождем, попробуем!:)

39

Сегодня делала очередной заказ в ФЕРМСТОРЕ, обратила внимание на новинки. Появились в продаже: тыква, редиска, репчатый лук. Подешевел чеснок, теперь 15 руб. 1 шт., а раньше по 20р был. А на нашем рынке чеснок 1шт. - 40 руб. Улёт!))) Брала свёклу, мне понравилась, на вид, продолговатая и сладкая, точно не кормовая. Я смотрю у них ассортимент потихоньку расширяется, что радует!

40

Сегодня делала очередной заказ молочных продуктов в ФЕРМСТОРЕ и увидела, что в разделе "Мясо, птица, яйца" появились различные виды колбас, сардельки, сосиски и.т.п.
Хорошо, что расширяется ассортимент продуктов. На мой взгляд, очень достойный магазин и очень высокий сервис обслуживания. Делаю заказ дважды в неделю и всегда довольна.

41

Zaichitto

Я в ФЕРМСТОРЕ тоже взяла попробовать Адыгейский сыр. Очень понравился! Теперь буду постоянно его брать, действительно, очень вкусный!

42

Я сегодня в ФЕРМСТОРЕ взяла сардельки свиные, краковскую колбасу и грудинку княжескую. Нам очень понравилось, обязательно будем брать.
И еще, открыли для себя новые пироги с чечевицей. Когда их ешь, то полное впечатление, что ешь пирог с мясом. Очень вкусные. Кто берет продукты в ФЕРМСТОРЕ советую обратить внимание и на новый ассортимент мясной продукции (на мой взгляд очень качественная) и на новые пироги.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2014-09-30 16:36:18)

43

ФЕРМСТОР продолжает расширять ассортимент появились  пельмени с топленым маслом. Пельмени я уже брала несколько раз, вкусные с бульончиком, советую попробовать.
Еще появилась буженина по-домашнему, сегодня заказывала, но еще не пробовала. Брали грудинку княжескую - всем понравилась. И всегда радует очень вкусное молоко и свежий творог.

44

Екатерина Викторовна написал(а):

ФЕРМСТОР продолжает расширять ассортимент появились  пельмени с топленым маслом. Пельмени я уже брала несколько раз, вкусные с бульончиком, советую попробовать. Еще появилась буженина по-домашнему, сегодня заказывала, но еще не пробовала. Брали грудинку княжескую - всем понравилась. И всегда радует очень вкусное молоко и свежий творог.

Буженину попробовали. Очень вкусная и не жирная. Теперь будем брать постоянно.

45

Увидела а ассортименте Фермстора новую продукцию - котлеты "Пожарские". Позвонила туда, узнала, что котлеты из куриных грудок. Взяла на пробу. Всей семье очень понравились котлеты - вкусные и диетические. Теперь беру эти котлеты постоянно. Вообще, я довольна продукцией Фермстора. Конечно, как и везде, продукты там подорожали, но, на мой взгляд, продукция очень качественная.
Единственное, что хотелось бы, чтобы появились вкусные сыры. Пока, там я беру только Адыгейский, остальные - не на мой вкус. А Адыгейский очень вкусный.

46

Ох, как же фермстор меня разочаровал! Доставка 600 р - моя стоимость заказа была чуть больше 1000 р. Ладно, очень хотелось их адыгейского сыра. У курьера не было сдачи в размере 200 р. Сыр домашний, который на картинке выглядит желтым брусочком с сырными дырочками, оказался "братом" адыгейского. Белый, творожный, малосольный. Брынза, которая на картинке нарисована большим куском-кругом, оказалась фасованная в банки. Т.е. За 200 г я получила 2 баночки. Банки не запечатанные, без какой-либо маркировки.
Очень странная тема. Расстроена. Больше заказывать там не буду.

47

Сегодня привезли очередной заказ из ФЕРМСТОРА. Очень нравится у них выпечка. Пироги с рыбой, капустой, грибами... А еще у них появилась кулебяка с капустой - нам понравилась, только её надо заранее заказывать, а то очень быстро раскупают. И, конечно, радует  молоко, ряженка и очень вкусный творог. Всё время берём у них молочную продукцию, нам нравится!