Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АппетитиКO

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

А я первая!  :crazyfun:

Сайт магазина:  http://www.appetitiko.ru/

Магазином пользуюсь с удовольствием. Заказывала несколько раз уже. Все привозят замороженное (если речь о продуктах из морозилки, конечно).  Мой отзыв о магазине есть на форуме.

Соня, я даже не знаю, может быть имеет смысл перенести его из темы по Альтернативе? Или процитировать сюда?  На всякий случай, цитирую свой отзыв здесь, а из темы по альтернативе - потом можно будет убрать мое сообщение.

Итак. В очередной раз заказала у альтернативных магазинов.  Их было четыре.  Заказ делался во всех магазинах одновременно, довольно поздно вечером в среду 15 мая.

В АппетитиКо пришлось немного подождать, потому что не оказалось в наличии щербета. Несколько раз звонил менеджер, ждали машину. В пятницу машина приехала, и в субботу в 9-45 - все мороженое было доставлено. Водитель позвонил прямо от дверей (нас не оказалось дома), и спокойно подождал буквально минут 10, пока мы добежали до подъезда. Тут вообще без вопросов - все заморожено, как надо.  Из машины с морозилкой он вынес продукты только тогда, когда увидел нас.

Курьер сдал сдачу 80 рублей мелочью. Хотя я и не просила особо ;)

Отредактировано Mams (2013-05-22 15:16:38)

2

Мне кажется, лучше процитировать - пусть та тема будет пригодна для штудирования новичками :) Да и зачем его оттуда удалять?

Я сама там отзывалась об этом магазине и, хоть заказывала в нём пока только однажды, считаю его основным своим магазином для доставки заморозки - она там идеального качества!

Отредактировано Соня (2013-05-22 15:19:55)

3

Ой, Сонь, а я удалила его из темы. Посмотрите, в корзинке, его можно восстановить, скорее всего... Ну торопыжка я  :blush:

4

Нет, восстановить я не смогу - это же бесплатный форум, здесь нет доступа к базам. Так что пусть будет, как уж случилось  :rolleyes:

5

Ну ладно, что делать ;)  я все по темам раскидала, поэтому не страшно.

6

я что-то не пойму - там мелкое мороженое надо коробками закупать?

7

Люди, подскажите, что случилось с ФП? Никак не могу к ним войти.Они сломались, что ли?

8

Акулина написал(а):

я что-то не пойму - там мелкое мороженое надо коробками закупать?

Да, только коробками. Но в итоге мороженое дешевле,чем в киосках или в магазине.

9

двойственная натура написал(а):

Люди, подскажите, что случилось с ФП? Никак не могу к ним войти.Они сломались, что ли?

Да, какая фигня выходит

10

Елена написал(а):

Да, только коробками. Но в итоге мороженое дешевле,чем в киосках или в магазине.

Спасибо. Дешевле, конечно, но куда ж запихивать все эти объемы ((
да и соблазн слишком велик - полная морозилка мороженого ))

11

Акулина написал(а):

Спасибо. Дешевле, конечно, но куда ж запихивать все эти объемы ((
да и соблазн слишком велик - полная морозилка мороженого ))

Ну тут зависит от едаков))). Младшему моему нельзя молоко, Покупаю только лед. Закупаем в кисках по 10-15 штук в жару. По 15-20 рублей. Здесь по 10 получилось, Всего-то 36 штучек. у и мужу- любитлю пломбира коробочку 36 штук. каникулы, дома еще сын, так то у меня,например, ноборот выгода. На счет куда- ну тут ,конечно,бывает проблема. Но у меня в холодильнике 3 отделения морозилки и отдельно стоящая морозильная камера. Выделила ящичек))))) Ягоды почти закончились, мясо впрок особо не покупаю.

12

Акулина написал(а):

Елена написал(а):

Да, только коробками. Но в итоге мороженое дешевле,чем в киосках или в магазине.

Спасибо. Дешевле, конечно, но куда ж запихивать все эти объемы ((да и соблазн слишком велик - полная морозилка мороженого ))

Действительно только коробками. Но есть упаковки небольшие,  20-24 штуки. Нас трое, плюс еще дети каждые выходные приезжают. Нам одной коробки аккурат на неделю и хватает. А когда жарко - так щербетик фруктовый лучше любого сока или йогурта идет.  Брала еще упаковку пломбира - получилось 4 кг всего. Мои очень молочный коктейль уважают в жару - так эти 4 кило уже ополовинились, да и так - хороший пломбир лучше любого другого десерта.

Морозилка, конечно, должна быть большая. У меня большая, после зимы - слегка опустела. Так что мороженку на лето я с удовольствием ;)  Сейчас еще накидала туда овощей замороженных. У них отличная цветная капуста - разобрана на небольшие соцветия, просто класс. В ту же мультиварку закинула, сливками залила - потушила полчаса - у меня даже сын-подросток трескает с удовольствием.   Можно и в духовку, тогда еще хорошо сыру тертого сверху. Вообще вкуснятина.  И быстро, и без затрат особенных. А пока еще нормальные овощи пойдут - как раз и морозилка освободится.  :rolleyes:

13

Поняла, девушки )) - добрые вы слишком! Я никому мороженое коробками жрать не дам, а чтоб не пробуждать пустых надежд, коробок лучше и не покупать  :mybb:

14

двойственная натура написал(а):

Люди, подскажите, что случилось с ФП? Никак не могу к ним войти.Они сломались, что ли?

Я знаю, что они в конце мая должны изменить свой сайт. Они делают новый сайт, где должны учесть все пожелания покупателей. Я им и сама писала предложения по улучшению сайта, надеюсь, учтут.

15

О!Заработало ФП!Пойду, гляну, чего там поменялось.

16

В Аппетитико теперь мороженое с каждым заказом в подарок дают  :crazyfun:

Отредактировано Тата (2013-06-08 10:12:28)

17

Не всем - мне вчера заказ привезли и ничего в подарок не дали!  :no:

18

Не с каждым, а если больше 2000 рублей будет.. Мне сегодня привезли, и подарок тоже.   :rolleyes:

Заказывала только мороженое. Но его было много. Даже в мою морозилку еле разложили. Зато все довольны, каждый выбрал тот вид мороженого, что захотел, два ящика морозилки - только под вкуснятиной. Так что на ближайший месяц мы мороженкой обеспечены.  :rolleyes:

19

А, понятно. У меня меньше тыщи было и совсем без мороженого  :flirt:

20

Соня написал(а):

А, понятно. У меня меньше тыщи было

вот черт, я почему-то думала, что там мнинимальная сумма 2 тыщи ... совсем голова закружилась с этими магазинами )))
так-то можно заказать, ура ))
на 2 мне набрать там нереально

21

Я тоже каждый раз читаю условия сначала, в каждом магазине, а то они все такие разные... %-)

22

Там с 1999 р - доставка бесплатная. Я и стараюсь накидать именно на эту сумму.  Мне удобнее чуть реже, зато сразу и много. И опять мне привезли в 10 утра, как я и просила, интервал 10-12 утра.  Позвонили за полчаса, уточнили, дома ли я могу ли принять заказ. А потом уже в дверь - два молодых человека с коробками. Все замороженое, как надо.  Мороженое типа Рожок - хрустит вафелька, значит, не таяло.   :flirt:

23

Сегодня смешно было. Утром идем с мужем, остановились около соседнего дома, ждем, пока машины проедут, муж еще бурчал, типа 9 утра, откуда столько машин около домов... Поднимаю глаза, а из проезжающей машины с нами здороваются... ага, курьеры из АппетитиКо.  Подумалось, значит, не мы одни у них покупаем, а может, куда в магазин привозили. ;)

24

Mams написал(а):

Поднимаю глаза, а из проезжающей машины с нами здороваются... ага, курьеры из АппетитиКо.

Боже мой, а я никого не запоминаю - они передо мной толпами проходят, никто не остаётся в памяти... Или Вы их по машине узнали? :)

25

Соня написал(а):

Боже мой, а я никого не запоминаю - они передо мной толпами проходят, никто не остаётся в памяти... Или Вы их по машине узнали? :)

Да я тоже не всегда запоминаю. Просто они уже ко мне второй раз приехали, к тому же - из окна на меня смотрел и приветствовал, смотрю, лицо знакомое, а на машине - тоооненько написан веб-адрес магазина ;)

26

Интересно - я уже забыла, давал ли мне курьер сдачу или я сама набрала без сдачи. Нужно понаблюдать. Записывать, что ли, а то я с этими бесконечными курьерами никогда не помню, кто чего от меня хотел :)

27

ladusik написал(а):

Единственное, что смутило, молодой человек, когда рассчитывались на вопрос о сдаче 100 рублей, скромно так - а у меня в машине, и стоит, типа я должна сказать, ну ладно возьмите себе и это при заказе меньше 3тр, пришлось настоять, чтобы сходил, все-таки 100р, это не 20. Честно сказать, со времен утконоса, такого давно уже не видела, да и в утконосе, не скажу, чтоб прям вот так вымогали, просто это подразумевалось )), но там и заказы какие были по 60-90кг. Так что небольшой осадок остался именно от этого.

Ой. О чем вы говорите... Мы как-то давно книжки, фотоальбомы в Лабиринте заказывали... Книги дорогие были, но не тяжелые - 1-2, м аксимум 4 штуки... и в центр по месту работы доставка. Так там пенсионеры (наглые... они (дяденьки) уже не молодые и не скромные) прямым текстом - "Отдайте сдачу за ноги"...Это при том, что всегда старалась подогнать под минимально беспатную сумму заказа.

28

Да, с пенсионерами сложно. Я сама себя чувствую наглой коровой, когда мне притаскивает что-то какая-нибудь  сухонькая старушка. Правда, у меня так нагло деньги пока не вымогали, но я стараюсь там, где возят пенсионеры, больше не заказывать...

29

Так. Мне сегодня опять мороженку привезли. Я заметила, покупаю у них раз в три-четыре недели.  Вполне себе удобный график. Девушка на телефоне сообщила, что привезут в течение дня. Уточнила у меня, как нам раньше привозили, сказала, что к 10 утра вряд ли, но до двух дня - точно будет. Ошиблась... Приехал в 9-15... А нас дома нету. Сын дрыхнет, а мы укатили на велосипедах. Хорошо, уже возвращались, я как знала, что приедет не поздно ;)

Все привез, сдачи нужно было что-то рублей 220 рублей...  Ну и что? Нет, говорит, у меня сдачи, только 500.. а у меня кошелек пустой. Ну ничего, муж порылся, нашел три сотни, дали ему, 500 сдачи выдал. Может показалось, но он тоже ожидал, что я не буду искать... Ну нет, чаевые в 2 сотни, многовато будет ;)

Мороженка, как обычно из морозилки, не потаяла, уже вкусили  8-)

Итого, попадаются такие курьеры, аккуратно выпрашивающие сдачу, но мы-то умелые, знаем, кому дать, кому нет.  :rofl:

30

С другой стороны вы могли быть первыми, к кому он приехал, и сдачи действительно не было. Что не мешает, конечно, выпрашивать чаевые :) Но что-то больно жирно, даже при таком хорошем обслуживании.

А ассортимент-то постепенно расширяется, так что есть шанс, что скоро у них не только заморозку, но и  охлаждёнку можно будет покупать.

Отредактировано Соня (2013-07-03 13:44:27)