Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



O'Key - доставка

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Карамболина-ахутка же и деликатеска, молоко-на-дом опять же
мы вполне этими богадельнями обходимся, я деньги тоже не люблю разбрасывать без дела
и в список Форбса не вхожу, отнюдь

92

Вчера заказала первый раз из Гудзона с доставкой на сегодня. Все совершенно четко привезли, оплатила картой с первого раза.
Понравилось.
Раньше заказывала в евроопте, который закрылся, к сожалению.. Пришлось вернуться к Утке. Плевалась, но приходилось иногда заказывать.
Думаю, я для себя нашла замену евроопту)

93

MarineS, а тут окей с какой стороны прилип
:question:

тётки, в окее бывают испорченные продукты, просроченные, ну всякая некондиция
хочу там сыра заказать по 1700 за кг, но шопельня мне незнакомая, вот интересуюсь

94

В смысле прилип? Ближайший ко мне окей расролагается в ТЦ Гудзон, доставка производится из данного ТЦ.
Я заказывала уже раз 5, товар отличный, просрочки не было. По акциям и скидкам все хорошего качества.
Жаль не доставляют табачные изделия, я бы почаще заказывала.

95

Расщедрился шоп.

До 25 октября можно получить 10% скидку на весь заказ при использовании мобильного приложения для Android и ios.

Можно сделать корзину на компьютере, а в приложении только подтвердить заказ.

96

MarineS написал(а):

Вчера заказала первый раз из Гудзона с доставкой на сегодня. Все совершенно четко привезли, оплатила картой с первого раза.
Понравилось.
Раньше заказывала в евроопте, который закрылся, к сожалению.. Пришлось вернуться к Утке. Плевалась, но приходилось иногда заказывать.
Думаю, я для себя нашла замену евроопту)

А Вам все привезли? Замены предлагали? Я два раза там пытался заказать, и оба раза отказывался, т.к. половины товаров не было, звонили и предлагали более чем странные замены. Кстати, после регистрации там на мой телефон обрушился шквал мошеннических звонков - водоучеты, профилактика окон, юридические услуги, салоны и т.д. ОКей базами клиентов явно торгует.

97

Alien написал(а):

ОКей базами клиентов явно торгует.

Спасибо за предупреждение, хорошо, что я с ними связываться не стала.

98

ваш телефон скорее всего мелькнул ещё где то.

особенно, если он засветился у установщиков счётчиков и прочей нечисти.

99

deco написал(а):

ваш телефон скорее всего мелькнул ещё где то.
особенно, если он засветился у установщиков счётчиков и прочей нечисти.

нет, звонки начались через пару дней после регистрации в ОКей. это была новая симка, еще не засвеченная нигде.

100

Теперь бесплатная доставка с 3700 рублей, против 2700 раньше.

Повысили порог бесплатной доставки молча, в аккурат перед новым годом, как полагается.

101

X5 Retail Group покупает 32 супермаркета "O'Кей", они станут "Перекрестками"

Основной бизнес "О'Кей" испытывает трудности последние несколько лет, отмечает газета "Ведомости". За девять месяцев 2017 года чистая выручка супермаркетов и гипермаркетов "О'Кей" сократилась на 2,1% до 38,27 млрд рублей. Компания объясняла это сокращением числа магазинов и оттоком покупателей из-за усиления конкуренции.

102

Теперь у магазина О'Кей  доставка по всей Московской области.

Через месяц поеду на дальнюю дачу в Можайском районе, и закажу у них.

103

И зачем же так обманывать?!

На сайте написано
Теперь мы осуществляем доставку продуктов в самые отдаленные уголки Московской области!

А к нам в Настасьино ехать не хотят.

104

Bernka написал(а):

А к нам в Настасьино ехать не хотят.

Видимо, это не самый отдалённый уголок  :disappointed:

105

Ну вот, выбирала-выбирала, где сделать заказ: в Утке или Переке. В итоге предпочла  О’Кеу, поскольку там таблетки для ПММ самые дешёвые.
Ха, знала ведь особенность этого магазина не привозить половину заказанного. На данный момент в числе десяти позиций, которые мне не
привезут завтра, столь необходимые мне таблетки.

106

Bernka написал(а):

Ну вот, выбирала-выбирала, где сделать заказ: в Утке или Переке. В итоге предпочла  О’Кеу, поскольку там таблетки для ПММ самые дешёвые. Ха, знала ведь особенность этого магазина не привозить половину заказанного. На данный момент в числе десяти позиций, которые мне не привезут завтра, столь необходимые мне таблетки.

Связываться с Окей даже как-то странно. Там всегда 2/3 заказанного нет, особенно товаров со скидками. Они собирают с полок реального ближайшего к Вам магазина, поэтому и нет товаров. Тем более, что раньше они обновляли сайт только 1 раз в неделю, а сейчас даже и не знаю когда.

107

Alien написал(а):

Связываться с Окей даже как-то странно. Там всегда 2/3 заказанного нет, особенно товаров со скидками.

Таблетки для ПММ не привезли, ладно, у меня ещё осталось десять штук, успею заказать в другом магазине.
Зато привезли хорошую туалетную бумагу.

Отредактировано Bernka (2022-03-29 14:48:11)

108

Сделала небольшой заказ в магазине О’Кеу, очень уж захотелось окуня горячего копчения. Что порадовало: позвонили, сообщили, что нет двух позиций
из списка, спросили, чем заменить. Одну позицию заменила, другую удалила. А потом перечислили сроки годности на продукты, уточняя, устраивают ли
они меня. По сравнению с предыдущими заказами полугодовой давности сервис стал лучше.

109

Bernka написал(а):

Сделала небольшой заказ в магазине О’Кеу, очень уж захотелось окуня горячего копчения. Что порадовало: позвонили, сообщили, что нет двух позиций
из списка, спросили, чем заменить. Одну позицию заменила, другую удалила. А потом перечислили сроки годности на продукты, уточняя, устраивают ли
они меня. По сравнению с предыдущими заказами полугодовой давности сервис стал лучше.

Спасибо, что напомнили про этот магазин. Я как-то про него совсем забыла. А сейчас посмотрела - и расплачиваться с курьером можно картой, и бесплатная доставка от 1000 рублей. Меня это очень устраивает. Если Утконос накроется, можно здесь заказывать.

110

Уже третий день не могу сделать заказ. Что случилось? Большой наплыв покупателей? Мне пишут:  "К сожалению, на
данный момент доступных дней для доставки нет. Попробуйте повторить попытку позже или измените тип получения."

111

А он вообще-то работает? Что-то у меня странное ощущение, что они как-то давно сдулись.

112

Mams написал(а):

А он вообще-то работает? Что-то у меня странное ощущение, что они как-то давно сдулись.

Трудно сказать. Но кажется, что со мной общается всё же не робот. Вот очередной ответ на мой вопрос:
"Интервалы отображаются в режиме реального времени, возможно все время занято."

113

Заказала! Должны привезти сегодня.
НО: 1) Очень неудобный интервал, точнее его просто нет - ждать нужно весь день с 10.00 до 22.00.
2) Отсутствуют четыре позиции, причём самые интересные для меня.

114

Вот тоже магазин типа Ленты или теперь уже бывшей Утки. Никаких гарантий... :(

115

Mams написал(а):

Вот тоже магазин типа Ленты или теперь уже бывшей Утки. Никаких гарантий...

Потому что с прилавков собирают. Поэтому и нет никакой уверенности, что получишь то, что есть в каталоге.

116

Mams написал(а):

Вот тоже магазин типа Ленты или теперь уже бывшей Утки. Никаких гарантий...

Увы, это так. Но нигде кроме этого магазина я не заказывала треску горячего копчения. Но именно её сегодня в заказе и нет.
Как нет грифелей и дешевых щёток для мытья посуды. Точнее, одну щётку привезут, а было две модели.

117

Bernka написал(а):

Но нигде кроме этого магазина я не заказывала треску горячего копчения.

В Деликатеске большой выбор рыбы горячего копчения. Не знаю, есть ли среди неё треска, но можно подобрать что-то аналогичное.

118

Ирина St написал(а):

В Деликатеске большой выбор рыбы горячего копчения. Не знаю, есть ли среди неё треска, но можно подобрать что-то аналогичное.

Трески в Деликатеске нет. Я в Деликатеске покупала дораду. Выбор там, и правда, большой и хороший. Но основная проблема в том, что бесплатная доставка на наш дачный адрес от большой суммы заказа.
А в магазине О'Кеу бесплатный заказ от 3000 рублей. Сегодня бесплатно привезут на 1800, так как отсутствует ряд позиций, а доставка так и осталась бесплатной.

Отредактировано Bernka (2023-03-14 14:08:37)

119

Копченая треска иногда в Деликатеске бывает. Там всегда небольшие партии, могут быстро раскупать. Есть подписка: пришлют письмо на почту или смс.

120

Всё, на магазине О'Кеу я поставила большой жирный крест. Вчера прождали курьера с 10.00 до 22.00 - ни курьера, ни звонка.
В 22.55 раздаётся звонок: "Здравствуйте, доставка." Я поинтересовалась, смотрел ли он на часы, заявила, что мы люди пожилые
(а это так и есть) и уже легли спать.

Сегодня утром позвонили из магазина и предложили привезти вчерашний заказ. Я отказалась.