Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



O'Key - доставка

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Карамболина-ах написал(а):

Видимо, в стране действительно кризис - под видом рагу Мираторг теперь продаёт кости с немножечком мяса ! Пожалела, что нету у меня знакомого Шарика и засунула в морозилку - моей металлокерамикой такое не обгрызёшь

Не кризис, жадность. Давным давно, для меня это было уроком, в раннюю эпоху Утки, я заказала тоже рагу из говядины, кажется "микоян", уже не помню, в упаковке было подобие того содержимого, что получили вы. Видимо теперь словом рагу называется набор костей. :whistle:

62

Привезли вскрытые дорогие гели и крема.

Очень неприятно.

63

Вода питьевая Черноголовская н/газ 5л пэт
143,62 руб.
135,00 руб.

Ну, что мои дорогие друзья, магазин начинает поднимать цены...135 р уже из ряда вон...  :O  :tired: Даже утку переплюнули с 90 рублями....о, как!

Отредактировано SVE (2016-08-17 06:15:10)

64

SVE написал(а):

Ну, что мои дорогие друзья, магазин начинает поднимать цены...135 р уже из ряда вон...     Даже утку переплюнули с 90 рублями....о, как!

вероятнее всего, что это ошибка на сайте. Утка за такую цену привозит спаренные упаковки... может и в Окее так..?

65

Ирина St написал(а):

вероятнее всего, что это ошибка на сайте. Утка за такую цену привозит спаренные упаковки... может и в Окее так..?

Ирина, без понятия, что вижу о том и пою....прошлась по сайту...на овощи цены бросовые, грудки, что я в утке покапала, сейчас там по 160 р, были чуть дороже, но вода....просто прибила, двойной тариф, это несерьезно, как и 25 литров, т.е. 5 бутылок, что-то маловато. Ссылка

Отредактировано SVE (2016-08-17 10:39:30)

66

Час от часу не легче: позвонили из О"КЕЙ - проблемы с терминалами (а доставка у меня с 11 до 13) ! Сошлись на том, что продукты мне привезут, курьер сообщит мне номер своей карты и я, получив заказ, переведу деньги на его карту  :canthearyou: сумасшедшенький домичек !

67

Карамболина-ах написал(а):

Сошлись на том, что продукты мне привезут, курьер сообщит мне номер своей карты и я, получив заказ, переведу деньги на его карту

Прямо как в анекдоте - у тут ему попёрло :)

68

Сейчас первый раз сделала заказ. В заказе только мясо

69

Соня написал(а):

Прямо как в анекдоте - у тут ему попёрло

Да уж. Помню, как Ферма, где терминалы постоянно глючили, возила мне раза три подряд еду в кредит и потом, чтобы расплатиться, я заказала 100 бутылок молока без доставки, оплатив их на сайте Видимо, и в О'КЕЙ надо начать пользоваться он-лайн оплатой :glasses:

70

Заказала днем, интервал был с 19 до 22 на сегодня же. Позвонили в 19-00 , сказали, будет через 20 минут, уточнил подъезд и этаж.
А,забыла,  не было тех голеней, что  хотела, позвонили и уточнили, можно ли заменить, так как я убрала галочки, которые разрешают замену. Рассказывали что есть в наличии, уточняя цену, минут 10.  В итоге заменили. Все спокойно, мирно,ровно.
Привезли около половины восьмого. Мясо не замороженное,охлажденка. Вот совсем не мороженное. Не могу сказать, что было прям холодное. Где везли,не знаю, спрашивать не стала.Но мясо хорошее, без посторонних запахов.
Оплатила картой, проблем не было

Отредактировано Елена (2016-08-20 21:46:04)

71

Слушайте, это ваще какая-то детективная история: курьер, тоненький и смуглый азиат, я его даже за вьетнамца сначала приняла, сказал нечто невероятное - по его словам, каждому курьеру раз в месяц выдают...барабанная дробь !...терминал, КОТОРЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ КАРТЫ :canthearyou:  Эдакая курьерская дедовщина, видимо. И что у него всегда с собой есть кэш и он входит в положение людей. В общем, перевела я этому Раимбеку Карымбековичу денежку, снабдив перевод словом "Спасибо ! :) " и до сих пор пребываю в недоумении. Да, нехороший терминал он у меня забыл, к счастью, я успела его окликнуть. На терминале был наклеен крупно написанный номер 212. Хорошо, что не 666  :jumping:

Отредактировано Карамболина-ах (2016-08-21 11:43:43)

72

У меня курьер был молодой человек славянской внешности. Терминал вытащил без слов, набил и пробил чек.

73

Да я совершенно не против любой национальности, меня сам сюжет поразил ! Написала на страничке О'КЕЙ в  FB, жду ответа. Это первый такой случай за четыре месяца, что я пользуюсь этим магазином...

74

Позвонили с ахами, охами, извинениями и рассказами про закупку новых терминалов !

75

Пару раз привозили с Кировоградской в начале лета. Овощи-фрукты были не очень. На днях привезли из ГудЗон - злости не хватает, буду им какую-нибудь жалобу писать. Такое ощущение, что тамошние работники воспринимают дистанционную торговлю как лучшее средство сбыта неликвида. Вот то, что покупатели приходя в обычный магазин старательно откладывают в сторону в лотках с овощами и фруктами, то, что никто не покупает, вот это фасуют и привозят. Прям при курьере надо все вскрывать и надкусывать. Половину повыкидывала.

76

Я уже запомнила, что виноград у них покупать нельзя. А вот яблоки, сливы и огурцы с помидорами хорошие... Напишите им жалобу, они обычно скидку предлагают в качестве компенсации, только вот при замене отсутствующих продуктов эта скидка волшебным образом улетучивается, имейте это в виду :glasses:

77

Ирина St написал(а):

жаль, что мой район пока не входит в их область обслуживания.... будем ждать расширения границ.

Ура! Обнаружила, что ОКей уже и ко мне в СВАО проложил дорогу! Цены заманчивы.

78

Ирина St написал(а):

Ура! Обнаружила, что ОКей уже и ко мне в СВАО проложил дорогу! Цены заманчивы.

Ко мне тоже возят, пока в раздумьях. "Противоречивое" качество, может от магазина, конечно, зависит. Что настораживает и отпугивает - замены, нет товара, значит нет, никакой другой мне не нужен, иначе бы он был в корзине,  и еще малые объёмы воды. Пока присматриваюсь. Интересно мнение Елены, как я поняла, она им пользуется  иногда. Курятину могла бы там заказывать, марки меня устраивают, а вот как по свежести? Одни вопросы...

З.Ы. Там груши "Конференц" сейчас по 119 руб.. Я в утке их брала в посл. раз, пожалела, что мало взяла, мы их любим.

79

Ирина St написал(а):

Ура! Обнаружила, что ОКей уже и ко мне в СВАО проложил дорогу! Цены заманчивы.

Дважды пробовал заказать и оба раза полный облом, пришлось отказываться от заказа. Хуже, чем в 7Континенте. В корзину можно положить все, что хочешь, потом приходит письмо-подтверждение со всей номенклатурой заказа. А к вечеру - звонок оператора о том, что почти ничего нет.  Оба раза звонили и сообщали, что из 15-20 заказанных позиций есть в наличии 5-7 (конечно же те, на которые нет скидок).  Причем, если хочешь заменить, то товаров со скидками нет почти всех.

80

SVE написал(а):

Ко мне тоже возят, пока в раздумьях. "Противоречивое" качество, может от магазина, конечно, зависит. Что настораживает и отпугивает - замены, нет товара, значит нет, никакой другой мне не нужен, иначе бы он был в корзине,  и еще малые объёмы воды. Пока присматриваюсь. Интересно мнение Елены, как я поняла, она им пользуется  иногда. Курятину могла бы там заказывать, марки меня устраивают, а вот как по свежести? Одни вопросы...

З.Ы. Там груши "Конференц" сейчас по 119 руб.. Я в утке их брала в посл. раз, пожалела, что мало взяла, мы их любим.

Когда я заказывала здесь, у них не было куриного филе той марки, которое я бросила в корзину. Оно было из недорогих. Как раз их звонок и был оповещением,что нет этой позиции, стали спрашивать замену, мое условие было- такая же ценовая категория. Звонивший общался со мной минут 15, пока я не включила ноут, не зашла на сайт, мне так было проще. И предлагал нормальные варианты.
Поэтому если нет товара, то предложат хамену,не хочешь, не бери, значит без замены.
По свежести, никто не пишет, что это сегодня /вчера забили и прготовили. По датам,которые указаны на упаковке были- нормальная свежесть.
И если кто-то ждет от магазина нечто элитное и суперское- да, огорчу. Это обычный супермаркет сетевой, которых много-много в офлайне. Но обычный в хорошем смысле
Овощи-фрукты я редко беру в инет магазинах, кроме зимы. Поэтому сказать про них ничего не могу.

Отредактировано Елена (2016-10-06 12:08:59)

81

Ой, что-то вы меня огорчили... Заказ уже сделала. Муж поедет к своим старикам на выходных, хотела, как обычно, затарить его продуктами, но теперь даже не знаю... может отказаться? Продукты мне нужны в том кол-ве, что я заказала, а не уполовиненный заказ.

А когда можно узнать, что товар доставят не полностью? Только в день доставки или уже сегодня мне должны отзвонить? Доставка у них была только на субботу. Значит и собирать будут только в субботу с утра, так?

Отредактировано Ирина St (2016-10-06 13:24:07)

82

Спасибо Alien. Спасибо, Елена. Буду думать.
Елена, а какую курятину вы брали? Безымянка? ТНЧ? Я жалую Петелинку и Моссельпром по филе.  Приосколье и Моссельпроп удаляют с бедрышек хребтину, это мне нравится. К Мираторгу отношусь недружественно, что-то не понравился он мне, правда брала единожды. Расскажите, если можно, подробнее о вашем опыте - запахи, вкус, чистота обработки. Для меня это важно очень. Да и вообще по магазину - интервалы и прочие мелочи, приятные и не очень.

83

SVE написал(а):

К Мираторгу отношусь недружественно, что-то не понравился он мне, правда брала единожды.

Этим летом мать купила кусок мяса в лотке от Мироторга. На даче замариновали на шашлык. На огне, когда мясо стало подпекаться, из мяса полезли личинки... и ни какие то единичные, а куски мяса стали как ёжики. Жесть! Я первый раз с таким столкнулась.  :x

84

Ирина St написал(а):

А когда можно узнать, что товар доставят не полностью? Только в день доставки или уже сегодня мне должны отзвонить? Доставка у них была только на субботу. Значит и собирать будут только в субботу с утра, так?
Отредактировано Ирина St (Сегодня 13:24:07)

Скорее всего, позвонят или в пятницу вечером или в субботу утром. Я оба раза заказывал с сегодня на завтра на самый первый интервал, звонили вечером. Но это было в июле и августе, может у них что-то и улучшилось с тех пор.
И я на замены не соглашался, т.к. мы методом многочисленных проб выбрали для себя определенные товары и другие просто не едим, не нравятся.

85

Alien написал(а):

Скорее всего, позвонят или в пятницу вечером или в субботу утром. Я оба раза заказывал с сегодня на завтра на самый первый интервал, звонили вечером. Но это было в июле и августе, может у них что-то и улучшилось с тех пор. И я на замены не соглашался, т.к. мы методом многочисленных проб выбрали для себя определенные товары и другие просто не едим, не нравятся.

Позвонила, отменила. Закажу ещё раз позднее, когда для меня будет не так важно, чтобы заказ был привезён полностью.

86

Посмотрела в истории заказа, брала раз голень ТЧН, а другой раз филе Троекурово. Было со скидкой.
По поводу моего мнения, Светлана, думаю оно вам не подойдет. Мы не гурманы. И ,честно, я не понимаю разницы в фирме, когда ем мясо(птицу). Для меня критерий- свежее, вкусное, съедобное , если возможно выбрать, дешевле.
Поэтому лично я не вижу смысла переплачивать за марку, фирму.
По поводу магазина- тоже самое, я спокойно отношусь к интервалам, к тому, если машина едет мимо моего дома, на другой заказ, а потом ко мне. Это только их проблемы. Я никогда не отслеживаю машины, мне важен интервал мой. В интервал они вписывались всегда.
Курьеры славяне, вежливые молодые люди.
Упаковка обычная.
Вообщем как я и написала выше- по мне все хорошо, я не привиредливая, пускаю их в квартиру, в прихожую, где и расплачиваюсь. Товар не проверяю, промашек не было. Короче- я тихий, мирный покупатель.Которому все нравится

Я заказывала утром на вечер или вечером на след. день. Ирина,да, звонят получается в день доставки. Если Вам принципиальны именно эти товары, без желания заменить, то правильно сделали,что отменили. Мне в этом плане проще, я меняю.

Отредактировано Елена (2016-10-06 17:59:35)

87

Ирина St написал(а):

Этим летом мать купила кусок мяса в лотке от Мироторга. На даче замариновали на шашлык. На огне, когда мясо стало подпекаться, из мяса полезли личинки... и ни какие то единичные, а куски мяса стали как ёжики. Жесть!

А что, когда резали мясо, ничего не было видно?  :huh: Раз их так много, должны были попасться на глаза. Жуть какая-то... А покупали где?

88

Соня написал(а):

А что, когда резали мясо, ничего не было видно?   Раз их так много, должны были попасться на глаза. Жуть какая-то... А покупали где?

Мама резала, может сослепу не увидела. Покупала где то рядом с домом, в одном из сетевых магазинов.

89

Ирина St написал(а):

Этим летом мать купила кусок мяса в лотке от Мироторга. На даче замариновали на шашлык. На огне, когда мясо стало подпекаться, из мяса полезли личинки... и ни какие то единичные, а куски мяса стали как ёжики. Жесть!

Ваша фамилия не Эйзенштейн?
:D

*  *  *

единожды делала заказ в этом ОКЕЙе  и ничего кроме чувства отвращения не получила
по рассказу деда, который получал заказ и по виду того, что привезли
я устроила скандал, приехали и всё забрали
более к ним не ногой - это шопельня для люмпенов и нищебродов
:x

90

Манька Облигация написал(а):

Ваша фамилия не Эйзенштейн?
 

*  *  *

это шопельня для люмпенов и нищебродов

Куда же мне, бедной, но благородной податься ?  :question: