Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ДОСТАВКА ИЗ МАГАЗИНА "МЕТРО"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Расскажите мне про Инстамарт, пожалуйста. Посмотрел на сайте - доставка из ближайших Метро, Карусели и Вкусвилл.
В один заказ можно набрать товары из всех трех магазинов?
Чек привозят свой или из конкретного магазина?
И самое главное - что с акциями? Сейчас в Метро на ряд товаров акция "+1 в подарок", в Инстамарте на сайте это никак не отражено. Например, в Метро колбаса докторская Велком 360 р. +1 в подарок, т.е. 360 р. за два батона, йогурты Лэндлибе 45 р. +1 в подарок, т.е. за 45 р. за 2 штуки и т.д. Привезут 2 штуки или одну?

32

Alien написал(а):

Расскажите мне про Инстамарт, пожалуйста.

А я то подумала, что  вы там заказываете. Я не успела, к нам  теперь не возят, но как поняла из 1 магазина все, хотя могу и ошибаться, смотрела тогда бегло, надобности не было.

33

SVE написал(а):

А я то подумала, что  вы там заказываете. Я не успела, к нам  теперь не возят, но как поняла из 1 магазина все, хотя могу и ошибаться, смотрела тогда бегло, надобности не было.

Нет, я в ближайший Метро раньше ездил, а сейчас машина не на ходу. Хотел в Инстамарте заказать, но пока заказал в Рублевском.

34

http://s3.uploads.ru/t/1rav5.jpg  http://s5.uploads.ru/t/3uzSC.jpg

Не погорячились? За 1 кг ? Жесть...

Отредактировано SVE (2018-04-14 07:09:57)

35

SVE написал(а):

Одно время Маня очень хвалила мясо из Бразилии. А ещё были такие слухи, что Бразилия поставляет нам страусов под видом говядины. Похоже, это как раз тот случай. ))) Только я не знала, что он на столько дорогой. По всей видимости, с тех пор люди вошли во вкус и покупают его даже за 8 тыс.. Тут я даже не удивляюсь, в нашей Москве всё может быть.

36

Ирина, могу понять страусятина/говяжье....но свиная шея... Мясо из Бразилии всегда шло по бросовой цене, оно еще со времен лужка на рынках активно торговалось выходцами из южных стран руками женщин из соседней Украины и Молдовы. Оно мороженое в любом случае.

37

SVE написал(а):

Мясо из Бразилии всегда шло по бросовой цене, оно еще со времен лужка на рынках активно торговалось выходцами из южных стран руками женщин из соседней Украины и Молдовы.

Ценообразование нынче не поддаётся ни какой логике. Но я вполне допускаю, что такая цена может быть... и что есть на товар свой покупатель. Маня всегда преподносила нам, что мясо из Бразилии и Канады экологически чистое и не напичканное, в отличие от нашего, которое есть вообще нельзя.

38

Ирина St написал(а):

Ценообразование нынче не поддаётся ни какой логике. Но я вполне допускаю, что такая цена может быть... и что есть на товар свой покупатель. Маня всегда преподносила нам, что мясо из Бразилии и Канады экологически чистое и не напичканное, в отличие от нашего, которое есть вообще нельзя.

Маня, это Маня, у нее свои представления о рекламе жизни. Бразильская свинина пока доплывет, пока растаможится, разгрузится....времени пройдет уйма, а еще я не верю в его экологичность. Если США не гнушаются сыпать и лить, то уж латинская Америка....как по-Станиславскому - "не верю!"

З.Ы. https://www.rbc.ru/business/20/11/2017/ … f70a9de69e Россия запретила крупнейшему импортеру поставки свинины и говядины

Отредактировано SVE (2018-04-14 18:48:29)

39

SVE написал(а):

Отредактировано SVE (2018-04-14 07:09:57)

Посмотрел на сайте Метро вторую картинку. Это ошибка, цена не за 1 кг, а за 1 короб - около 25 кг.