Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 431

1

давайте, други, питаться не только пищей физической, но и, так сказать, духовной

посмотрите великолепную комедию
обязательно в переводе Сербина
постарайтесь не расплескать пиво
3 гига
https://yadi.sk/i/eulQwn3ZfKW8D

2

Тут аж 2 темы "киношные" есть...решили в отдельную,а зачем?  :dontknow:

3

SVE
ой, а я не видел
ну тогда это...
замираю в глубоком пардоне ))

если это доставляет неудобства, прошу модеров перенести или удалить

4

VV А зачем давать какие то ссылки для скачивания? Вполне достаточно названия фильма. Подозрительный вы кадр... пиво девушкам предлагать))) :rolleyes:

5

Ирина St
о Боги!
как Вы могли... меня... честного человека... заподозрить...
всё
рухнула стройная картина мира
пойду приму 300 капель валерьянки

"вполне достаточно названия фильма"
не, не достаточно
я ж написал "в переводе Сербина"
пытаюсь привить хороший вкус заблудшим любителям позорных дубляжей

6

VV написал(а):

пытаюсь привить хороший вкус заблудшим любителям позорных дубляжей

не, не убедили...  :P

7

ну и ладушки
вкушайте то, что Вам нравится

8

VV написал(а):

если это доставляет неудобства, прошу модеров перенести или удалить

Модеров у нас тут нетути, вся обслуга держится только на мне, а я дама ленивая, сразу при создании форума предупредила, что форум будет в основном на самообслуживании, исключая какие-то экстраординарные ситуации. Ничего плохого в создании личной киношной темы я не вижу: не будет пользоваться популярностью - сама вниз уползёт, гармонии не нарушит  :rolleyes:

9

Соня написал(а):

Ничего плохого в создании личной киношной темы я не вижу: не будет пользоваться популярностью - сама вниз уползёт, гармонии не нарушит

Да, я как бы я не в укор, удивлена немного...дифференциация - не криминал, но предчувствую, что так и получится, уползет.

10

Посмотрела Пятую власть очень познавательно о нашем современном мире

11

Lenka написал(а):

Посмотрела Пятую власть очень познавательно о нашем современном мире

Посмотрю обязательно, спасибо

12

Решила про сериалы, которые посмотрели в этой теме продолжить разговор.

Мы, с удовольствием, посмотрели сериал "Карточный домик", хотя третий сезон не понравился.
Время находим, потому что, вообще, не смотрим телевизор. Даже антенну отключили (зачем зря деньги платить), хотя какие-то программы все равно не отключились.
Вечером, после 9 часов  удается посмотреть пару серий. До этого посмотрели "Форс-мажоры" тоже интересный сериал. Но, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет...  :glasses:

13

"Пятая власть", кстати, посмотрела фильм. Очень даже неплохой фильм, есть над чем подумать, спасибо за наводку!  Также советую, повторяюсь уже, посмотреть "Деньги не спят", на лирике героев не акцентировалась, интересовала система ценностей.

14

Весьма полный кино-сайт !  http://www.kinokiwi.com/

15

Недавно мне посоветовали посмотреть австралийский сериал "Дочери Маклеода". Отнеслась скептически. Особенно, когда узнала, что это 8 сезонов! Стала читать отзывы. Все положительные и, даже, после окончания сериала люди просили его продолжения! Рискнули посмотреть несколько серий и..... не можем оторваться. Такой интересный сериал про жизнь австралийских фермеров. Там есть всё: и драма, и детектив, и юмор. Смотришь и отдыхаешь, плюс узнаешь, что-то новое для себя. Хочу предупредить, что первая серия плохого качества, но со второй всё нормально.
Смотрим по две серии, хочется больше, но хотим продлить удовольствие, да и времени нет ))

16

Пилигрим - сайт российского авторского кино http://piligrim.fund/

17

О четырёх прекрасных, но не всеми виденных, фильмах https://newtonew.com/opinion/4-rossiysk … -vnimaniem

18

Хочу поинтересоваться, кто-нибудь посмотрел хорошие фильмы в последнее время? Посоветуйте, какой  новый фильм стоит посмотреть.

19

Новые - это те, что в кинотеатрах идут? Та реклама новых фильмов, которая мне иногда попадается, просто ужасает...

20

Посмотрите "Рай" Кончаловского, если есть такая возможность, фильм неоднозначный, но однозначно, есть о чем задуматься. Этот фильм не из серии "лёгкого" кино и бытовых мелодрам.

21

Екатерина Викторовна, если любите Вайду, посмотрите его последний фильм, он есть в сети. Название переводят по-разному, так что лучше искать по оригинальному - "Powidoki".

22

Екатерина Викторовна написал(а):

Хочу поинтересоваться, кто-нибудь посмотрел хорошие фильмы в последнее время? Посоветуйте, какой  новый фильм стоит посмотреть.

Я смотрю всегда фильмы тут https://kinogb.me
Они самыми первыми скидывают все новинки и много интересных фильмов в хорошем качестве. Посмотрите, может найдёте что-нибудь интересное

23

Соня написал(а):

Новые - это те, что в кинотеатрах идут? Та реклама новых фильмов, которая мне иногда попадается, просто ужасает...
            Подпись автораЗапасной аэродром

Я имела ввиду новые фильмы, которые кто-то уже посмотрел, понравилось и может порекомендовать другим.

24

Карамболина-ах написал(а):

Екатерина Викторовна, если любите Вайду, посмотрите его последний фильм, он есть в сети. Название переводят по-разному, так что лучше искать по оригинальному - "Powidoki".
            Подпись автораВозьми столько бараньих ножек, сколько захочешь. "Новейший и секретный эконом", 1778 год.

Анджей Вайда не мой режиссер. Да и как-то сейчас хочется больше оптимизма.

25

Екатерина Викторовна написал(а):

Я имела ввиду новые фильмы, которые кто-то уже посмотрел, понравилось и может порекомендовать другим.

Обозначьте тематический круг, Екатерина Викторовна, а то немного непонятно, какой именно жанр Вам будет интересен. Я смотрю абсолютно разное кино и довольно редко, выбор, увы, невелик.

26

Екатерина Викторовна написал(а):

как-то сейчас хочется больше оптимизма

Я тоже смотрю только позитивные фильмы, даже зная о существовании куда более серьёзных фильмов, которые могли бы мне понравиться. Берегу нервную систему.

Времени на просмотр мало, но иногда на ТВ1000 застаю приятные экземпляры. Из последних запомнилась "Реальная любовь", хотя не уверена, что перевод точный, и по нему можно что-то найти. Фильм не самый новый, но я его впервые увидела в этом году. Его нужно именно смотреть, поэтому я никак не могла выбрать время, чтобы посмотреть его целиком - при привычном мне просмотре спиной всё пропускаешь. Так и посмотрела отдельными кусочками в разное время весь. Фильм из разряда рождественских/новогодних - один из любимейших моих жанров "сказки для взрослых" :)

27

SVE написал(а):

Обозначьте тематический круг, Екатерина Викторовна, а то немного непонятно, какой именно жанр Вам будет интересен. Я смотрю абсолютно разное кино и довольно редко, выбор, увы, невелик.
            Подпись автораСтарый добрый nick-name

Сейчас мне нравятся фильмы позитивные, с хорошим финалом, где нет политики, где хорошо играют артисты.

28

О, для меня позитив - это Голливуд 40-х годов ! " Касабланку" могу пересматривать бесконечно ! Кстати, на сайте http://www.kinokiwi.com/ фильмы, получившие Оскар, выделены специально. Очень удобно !

29

За список Шиндлера тоже дали Оскара, но фильм .....лучше Спилбергу удается фантастика.

30

Нужен был очень позитив,пришлось смотреть фильмы с Раневской, как-то ничего другого не нашлось.
Екатерина Викторовна, посмотрите фильмы Альмодовара, не позитив конечно,но может понравятся.