Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн Магазин Оriflame!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://s8.uploads.ru/t/LV0Gj.jpg

Наконец-то ушли в прошлое только каталоги, теперь можно покупать Шведскую продукцию витаминов,
диетического питания Wellness, косметики, шампуней, гелей, мыла, мелкой бытовой техники(триммеры, фэны,
приборы-очистители от засаленных участков покрова кожи) и аксессуаров(сумок, перчаток, шарфиков, украшений, поясов)
и много другого не выходя из дома.
По ссылке 20% скидка постоянная, после регистрации. Выбирайте любого спонсора-консультанта и регистрируйтесь!
На официальном сайте есть информация, что активируют Вас после любого заказа, в течение 21 дня от момента регистрации.
Периодически бывают разные акции и условия. В зимних каталогах была регистрация бесплатная, сейчас 149 руб., но они возвращаются в
сумму личного кабинета и спишутся при следующем заказе, в сумму его оплаты. Если будут изменения в новом 6 каталоге напишу.
Если каталоги лишние не нужны, то код 90120-набираете в поле быстрый заказ.

http://ru.oriflame.com/business-opportu … r=17142130

http://ru.oriflame.com/business-opportu … r=17010462

                                                                     
В вашем профиле будет нижняя графа-контакты консультанта-пишите dikaina@yandex.ru,
если будут вопросы, хотя там всё просто и удобно-доставка на дом или в inPost, всё быстро, выгодно и качественно!
После регистрации есть рассылка от компании, вышестоящие менеджеры предлагают не только покупать для себя, но и участвовать в
более серьёзном обороте товара и это уже идёт бизнес-предложение, если Вас она смущает отпишитесь или ставьте в спам.
Интересно-читайте, нет-не пугайтесь, это автоматическая система.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-16 09:38:05)

2

То, что форум лоялен к рекламе - не значит, что можно пихать ее везде. И набирать себе рефералов тоже неприлично таким образом. За каждую покупку - консультант получает бонус в виде баллов, которые конвертируются в рублики при покупке.

3

Да ладно, тут все взрослые люди, понимают, что делают. Может, кому-то и пригодится :) Никакой навязчивости я здесь не вижу - вспомните спамеров, которые пихали свои ссылки во все темы всех разделов, без разбора. А тут всё в рамках - кому надо, воспользуется, остальные мимо пройдут :)

4

Соня, я только за.

Но в данном случае - чистый обман. Приписка к конкретному человеку, в случае торговли, типа орифлейм, всегда означает прибыль. Если бы человек сразу написал, хочу заработать - тогда да. А недосказанность наводит на мысли. У нас форум маленький, все на виду. И свободный от подобного продвижения. Поэтому и реакция такая, неприятно просто...

5

Не вижу в этом криминала - мы, вон, тоже даём ссылки для друзей, за использование которых получаем некоторые преференции. Это нормальный процесс, и не всё ли равно, кто на этом заработает, если человеку что-то понравится и захочется заказать? Я понимаю, если бы речь шла о попытке втюхать всё втридорога, с получением разницы в свой карман. А это обычный сетевой маркетинг, где каждый сам за себя, и рекламирует себя, как считает нужным. Не у всех получается человеческим языком привлекать покупателей, многие пользуются готовыми клише.

На самом деле вот так светиться на потребительском форуме - тоже дело рискованное. Вот кто-нибудь попробует воспользоваться, столкнётся с какими-то подводными камнями, и всё здесь напишет, чёрным по белому. И всё, репутация испорчена, пойдёт информация, что вот у этих лучше не заказывать. А для распространителей репутация и клиентская база - самая большая ценность, обычно хороших передают "из рук в руки", от подружки к подружке. Поэтому дурная слава им точно не нужна.

6

Со стыдом вынуждена  признаться я - жертва рекламы! И ничему то меня наука виктимология не научила!
Зарегистрировалась по призыву Екатерины Ice в Орифлэйме для того, чтобы иногда заказывать что-нибудь для себя. Кстати условия у них вполне дракоконовские, например если не выкупишь заказ за 3 дня, то тебя оштрафуют! Как тут не вспомнить дорогую сердцу Утку, где ты можешь отказаться в ЛЮБОЙ момент и без санкций! Оформила первый небольшой пробный заказ и вдруг с удивлением обнаружила, что к заказу прицепился (намертво) клатч за 499 рублей который мне нафиг не нужен. Никакой возможности убрать его из заказа нет. Дважды звонила в Орифлэйм и с третьего раза потребовав программиста лишнее удалили.
     Решила больше с ними не связываться, а сегодня меня начала забрасывать сообщениями Екатерина Ice на почту и sms о том что меня включили в группу и надо выполнять какие-то инструкции и что срок каталога заканчивается 16 апреля и надо делать заказ! Причём сообщения присылает ещё кто-то ,то-есть мои регистрациоационные данные сообщили каким-то третьим лицам!
Уважаемые со-форумницы! Обижаюсь только на себя, а Вас просто предупреждаю - это бизнес!

7

Искренне Вам сочувствую, и очень жаль, что именно Вам пришлось рассказать нам о всех прелестях данного предложения, но по сути случилось именно то, о чём я говорила - теперь все знают, что с данным распространителем (а скорее всего и с данной фирмой) лучше не связываться.

8

Соня написал(а):

Искренне Вам сочувствую, и очень жаль, что именно Вам пришлось рассказать нам о всех прелестях данного предложения, но по сути случилось именно то, о чём я говорила - теперь все знают, что с данным распространителем (а скорее всего и с данной фирмой) лучше не связываться.


Мамс оказалась абсолютно права!

Соня, есть очень дельное предложение к Вам, как к рулевому, всех делегатов сомнительных "конторок", приходящих с рекламой - удалять нещадно и не вспоминать! Объясню почему, все-таки у нас существует некий  барьер,сами на себе испытываем и проверяем магазины, пусть и субъективная оценка, но если пошел отзыв от кого-то из наших, проверенных утконосом, то уже имеется высокий % доверия . Появившиеся из ниоткуда "Екатерины Айсы" , гадалки и прочие спаммеры тут не нужны. Сколько раз замечаю, более-менее серьезная организация ограничивается позиционированием себя на рынке с помощью обычной рекламы, а не нанимает товарищей, шакалящих по форумам с мутными предложениями, коррелируя ко всем нам известным разномастным зазывалам поменять счетчики воды. Рекламы и так достаточно, а сетевые торговые "секты" никому не интересны. С Марго "сработало" из-за доверительного отношения к отзывам, которое существует тут на форуме. Не стоит давать "зеленый свет" проходимцам.

Отредактировано SVE (2016-04-14 01:22:09)

9

Я не считаю компанию Орифлейм какой-то подозрительной конторой, многие пользуются всеми этими фирмами, занимающимися прямыми продажами. Уверена, что и Вы хотя бы раз что-то покупали у какой-нибудь подобной фирмы, и сравнение с гадалками здесь считаю неуместным. И на самом деле те, кто хотят покупать продукцию в этих конторах, были бы рады иметь своего, наиболее адекватного, поставщика. Поэтому лично я буду совсем не против, если в этой же теме заявит о себе какой-нибудь другой распространитель того же Орифлейма, предлагающий приемлемые условия. Уверена, не все они занимаются агрессивным вымогательством, сужу об этом по другим компаниям, с которыми имела дело. И здоровая конкуренция будет нам только на пользу.

10

Mams написал(а):

Соня, я только за.

Но в данном случае - чистый обман. Приписка к конкретному человеку, в случае торговли, типа Oрифлейм, всегда означает прибыль. Если бы человек сразу написал, хочу заработать - тогда да. А недосказанность наводит на мысли. У нас форум маленький, все на виду. И свободный от подобного продвижения. Поэтому и реакция такая, неприятно просто...

Простите, если кого-то обидела и не разъяснила.Сейчас всегда приписывают на сайте к спонсору, или Вы знаете кого-то сами и более льготные условия, или автоматически и это могут быть 5-10-18%. Я много лет и на этом форуме Утки, еще когда ни скидок не было, ни нового форума,не нового сайта Утки,  и увидела этот раздел, так как сетевой маркетинг у меня ниша свободного времени.И люблю Утконос, за то, что в выходные как раз даёт мне эту свободу))) заказываю с 2008 года в нём. Действительно тему открыла, потому что предложения хорошие, и то что идёт консультанту-это совсем не то, что идёт вышестоящему спонсору, до него годами надо расти, огромную многотысячную структуру создавать. Я вот, просто архитектор и дизайнер-консультант в Митино, и интернет-консультант в Орифлейм, ничего плохого не считаю, если дам людям скидку. Не втютюхиваю , как спаммер, а даю информацию в теме, чтобы подробно рассказать, если есть сомнения, не понимание, предрассудки. А выгода  приличная, с учётом, что многие заказывают у кого-то в каталоге, если знают качество продукции, то регулярно. Сама покупала раньше у девочки,а тут не только я, но и другие будут экономить по пару сотен, а то и полсотни. Прикрепляют к консультантам теперь всегда, как и в AVON, с недавнего времени это тенденция везьде,  как сейчас в любом сервере ставят менеджера-помощника, чтобы, если есть вопросы-написали им он-лайн или на почту, помогли. Компания с 47 летним Швейцарским качеством, если бы была фиговой, то давно бы загнулась, а у неё всё хорошо, судебных дел нет, люди не бедствуют, как бы не провоцировали, многие работают официально, и, конечно, я уговаривать никого не планирую. Увидели-посмотрели-прошли мимо или приняли предложение. Спасибо, за понимание. Сейчас Экспресс-карьера официально Орифлейм называет это движение, и я уже поняла, что для многих это воспринимается, как "свидетели Иеговы")))))Тут только в скидках бросила подобное сообщение, так как скидка , действительно есть.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 00:22:23)

11

Марго написал(а):

Со стыдом вынуждена  признаться я - жертва рекламы! И ничему то меня наука виктимология не научила!
Зарегистрировалась по призыву Екатерины Ice в Орифлэйме для того, чтобы иногда заказывать что-нибудь для себя. Кстати условия у них вполне дракоконовские, например если не выкупишь заказ за 3 дня, то тебя оштрафуют! Как тут не вспомнить дорогую сердцу Утку, где ты можешь отказаться в ЛЮБОЙ момент и без санкций! Оформила первый небольшой пробный заказ и вдруг с удивлением обнаружила, что к заказу прицепился (намертво) клатч за 499 рублей который мне нафиг не нужен. Никакой возможности убрать его из заказа нет. Дважды звонила в Орифлэйм и с третьего раза потребовав программиста лишнее удалили.
     Решила больше с ними не связываться, а сегодня меня начала забрасывать сообщениями Екатерина Ice на почту и sms о том что меня включили в группу и надо выполнять какие-то инструкции и что срок каталога заканчивается 16 апреля и надо делать заказ! Причём сообщения присылает ещё кто-то ,то-есть мои регистрационные данные сообщили каким-то третьим лицам!
Уважаемые со-форумницы! Обижаюсь только на себя, а Вас просто предупреждаю - это бизнес!

Марго, я к сожалению не знаю насчёт вашего клатча.У меня он не прикрепляется, можно вернуться в корзину и удалить его всегда.Странно.Я не сомнительная личность и появилась не из неоткуда.Не надо грязи.Я форум сто лет читаю, он раньше был с переходом с сайта, мой номер 91090925, регистрация 2008 году,  а этот с 2013 года и я читала, но не регистрировалась пару лет, потому что почти все темы могут и гости читать,.и когда делились хорошими и плохими продуктами и Маньку Облигацию люблю почитать посмеяться иногда, как классно пишет. Вам могла прийти официальная рассылка и от меня и от вышестоящего спонсора.Ставьте в спам или отпишитесь, там есть ссылочка на отписку.Данные я ваши не знаю, вы их на официальном сайте прописываете, мне они зачем?А заказ в течение 21 дня делать просят, это тоже не мои условия.Такая у них программа.Я зарегистрировалась там 21 марта 2015 года, а сделала заказ только 2 апреля 2015 года, меня тоже проинформировали, что можно самому покупать, можно, как в своём он-лайн магазине и скидку предлагать, что я и делаю. Если каталоги лишние не нужны, то код 90120. Надеюсь, Вы решили свои проблемы.У меня, моей мамы, двух подруг ничего такого не было с клатчем. И я за работу сервиса не могу ответить, если там что-то в техническом плане не так.Еще раз извините, если у Вас что-то не так пошло, обычно на выборе уже доставки все скидки есть, сумма итоговая есть, выбор доставки тоже.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 00:56:12)

12

Соня написал(а):

Я не считаю компанию Орифлейм какой-то подозрительной конторой, многие пользуются всеми этими фирмами, занимающимися прямыми продажами. Уверена, что и Вы хотя бы раз что-то покупали у какой-нибудь подобной фирмы, и сравнение с гадалками здесь считаю неуместным. И на самом деле те, кто хотят покупать продукцию в этих конторах, были бы рады иметь своего, наиболее адекватного, поставщика. Поэтому лично я буду совсем не против, если в этой же теме заявит о себе какой-нибудь другой распространитель того же Орифлейма, предлагающий приемлемые условия. Уверена, не все они занимаются агрессивным вымогательством, сужу об этом по другим компаниям, с которыми имела дело. И здоровая конкуренция будет нам только на пользу.

Сонь, вообще никакого вымогательства. Такие условия компании-зарегистрировался-сделай заказ хоть на 5 баллов, в течение 21 дня, почему три написали не знаю, но не больше 3500руб. Сами больше не разрешают, даже, если хочется.
И потом 2 года можно и не заказывать, но уже тебя активируют.Это тоже не я придумала.Сайт один, регистрация тоже. Остальное, связанное с работой сайта и правда, надо через службу поддержки делать, если что-то не добавляется, удваивается или наоборот виснет, у меня только удваивалось один раз, я проставила единички и всё нормально. Я могу только проинформировать о каких-то вопросах акций, скидок, рассказать про продукцию, так как семья разновозрастная у меня и берем многое для себя, аксессуары-клёвые щетки для душа, например, вот ни у кого таких найти не могла,а тут, как появились и себе и маме взяла, тетке, и мужу на дачу)))И мне нечего скрывать или придумывать, я есть в ВК, ОК и так далее, и на свои почти 32года, если не врут, то не выгляжу, а значит, что реально работает у Орифлейм на 100%,то как минимум кремы, без которых моя сухая кожа превращается в осыпающуюся штукатурку Хрущевки. Год только на них и живу.
http://sd.uploads.ru/t/nTLBM.jpg
Пробники в начале темы мне обошлись, при регистрации в 499 рублей, не знаю, есть ли сейчас в наличие, но мне их на год хватило)))))))))))))А в реале они 3500 стоят, если в каталоге набирать просто поштучно.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 00:20:39)

13

Екатерина Ice написал(а):

Сонь, вообще никакого вымогательства.

Я не знаю, как в Орифлейм, а в других МЛМ-структурах, с которыми я имела дело, цены здорово зависели от того, у кого покупаешь. Кто-то берёт себе больше, кто-то меньше. Поэтому я и считаю, что от конкретного продавца многое зависит. Думаю, если Вы пообщаетесь с Марго и всё разъяснится, то все претензии снимутся, и Вы сможете в этой теме отвечать на вопросы по продукции и условиям продажи. Уверена, желающие получить консультацию найдутся. Я когда-то тоже шарахалась от любой сетевой структуры (гербалайф оставил в памяти многих неизгладимый след :)), но потом покупала сама, и были знакомые, занимающиеся распространением, и на явный обман очень давно не попадала. Так что будем считать, что произошло недопонимание, и всё при желании можно исправить.

14

Соня написал(а):

Я не знаю, как в Орифлейм, а в других МЛМ-структурах, с которыми я имела дело, цены здорово зависели от того, у кого покупаешь. Кто-то берёт себе больше, кто-то меньше. Поэтому я и считаю, что от конкретного продавца многое зависит. Думаю, если Вы пообщаетесь с Марго и всё разъяснится, то все претензии снимутся, и Вы сможете в этой теме отвечать на вопросы по продукции и условиям продажи. Уверена, желающие получить консультацию найдутся. Я когда-то тоже шарахалась от любой сетевой структуры (гербалайф оставил в памяти многих неизгладимый след ), но потом покупала сама, и были знакомые, занимающиеся распространением, и на явный обман очень давно не попадала. Так что будем считать, что произошло недопонимание, и всё при желании можно исправить.

Я очень на это надеюсь) :blush:

15

Соня написал(а):

Я не считаю компанию Орифлейм какой-то подозрительной конторой, многие пользуются всеми этими фирмами, занимающимися прямыми продажами. Уверена, что и Вы хотя бы раз что-то покупали у какой-нибудь подобной фирмы, и сравнение с гадалками здесь считаю неуместным. И на самом деле те, кто хотят покупать продукцию в этих конторах, были бы рады иметь своего, наиболее адекватного, поставщика. Поэтому лично я буду совсем не против, если в этой же теме заявит о себе какой-нибудь другой распространитель того же Орифлейма, предлагающий приемлемые условия. Уверена, не все они занимаются агрессивным вымогательством, сужу об этом по другим компаниям, с которыми имела дело. И здоровая конкуренция будет нам только на пользу.

Никто не против покупать Орифлейм, вопрос в другом - кто продает! Мамс все вполне доходчиво объяснила! Материал был подан, как банальная рекламная зазывалка от конкретного лица. Есть реальный человек, который по этому "предложению" пошел и обжёгся, написав недвусмысленный отзыв. Неужели этого недостаточно? Я и многие, кто здесь пишут, подают информацию совершенно в ином ключе, да и Вы сами, заказала - и по пунктам с +,  с -. . Если выкладываем рекламу - так и пишем - непроверенное/реклама.
Вы считаете текст соответствует личному отзыву? Что-то мало на него похоже.

Наконец-то ушли в прошлое только каталоги, теперь можно покупать Шведскую продукцию витаминов,
диетического питания Wellness, косметики, шампуней, гелей, мыла, мелкой бытовой техники(триммеры, фэны,
приборы-очистители от засаленных участков покрова кожи) и аксессуаров(сумок, перчаток, шарфиков, украшений, поясов)
и много другого не выходя из дома.
По ссылке 20% скидка постоянная, после регистрации. Выбирайте любого спонсора-консультанта и регистрируйтесь!
На официальном сайте есть информация, что активируют Вас после любого заказа, в течение 21 дня от момента регистрации.
Периодически бывают разные акции и условия. В зимних каталогах была регистрация бесплатная, сейчас 149 руб., но они возвращаются в
сумму личного кабинета и спишутся при следующем заказе, в сумму его оплаты. Если будут изменения в новом 6 каталоге напишу.
Если каталоги лишние не нужны, то код 90120-набираете в поле быстрый заказ.


Екатерина Ice
, коль Соня - наш "Ленин", дает Вам "зеленый свет", продвигать то и тех, что Вы продвигаете, я умолкаю и очень надеюсь, что проблема возникшая у Марго, с Вашей подачи, будет решена в ее пользу. Иначе вообще потеряет смысл прислушиваться к отзывам, написанным здесь и доверять им.

16

SVE написал(а):

Никто не против покупать Орифлейм, вопрос в другом - кто продает! Мамс все вполне доходчиво объяснила! Материал был подан, как банальная рекламная зазывалка от конкретного лица. Есть реальный человек, который по этому "предложению" пошел и обжёгся, написав недвусмысленный отзыв. Неужели этого недостаточно? Я и многие, кто здесь пишут, подают информацию совершенно в ином ключе, да и Вы сами, заказала - и по пунктам с +,  с -. . Если выкладываем рекламу - так и пишем - непроверенное/реклама.
Вы считаете текст соответствует личному отзыву? Что-то мало на него похоже.

Екатерина Ice, коль Соня - наш "Ленин", дает Вам "зеленый свет", продвигать то и тех, что Вы продвигаете, я умолкаю и очень надеюсь, что проблема возникшая у Марго, с Вашей подачи, будет решена в ее пользу. Иначе вообще потеряет смысл прислушиваться к отзывам, написанным здесь и доверять им.

Спонсоры Я и моя Мама)))))Мы там вдвоём зарегистрированы)))Я же не специалист великий писать рекламы, дописала то, что может смутить, честно.
Хотя у меня на работе еще просят и каталоги, хотя я сказала, что в интернете же всё, но ароматы интересно понюхать. Когда разбирали с дочкой пробники духов, а их пришло тьма, то нюхали пол вечера, и какие-то очень хорошие, а какие-то дорогие и на любителя.Обещаю научусь, хотелось информационно и  ненавящего.
Готова, действительно вести здесь ветку для тех, кто будет регистрироваться.Может только Марго и будет, если совсем не разочаровалась. Если брать Утку, я на неё как-то обиделась капитально, не привезли рейлинг, а деньги вернули на 3-й день. Перешла на семерку, а потом появился Окей и Аппетитеко. Потом простила)))) Утка выручает  ночной доставкой. Но я, надеюсь, МАРГО успешно разрешит всё. Мне показалось простой сервис и помимо каталожных продуктов, всегда есть полный список того, что есть в компании. Там что-то и я до сих пор не могу купить, в акциях висит, а в корзине пишет-не для продажи.Обычно так пишут, если товар закончился. Так что, в целом, обычный он-лайн магазин с доставкой кому куда удобно, на пункт выдачи или в inPost.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 01:18:10)

17

Екатерина Ice написал(а):

Спонсоры Я и моя Мама)))))

Я вообще не поняла, причем тут спонсорство. Спонсорство подразумевает финансовое обеспечение чего либо. Екатерина Айс, речь идет вообще не об Утке. Если Вас не затруднит, объясните без лишней мишуры в каком статусе Вы у этой конторы и что Вы можете предложить и как избежать негативных последствий в том виде, о чем поведала Марго. Я думаю, если все будет предельно прозрачно, нам несложно будет почистить ветку от комментариев, которые не нужны, если ветка будет гарантированно развиваться, в принципе, я говорю за себя, но надеюсь, сопротивлений не будет.

18

Екатерина Ice написал(а):

Так называют тех, кто делится скидкой консультанты, спонсоры-это не мой термин.В этой компании регистрируются обычные люди,
кто-то покупает только для себя, кто-то создаёт ветку своих постоянных партнеров, что-то вроде СП, путем регистрации в профиле нового консультанта и я,
и вы, все, кто зарегистрирован имеют возможность покупать со скидкой до 32%-это скидка текущего каталога и 20%,
(Сравните цены каталога, без регистрации и потом). Как пример, первоначально 750руб., в каталоге текущем 389руб.-у вас она уже будет 311 в корзине, как-то так)
Регистрировать можно один за другим, или к одному, на скидку это не влияет, много же не только тех, кто для себя, но и рекрутёров, кто ищет  и зазывает,
и как и он сам продвигает структуру, создаёт массовый товарооборот, с этого имеет проценты, но это база человек 50-100-150-1000, от 7500ББ-бонус баллов.
Скажу за себя, я не предприниматель, ИП нет , уровень новичка 3%, я только для себя и вот решила кинуть инфу здесь и в ВК.
Забот с расчётами на работе хватает, а вот косметику попробовала и лучше, чем у Эйвона и Гарнье, мне подошла, если есть вопросы, то и по ним расскажу,
чем пользовалась и что совсем не стоит брать.
Любой на любом уровне в структуре, если умеет и хочет там именно работать, оформляет ИП и рекрутирует, слушает вебинары,сам покупает, его ветка многочисленная
и ежедневно  рекрутирует он и его команда, то  он спокойно перемещается выше своего спонсора, иногда на порядок, так пишут в группах, я не свидетель.Сама больше вижу, что
это неблагодарный труд-зазывать. Но есть обучение, вебинары и кто-то в этом лихо преуспевает. Я повторюсь, удобно через меня зарегистрироваться-хорошо, хотите сами,
то тоже можно,но вас тоже к спонсору прикрепят, а к кому-узнаете потом, меня девочка пригласила знакомая, я ей доверилась, а теперь могу и сама регистрировать тех, кто хочет
подешевле покупать, без погони за объёмом, почтовых рассылок и т.д. Вроде, управление рассылками и выбор ведения покупок есть в профиле-ставите галочку, что только для себя
и никого искать не планируете.) Я попробовала рекрутировать, сами видите результат так себе. Но так как тема о магазине, то Он-Лайн Орифлейм мне нравится-цены  вполне, качество прекрасное,
доставка в течение 3-х дней, смс приходит и на электронную почту. Насчёт выкупа в три дня-не знаю, может потому что каталог заканчивается завтра, так написали?
Я прикупаю к праздникам побольше, в каталоге раз или через раз, смотря, что заканчивается. Не набираю тонны, максимум на 2000, и это обычные продукты-паста зубная детская, так как мои тюбик за три недели выдавливают, гель для душа-пользуемся все одним, духи, то себе, то мужу, то в подарок, если пробник вкусный, то интересно попробовать, вещички детские бывают миленькие-пижамки или пледики и витамины.Так как больше нигде не трачусь, только на еду и проезд, то считаю себя обычной женщиной, а не транжирой ))

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 02:39:03)

19

SVE написал(а):

Вы считаете текст соответствует личному отзыву? Что-то мало на него похоже.

Да сколько раз уже здесь нападали на людей за то, что они пишут не своими словами, а копируют рекламный текст. Не запрещать же пользоваться готовыми клише? Человек-то реальный, и отвечает на вопросы, поэтому проблемы в использовании рекламных текстов не вижу.

SVE написал(а):

Я думаю, если все будет предельно прозрачно, нам несложно будет почистить ветку от комментариев, которые не нужны, если ветка будет гарантированно развиваться, в принципе, я говорю за себя, но надеюсь, сопротивлений не будет.

Не вижу смысла в чистке - пусть будет всё, как есть. Если дальше будет всё в порядке, то неудачное начало будет настраивать новых покупателей на то, что расслабляться нельзя. А если желающих больше не будет, то тем более есть смысл сохранить историю вопроса, чтобы больше не попадать на те же грабли.

20

Соня написал(а):

Да сколько раз уже здесь нападали на людей за то, что они пишут не своими словами, а копируют рекламный текст. Не запрещать же пользоваться готовыми клише? Человек-то реальный, и отвечает на вопросы, поэтому проблемы в использовании рекламных текстов не вижу.

Не вижу смысла в чистке - пусть будет всё, как есть. Если дальше будет всё в порядке, то неудачное начало будет настраивать новых покупателей на то, что расслабляться нельзя. А если желающих больше не будет, то тем более есть смысл сохранить историю вопроса, чтобы больше не попадать на те же грабли.

))Спасибо, доброй всем ночи!

21

Встану на защитту Екатерины. Сама являюсь как бы консультаном Орифлэйм с 12 %.  Даю ссылку на свою страничку знакомым, заказывая на ней, да, я имею баллы, при этом люди,которые заказывают, могут со мной не общаться вообще, эта страничка для них как обычный инет магазин, с оплатой ,доставкой, и прочим. Одновременно со ссылкой, даю им промокод на скидку, которую они  и имеют, при покупке.
Зарабатываю я на них- да.Но это не деньги-это баллы. Пока я их накоплю, чтобы было выгодно мне , пройдет очень много времени. Но это я считаю никакого обмана, любые инет магазины на нас зарабатывают
Если кто заказывает из каталога- тогда я имею реальныую прибыль, реальную- в смысле прибыль, а не в смысле огромную. Так как цены в каталоге отличаются от цен , по которым я покупаю товар. В этом случае я- посредник, который и получает прибыль (так называемая перепродажа).
Никакого обмана нет. Никакой рекламы нет. Есть предложение тоже стать консультантом и если есть желание- работать дальше, или оставаться на какойм-то уровне посредника. Или просто иметь возмоность покупать товар по низким ценам.
Причем как консультант, я не получаю никаких рассылок.Видимо я просто отписалась от них, или где-то не поставила галочки.

Люди работают, и да, пытаются заработать. Но на этой площадке, к.сожалению , или к счастью, ничего никогда не прокатит. Я даже и не пыталась никогда предлагать какие-либо услуги. Слишком здесь все правильные и умные. Поэтоиу здесь можно только читать, и иногда общаться.

Отредактировано Елена (2016-04-15 07:54:46)

22

Расскажу и я про свой орифлейм. К нам на работу пришла женщина и по совместительству распространяла орифлейм. Ничего в этом криминального я не вижу.Ну хочет человек подработать,и слава  Богу.Я сама у ней ,и не только я ,покупала по каталогу.Продавала она нам по цене каталога, а получала косметику в компании орифлейм по более низкой цене.Разница  была 30%, она это не скрывала,очень позитивная тетя была,косметику орифлейм она просто обожала ,могла о ней говорить часами.Много чего она перепробовала на себе, ходила на тренинги, что-то нам советовала, от чего-то отговаривать, знала она многое,Кстати выглядела она прекрасно,а ей годков было немало-63. Не думаю,что это было дело в косметике орифлейм,она и без нее была очаровательна.Некоторые сотрудницы с презрением к этому относились,но ответ у ней был один-"Возьмите сами и попробуйте,ни кто не мешает". Ну вообщем, я решилась,зарегистрировалалась, и стала покупать для себя по более низкой цене.От моих продаж, она тоже что-то имела,но немного,тут я не оправдала ее надежды,торгаш из меня никакой,ну не мое это.У всех моих знакомых, изредка пользовавшихся этой косметикой, были свои распространители по соседству или на работе.Позаказывала я раза три для себя, больше не надо было,потом решила заказать в четвертый раз,но прошло уже больше года и меня из базы вычеркнули, еще раз регестрироваться я не захотела,так моя дружба с орифлеймом и закончилась.
Кстати,про щетки, что говорит Екатерина, да-они классные. Неубиваемая такая щетка,пользуюсь ей уже лет 7,после бассейна,самое то.Для кожи очень полезно.Если кому надо,присмотритесь именно к орифлеймовской.Еще есть просто массажная щетка,или как ее правильно назвать,это только для массажа,не для душа,тоже вещь. Я в спортивной травме лежала вместе с балериной Большого театра,у нее такая была, я тоже захотела прикупить.Вот с этой щетки и начались мои покупки в орифлейм,еще одни духи  были неплохие,а остальное...ну вроде как ничего,но я другими марками пользуюсь. В любом случае,заказывать или нет,каждый сам для себя решает.
Катерина,просто самый первый Ваш пост,очень на откровенную  рекламу смахивал,ну типа,пришел "чужак" и хочет заработать,но каждый пишет как может.
Мне бы тоже не понравилось,если бы меня по почте стали атаковать, но Вы молодые прыткие, этим не заморачиваетесь.
Вообщем,если кому эта косметика приглянулась,то почему бы и не заказать. Имеет место быть.

23

Елена написал(а):

Встану на защитту Екатерины. Сама являюсь как бы консультаном Орифлэйм с 12 %.  Даю ссылку на свою страничку знакомым, заказывая на ней, да, я имею баллы, при этом люди,которые заказывают, могут со мной не общаться вообще, эта страничка для них как обычный инет магазин, с оплатой ,доставкой, и прочим. Одновременно со ссылкой, даю им промокод на скидку, которую они  и имеют, при покупке.
Зарабатываю я на них- да.Но это не деньги-это баллы. Пока я их накоплю, чтобы было выгодно мне , пройдет очень много времени. Но это я считаю никакого обмана, любые инет магазины на нас зарабатывают
Если кто заказывает из каталога- тогда я имею реальныую прибыль, реальную- в смысле прибыль, а не в смысле огромную. Так как цены в каталоге отличаются от цен , по которым я покупаю товар. В этом случае я- посредник, который и получает прибыль (так называемая перепродажа).
Никакого обмана нет. Никакой рекламы нет. Есть предложение тоже стать консультантом и если есть желание- работать дальше, или оставаться на какойм-то уровне посредника. Или просто иметь возмоность покупать товар по низким ценам.
Причем как консультант, я не получаю никаких рассылок.Видимо я просто отписалась от них, или где-то не поставила галочки.

Люди работают, и да, пытаются заработать. Но на этой площадке, к.сожалению , или к счастью, ничего никогда не прокатит. Я даже и не пыталась никогда предлагать какие-либо услуги. Слишком здесь все правильные и умные. Поэтоиу здесь можно только читать, и иногда общаться.

Отредактировано Елена (Сегодня 07:54:46)

Всё так и есть, спасибо!С промокодами хорошая идея!!
http://beautystore.oriflame.ru/17010462
ПРОМОКОД DISCOUNT VALID TO
6I74AAW 5% 15.05.2016
QGFOOCX 5% 15.05.2016
3VAVFKS 5% 15.05.2016
YFI2TF0 5% 15.05.2016
Z7AY4S5 5% 15.05.2016

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 09:17:13)

24

Соня написал(а):

Да сколько раз уже здесь нападали на людей за то, что они пишут не своими словами, а копируют рекламный текст. Не запрещать же пользоваться готовыми клише? Человек-то реальный, и отвечает на вопросы, поэтому проблемы в использовании рекламных текстов не вижу.

Соня, я ни на кого не нападаю, в мыслях нет. Написала только после того, КАК ПОСТРАДАЛ ЧЕЛОВЕК И ОСТАВИЛ ЗДЕСЬ СВОЙ ОТЗЫВ С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ  НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КОНТОРОЙ ПО ССЫЛКЕ. Соня, Вы за деревьями леса не видите, я Вас прошу, будьте объективнее и не заостряйтесь на моей персоне, за Вами всегда остается возможность выписать мне бан.

Елена написал(а):

Встану на защитту Екатерины. Сама являюсь как бы консультаном Орифлэйм с 12 %.

У вас "чудесная" манера, Елена, примерять на себя "чужое платье" и рассказывать в каких местах оно вам жмет. Как Вы зарабатываете, и на чем, к причине разговора не имеет никакого отношения. Если бы человек сразу обозначился, не было бы проблем. Бить кому-то по рукам и мешать "пытаться заработать деньги" я не собираюсь, но коль взялись размешать что-то в виде рекламы, хотя бы предупреждайте с чем можно столкнуться. Для себя делаю вывод, форум становится площадкой для рекламодателей разного сорта, а не ресурсом, где можно почерпнуть проверенную информацию.  :mybb:

25

SVE я обещаю только проверенное писать. Если знаю и пользовалась, то неприменно оставлю ответ. По косметике, конечно, всё индивидуально,
чаще всего , но про аксессуары готова писать бесконечно, так как много чем пользуюсь.Например в магазинах есть пемза в продаже.Нужная на даче вещь-бесспорно.
Я в восторге от этой, она с щеткой. У меня, даже в латексных перчатках на руках и под ногти в шлепках раз на раз да забивается дачная земля.
Может где-то и есть дешевле, но два в одном я увидела только тут, и бывает цена на неё 110 руб., а не 170руб., смотря идёт она в каталоге на текущий момент или нет.
http://ru.oriflame.com/products/product … r=17010462

А ранее писала вот про эту щетку для тела, но я её по 229 брала или еще меньше, в 4 каталоге, консультанской ценой. Крутая штука!Очень удобная.,
размер 30см, спину всю пройдёшься ей-как заново родился!
http://ru.oriflame.com/products/product … r=17010462

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 09:28:16)

26

Что не понравилось-сложно подобрать он-лайн очки солнечные, не на мой овал лица. Сделала возврат.

Точно порекомендую румяна, приятные.
http://ru.oriflame.com/products/product … r=17010462

И конечно серию Молоко&Мёд.
Вот этот крем беру всегда.Работаю руками-черчу и с кассой, очень нравится аромат  и как ручки питает.Банка здоровая 250мл,
хватает месяца на три-четыре, смотря, как у вас сушит руки.У меня весной и осенью очень сильно, как и веки.
http://ru.oriflame.com/products/product … r=17010462

Обычно на странице сайта ниже пишут тоже отзывы, ставят звёздочки.Не видела, чтобы кто-то намеренно там писал трактаты плохие или хорошие, все честно
пишут. В этой компании всё достаточно прозрачно, но чтобы понимать-нужно обучение, если человек посредством неё бизнес строит, тут Елена права, труд колоссальный.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 09:37:24)

27

Екатерина Айс, предупреждайте о подводных камнях, только и всего, Вы уже опытный пользователь.
Единственная сетевая косметика, что мне подошла была  LUMENE гипоаллергенная тушь и то, это было давным давно. Орифлеймом пользовалась тоже - какой-то зимний крем, со снежинкой, был подарок, подробностей не помню, но крем оказался очень даже неплохим. С давних пор расположена к Ланкому, так и осталось.

28

Марика77 написал(а):

Катерина,просто самый первый Ваш пост,очень на откровенную  рекламу смахивал,ну типа,пришел "чужак" и хочет заработать,но каждый пишет как может.
Мне бы тоже не понравилось,если бы меня по почте стали атаковать, но Вы молодые прыткие, этим не заморачиваетесь.
Вообщем,если кому эта косметика приглянулась,то почему бы и не заказать. Имеет место быть.

))Да, поняла уже, что далека от правильного рекламного хода)Кухни и гостиные черчу лучше))))))))))))))))))
Считаю стала лучше выглядеть благодаря Орифлейм, потому что пятна на лице были красные, а умываться с их средствами стала-прошло.
Витамины не пила в комплексе. Еще с беременности от Витрума и Компливита, извините, рвало. А тут рискнула, усталась появилась после зимы, явный авитаминоз,
приезжаю к 2030 домой,а тут два пупса мама-мама поиграй, покорми и стала пить-через неделю другой человек, лицо свежее, настроение лучше, сил до сна на всё хватает.
Уже пью бьюти-комплекс Плюс с зимы и Омегу-з , как-то жаба душила попробовать раньше и повода не было, а тут паника началась)

29

Хорошо, так сразу всё не обхватишь. Но самое подводное, что вдруг стали просить ксеру-скан паспорта. Я свой, честно скажу не предоставляла и не планирую, только номер,
а кто и кем, и когда-не писала. А тут ставили условия для каталога 5, наверно потому что поездка в Швецию разыгрывается, надо написать про любимый продукт, думаю по этому.
В остальном Елена всё , как есть написала, к моему дополнила.Еще у них не покупала сумки, но в 6 каталоге есть то, что мне надо-напишу про качество.Потому что для меня сумки-это всё!
И в Стокмане в том году брала, якобы, приличную, позиционировали себя мощно-по факту сумка прожила полгода, фирма K+T+N, а стоила 2000, в Эйвоне сумки обычно тоже фиговые,
одна под кожу змеи живет года три-остальные на помойке.Вот тут не брала, в магазине кожу за 6000 тыс. брала еще в 2009 и только в этом году посыпалась жутко и сразу, зиму не пережила.
Так что пока бюджетной заменить планирую на лето. Сфоткаю и отпишусь, сейчас такого уровня все сумки стоят от 800 до 2000руб.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 10:05:41)

30

Екатерина Ice, а если нет желания ввязываться в это всё? На сколько я поняла, завербованные вами люди покупают со скидкой 30% и вы с этого ещё имеете свой %... Почему бы тогда вам не морочить людям голову и не продавать им товар с этой 30% скидкой? Было бы меньше недовольных и всем счастье. Мож я чего не понимаю..???