Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Он-лайн Магазин Оriflame!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

SVE написал(а):

Короче, мне проще спросить, толщина столешницы 6 см, камень стрёмно, вес будет аЦЦкий, что нежелательно....в раздумьях Я. И ширина... 60 см, а если побольше чутка   делаются такие в принципе?

Сейчас делаю 14 мм камня и 5см специальный материал, не натуральный, чтобы облегчить столешницу.Более 60 делают, но может сильно удорожиться.

122

Екатерина Ice написал(а):

Сейчас делаю 14 мм камня и 5см специальный материал, не натуральный, чтобы облегчить столешницу.Более 60 делают, но может сильно удорожиться.

Понятно.

123

ух ты какой мордобой
и без меня

124

Екатерина Ice
, что у вас там в Орифлэйме вашем нынче попритчилось-то ? Обыски идут и никого из здания не выпускают...   http://www.interfax.ru/moscow/505149

Отредактировано Карамболина-ах (2016-04-22 16:44:12)

125

Понятия не имею)Я заказываю только себе, он-лайн магазин работает хорошо,
что там внутри компании меня касается, как и вас, и Марго...никак.
У Ив роше и Навального тоже распри были, ни на какие изменения в производстве и поставке продукции это не влияет.

126

В свою очередь директор Oriflame по корпоративным вопросам в РФ и странах СНГ Сергей Большаков заявил,
что "данная проверка является беспочвенной и лишь снова бросает тень на, казалось бы, закончившуюся
историю противостояния с Федеральной налоговой службой".

Конкуренты натравливают и пытаются подмочить репутацию)Я в Тогасе Архитектором работала до декрета, так в Офисе в
Красногорске каждые 3 месяца облавы были)))))Что-то ищут нелегальное.

Шумиха, которая лишь подтверждает, что денег в компании много, и их так хочет заполучить наша Налоговая.
А они магазины не имеют, аренду значит не платят, только сетевые продажи и заводы, за которые они платят.Это, как если бы вы, как частный риелтор в инете
предлагали свои услуги, делали отлично свою работу, получали нал, а за вами налоговики бы гонялись...утрирую, но по сути, так и еть.
Чужие деньги большие всегда спать не дают другим. Вот почитают договора и соглашения-и опять успокоются. Не первый раз.

Отредактировано Екатерина Ice (2016-04-23 12:26:24)

127

Всё рефералы, кто участвует в товарообороте и получает официальный нал, зарегистрированны, как ИП-это условие компании,
тогда зарплата идет на ипешный счёт. Они, соответтвенно платят налоги по упрощенке 6%.Я не реферал, у меня нет отчетности, но и дохода нет)
Я звено, но такая система в компании, если хочешь иметь эту продукцию в использовании.Мне удобно.