Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн Магазин Оriflame!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Елена написал(а):

Я вообще расчудесная, Светлана. У вас тоже манера сразу вешать ярлыки,   затыкать рот, и что? Я рассказываю то, что знаю, и если не знаю то молчу. И получается, что примеряю на себя?
И почему ни я,ни Соня не увидели явной рекламы? А вы увидели? Я не знаю. Наверное у нас с Соней глаза на затылке, а не как у всех впереди.

Елена, честное слово, к Вам лично, я испытываю симпатию искреннюю, Вы меня заставляете улыбаться.  8-) Вы, как ребенок, огрызаетесь....не обижайтесь, но это - правда. О себе я знаю, привыкла вещи называть своими именами, я резкий человек и никогда этого не скрывала, формалист и люблю порядок. Моя аллегория была Вами не понята, скажу Вам иными словами, любая обсуждаемая ситуация Вами пропускается через призму себя, вспоминаете свой жизненный опыт, какие ощущения и эмоции испытали и начинаете ими делиться с окружающими, хотя к сути разговора это относится лишь косвенно, в нашем случае одним называнием Орифлейм. Речь идет не о продукции, не имеет значения, как она называлась, хоть 3 поросенка, речь шла о ССЫЛКЕ размешенной и КОНТОРКЕ, которая продает продукт, и о МАРГО, которая этой ССЫЛКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ, написав НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ И ОБРАЩЕНИЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ  С НИМИ. МАМС ПРЕДУПРЕЖДАЛА. Я попросила Соню, УДАЛЯТЬ РЕКЛАМУ СОМНИТЕЛЬНУЮ. Елена, милая, и какое отношение к этому всему имеет Ваш опыт в Орифлейм, кроме называния? Сейчас разобрались, я даже предлагала почистить ветку от наших разборок, покуда появился реальный человек, кто эту рекламу размещал и изъявил желание продолжать ветку с  продукцией. Елена, надеюсь, я объяснила доходчиво.

62

SVE написал(а):

речь шла о ССЫЛКЕ размешенной и КОНТОРКЕ, которая продает продукт

Ссылка ведёт на официальный сайт Орифлейм. Вы подозреваете Орифлейм в чём-то?

SVE написал(а):

Я попросила Соню, УДАЛЯТЬ РЕКЛАМУ СОМНИТЕЛЬНУЮ.

Не вижу причин удалять любую ссылку на магазин, если на него есть негативный отзыв. Наоборот, я считаю негативные отзывы весьма полезными, часто даже более полезными, чем положительные.

Повторю - никакого криминала ни в рекламе "конторки", в котором автор сообщения работает, ни в наличии на неё негативного отзыва я не вижу и считаю полезными для любого потребительского ресурса. Эта информация может пригодиться посетителям форума. И даже если бы кто-то разместил рекламу на магазин, которая никого бы не заинтересовала (а на форуме есть такие рекламные темы), удалять её я тоже не стану, по той же причине - эта информация может кому-то пригодиться, как сама реклама, так и реакция или отсутствие реакции на неё участников форума, что тоже является информацией. И если Вы в своём анализе потребительского рынка такую информацию не используете, это не значит, что и всем остальным она не нужна или даже вредна.

63

Sve,
В огороде бузина, в Киеве дядька.
Сколько вам говорили, будьте проще. не ищите черную кошку в темной комнате. все все поняли , и все высказались, а мой опыт там почему-то вам оказался чем-то противоречивым.
Пытаетесь снова быть правой , вы и только вы?
Почему вы не замечаете за собой что-то не то?

Да просто не хотите.Так проще. Вот и мне так проще.

Разговор пошел совсем не по теме, поэтому лично я его заканчиваю. Я свое мнение именно ПО ТЕМЕ высказала.

Отредактировано Елена (2016-04-15 21:32:08)

64

Забыла написать Марго, что я тоже сожалею, что вы оказались в такой ситуации, которая вам лично не нравится. Это касается не только орифлэйм , а вообще, неприятно быть либо обманутым, либо не получить желаемого

65

Соня написал(а):

Ссылка ведёт на официальный сайт Орифлейм. Вы подозреваете Орифлейм в чём-то?

Не вижу причин удалять любую ссылку на магазин, если на него есть негативный отзыв. Наоборот, я считаю негативные отзывы весьма полезными, часто даже более полезными, чем положительные.

Повторю - никакого криминала ни в рекламе "конторки", в котором автор сообщения работает, ни в наличии на неё негативного отзыва я не вижу и считаю полезными для любого потребительского ресурса. Эта информация может пригодиться посетителям форума. И даже если бы кто-то разместил рекламу на магазин, которая никого бы не заинтересовала (а на форуме есть такие рекламные темы), удалять её я тоже не стану, по той же причине - эта информация может кому-то пригодиться, как сама реклама, так и реакция или отсутствие реакции на неё участников форума, что тоже является информацией. И если Вы в своём анализе потребительского рынка такую информацию не используете, это не значит, что и всем остальным она не нужна или даже вредна.

Соня, не пытайтесь подловить меня, на обвинении Орифлейма в криминале, я говорила о рекламе нежелательной и о том, кто ее сюда приносит, причем написала после отзыва негативного, Вы это восприняли в штыки, ради Бога, пусть остается все, как есть. Хотя, справедливости ради, снова напомню, Марго перешла именно по этой ссылке, как вы говорите, на "официальный сайт", после чего отписалась о своих злоключениях, предостерегая нас. Не валите с больной головы на здоровую только. Я так понимаю, Вы выбрали позицию, чем больше рекламы - тем лучше, что это дает именно Вам, я не знаю, не подумайте, что я намекаю на какую-то возмездность, ни в коем случае. Количество перерастет в качество? Не перерастет. Амвей может вам сюда притащить? Я умышленно этого не делаю. Наоборот думала, что красной линией идет - делимся опытом "об опробованных магазинах". Если вы считаете правильным - пусть люди пробуют все, о чем прочитали здесь на своем кошельке, сортируют, потом расскажут, как их нагрели, поделятся своим негативом и предостерегут меня, и таких "кроликов подопытных" будет много, тогда все понятно. Да, вроде уже поделились, и что? Видимо этого недостаточно. Я исхожу из позиций -  отмечать ТЕ организации, ЧТО УЖЕ НАМИ ОПРОБОВАНЫ с + или с -. Но это мое видение и шло оно как предложение. Нет, так нет. Смысл форума, если нет мнений...каждый выскажет свое и пожелание, и замечание. Опять же повторюсь, для себя сделала вывод, что отныне любая информация будет восприниматься мною, как обычная реклама, ибо доверять уже нет смысла.
Елена, спасибо за совет, приму к сведению, что иногда меня сложно понять. Я вроде стараюсь писать простым языком, доходчиво,но видимо недостаточно разжевываю.

66

SVE написал(а):

Не валите с больной головы на здоровую только.

Подозреваю, что это не моя проблема :) Выстроить такую конспирологическую теорию на пустом месте - это надо было ухитриться :) Да, я зарабатываю бешеные деньги, беря взятки с каждого, кто пишет на форуме отзывы или предлагает ссылки, в которых сам заинтересован. Я уже построила славный домик на Канарских островах, занимаясь махинациями на форуме и притворяясь здесь скромной домохозяйкой. Ищите мою фамилию в конце Панамского списка - уверена, Вы её там найдёте, даже не зная :)

Нет, ребята, всё-таки весна - очень интересное время  :flirt:

67

Соня написал(а):

Подозреваю, что это не моя проблема  Выстроить такую конспирологическую теорию на пустом месте - это надо было ухитриться  Да, я зарабатываю бешеные деньги, беря взятки с каждого, кто пишет на форуме отзывы или предлагает ссылки, в которых сам заинтересован. Я уже построила славный домик на Канарских островах, занимаясь махинациями на форуме и притворяясь здесь скромной домохозяйкой. Ищите мою фамилию в конце Панамского списка - уверена, Вы её там найдёте, даже не зная 

Нет, ребята, всё-таки весна - очень интересное время

Соня, вот скажите, у Вас это вид развлечения - троллинг ? Вы какой-то бред сами от себя и про себя придумали, а его авторство приписываете мне. Что это, тоже весна? Я разве говорила о чем-то подобном? Ну, покажите, где и в каком месте. Едиственное, что я написала:

Я так понимаю, Вы выбрали позицию, чем больше рекламы - тем лучше, что это дает именно Вам, я не знаю, не подумайте, что я намекаю на какую-то возмездность, ни в коем случае. Количество перерастет в качество?

зачем искать какой-то поддтекст, домыслы и отсебятчину сочинять, приписывая подобные фантазии мне,  я все-таки надеюсь на юмор и шутку в виде троллинга, если это не так, мне искренне жаль. Еще раз, объясню, во избежание потоков на тему "заговоров" и какой-то конспирологии непонятной:

Mams написал(а):

То, что форум лоялен к рекламе - не значит, что можно пихать ее везде. И набирать себе рефералов тоже неприлично таким образом. За каждую покупку - консультант получает бонус в виде баллов, которые конвертируются в рублики при покупке.
=====
Соня, я только за.
Но в данном случае - чистый обман. Приписка к конкретному человеку, в случае торговли, типа орифлейм, всегда означает прибыль. Если бы человек сразу написал, хочу заработать - тогда да. А недосказанность наводит на мысли. У нас форум маленький, все на виду. И свободный от подобного продвижения. Поэтому и реакция такая, неприятно просто...

Марго написал(а):

Со стыдом вынуждена  признаться я - жертва рекламы! И ничему то меня наука виктимология не научила!
Зарегистрировалась по призыву Екатерины Ice в Орифлэйме для того, чтобы иногда заказывать что-нибудь для себя. Кстати условия у них вполне дракоконовские, например если не выкупишь заказ за 3 дня, то тебя оштрафуют! Как тут не вспомнить дорогую сердцу Утку, где ты можешь отказаться в ЛЮБОЙ момент и без санкций! Оформила первый небольшой пробный заказ и вдруг с удивлением обнаружила, что к заказу прицепился (намертво) клатч за 499 рублей который мне нафиг не нужен. Никакой возможности убрать его из заказа нет. Дважды звонила в Орифлэйм и с третьего раза потребовав программиста лишнее удалили.
     Решила больше с ними не связываться, а сегодня меня начала забрасывать сообщениями Екатерина Ice на почту и sms о том что меня включили в группу и надо выполнять какие-то инструкции и что срок каталога заканчивается 16 апреля и надо делать заказ! Причём сообщения присылает ещё кто-то ,то-есть мои регистрациоационные данные сообщили каким-то третьим лицам!
Уважаемые со-форумницы! Обижаюсь только на себя, а Вас просто предупреждаю - это бизнес!

Так вот (на фоне показанного), будучи абсолютно согласной с Мамс, я обратилась к Вам с просьбой поставить фильтр, Вы посчитали это излишним. В последнем топике, я весьма подробно высказала свою точку зрения, о том ,что Вы, Соня, относитесь слишком лояльно, на мой взгляд, и считаете, что негативный опыт полезен, люди сами не маленькие - разберутся, я с Вами не согласна в корне, но это ничего не меняет. Фразой - "что Вам это дает", обращаясь к Вам, как к покупателю, и предвидя кривотолки сказала о том, что ни в коем случае о возмездности речи не идет, чтоб даже мысли не возникало, но Вы почему-то отреагировали совершенно противоположным образом - сочинительством и истерикой, Соня, да что с Вами? Почему Вы ищете какой-то подвох и скрытый текст? Я говорю совершенно открыто, именно то, что хочу сказать, не больше, и не меньше. Перефразирую во избежание поисков заговоров:  что даст форуму приток рекламы без фильтра,  так лучше?   8-) На мой взгляд это даст отток. Количество не перерастет в качество! Есть темы Утки, есть темы магазинов опробованных, есть рекомендации от лиц, кто оставляет  инфо о собственном опыте, о пользовании магазином, это и есть фильтр своеобразный, хоть и относительная, но гарантия, что можно смело воспользоваться....фух,снова по которому уже кругу. Я считаю, что люди должны хотя бы знать заранее - опробовано или нет, это по крайней мере честно по отношению к форумчанам, все-таки хоть какая-то сортировка должна быть, потому, что структура сайта такова - магазины, в которых мы что-то покупали и есть мнение, находятся вперемешку с вновь появившимися неизвестными и сложно разобраться, форум себя зарекомендовал, как междусобойчик с доверительным отношением. Не хочется быть, как Марго написала - "жертвой рекламы". Вы считаете, что инфо о непроверенном магазине/фирме окажется полезной - ОК, пусть так будет, либерализм, так либерализм, без цензуры. :D Вопрос больше технического свойства, а не чего-то другого. Отделить "зерна от плевел". Вы предлагаете, чтоб люди сами это делали, а я - чтоб Вы, как модератор с нашей, "стариков", помощью. Это и было моим предложением, собственно. А вообще, честно говоря, надоело заниматься абсолютно безнадежным делом, сотрясанием воздуха, из контекста выдираются слова, что-то там придумывается, переделывается, доводится до абсурда и выкладывается, вместо нормального диалога с разными точками зрения на вопрос.

Отредактировано SVE (2016-04-16 05:27:25)

68

Доброе утро!Девушки, дорогие, главное уважать друг друга и не преходить на личности. Всегда можно ситуацию отпустить, если она уже того не стоит.
Я же тоже могу возмутиться и бурно отреагировать на слова Марго. Но не буду, потому что понимаю её,всегда неприятно со сложностями и навязчивостью.
И вы поймите друг друга, только потому, что Вы разные и реакции разные, конструктивные или эмоциональные, тем мы люди и прекрасны, что разные.
Но Я ей сразу написала, как прочитала, например, извинительное письмо,когда она просила не спамить на е-маил и сотовый,
и обвинять меня в предаче данных третьим лицам. Да и в первом письме приветственной рассылки, я написала, что если Вам это не интересно, то просто Хороших покупок.
Отпишитесь и ставьте в спам, если не получится отписаться.
Про клатч с форума узнала и три дня уже здесь. Действительно каталог заканчивался, и было три дня.Вышестоящие консультанты иногда пишут-спешите, активируйтесь и так далее.
Но от всего можно отписаться, никто долбить не будет, мне часто подобное рассылают из М-видео, Эльдорадо, Спортмастера.Но я в спам поставила, мне это не интересно.
А смс от компании приходит с номером её регистрации, я смс не писала)) Спонсор команды всей тоже пишет письма приветственные по авторассылке, но всё это можно сразу же отключить, как зарегистрируешься. А технические вопросы с форумом я встречала только в виде удваивания позиции, и то решила, что мой браузер глючит. Но очень надеюсь, что это всё случайности.
И они не повторятся, а всё что беспокоит смело в спам.
Манька Облигация, здравствуйте.Конечно, для многих Ржевское молоко говно, а для другие вкуснятина, а Литовское-самый вкусный продукт, Бужарово с машины-сомнительное и не обработанное, а Валио или еще более дорогой сегмент-наивысшего качества.Я люблю Московский картофель с рисунком девочки, с беконом за 55руб 150гр, а муж Лейс 55 руб. за 140гр.
покупаем каждый своё и оба счастливы-хотя, конечно и то, и то вредное. Тут и с Орифлейм, уверена ,не стоит сравнивать настолько категорично. Ну, точно не говно!
Так вот в Орифлейм 35 проверок делают по каждой позиции от состава, концентрации, аллергенности, отсутствия опасных элементов и так далее.Продукты ни как у нас в стране 2 максимум проверки, а 35. А значит производители своё имя в сертификатах качества подтверждают не пустыми словами. Научных сотрудников по разработкам больше, чем на космическом заводе. Другое дело отношение.Меняются технологии и качество продукта улучшают.Я пользовалась всегда разными средствами, если брать косметику-и дорогой и недорогой сегмент.
Даже на Арбат Престиж в салоне полтора года тратилась, но могу сказать из всего, что за 15 лет опробовала, от Чистой Линии и Агафьи, до Дешели в комплексе и косметики профессиональной, Орифлейм тот средний класс по цене и максимальный по качеству, что я пробовала.В косметике по уходу, уточню.Не декоративной.Но мнение ваше учту.Не удивили, если сыновья могут вас побаловать чем-то супер хорошим, чего нет в стране у нас, я за вас рада.Это же хорошо.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-16 09:14:07)

69

Институт исследований кожи Орифлейм

Имея за плечами сорокалетнюю историю научных разработок, состоящая из более чем 100 ученых команда современного научно-исследовательского центра непрерывно ведет поиск лучших решений и технологий для создания безопасной, инновационной и современной продукции, востребованной рынком и потребителями. Жизнь каждого косметического продукта Oriflame начинается в Центре исследования кожи в Стокгольме, где появляются уникальные запатентованные технологии, дающие нам преимущество над конкурентами. Эти новые технологии передаются нашим специалистам-разработчикам в Центр по разработке продукции в Дублине, где они используются при обновлении или создании новых рецептур косметических средств. Создатели продукции делают все, чтобы  результат их работы приносил покупателям радость и удовольствие от использования.

У меня более 15 было экспериментов подобных кремов, для женщин от +30.
Искала, подбирала, наблюдала и резюмировала-Нов Эйдж от Орифлейм,Черный Жемчуг , Анью от Эйвон, Гарнье, Лореаль, Чистая линия, а  совсем простые и перечислять не буду, до 200руб некоторые.
И теперь Я нашла и в полном восторге вот от этого крема, мне помогает, лицо в отличном состоянии, Многие такие реакции дикие вызывают-резкое стягивание, или жжение, даже боль.А тут красота!

http://ru.oriflame.com/products/product?code=28970

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-16 08:54:36)

70

Всем хорошего дня!

71

SVE написал(а):

А вообще, честно говоря, надоело заниматься абсолютно безнадежным делом, сотрясанием воздуха, из контекста выдираются слова, что-то там придумывается, переделывается, доводится до абсурда и выкладывается, вместо нормального диалога с разными точками зрения на вопрос.

Вот в этом совершенно с Вами согласна, и я очень рада, что здесь, на этом форуме, нет массового увлечения столь безнадёжным занятием :)

Екатерина Ice написал(а):

И теперь Я нашла и в полном восторге вот от этого крема, мне помогает, лицо в отличном состоянии

Я в принципе не собиралась ничего покупать в Орифлейме, но из любопытства прошлась по Вашей ссылке. И что я вижу вместо крема? Большой набор средств ухода за кожей. Если уж Вы рассказываете о средствах, которые испытали на себе, и ко всему ещё и предлагаете их своим покупателям, то есть смысл называть вещи своими именами: крем - кремом, комплекс - комплексом. Чтобы не было ощущения навязывания. Если бы мне в реальном магазине на просьбу посоветовать хороший крем сразу предложили целую систему ухода, я бы из такого магазина ушла без разговоров.

72

%-) Обращение "девушки" вызывает желание стрелять из арбалета с оптическим прицелом !!!

Отредактировано Карамболина-ах (2016-04-16 15:40:07)

73

Карамболина-ах, согласна с Вами! Читать ее тексты не могу - может, это и к лучшему  :D
Соня, спасибо Вам за Вашу позицию. Мне она нравится.  :flag:

74

Соня Мне подошел именно крем.В комплексе не все средства для моего типа кожи.
http://ru.oriflame.com/products/product?code=31978

Карамболина-ах написал(а):

Обращение "девушки" вызывает желание стрелять из арбалета с оптическим прицелом !!!

Современные люди всё чаще используют бензопилу и багажник. Вам доставку организовать?Указывайте возраст, буду обращаться дамы, женщины,
барышни, бабушки, молодые люди, пожилые люди, мужчины или люди не определившиеся в социуме.

RuLe Не хотите читать, проходите мимо. Желательно молча. Хочется высказаться, прям распирает желание негативного сообщения ?
Постараюсь нейтрально отреагировать на заслуженные косяки судьбы, которые получает каждый, кто злорадствует,
несет негативизм и пишет подобные гадости)Не могу сказать, что наслаждаюсь, но справедливость в виде ангины или
подвернутой ноги, порезов и т.д для таких товарищей , как нечто отрезвляющее еще никто не отменял)Бумеранги судьбы-очень классная штука)

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-16 23:10:59)

75

Соня
Хватило бы вопроса, какой именно.
Комплекс хорош, если бы всё подходило, я аналогами из других линеек пользуюсь Орифлейм,
но дневной понравился и работает именно из этой Novage.
До этого все ссылки были конкретными.И, о Боги, ссылка на комплекс.
Просто вопрос, но сколько лишних слов.

Вам не кажется, что люди перестали достойно вести диалог, задавая уточняющие вопросы,
анализировать ответ, и спокойно продолжать общение,
а полюбили систематически до*бываться к каждому слову, ссылке и делать очень быстрые выводы, периодически оскорбляя?
Там миленько)Тошнотворно)...но как же многим это нравится-эмоции, сарказм, шоу.
Совершенно поверхностное представление о том, кто с кем имеет дело,
и кто какой статус имеет в обществе-вот он современный уравнивающий всех интернет.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-16 23:14:19)

76

Екатерина Ice написал(а):

Вам не кажется, что люди перестали достойно вести диалог, задавая уточняющие вопросы,
анализировать ответ, и спокойно продолжать общение,
а полюбили систематически до*бываться к каждому слову, ссылке и делать очень быстрые выводы, периодиески оскорбляя?

Диалог - обоюдоострый разговор. Агрессия с одной стороны автоматически вызывает ответную реакцию с другой. Погасить агрессию можно единственным способом - не отвечая на неё тем же. Причём у Вас, как человека, предлагающего некие товары и услуги в данной ветке, ответственность выше. Это не равноправный диалог, где каждый имеет право на проявление эмоций и хлопанье дверью, это диалог между хозяином и гостем, покупателем и продавцом, предложением и спросом. Это диалог, где инициатор должен сдерживать эмоции и быть максимально конструктивным, если хочет чего-то добиться. Причём это относится не только к общению в этой ветке, это относится к любому разговору с потенциальным клиентом. А хороший продавец в каждом видит потенциального клиента и способен заинтересовать своим товаром даже того, кто просто случайно проходил мимо или заглянул по другой причине, не желая ничего покупать. В этом секрет успеха. У Вас есть возможность здесь, на нас, потренировать эти навыки - это проще, чем с реальными клиентами, здесь ни Вы никого не видите, ни мы Вас.

Я Вам уже привела пример ошибочного представления любимого крема - если Вы что-то предлагаете, то покупатель (потенциальный) не должен разбираться, искать нужный товар, информация о нём должна быть максимально исчерпывающей и точной.

Вы можете сказать, что ничего не продаёте здесь, а только рассказываете о том, что сами узнали, как бы помогаете. В этом есть определённое лукавство, но я не буду о нём говорить, скажу о другом - в реальной жизни Вы ведь работаете с клиентами, пусть и не многочисленными? Так вот с ними работают те же самые приёмы. И чтобы эти приёмы стали привычными, их нужно отрабатывать. Что и можно делать здесь. И тогда не исключено, что и здесь Вы найдёте желающих обратиться к Вам, как к личному распространителю, то есть и Вам будет польза, и кому-то из форумчан.

А если разговор уйдёт в область выяснения отношений, то толку от этой ветки не будет никакой, ни Вам, ни кому-либо ещё.

Уточню на всякий случай - я не специалист по продажам, я специалист по покупкам :) И я вижу, какие ошибки Вы совершаете. Вы можете не принимать к сведению мои слова или даже обидеться на них, но от этого никому не будет пользы, ни мне, ни Вам, ни кому-либо ещё. Будь я на Вашем месте, непременно бы использовала эту ветку в качестве тренировочного полигона. Получится - хорошо, нет - так и потерь никаких. И тут выбор полностью за Вами.

77

Соня написал(а):

Подозреваю, что это не моя проблема :) Выстроить такую конспирологическую теорию на пустом месте - это надо было ухитриться :) Да, я зарабатываю бешеные деньги, беря взятки с каждого, кто пишет на форуме отзывы или предлагает ссылки, в которых сам заинтересован. Я уже построила славный домик на Канарских островах, занимаясь махинациями на форуме и притворяясь здесь скромной домохозяйкой. Ищите мою фамилию в конце Панамского списка - уверена, Вы её там найдёте, даже не зная :)

Нет, ребята, всё-таки весна - очень интересное время  :flirt:

Подпись автора

    Запасной аэродром

За контекстом следить не могла - очень подкосили житейские проблемы, и сама суть неинтересна, а вот отповедь Сони искренне рассмешила. Спасибо!

Отредактировано Е.Ю. (2016-04-17 01:45:08)

78

Вспомнилось: " Девачки ни праходим мима делаим свой выбар !!! " - это годами вопилось на углу у "1000 мелочей", по дороге к метро  %-)

79

Забавно все-таки получается, не находите? Сначала дали человеку "зеленый свет", несмотря на некоторые возражения по поводу подачи материала, теперь ее же клюете и травите, что она "не тем концом" выставляет продукцию и слог "дурной". Вы уж определитесь - либо пишет, как считает нужным, без рамок, которые для нее тут пытаются выстроить, либо действительно, ставьте фильтры. Что сами то себе противоречите? Не честнее изначально, так сказать, на входе, установить небольшие правила/рекомендации для приходящих с подобными предложениями?   А то выходит: "Тут играем, тут не играем, здесь жирное пятно - рыбу заворачивали". (с)
Ранее предлагала и сейчас повторюсь, лучше было бы "разборки" удалить, а ветку оставить на усмотрение Екатерины, пусть автор размещает свой материал так, как ему нравится, с учетом "прозрачности". Продукция в комментах утопла, каждый свой пяточек вставил, это значительно хуже, чем 1 крем или комплект, не так ли? Это предложение обрести консенсус,  и пожалуйста, без истерик, троллига, фыркания и бреда, ок?

Отредактировано SVE (2016-04-17 04:51:36)

80

SVE
, когда в виртуальную гостиную, где дамы чинно пьют свой пятичасовой чай, обмениваясь рецептами и обсуждая поставщиков, вдруг прорывается Элиза Дулитл с воплем: "Купите фиялочки у бедной девушки!", дамы несколько столбенеют o.O

Отредактировано Карамболина-ах (2016-04-17 13:20:26)

81

Ирина St написал(а):

Манька Облигация написал(а): неужели ещё кто-то это дерьмо покупает
                а у нас всё дерьмо и подделки... разве нет? а вы чем пользуетесь, Маня?

я исключительно Эсти Лаудер пользую
покупаю не в России, естественно

вообще мало пользуюсь косметикой, только кремы вокруг глаз и увлажняющий для лица
помады уважаю, три тона пользую
духи три вида: "Эсти", "Бьютифул" розовый классика и "Белый лён", иногда покупаю "Картье Маст"
мужа уде тридцать лет держу на "Арамисе" который классика в коричневой коробке

мылом исключительно советским моемся, "Дегтярное" или "Хвойное", мочалки японские, жёсткие
никаких гелей и прочей ароматизированной дряни в дом не вношу
руки мажу оливковым или виноградно-косточковым маслом
а вообще-то это гигиена, красота зависит от регулярного мастерского секса и душевного покоя, не квасить и не курить
ну жрать ещё поменьше надо, тем более всякую гадость полуфабрикатную

живём мы скромно, едим и моемся без выкрутасов, не пьём и не курим, чего и всем желаю

82

Манька Облигация написал(а):

я исключительно Эсти Лаудер пользую
покупаю не в России, естественно

вообще мало пользуюсь косметикой, только кремы вокруг глаз и увлажняющий для лица
помады уважаю, три тона пользую
духи три вида: "Эсти", "Бьютифул" розовый классика и "Белый лён", иногда покупаю "Картье Маст"
мужа уде тридцать лет держу на "Арамисе" который классика в коричневой коробке

мылом исключительно советским моемся, "Дегтярное" или "Хвойное", мочалки японские, жёсткие
никаких гелей и прочей ароматизированной дряни в дом не вношу
руки мажу оливковым или виноградно-косточковым маслом
а вообще-то это гигиена, красота зависит от регулярного мастерского секса и душевного покоя, не квасить и не курить
ну жрать ещё поменьше надо, тем более всякую гадость полуфабрикатную

живём мы скромно, едим и моемся без выкрутасов, не пьём и не курим, чего и всем желаю

Мне у них тущь нравилась, цвет brown, очень естесственно смотрелась. Тоже детский крем, от холодов. Ланком тушь подводка и все. Барбари и диоровский poison. Видела Клима, но не рискнула покупать. Тоже без выкрутасов, лучше накислородиться, выспаться и  правильно питаться.

83

Манька Облигация написал(а):

я исключительно Эсти Лаудер пользую
покупаю не в России, естественно

вообще мало пользуюсь косметикой, только кремы вокруг глаз и увлажняющий для лица
помады уважаю, три тона пользую
духи три вида: "Эсти", "Бьютифул" розовый классика и "Белый лён", иногда покупаю "Картье Маст"
мужа уде тридцать лет держу на "Арамисе" который классика в коричневой коробке

мылом исключительно советским моемся, "Дегтярное" или "Хвойное", мочалки японские, жёсткие
никаких гелей и прочей ароматизированной дряни в дом не вношу
руки мажу оливковым или виноградно-косточковым маслом
а вообще-то это гигиена, красота зависит от регулярного мастерского секса и душевного покоя, не квасить и не курить
ну жрать ещё поменьше надо, тем более всякую гадость полуфабрикатную

живём мы скромно, едим и моемся без выкрутасов, не пьём и не курим, чего и всем желаю

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

Еще б Мане поменьше сквернословить, ваще б ангел получился :P

Отредактировано Е.Ю. (2016-04-17 15:36:35)

84

А я очень люблю кофейную гущу в качестве скраба использовать...помню, студенты мои, подрабатывавшие в какой-то кофейне, рассказывали, как тётки, там работающие, эту самую гущу чуть не вёдрами домой утаскивали...

85

Манька Облигация, Манечка, вы, как нынче выражаются, сделали мой день !!! Муж тридцать лет на Арамисе, Дегтярное мыло и мастерский секс -  ну просто "отвал башки", простите за прсторечие  :D

86

Соня написал(а):

Уточню на всякий случай - я не специалист по продажам, я специалист по покупкам  И я вижу, какие ошибки Вы совершаете. Вы можете не принимать к сведению мои слова или даже обидеться на них, но от этого никому не будет пользы, ни мне, ни Вам, ни кому-либо ещё. Будь я на Вашем месте, непременно бы использовала эту ветку в качестве тренировочного полигона. Получится - хорошо, нет - так и потерь никаких. И тут выбор полностью за Вам

Спасибо, за совет.Я не продавец, я  архитектор, точно и красиво черчу проект, чтобы на фабрике сделали правильный гарнитур)
Зарплата средняя для нынешних времён, 75000, так что Орифлейм как-то для себя, поделилась с Вами)))
Если будет что-то новое и приятное для семьи в новом каталоге-отпишусь)Сегодня первый день 6-го, только с работы.

Е.Ю. написал(а):

Еще б Мане поменьше сквернословить, ваще б ангел получился

А мне, кажется Ангелам всё можно))))))))))))))))

Манька Облигация написал(а):

я исключительно Эсти Лаудер пользую
покупаю не в России, естественно
вообще мало пользуюсь косметикой, только кремы вокруг глаз и увлажняющий для лица
помады уважаю, три тона пользую
духи три вида: "Эсти", "Бьютифул" розовый классика и "Белый лён", иногда покупаю "Картье Маст"
мужа уде тридцать лет держу на "Арамисе" который классика в коричневой коробке
мылом исключительно советским моемся, "Дегтярное" или "Хвойное", мочалки японские, жёсткие
никаких гелей и прочей ароматизированной дряни в дом не вношу
руки мажу оливковым или виноградно-косточковым маслом
а вообще-то это гигиена, красота зависит от регулярного мастерского секса и душевного покоя, не квасить и не курить
ну жрать ещё поменьше надо, тем более всякую гадость полуфабрикатную
живём мы скромно, едим и моемся без выкрутасов, не пьём и не курим, чего и всем желаю

Очень достойно. Я люблю Барбери  и GioАква из духов, а в Ори несколько ароматов неприменно возьму-очень похожи.
В остальном тоже кушаем немного и обычное-картошку, капусту, морковку.Половину выращиваем сами с мужем
летом на даче. У меня неприязнь к оливковым маслам, а мыло дегтярное, конечно вещь!

Мастерский секс-да, весь день улыбалась, фразочка из головы не выходит)))))))))Стесняюсь спросить, намного продлевает молодость?))))))))))))))

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-18 22:54:58)

87

А в чем фишка дегтярного мыла, профилактика педикулеза? Оно для этих дел насколько я слышала. Что не понимаю — дача с огородом, отдыхать - это супер , какие-то овощи выращивать, да ну.....несерьезно. Нет дефицита овощей. Ради чего? Неделю на работе, вых.у вверх задом на грядках, сюр.

Отредактировано SVE (2016-04-18 02:07:03)

88

SVE написал(а):

А в чем фишка дегтярного мыла, профилактика педикулеза?

Я вот тоже не оценила. Так нахваливали - мол, и на кожу прекрасно действует, и без химии... Запах меня не пугает - натуральный, но кожа это издевательство не перенесла: сушит страшно, потом лечить приходится. Поиграла я в натуральность - и снова перешла на нормальное мыло. Плевать мне на химию, лишь бы кожа не страдала.

89

Соня написал(а):

Запах меня не пугает - натуральный, но кожа это издевательство не перенесла: сушит страшно, потом лечить приходится.

Запах, все-таки крепковат, и абсолютно согласна- щелочи там предостаточно! Может кому-то подходит, дело индивидуальное, но оно точно не для меня. Могу сказать однозначно, у нас жесткая вода, дико жесткая! Упомяну о Полтаве, хоть и рассказывала не раз, у них прекраснейшая мягчайшая вода, мыльное приходится долго смывать, через неделю кожа буквально оживает, пятки, как у младенца, не надо никаких кремов! Домой приехала, 3 дня - все, кожа сразу отреагировала сухостью, а если еще и мыло ядреное...даже не подумать страшно. Я использую палмалив, понятное дело, не идеал. Хорошо использовать талую воду для умываний, про дождевую уже и речь не идет, но морочиться лень.

Отредактировано SVE (2016-04-18 02:08:19)

90

Е.Ю. написал(а):

Еще б Мане поменьше сквернословить, ваще б ангел получился :P

жить в России без применения крепкого словца - всё равно что плавать в море с камнем на шее