Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЫБНОЕ ИЗБРАННОЕ. Магазин "ЛидерFood"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Всё вокруг китайское, всё вокруг моё :)

62

вся эта заморозка Голландия и Польша

63

А у них почему-то написано, что Китай  :flirt:

http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=846
http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=840

Это просто единственное, что меня там заинтересовало, другие не смотрела.

Из ягод мне интересно только это:

http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=516

Да, Россия, но цена...

64

Соня написал(а):

А у них почему-то написано, что Китай  

http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=846
http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=840

Это просто единственное, что меня там заинтересовало, другие не смотрела.

Из ягод мне интересно только это:

http://leaderfood.ru/index.php?route=pr … uct_id=516

Да, Россия, но цена...

Добрый день,

С Вашего позволения поучаствую в беседе:)

На текущий момент, санкциям подчиняются моно-овощи, что означает, что импортировать чистые овощи(горошек, спаржу, брюссельскую капусту и тд) не представляется возможным. Данный запрет не касается овощных и ягодных смесей, которые продолжают поступать из Бельгии и Польши.
В связи с этим, в нашем ассортименте появились овощи из Китая. По качеству они у нас нареканий не вызывают, все овощи перед поступлением к нам на склад проверяются по сертификатам, составам, внешнему виду, количеству сломанных элементов, льда и тд.

Также мы стараемся расширять ассортимент свежемороженых ягод/овощей/грибов с помощью российских производителей. Сегодня будет поступление ягод бренда "Вологодская ягода" и овощей и грибов "Краски лета".

Будем рады ответить на вопросы,

С уважением,
Наталья

65

Понимаете, заморозкой много кто торгует, поэтому есть выбор, и по цене, и по ассортименту. Для меня вы пока не конкуренты именно в части замороженных ягод/овощей, есть более интересные предложения. Но расширение ассортимента за счёт российского производителя можно только приветствовать. Обратите ещё внимание на Белоруссию - они фасуют польские овощи под своим брендом.

66

Соня написал(а):

Понимаете, заморозкой много кто торгует, поэтому есть выбор, и по цене, и по ассортименту. Для меня вы пока не конкуренты именно в части замороженных ягод/овощей, есть более интересные предложения. Но расширение ассортимента за счёт российского производителя можно только приветствовать. Обратите ещё внимание на Белоруссию - они фасуют польские овощи под своим брендом.

разумеется:))

мы смотрим все тщательно, пробуем и ставим в ассортимент. По овощам мы стараемся поддерживать хорошее предложение, но все таки наше всё - это рыба и морепродукты:)

67

Наталья ЛидерFood, 

куда подевались мои индивидуальные скидки
хотела рыбы и овощей закупить, потом в своём блоге в ЖЖ про вас написать - а скидки тю-тю
какое коварство

68

Соня написал(а):

Для меня вы пока не конкуренты именно в части замороженных ягод/овощей

Сонь, ты гонишься за дешевизной
а этом лидерфуде качество выше всяких похвал именно в тех смесях, о которых я писала
всякие шестьсосток и иже с ними - свиньям в корыто

69

Мне не нужны смеси, а интересующие меня продукты здесь китайские.

70

Манька Облигация написал(а):

а этом лидерфуде качество выше всяких похвал именно в тех смесях, о которых я писала

а что в них такого отменного? главные составляющие морковь и кукуруза... кичитесь во всех темах тем, что не едите всякую мешанину, а тут вдруг "здрасьте"...

Наталья ЛидерFood

Меня заинтересовали бобы. Вот где кладезь полезных белков!!! Жалко, что их нельзя купить... Интересно, они бывают в продаже или это мираж былых времён?

71

Манька Облигация написал(а):

Наталья ЛидерFood, 

куда подевались мои индивидуальные скидки
хотела рыбы и овощей закупить, потом в своём блоге в ЖЖ про вас написать - а скидки тю-тю
какое коварство

Добрый день Манька Облигация,

Все Ваши скидки с Вами, мы же не враги себе - Вам скидки отменять:)))

У нас же сайт простой, все скидки вручную проставляем:) Так что уверяем Вас, скидки Ваши сохранены и обязательно будут применены при заказе.

С уважением,
Наталья

72

Ирина St написал(а):

а что в них такого отменного? главные составляющие морковь и кукуруза... кичитесь во всех темах тем, что не едите всякую мешанину, а тут вдруг "здрасьте"...

Наталья ЛидерFood

Меня заинтересовали бобы. Вот где кладезь полезных белков!!! Жалко, что их нельзя купить... Интересно, они бывают в продаже или это мираж былых времён?

Добрый день,
Ээх...бобы нынче стали экзотикой, т.к. являются моно овощами и запрещены к импорту. Закончилась последняя партия, теперь ждем отмены санкций, попутно ищем аналог. Вполне вероятно, это будет Китай(расфасовка в Китае).

Также отмечу по поводу смесей, моркови и кукурузы. Далеко на каждая смесь одинаково хороша именно качеством ингредиентов. Кукуруза попадается высохшая и безвкусная, морковь переваренная(а не бланшированная) и так далее. Овощи АРДО уже давно являются лидерами по качеству и на них работает бОльшая часть сегмента Хореки. Тоже самое относится к смесям. Правильная и технологичная обработка овощей - залог сохранения полезных свойств и практически первозданного внешнего вида.
С уважением,
Наталья

73

Наталья, а резаный шпинат будет у вас в ассортименте?
Огромные китайские листья в большом блоке - неудобно.

74

пипец
:sceptic:
я полдня входила к ним на сайт, да так и не вошла
поменяли движок что ли или сисадмин в запой ушёл - непонятно
логинюсь, а мне пишут иди ты в жопу, Мира пароль неправильный
делаю запрос на новый, та же хрень

просрали 10 тыщ от меня, грубияны
я в другой шопельне затарилась, там и цены ниже и никаких претензий по авторизации

75

неадекваты какие-то  :angry:
Мало того, что сайт тупит и висит, пароли не признаёт и проч. так и сами все тупят. Заказ был с 10 до 15, в 15 звоню, где, мол? Так нет бы извиниться, выяснить и ответить дядя сначала командирским тоном велел представиться, а потом менторским тоном рассказывал, как он будет действовать. Минут через двадцать соизволил курьер отзвониться, так же, без каких-либо извинений, сообщил, что дескать будет в 16.30, а не звонил он не потому, что религия не позволила, а потому, что "думал, что успею"  Согласилась на 16.30, хотя очень хотелось послать куда подальше, но рыбка нужна (
С 16 дядя ушел в себя вообще, звонил три раза, каждые пять минут,с разной информацией, "буду минут через 40","задерживаюсь" и .тд На третий звонок я уже спросила насколько он здоров что названивает? Тогда дядя сказал "ой, а это я всё вам звоню?" . Всё, тут моё терпение иссякло и осталась я без рыбы. Ненадолго, конечно. Чудики, конкурентов, как грибов после дождя, тут улучшаться надо не по дням, по часам, а они...

76

На магазин забили? Посмотрела, скумбрия по  цене 145 руб против Деликатескиной 229 р  :O С чего вдруг такая цена. Доставка у них более выигрышная, 2,5 тыр бесплатно, особенно к новичкам...а вот остальное.  :dontknow:  Кто заказывал, отпишитесь плз. Я пока заказик сделала в Деликатеске, но на 3 тыр набирать каждый раз не хочется, меня устраивало бы меньше, но почаще.

77

SVE написал(а):

Я пока заказик сделала в Деликатеске, но на 3 тыр набирать каждый раз не хочется, меня устраивало бы меньше, но почаще.

Когда наберете на статус - от 1 тысячи будет бесплатная дневная доставка.

78

Mams написал(а):

Когда наберете на статус - от 1 тысячи будет бесплатная дневная доставка.

Или я напутала что...вообще не поняла про 1000 руб. Про какой статус речь? (Не выспалась похоже, утренняя доставка  :rofl: )

Отредактировано SVE (2018-04-02 12:02:35)

79

В Деликатеске есть понятие статуса. Серебряный, золотой. Зависит от общей суммы заказов. При достижении золотого статуса (100 тысяч рублей, причем не важно за год или за пять лет набралось) - доставка бесплатная от 1 тысячи рублей. Но только дневная. Вечерняя - платная. Если часто заказываете, посмотрите в личном кабинете, там статус указан. И расшифровка есть, что дает та или иная ступень.

80

Mams написал(а):

При достижении золотого статуса (100 тысяч рублей, причем не важно за год или за пять лет набралось) - доставка бесплатная от 1 тысячи рублей.

Да, я видела, я даже пока до серебра не дотянула.  8-)

Mams написал(а):

Если часто заказываете, посмотрите в личном кабинете, там статус указан.

Нечасто, поэтому, как до Киева...ползком. И хаотично, могу несколько раз подряд заказать, а могу и "задвинуть", очень ситуативно, а забивать холодильник, чтоб набрать 100 тыр ради доставки, как-то не радует совсем.

81

Не, ни в коем разе ни ради доставки. У нас несколько лет копилось :)

82

Mams написал(а):

Не, ни в коем разе ни ради доставки. У нас несколько лет копилось

А мне...копить и копить...несколько лет. Я с конца декабря покупки начала. Вопросик по Дели у Вам  ТУТ задам, ОК?

83

Mams написал(а):

На почту пришло:

    Уважаемый покупатель с 19.09.2022 года интернет-магазин ЛИДЕРФУД присоеденяется к интернет-магазину ЭКОРЫБА.
    Сайт и приложение интернет-мгазина ЛИДЕРФУД принимают заказы до 30.09.2022