Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМЫ

Сообщений 211 страница 240 из 431

211

Соня написал(а):

мой рабочий день начинается в 9-10 утра и заканчивается после полуночи.

Да уж...  приятного мало.

212

Соня
, вы подвижница и дай вам Бог сил и здоровья !

213

Дамы, в этом нет ничего героического и ничего неприятного, это просто жизненная ситуация, причём далеко не самая тяжёлая. Это только со стороны кажется, что всё прямо так беспросветно :)

И о кино: сейчас на канале Москва Доверие неделя фильмов с Сарой Монтьель, причём в очень хорошем качестве. Вчера я пропустила Продавщицу фиалок, сегодня почти полностью видела/слышала Моё последнее танго, а завтра будет Королева Шантеклера. Кто никогда не видел, рекомендую хоть немного взглянуть, чтобы иметь представление, что это за чудо такое. А кто знаком, можете вспомнить и поностальгировать :) Правда, там очень длинно читается перевод песен, мешая слушать, но песен много, поэтому всё равно удаётся насладиться. Начало в 20:00.

214

Сына сегодня не пустили на "Крым".
Придется находить время и идти с ним. Вот уж точно за долгое время посмотрю фильм полностью и без отрыва.И не в фоновом режиме.

Отредактировано Елена (2017-10-05 17:42:47)

215

Ну, Елена
, уж вот этот шЫдевр непременно покажут в прайм-тайм федеральные каналы ! Независимо от идеологии, Пиманов ОЧЕНЬ плохой режиссёр  :canthearyou:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-10-05 18:14:01)

216

Карамболина-ах написал(а):

Ну, Елена
, уж вот этот шЫдевр непременно покажут в прайм-тайм федеральные каналы ! Независимо от идеологии, Пиманов ОЧЕНЬ плохой режиссёр 

Отредактировано Карамболина-ах (Сегодня 18:14:01)

Мне это не надо, я давно не хожу в кинотеатры, какие бы фильмы там не показывали. Сын хотел сходить. А фильм 16+
А плохой режиссер или нет, не знаю, я не судья. И обсуждать фильм можно только посмотрев его, а я не видела. Поэтому рассуждать, шедевр это или нет, даже и не буду

217

Елена написал(а):

Сын хотел сходить.

А не спрашивали, почему? Просто любопытно, что могло привлечь мальчика? Он вообще часто ходит в кинотеатры?

Спрашиваю без подвоха, мне правда интересно, что послужило мотивом.

218

Карамболина-ах написал(а):

Пиманов ОЧЕНЬ плохой режиссёр

Я бы сказала, что он очень плохой человек, не только режиссёр, но, скажем, Михалков тоже ещё тот тип, что не лишает его безусловного таланта, как актёрского, так и режиссёрского. Гений и злодейство, однако...

219

Соня написал(а):

А не спрашивали, почему? Просто любопытно, что могло привлечь мальчика? Он вообще часто ходит в кинотеатры?

Спрашиваю без подвоха, мне правда интересно, что послужило мотивом.

не знаю, можно ли сказать часто про время в каникулы. В обычные школьные дни времени не хватает.
Думаю у него было желание сходить на новый фильм, не более. Ну а после уже был бы диалог, который обычно бывает. Понравился или нет.

220

Соня
, Михалков полностью повторил судьбу героя гоголевского "Портрета" - когда лозунгом художника становится "чего изволите ?", талант волшебным образом исчезает. А был Михалков действительно и режиссёром прекрасным и актёром интересным...

Отредактировано Карамболина-ах (2017-10-05 19:56:57)

221

Елена написал(а):

Думаю у него было желание сходить на новый фильм, не более. Ну а после уже был бы диалог, который обычно бывает. Понравился или нет.

Понятно. Если сходите, поделитесь впечатлениями сына? Простите, что в первую очередь спрашиваю об его впечатлениях - взрослые слишком многим "обвешаны", трудно поверить в непредвзятость взгляда, какую бы позицию человек ни занимал. А ребёнок просто смотрит кино. Вот мне и интересно, что ребёнок вынесет из этого... произведения. Я очень верю в наших детей, и мне кажется, что они должны смотреть на мир здравым взглядом.

Саму же тему Крыма я предлагаю закрыть сразу. Всё сказанное я потом перенесу куда-нибудь, но дальше стоп - этими разговорами можно подставить форум. Каждый из нас знает, что обо всём этом думает, никто никого всё равно не переубедит, так что лучше не начинать.

222

Соня написал(а):

Саму же тему Крыма я предлагаю закрыть сразу. Всё сказанное я потом перенесу куда-нибудь, но дальше стоп - этими разговорами можно подставить форум. Каждый из нас знает, что обо всём этом думает, никто никого всё равно не переубедит, так что лучше не начинать.

Спасибо Соня, это очень дельное предложение.

223

Перенесла в архив. Надеюсь, закрывать эту тему не придётся.

224

Соня написал(а):

Перенесла в архив. Надеюсь, закрывать эту тему не придётся.

Не придется  8-)

225

SVE написал(а):

  Вы наверное пирожные из Елисеевского с ненавистью ели.

Никогда не покупала пирожные у Елисеева, только в Столешниковом...а торты любила от Филиппова, особенно "Мичуринский". Предлагаю вам для так любимых вами межсословных дискуссий открыть отдельную тему...к примеру "Два мира - два Шапиро" !  :flag:

226

Карамболина, сторонняя тема закрыта. Мне все равно чем и где вы питались, акцент был на другое, если вы не поняли с первого раза, ничем помочь нельзя. Соня любезно предоставила возможность остановиться самим и не выходить за рамки кино, что я и делаю, и вас призываю.

227

Соня написал(а):

Понятно. Если сходите, поделитесь впечатлениями сына?

Обязательно, если получится у меня выбраться.)))))Или же когда посмотрим его дома .

228

SVE написал(а):

Карамболина, сторонняя тема закрыта. Мне все равно чем и где вы питались, акцент был на другое, если вы не поняли с первого раза, ничем помочь нельзя. Соня любезно предоставила возможность остановиться самим и не выходить за рамки кино, что я и делаю, и вас призываю.

Ну, вашими и ещё одной дамы стараниями уже не одна тема была закрыта - всяк по-своему реализуется... :glasses:

229

Карамболина-ах написал(а):

Ну, вашими и ещё одной дамы стараниями уже не одна тема была закрыта - всяк по-своему реализуется...

Вы снова начинаете, Карамболина? Тема закрыта, о кино говорим, О КИНО!

Елена написал(а):

Обязательно, если получится у меня выбраться.)))))Или же когда посмотрим его дома .

Елена, а сколько сейчас билеты в кинотеатр стоят? Даже представления не имею, 100 лет там не была.

230

SVE написал(а):

Вы снова начинаете, Карамболина? Тема закрыта, о кино говорим, О КИНО!

Елена, а сколько сейчас билеты в кинотеатр стоят? Даже представления не имею, 100 лет там не была.

Билеты стоят на дневные сеансы в кинотеатре около нашего дома около 400 рублей

Отредактировано Елена (2017-10-06 01:33:34)

231

Зря Метлицкую читать/слушать не стали, дорогая - там всё, как вы любите ) кстати, её и "сериализировали" и кастинг совсем неплохой - наслаждайтесь ! http://seasonvar.ru/serial-13277-Dnevnik_svekrovi.html

232

Елена написал(а):

Я сыну даю 500 рублей. Билеты стоят на дневные сеансы в кинотеатре около нашего дома около 400 рублей

Ага, поняла. Вечером дороже в любом случае. ....  Редактирую, сейчас посмотрела у нас за 300 р (не уверена) утренний сеанс ... 9 утра!!! Интересно, кто пойдет в такую рань....чудики, ей, Богу. Остальное в районе 500.

Отредактировано SVE (2017-10-06 02:15:02)

233

Карамболина-ах написал(а):

Зря Метлицкую читать/слушать не стали, дорогая - там всё, как вы любите ) кстати, её и "сериализировали" и кастинг совсем неплохой - наслаждайтесь ! http://seasonvar.ru/serial-13277-Dnevnik_svekrovi.html

Пластику заело? Угомонитесь уже.

Отредактировано SVE (2017-10-06 02:02:14)

234

Пластику ? Ах, Фрейд, Фрейд... А Евгения Дмитриева хорошая актриса, так что посмотрите, не пожалеете ! :cool:

235

Карамболина-ах написал(а):

Пластику ? Ах, Фрейд, Фрейд... А Евгения Дмитриева хорошая актриса, так что посмотрите, не пожалеете !

ПластиНку*.  Бывают опечатки, это криминал?  :rofl: Карамболина, я не люблю фильмы на житейские темы, тем более сериалы, я это уже говорила, или вы не слышите, или забываете. "Мыло" - не мой жанр.

P.S. Especially for You  - "A Beautiful Mind" В нашем переводе - "Игры разума".

Отредактировано SVE (2017-10-06 04:30:37)

236

При заявляемой нелюбви к "житейским темам" в кинематографе достойно удивление их постоянное и многословное вами обсуждение...впрочем, чужая душа потёмки :glasses:

237

Карамболина-ах написал(а):

При заявляемой нелюбви к "житейским темам" в кинематографе достойно удивление их постоянное и многословное вами обсуждение...впрочем, чужая душа потёмки

Конкретнее можно, что именно я обсуждаю?  Пример плз

======
Давно хотела посмотреть фильм "Выстрелы в Далласе", хоть фильм и старый, только сейчас нашлось время посмотреть.

Отредактировано SVE (2017-10-06 05:00:31)

238

SVE написал(а):

утренний сеанс ... 9 утра!!! Интересно, кто пойдет в такую рань....чудики, ей, Богу.

Были времена, когда я работала в ночную смену. И как раз после неё мы ходили на 9-часовой сеанс в кино :)  И не забывайте про жаворонков - для них время вполне подходящее.

239

Что именно показывают в 9  утра?
Обычно детское. Поэтому даже очень нормально.
Ну и чтобы купить билет подешевле, тоже пойдут.
Когда -то дети бегали, у нас через дорогу был кинозал, и на 9-10 утра😉

240

SVE написал(а):

Конкретнее можно, что именно я обсуждаю?  Пример плз

======

Отредактировано SVE (Сегодня 05:00:31)

И прочитать ещё километр мудростей из отрывного календаря ?! О нет, и не уговаривайте :O