Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн Магазин Оriflame!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Я могу зарегистрировать, только через себя или маму, так как номера наши, хотите к Марго-спросите её номер-она вас тоже теперь может разегистрировать, если активировалась)
и тогда тоже будет скидка -20%.Вы сами покупаете дальше, на сайте вы уже дальше самостоятельно выбираете, заказываете что хотите и доставку выбираете.
Другой консультант через себя точно так же регистрирует.Вот такая  система.Я же не продаю)))Как я вам ниже сделаю и продам?Я только к серверу магазина вас прикрепляю,
сама я ничего не продаю дешевле.Меня точно так же зарегистрировали, я себе покупаю, есть графа-новый консультант-могу регистрировать, вы зарегистриуетесь и всё, просто покупаете,
условия простые.
Захотите вдруг кого-то знакомого зарегистрировать, ну мало ли, продукция понравилась, вы подруге рассказали, что сомневались, но оказалось нормально, она спросит, а как мне, вот и
зарегистрируете её потом сами по своему номеру, или опять через меня  в своём профиле.Я не знаю, как по другому через сайт покупать и не быть прикрепленным ни к кому.
Чем же я голову морочу? Говорю-хорошая компания, достойная продукция, я-консультант, моя мама тоже, хотите покупать со скидкой-можно зарегистрироваться и покупать.
Хотите бизнес строить-это надо обучающий сайт посещать и вебинары. Я на это времени не имею, а на утке 10% скидку всегда смотрю, отзывы читаю, сейчас странная скидка 500 руб. от 5000,
вот смотрела, какие темы есть еще и магазины.Есть реклама того, что опробовала.Я опробовала этот он-лайн магазин,он, как закрытый форум получается-только по приглашению-я и приглашаю- функция есть-регистрировать новых, предложила всем. Сверху нас тоже кто-то есть, как минимум те, кто подготавливает продукцию к поставке вам на почтамп, сортировщики, изготовители, доставка и и скорее всего много других, но меня это мало интересует, есть и консультанты, в чьей ветке я, скорее всего так. Я вижу очевидную выгоду только в личном потреблении, рассказала о принципе работы компании. Все, как в сарафанном радио делятся честно мнением и или покупают, или нет, или регулярно , или нет.Кто хочет-строит бизнес, рекрутирует в соц.сетях, обучается сам и обучает этому, ботпрограммам и так далее.У меня этого нет. Две страницы в ВК, где я иногда пишу о Орифлейм, но 80% пишу о детях, науке и том, что люблю.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 11:05:52)

32

Екатерина Ice
Но вы себе же можете купить? Почему тогда не можете купить мне или вашей маме?)) Или вы свою маму, чтобы купить ей мочалку, тоже для этого регистрировали?))) Я понимаю, что это пирамида... Но зачем надо в неё включать людей, которые совершенно точно не будут заниматься распространением?

И ещё вопрос - в каком виде вы получаете тот процент, который вам положен от моей регистрации?

Отредактировано Ирина St (2016-04-15 11:05:17)

33

Ааа ааа а, Иринааааааа.
Предположим,в каталоге стоит цена -1000 руб.Вы не в "секте" ,покупаете это за 1000 руб и  мирно разбегаетесь. Екатерина  же, покупает этот товар за 700 руб. 30 % имеет себе. Ей надо,найти покупателя,съездить в контору орифлейм,а потом встретиться с Вами и Вам отдать-продать ..Если Вы вступаете в "секту",Вы сами можете покупать для себя товар , предположим за 700, а не за 1000.А Екатерина с каждого завербованного будет иметь прибыль, Вы сами выкупили товар себе или сами начали вовлекать других людей,предположим заказали товар на 10000. С Ваших 10000 она имеет процент. Бизнес.
Но похоже Mams была абсолютно права, откровенная реклама, да еще и навязчивая.Только Ирина спросила"как", а Вы ей сразу регистрироваться,можно она не хочет. :D

34

SVE написал(а):

У вас "чудесная" манера, Елена, примерять на себя "чужое платье" и рассказывать в каких местах оно вам жмет. Как Вы зарабатываете, и на чем, к причине разговора не имеет никакого отношения. Если бы человек сразу обозначился, не было бы проблем. Бить кому-то по рукам и мешать "пытаться заработать деньги" я не собираюсь, но коль взялись размешать что-то в виде рекламы, хотя бы предупреждайте с чем можно столкнуться. Для себя делаю вывод, форум становится площадкой для рекламодателей разного сорта, а не ресурсом, где можно почерпнуть проверенную информацию. 
Старый добрый nick-name

Я вообще расчудесная, Светлана. У вас тоже манера сразу вешать ярлыки,   затыкать рот, и что? Я рассказываю то, что знаю, и если не знаю то молчу. И получается, что примеряю на себя?
И почему ни я,ни Соня не увидели явной рекламы? А вы увидели? Я не знаю. Наверное у нас с Соней глаза на затылке, а не как у всех впереди.

35

Ирина St написал(а):

Екатерина Ice
Но вы себе же можете купить? Почему тогда не можете купить мне или вашей маме?)) Или вы свою маму, чтобы купить ей мочалку, тоже для этого регистрировали?))) Я понимаю, что это пирамида... Но зачем надо в неё включать людей, которые совершенно точно не будут заниматься распространением?

И ещё вопрос - в каком виде вы получаете тот процент, который вам положен от моей регистрации?

Отредактировано Ирина St (Сегодня 11:05:17)

Я вам могу купить, но тогда приезжайте ко мне на работу-передам.Можно и так, как раньше было с каталогами.Моя цена такая же, как ваша, после регистрации.Мама со мной рядом не живёт,
ей удобно рядом с домом забирать, мне рядом со своей работой. Я имею от вашей регистрации-ничего))))))Если вы заказываете на 10 баллов-это где-то 400руб, то мой процент о,о6ББ, это 2,4 рубля.Но так как деньгами там не выдают на 3% консультанта, а денег там можно заработать на 22% только, то эти баллы в новом каталоге сгорают)Я не имею ничего, кроме хорошего настроения, что я делаю добро)Пока так)Если человек 500 будет, с заказами 10 баллов, то тысячу рублей могу получить, наверно)))))))))))))))))))))))))))))))))Я пока бизнес не строю, что-то мне кажется к Орифлейм сомнительно относятся в обществе.Но просто скидка будет и уже хорошо.Все регулярно делятся 10% скидкой или в других магазинах, и я решила. А выйдет бизнес-ну, круто. Кто с этого чего теряет??

36

Ирина St написал(а):

Екатерина Ice, а если нет желания ввязываться в это всё? На сколько я поняла, завербованные вами люди покупают со скидкой 30% и вы с этого ещё имеете свой %... Почему бы тогда вам не морочить людям голову и не продавать им товар с этой 30% скидкой? Было бы меньше недовольных и всем счастье. Мож я чего не понимаю..???

Все правильно Я не заморачиваюсь, и не лезу дальше в эти проценты.Покупаю для себя и узкого круга знакомых. Просто потому, что все равно покупать иногда что-то надо. Косметику, шампуни и прочее.
А вообще,да, раньше они ходили  с каталогом в народ и надоедали, теперь ходят по инету. Я так не могу, поэтому выше написала, что топусь на месте. Кстати, если вдруг вычерркнут, не расстроюсь  8-)

37

Марика77:D не хочу делать то, в чём не вижу смысла. А выгоду поиметь хочу (это так, чисто теоретически). У меня просто был положительный опыт, когда я сделала такую покупку у сетевика ВКонтакте, которая продала мне с той же 15-20% скидкой, но и она поимела свой процент. Разве тут нет выгоды? Или это запрещено политикой сетевых продаж?

38

Марика77 написал(а):

Ааа ааа а, Иринааааааа.
Предположим,в каталоге стоит цена -1000 руб.Вы не в "секте" ,покупаете это за 1000 руб и  мирно разбегаетесь. Екатерина  же, покупает этот товар за 700 руб. 30 % имеет себе. Ей надо,найти покупателя,съездить в контору орифлейм,а потом встретиться с Вами и Вам отдать-продать ..Если Вы вступаете в "секту",Вы сами можете покупать для себя товар , предположим за 700, а не за 1000.А Екатерина с каждого завербованного будет иметь прибыль, Вы сами выкупили товар себе или сами начали вовлекать других людей,предположим заказали товар на 10000. С Ваших 10000 она имеет процент. Бизнес.
Но похоже Mams была абсолютно права, откровенная реклама, да еще и навязчивая.Только Ирина спросила"как", а Вы ей сразу регистрироваться,можно она не хочет.

Да именно так))С моих покупок имеет прибыть тот, кто выше и уже оформлен ИП  и имеет большую структуру, с 22%, остальное всё ежекаталожно обнуляется и я не имею ничего,
если вы про денежные выплаты. Конечно не надо регистрироваться, если вы сами получать не хотите.Можно через меня или другого человка, если есть знакомый.

39

Девушки,Елена, ну не надо сориться,  было б из-за чего, орифлейм не стоит того, каждый выбирает себе свой бред косметики и как  и на чем зарабатывать тоже.
Кстати,видела я эти орифлеемовские сумки, по мне так полное г...., как это можно носить....ну я не знаю..

40

Екатерина Ice написал(а):

Я имею от вашей регистрации-ничего))))))

Если не имеете ничего, то какой тогда смысл вам искать и завербовывать людей? Надо просто продавать по выгодной вам цене. Можно заняться и развозом заказов по городу, если это будет иметь какой то для вас смысл... или нанимать курьеров. Но рекламировать и потом получать гору негатива на свою голову... и всё это за просто так...??? Зачем? Вы в чём то лукавите, определённо!  :)

41

Ирина St написал(а):

Марика77,   не хочу делать то, в чём не вижу смысла. А выгоду поиметь хочу (это так, чисто теоретически). У меня просто был положительный опыт, когда я сделала такую покупку у сетевика ВКонтакте, которая продала мне с той же 15-20% скидкой, но и она поимела свой процент. Разве тут нет выгоды? Или это запрещено политикой сетевых продаж?

Нет конечно))))))))))))Я так делаю одной подруге, мы рядом живем.Но тут то я не могу со всеми встречаться)Хотя могу.Приходите ко мне в офис)Я вам мебель, шкафы и кухни еще подбиру))))))Сейчас скидка 12% на кухни   Империя мебели, Митинская д.31)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

42

Ирина St написал(а):

Марика77,   не хочу делать то, в чём не вижу смысла. А выгоду поиметь хочу (это так, чисто теоретически). У меня просто был положительный опыт, когда я сделала такую покупку у сетевика ВКонтакте, которая продала мне с той же 15-20% скидкой, но и она поимела свой процент. Разве тут нет выгоды? Или это запрещено политикой сетевых продаж?

Ирина,эта женщина с моей работы неплохо зарабатывала,особенно на новый год, 23 февраля и  8 марта.О
У ней была огроменная  клиентура, она была просто фанатка орифлейма, даже свою обувь мазала кремом орифлейм и говорила " я думаю,что обуви так будет лучше". :rofl:
Но у ней была тяжелая жизненная ситуация,ее 40 летний сыночек категорически не любил работать,надо было кормить и его.

43

Ирина St написал(а):

Если не имеете ничего, то какой тогда смысл вам искать и завербовывать людей? Надо просто продавать по выгодной вам цене. Можно заняться и развозом заказов по городу, если это будет иметь какой то для вас смысл... или нанимать курьеров. Но рекламировать и потом получать гору негатива на свою голову... и всё это за просто так...??? Зачем? Вы в чём то лукавите, определённо!

Да, Бог его знает.Я странная.Верю, что я хороший человек и рекомендую хорошую продукцию. Мне она понравилась.
Никогда таким не занималась, я вообще социофоб, если честно.Решила таким способом начать общаться с людьми.
Про плохую вещь-напишу, что то и то говно.Вот сумки не видела в реале-сказать ничего не могу.А духи вкусные, кремы и паста-тоже.
А, если выгодно всем покупать будет, значит многие могут начать покупать, вот и рискнула сюда написать)Нанервничалась до 3 ночи не спала)))))))))))))))
А, как люди идут к чему-то большому  хорошему, через непонимание, ошибки и сомнения. Я же тоже год всего продукцию изучаю, в любом случае, на какой бы ты ветке и у кого не был-всё
у всех идет с одного уровня и только собственный товарооборот и команды-структуры даёт прибыль условную, но вроде, как стабильную. У меня ветка 4 человека)))

44

Екатерина Ice написал(а):

Нет конечно))))))))))))Я так делаю одной подруге, мы рядом живем.Но тут то я не могу со всеми встречаться)Хотя могу.Приходите ко мне в офис)Я вам мебель, шкафы и кухни еще подбиру))))))Сейчас скидка 12% на кухни   Империя мебели, Митинская д.31)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина, Вы прелесть! ! ! !Кухни это покруче косметики ))))))))))))))

45

Марика77 написал(а):

Ирина,эта женщина с моей работы неплохо зарабатывала,особенно на новый год, 23 февраля и  8 марта.О
У ней была огроменная  клиентура, она была просто фанатка орифлейма, даже свою обувь мазала кремом орифлейм и говорила " я думаю,что обуви так будет лучше". 
Но у ней была тяжелая жизненная ситуация,ее 40 летний сыночек категорически не любил работать,надо было кормить и его.

Вот, и я считаю, что бегать и предлагать в офисе очень неловко, в интернете захотел-прочитал, не понял-спросил, всё не сразу в негативе и ой, шаражка,
а разобрался, разузнал и взвесил, стоит ли оно того или нет.
Ну и общение между людьми. Весь этот форум для чего-чтобы знать, что может быть, что есть и как выгодней для семьи.
Я вот про кухни расскажу.Проработала в одной конторе-средний класс мебели и нас замучили с браком, нестыковками и т.д.Перешла в компанию при фабрике,
уровень материала другой, но и цены подороже, меньше людей, а оборот денег тот же и совсем мало возражений, спокойнее работать, хотя стрессы всегда есть, все мы люди.

46

Марика77 написал(а):

Девушки,Елена, ну не надо ссориться

Мне тоже кажется, что ссориться не надо. И очень жаль, что есть какие то недопонимания среди участников форума, которые мешают нам делиться полезным и нужным. Я не знаю, на что была обижена Елена (я пришла на форум уже позднее), так как вскользь наслышана о её талантах в разных областях... Очень жаль. Так же и другие девушки часто предлагают свою помощь, но это выходит как то неорганизованно и потому теряется в темах. Очень печально, что мы такие недружные в этом смысле. Давайте не будет воплощать в жизнь фразу "не делай добра - не получишь зла"! Давайте будем более открыты друг другу... и в том числе, своим желанием помочь... пусть даже не безвозмездно. :blush:

47

Марика77 написал(а):

Екатерина, Вы прелесть! ! ! !Кухни это покруче косметики ))))))))))))))

))))))))))))Спасибо.Ну, это понятно.Кухня для меня место святое )))))

48

Ирина St написал(а):

Мне тоже кажется, что ссориться не надо. И очень жаль, что есть какие то недопонимания среди участников форума, которые мешают нам делиться полезным и нужным. Я не знаю, на что была обижена Елена (я пришла на форум уже позднее), так как вскользь наслышана о её талантах в разных областях... Очень жаль. Так же и другие девушки часто предлагают свою помощь, но это выходит как то неорганизованно и потому теряется в темах. Очень печально, что мы такие недружные в этом смысле. Давайте не будет воплощать в жизнь фразу "не делай добра - не получишь зла"! Давайте будем более открыты друг другу... и в том числе, своим желанием помочь... пусть даже не безвозмездно.

Золотые слова.

49

Екатерина Ice написал(а):

Я вам мебель, шкафы и кухни еще подбиру)))))

Моя мама ищет себе шкаф в прихожую. У неё мания выискивать себе вещи по супер дешёвым ценам. Купила себе диван за 7 тыс, теперь вот ищет шкаф тыс за 5 или меньше. У вас есть что-то подходящее со скидкой?))))))

50

Всем хорошего дня!Я буду вечером стараться здесь бывать всегда и на все вопросы отвечать, кому что интересно.

51

Ирина St написал(а):

Моя мама ищет себе шкаф в прихожую. У неё мания выискивать себе вещи по супер дешёвым ценам.
Купила себе диван за 7 тыс, теперь вот ищет шкаф тыс за 5 или меньше. У вас есть что-то подходящее со скидкой?))))))

Ну за 5000 точно нет, квадратный метр ЛДСП 2300 стоил, если шкаф стандартный, то минимум 17000, и длина метра 2.Это отдельностоящий.
Если вписываются в пространство, встроенный, с раздвижными дверями, то тоже цена от 11000. Надо мерить, материал имеет цену разную, вставки, профиль,
направляющие и так далее.Сборка, обмер, доставка.В 5000, наверно б\у можно или в столплите, там чего только не бывает)
Вот наш сайт, посмотрите http://kuhni-mitino.ru/

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 11:56:17)

52

Марика77 написал(а):

даже свою обувь мазала кремом орифлейм и говорила " я думаю,что обуви так будет лучше".

ну а что... я тоже совершенно уверена, что обуви Орифлейм пойдёт на пользу. Когда у мужа выходят из строя обувные губки, я предлагаю ему воспользоваться детским кремом, взамен утраченного в губке силикона. Это же логично, а он смотрит на меня с укором... Ну почему?  :huh:  :D
Мне раньше очень нравилась тушь Орифлейм, она замечательно держалась. Сейчас не знаю, вообще не пользуюсь ничем, как засела дома.

53

http://kuhni-mitino.ru/products/category/360459
с примерными ценами )

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-15 11:58:53)

54

Ирина St написал(а):

Мне тоже кажется, что ссориться не надо. И очень жаль, что есть какие то недопонимания среди участников форума, которые мешают нам делиться полезным и нужным. Я не знаю, на что была обижена Елена (я пришла на форум уже позднее), так как вскользь наслышана о её талантах в разных областях... Очень жаль. Так же и другие девушки часто предлагают свою помощь, но это выходит как то неорганизованно и потому теряется в темах. Очень печально, что мы такие недружные в этом смысле. Давайте не будет воплощать в жизнь фразу "не делай добра - не получишь зла"! Давайте будем более открыты друг другу... и в том числе, своим желанием помочь... пусть даже не безвозмездно.

Я не на что не обижена,на обиженных воду возят. И не желаю ни ссорится, ни дружить. Я- с некоторых пор нейтральный человек. Тем более по инету. Удивляет навешивание ярлыков и прочего. И да, такое ощущение,что говорим на разных языках.
Кстати, талантами не обладаю, но все равно спасибо.
Я говорю и буду говорить только то, что знаю, и что касалось когда-то меня. Или могу рассуждать , о чем понимаю. Иначе- я просто молчу и молча читаю.
Кстати, не буду отрицать,да и никто наверное и спорить не станет, что здесь,на форуме,  много ценной информации нашли многие для себя .

Нас вообще посчитали хорошими подругами, которые "спелись " тут 8-)

Отредактировано Елена (2016-04-15 12:09:41)

55

Екатерина Ice написал(а):

А, если выгодно всем покупать будет, значит многие могут начать покупать, вот и рискнула сюда написать)Нанервничалась до 3 ночи не спала)))))))))))))))

не берите близко к сердцу)))) я вот не беру и прекрасно себя чувствую здесь... дурочкой среди умных))) все сплошь умные - это же скука!!!  :D  :D  :D

Екатерина Ice написал(а):

Всем хорошего дня!Я буду вечером стараться здесь бывать всегда и на все вопросы отвечать, кому что интересно.

Удачного дня! Заходите!))

Екатерина Ice написал(а):

Ну за 5000 точно нет,

жаль.... мы в том году в г. Александров купили прекрасные шкафы на дачу по 5-6 тыс. Но не везти же мебель в Москву из Александрова. К тому же цена доставки...

56

Ну, вон как тема разрослась, а то закрыть, убрать, запретить :)

Я ж говорю, у всех есть тот или иной опыт общения с сетевиками, и никто не мешает приобретать новый.

У меня опыт регистрации был только один, в Таперваре, но регистрировалась не я, а моя подруга - мы с ней просто вместе освоили необходимую начальную сумму для вступления, купили всё необходимое нам с хорошей скидкой.

В другой сетевой структуре я посмотрела на цены у распространителей, ужаснулась и стала искать обходные пути, без регистрации. И нашла - у них можно покупать по ценам распространителей в распределительных центрах, только сами эти центры найти было непросто. Но интернет нам в помощь :)

То есть если есть желание покупать продукцию сетевиков, есть смысл найти для себя оптимальный вариант обхода каталожных цен. Если лень этим заниматься и покупка предполагается одноразовая, то можно подождать акцию, скидку или ещё что-то, или вообще ничего не ждать, а купить, как есть. Ну, и знакомый распространитель, которому доверяешь - тоже неплохо :)

Бывают и вымогательства всякие. Например, покупала я как-то медицинскую продукцию в сети, и при одинаковых ценах нашла распространителя с самой низкой стоимостью доставки. У неё и заказала. Приехала немолодая замученная тётя и начала ныть, что ей приходится за такие жалкие деньги в такую даль на своих двоих тащиться. Жалости она у меня не вызвала, никаких чаевых я ей не дала и больше заказывать я у неё, естественно, ничего не буду. К тому же выяснилось (после отъезда тётеньки), что у одной коробочки срок годности недавно закончился. Так что если при одинаковых ценах кто-то предлагает что-то дешевле, надо ещё разобраться, почему он это делает.

Отредактировано Соня (2016-04-15 12:10:17)

57

Елена написал(а):

Кстати, талантами не обладаю, но все равно спасибо.

:blush: а как же пирожки, которые так тут нахваливали? грузоперевозки - тоже вот польза.... а ещё вы наверное шьете или вяжете... и это тоже может быть кому то тут необходимо... ну да ладно, если уж выбрали для себя роль нейтрального человека, так тому и быть. для позиционирования своих талантов есть и другие форумы...

58

Ну, голь на выдумки хитра - вот в FB к блогерам-тысячникам непременно заходят со своими рекламными постами некие .... особы, а когда их банишь, они мгновенно реанимируются с новыми аккаунтами

59

неужели ещё кто-то это дерьмо покупает

60

Манька Облигация написал(а):

неужели ещё кто-то это дерьмо покупает
            Подпись автора

а у нас всё дерьмо и подделки... разве нет? а вы чем пользуетесь, Маня?