Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



wildberries.ru

Сообщений 61 страница 90 из 1188

61

Я в последний раз заказывала детское, а оно улетает очень быстро, поэтому откладывала сразу каждую вещь, как находила нужное... но, увы, резерв ограничен пятью вещами, так что сильно не разгуляешься)

62

Тогда да, Вам есть смысл. А я каждый раз удивляюсь, когда, скажем, сумки закончились или рубашки :)

63

Хороший подарок к праздникам  :angry: :

Обратите внимание: на смартфоны и планшеты скидка постоянного покупателя не распространяется; максимальная скидка покупателя на бытовую технику, электронику, подгузники, товары для малышей, средства личной гигиены, бренд Lego, товары из разделов "Игрушки", "Книги" и "Для дома" равна 7%.

Я губы раскатала - сейчас там акция "+10% к постоянной скидке", и ещё вчера я заказывала кое-что детское со скидкой 25% (моя 15 + 10 акционная), а сегодня набрала корзину - а там 7% на всё про всё  :unsure:  Вот тебе, бабушка, и WB-день...

64

Соня написал(а):

Я губы раскатала - сейчас там акция "+10% к постоянной скидке", и ещё вчера я заказывала кое-что детское со скидкой 25% (моя 15 + 10 акционная), а сегодня набрала корзину - а там 7% на всё про всё    Вот тебе, бабушка, и WB-день...

Цены и скидки на товары в WB меняются чаще, чем всходит солнце на небе. Игры с покупателем тут будут покруче утконосовских.))

65

Да пока игры были интересные - можно было действительно выгадать. А теперь скидки на всё детское обрезали так, что никакого смысла что-то ловить нет. Видимо, на детское очень хороший спрос, вот они и решили, что всё равно будут покупать. Фиг им!

66

Други, очень нужна скидка  25 % на дом быт, мне перестали присылать.. :dontknow: Если у кого есть или будет в ближайшее время,скиньте пожалуйста.

67

Марика77, дом быт - это что? в WB ещё месяц назад снизили процент скидки на дом-дача, игрушки и красота (если вы их имеете ввиду), под предлогом того, что они снизили наценки на эти товары. и персональных скидок они не присылают... для всех всё одинаково... подпишитесь на рассылку и ждите скидку, они периодически бывают, но небольшие на эту группу товаров, процентов 5-15, не больше.

вот как раз, есть скидка: -15% на всё в разделах КРАСОТА, ДОМ И ДАЧА, КНИГИ И ДИСКИ, ИГРУШКИ, включая Новинки,при сумме заказа товаров из данных разделов от 2 000 рублей по промокоду 03EB4D9D.
-13% при любой сумме заказа по промокоду 3D210130.
Скидка не распространяется на товары со значками .

Отредактировано Ирина St (2016-05-14 13:47:02)

68

Ирмна ,дом, быт -это дом ,дача.Мне в прошлом месяце присылали скидку 25% на всё,в том числе и на дом.А в этом месяце,чего-то не балуют. Только сейчас зашла на сайт wb, а там ......скидка 33 % на все, на товары от суммы 6000.Мне подошло! Была необходимость и желание прикупить шторы.Вообщем я сэкономила прилично. Просьба в скидке отпала.

Отредактировано Марика77 (2016-05-14 14:35:10)

69

Марика77 написал(а):

мне перестали присылать..

Проверьте настройки в личном кабинете - они ежедневно присылают скидки, и не по одному разу, да ещё ночные распродажи бывают, так что подобрать что-то можно.

70

Соня написал(а):

Проверьте настройки в личном кабинете - они ежедневно присылают скидки, и не по одному разу, да ещё ночные распродажи бывают, так что подобрать что-то можно.

Соня, на почту приходят каждый день, а до недавнего времени очень часто смс приходили со скидкой 20-23-25%.Вот эти в последнее время перестали приходить , скидку в 6 % я в расчет не беру,такие были.Может не стали приходить ,т.к. моя личная скидка стала 15%? Решили-хватит мне, а то и так жирно.

71

Посмотрите в личном кабинете "Мои рассылки" - стоит ли там галочка напротив смс-уведомлений. У меня, например, не стоит, поэтому и не присылают ничего на телефон. Возможно, было какое-то обновление сайта - и Ваша галочка исчезла.

72

Чем чаще покупаешь, тем с большим остервенением кидают на почту и смс скидки.

73

Ирина St написал(а):

Чем чаще покупаешь, тем с большим остервенением кидают на почту и смс скидки.

Это вообще не зависит от частоты покупок - высылают всем, кто подписан. А скидок действительно очень много, но это их политика.

74

Пошла посмотреть одёжку больших размеров (у меня они именно такие) - как есть Царицынский рынок ! %-)

75

Карамболина-ах написал(а):

Пошла посмотреть одёжку больших размеров (у меня они именно такие) - как есть Царицынский рынок !

Видимо, я не такая требовательная - много чего там купила и мужского, и женского :) Конечно, надо выбирать, как везде, но выбрать можно.

76

Соберу здесь все партнёрские скидки:

Скидка в Wildberries 300 рублей при покупке от 990 руб:

От butterfly: https://www.wildberries.ru/dobro-pozhal … um=4501197
От citadella: https://www.wildberries.ru/dobro-pozhal … um=4262358
От zzys: https://www.wildberries.ru/dobro-pozhal … um=6150083

И моя заодно:

https://www.wildberries.ru/dobro-pozhal … um=3255712

Это новшество в ВБ, так что сроки действия и вообще как всё это будет работать, пока не ясно, однако завсегдатаям магазина всё это вполне может пригодиться :)

Добавляю:

http://www.wildberries.ru/dobro-pozhalo … um=6144786 от Марика77

Отредактировано Соня (2016-06-24 15:48:43)

77

Соня, работает приотлично..У меня был маленький заказ на 1030 руб. В итоге я должна буду заплатить 617. Мо я личная скидка 15% была учтена за один товар,а за  другой-полотенце - 7%.Мне понравилось. :D
Про срок действия н чего не нашла.

78

У меня всё повода нет опробовать, наверное, в июле проверю. У меня предложение ко всем завсегдатаям этого магазина - пользоваться разными ссылками, а не всё время одной и той же, чтобы всем бонусы перепали :)

79

Вот кто-то воспользовался моей ссылочкой (спасибо! :)), и теперь понятны условия получения бонусов по ним.

Итак, дают 800 рублей на любой заказ от 2800 р. в течение месяца. Это примерно 25% от заказа будет, плюс-минус (если не сильно отклоняться от 3000 р.). Промокод не действует на электронику и товары со специальными значками. В общем, нельзя сказать, что уж очень выгодное предложение (лично я редко там заказываю на такую сумму), но тем не менее при необходимости совсем неплохо.

80

Хорошая скидка на сегодня 02.08
20% на все,кроме fix prise,sale

6A6788B6
На товары с × действует.

Отредактировано Марика77 (2016-08-02 14:06:04)

81

Только что прислали  депешу.С 23 сентября перестает действовать скидка постоянного покупателя на товары  стоимостью 500 руб и меньше. :dontknow:

82

Да, я тоже расстроилась - опять бьют по детским товарам. Сначала скидку на них уменьшили до 7%, уже стало паршиво, а теперь и вовсе убрали. А в акции нужные вещи далеко не всегда попадают. Очень жалко...

83

Сегодня 11.11 в wb скидка 25 %  на все, в том числе и на fix.

84

Если ничего из заказа не подойдёт доставку оплачивать надо?

85

AlinaD написал(а):

Если ничего из заказа не подойдёт доставку оплачивать надо?

Раньше да, сейчас не знаю. Я в последнее время самовывозом в пунктах забираю.Там ничего платить не надо.И примерочных много.

86

Вообще доставка бесплатная сейчас, но вот если ничего не возьмешь как

87

AlinaD написал(а):

Вообще доставка бесплатная сейчас, но вот если ничего не возьмешь как

позвоните, тогда уж точно будете знать.

88

В пункте самовывоза точно ничего платить не надо (недавно отказывались), а вот дома давно не отказывалась, не знаю.

89

AlinaD написал(а):

Если ничего из заказа не подойдёт доставку оплачивать надо?

совершенно точно - не надо! теряешь только % выкупа.

90

Спасибо. Отпишусь потом

Не удалось проверить, купила почти всё )

Отредактировано AlinaD (2016-12-18 19:56:29)