Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХЛЕБОПЕЧКА

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Кнопка СТАРТ/СТОП служит для запуска и остановки выбранной программы выпечки.
Чтобы начать выполнение программы, один раз нажмите кнопку СТАРТ/СТОП. Вы услышите корот-
кий звуковой сигнал, и программа запустится. При этом двоеточие на дисплее перестанет мигать и
будет гореть постоянно. После того как началось выполнение программы, все другие кнопки, кроме
СТАРТ/СТОП, становятся не активными. Данная функция помогает предотвратить непреднамерен-
ное изменение программы во время ее выполнения.
Чтобы остановить выполнение программы, нажмите и 2 секунды удерживайте кнопку СТАРТ/СТОП,
пока не раздастся звуковой сигнал, что означает, что выполнение программы было остановлено.
Чтобы приостановить выполнение программы, кратко нажмите кнопку СТАРТ/СТОП. Тогда время на
дисплее начнет мигать. При этом выполненные установки будут сохранены в памяти прибора. На-
жмите кнопку СТАРТ/СТОП еще раз, чтобы возобновить выполнение программы. Даже если вы этого
не сделаете, выполнение программы будет продолжено автоматически.

Память
При сбоях в электросети во время приготовления хлеба, процесс приготовления автоматически
продолжится даже без нажатия кнопки СТАРТ/СТОП, если питание было отключено в течение 10
минут. Если отключение электричества длится более 10 минут, установки не сохраняются в памяти и
хлебопечь нужно запускать заново. При этом если приготовление не зашло дальше стадии замеши-
вания, когда произошло отключение электричества, вы можете нажать кнопку СТАРТ/СТОП, чтобы
начать программу сначала.

Пробуй

Отредактировано Елена (2014-08-10 00:35:43)

62

Маня, я дважды нажимаю на "стоп", обнуляется...но у меня LG

63

Елена

спасибо огромное

64

При сбоях в электросети во время приготовления хлеба, процесс приготовления автоматически
продолжится даже без нажатия кнопки СТАРТ/СТОП, если питание было отключено в течение 10
минут.

моя хлебопечка Панасоник отключилась на пару минут в самом начале подъема и когда свет дали, начала месить заново, останавливаться не хотела, как я ни жала ... получилось нечто каменное.

Отредактировано Антонина (2014-08-10 12:00:13)

65

Антонина,для каждой печи свои ньюансы. Это именно для Супры  я нашла. Честно говоря, не знаю как поведет себя моя LG. Пока Бог миловал

66

СТРАШИЛКИ ПРО ДРОЖЖИ:

67

Ирина, эта байка ходит уже лет десять... Ничего не доказано, но каждый раз новые "подробности" всплывают... Не пугайтесь, пожалуйста :)

68

Mams да? фух...  :mybb:

69

Да, Ирин. Жить вообще вредно :)  Поэтому фильтруем информацию.  8-)

70

Mams написал(а):

Поэтому фильтруем информацию

+100000000!!!! Нынешние СМИ вообще смотреть противопоказано, даже в ю-тубе...ахинея на ахинее и ахинеей погоняет...

71

SVE написал(а):

...ахинея на ахинее и ахинеей погоняет...

особенно меня шокировало, что в дрожжах заявлено ГОСТом моющее жидкое ср-во "Прогресс"))))))))))

72

Нужно найти эти ГОСТы, чтобы быть уверенной в том, что там действительно есть нечто подобное. Я уже много раз сталкивалась с тем, что журналисты ради красного словца добавляют что-то от себя. Либо просто плохо разбираются в вопросе и лепят всякую чушь. Главное лицо сделать пострашнее и голос поубедительней...

73

Mams написал(а):

Нужно найти эти ГОСТы, чтобы быть уверенной в том, что там действительно есть нечто подобное. Я уже много раз сталкивалась с тем, что журналисты ради красного словца добавляют что-то от себя. Либо просто плохо разбираются в вопросе и лепят всякую чушь. Главное лицо сделать пострашнее и голос поубедительней...

снова +100000000

74

Дамы, вы только посмотрите !!! Рыбу в посудомоечной машине готовят !   http://eda.ru/media/fokus/kak-prigotovi … osudomoyke

75

Карамболина-ах написал(а):

Дамы, вы только посмотрите !!! Рыбу в посудомоечной машине готовят !   http://eda.ru/media/fokus/kak-prigotovi … osudomoyke

И все таки духовка надежнее, сами  пишут,что получилось не вкусно.

76

http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/product-images/4367/kukeucke777.jpg

Понравилась эта мука, получается очень вкусный хлеб, нежнейший, "дышащий".

Как раньше говорила, у меня LG старенькая. Случайно переложила сахара - рецепт "французский" 670 гр., насыпала не 3, а 4 мерных ложки, хлеб слегка сладковатый получился, но совсем капельку, совершенно не испортил изделие, мне показалось, наоборот, вышла потрясающая сдоба.

Отредактировано SVE (2015-08-24 13:03:53)

77

хлеб банановый

кладём кому как привычно для выпечки хлеба и добавляем три банана размолотые в кашу на 500 г муки
пипец какая прелесть
я хлеб не ем давно, а этот попробовала