Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины «flash sales» — мгновенных распродаж

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Давно не покупала в Мамси, и, видимо, поэтому прислали код на 600 р. для заказа от 4500 р. Не знаю, персональный он или нет, так что не факт, что сработает у кого-то другого, но попробовать можно, кому надо:

flock_600exch-mw3isf

Действует сегодня и завтра.

92

Очередная негативная (для меня) информация о Мамси. Прислали мне недокомплектную игрушку, но возвращать её я не хочу, поэтому написала в службу поддержки. Не то, чтобы надеялась получить недостающую деталь, просто в надежде хоть на какую-то положительную реакцию. Раньше в Мамси всегда было очень человечное отношение к каждому клиенту, они всегда искали какой-то оптимальный выход из любой ситуации.

На этот раз я получила стандартную отписку в духе "не нравится - возвращайте", что вполне ожидаемо, но расстроило меня другое - ответ был из службы поддержки КупиВип! Кто не знает - это ещё одна сеть мгновенных распродаж, отличающаяся агрессивной и беспринципной политикой. В своё время я с ними здорово разругалась из-за свинского отношения и даже удалила свой аккаунт, а теперь оказывается, что некогда мной так любимый Мамси стал частью этой наглой системы. Теперь понятно, почему у них такая ценовая политика (врут с исходными ценами, чтобы завысить скидку, фактически никогда не опускают цены ниже средних и пр.), такой агрессивный сайт, фактически никакая программа лояльности, наплевательское отношение к клиентам. Очень грустно. Ведь начинал этот клуб с того, что гарантировал самые низкие цены (и снижал, если найдёшь в сети у кого-то цену ниже), давал баллы даже за посещение сайта, не говоря уже про отзывы и суммы заказа. Я там купила огромное количество всего с реальными скидками до 90% на товары очень хорошего качества! Эти времена давно прошли, и сейчас меня Мамси интересует только потому, что там бывают редкие производители, которых трудно найти в сети, но и их стало значительно меньше, чем раньше.  Очень жаль...

Если кто пользуется мало раскрученными магазинами мгновенных распродаж с человеческим лицом, поделитесь информацией, пожалуйста. Боюсь, рано или поздно с Мамси придётся всё-таки окончательно расстаться...

93

Вот и пришёл конец Мамси... Сегодня пришло прощальное письмо, сайт не работает, всё кончено. Такого закрытия я ещё не видела - без подготовки, без обязательств выполнить все оставшиеся заказы, без каких-либо объяснений. Все закрывшиеся магазины (а их уже было очень много) сообщали о своём предстоящем закрытии заранее, крупные - за месяц, с подробным объяснением, что будет с заказами, с возможностью сохранить для себя историю покупок и т. д. А здесь всё происходит так, как будто магазин взорвали, а не выкупили (как я успела выяснить).  Буквально несколько дней назад мне прислали бонусные баллы за очередную годовщину регистрации в магазине. То есть до последнего дня магазин работал так, будто ничего не происходит. Представляю, что сейчас творится с теми, кто уже оплатил заказы...

А ведь всё началось с того, что они стали частью этого дурацкого КупиВип. Может, конечно, они уже тогда прогорали, но лучше бы они тогда красиво и правильно закрылись, чем так испортить и свою репутацию, и саму идею распродажи для мам...

А купил их раздутый до предела и давно ставший неудобным Яндекс-маркет: https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/4 … ip-i-mamsy Вернее, купил-то он КупиВип, а Мамси пошёл в нагрузку... Вот так бесславно закончилась замечательная идея, спасавшая меня долгие годы и позволившая купить детям и себе очень многое по реально низким ценам. Прекрасный подарок мамам в первый день нового учебного года...

По-прежнему ищу аналог Мамси, даже не раскрученный. Чики-Рики пока (т-т-т) работает без нареканий, но хочется и чего-то новенького.

94

Мне сегодня пришло письмо:

Привет, это Mamsy и сегодня мы пишем особенное письмо — прочтите, это важно.

В течение десятилетия мы развивали клубный шопинг в России, позволяя семьям экономить. Так сложилось, что наша история как клуба завершается.

Знаем, что вы привыкли к нашим распродажам и всегда ждете новых интересных предложений. Прощаясь, советуем обратить внимание на наших коллег — клуб распродаж Чики Рики. В нём вы сможете продолжить совершать выгодные покупки, найдете уже знакомые и новые бренды.

Чтобы упростить регистрацию в клубе Чики Рики, мы подготовили специальную возможность. Воспользуйтесь кнопкой мгновенной регистрации, она позволит войти в Чики Рики с учетными данными из аккаунта Mamsy. При этом все баллы программы лояльности, накопленные в Mamsy, конвертируются на счет Чики Рики (10 баллов = 1 р.), с которого можно оплатить до половины стоимости любого заказа.

Кроме того, команда клуба Чики Рики подготовила для вас специальный приветственный бонус 500 рублей на тот же счет.

Упало в спам. Соня, Вы по ним грустили, может, и Вам пришло.

95

Спасибо, они молодцы. Нет, мне письмо не пришло, потому, наверное, что я уже много лет там отовариваюсь. Эти магазины были конкурентами всё время, но один был хорош чем-то одним, другой - другим. И это здорово, что Мамси передаёт своих клиентов бывшему конкуренту, поскольку, как ни странно, таких магазинов больше нет в стране, хотя в мире они очень популярны. Надеюсь, что Чики-Рики устоит, тем более с такой неожиданной подмогой :) Без таких магазинов будет намного скучнее жить...