Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АппетитиКO

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Mams написал(а):

сдачи нужно было что-то рублей 220 рублей...  Ну и что? Нет, говорит, у меня сдачи, только 500.. а у меня кошелек пустой. Ну ничего, муж порылся, нашел три сотни, дали ему, 500 сдачи выдал. Может показалось, но он тоже ожидал, что я не буду искать... Ну нет, чаевые в 2 сотни, многовато будет

Итого, попадаются такие курьеры, аккуратно выпрашивающие сдачу, но мы-то умелые, знаем, кому дать, кому нет.

я обнаружила, что меня интернет-курьеры приучили всегда иметь при себе мелкие деньги и не отступать при заявлениях "у меня сдачи нет" ))) раньше я как-то пугалась, теперь пофиг - отдавай сдачу и фсё ))

Потому что  одно дело, когда тягают десятки кило, другое, когда пакетик с футболкой принесут и смотрят прозрачными глазками по типу "хоть перстом, хоть крестом" ))

32

Акулина написал(а):

я обнаружила, что меня интернет-курьеры приучили всегда иметь при себе мелкие деньги и не отступать при заявлениях "у меня сдачи нет" )))

Я уже много лет собираю "дань" со своих "гуляющих" близких - извлекаю из их кошельков всю "мелочь", начиная с 500 р. :) И с тех курьеров, у кого есть сдача  :D

33

Да я обычно тоже готовлю без сдачи. И курьер вроде что-то говорил, что я у него первая. Ну ладно, будем считать, что я ошиблась, курьер мягкий и пушистый, это я с утра злая и подозрительная  :crazyfun: .  Голодная была, не успели еще позавтракать, а свои 10 километров уже накрутили...  Ладно, хороший, хороший мальчик. В следующий раз обязательно дам денежку. Главное, чтобы привозил вовремя и качественно.

Кстати, да. Ассортимент у них действительно расширяется. Одно смущает. Машины-то для перевозки заморозки, что будет с хлебом или жидкостью для мытья посуды?  :rolleyes:

34

У них одно отделение для заморозки, другое - просто холодильник. Но это тоже не слишком здорово для той же крупы или сахара - отсыревают. Я там сухую бакалею больше не буду заказывать.

35

ladusik написал(а):

А бытовую химию тоже в холодильнике возят? :-( , я кой-чего подкупила

Я так понимаю, у них в машине нет отделения без холодильника вообще. Но это сведения из периода, когда ассортимент был небольшим. Может, они не только ассортимент, но и парк машин будут менять?

36

У них бытовая химия, видимо, в какой-то специфической таре доставляется, лежит отдельно, появилась она недавно - вот и забывают. Привычка не выработалась. А вообще интересно, к чему приведёт их стремление расширить ассортимент. Что-то я очень беспокоюсь за так полюбившиеся нам машинки с морозильниками - как бы не отказались от них в пользу чего-то более универсального :(

37

Мороженое приехало  :yep:   Как обычно с утра, правда, сегодня в 10-30. Ну не важно. Привез все, что заказала. Мороженое выше всяких похвал. Креветки не оттаяли.  Загрузила морозилку по самое не могу  :yep: 

Заказывала сегодня гречку и так, по мелочи, изюм, зубочистки. Скорее даже на пробу. Ну привезли гречку в одной коробке с замороженным шпинатом и клубникой  :D   Не есть хорошо. Но, видимо из-за того, что собрали незадолго до отправки - гречка только чуть прохладная, не успела замерзнуть.   Посмотрим, что дальше будет. Хотя я не знаю, как можно в морозильной машине возить не заморозку, а не хотелось бы, чтобы они морозильники снимали. Уж больно хорошо мороз возят. Ближе к осени буду брать у них ягоду, капусту цветную и прочие радости заморозки про запас...

38

Странно - мне всю бакалею в холодильном отделении возили, а не в морозильном, и тары были разные. Похоже, заказов стало  много, и им не до сортировки :(

39

Появился новый товар - хлебцы Dr. Korner, много. Вроде хорошо, но мне интересно - как они в холодильниках их возить будут? Отсыреют же!

40

отсыреют и окаменеют ... будут противные, говорю как маньяк этих хлебцев )))
они не очень хорошо переносят даже прохладную погоду в деревянном доме, а уж несколько часов в холодильнике их уморит, точно

41

Вот и я так подумала - все хлебцы боятся малейшей влаги, даже просто открытую пачку долго нельзя хранить - вкус испортится. Всё больше склоняюсь к мысли, что они планируют отказаться от своих прекрасных морозилок в машинах :(

42

Либо одно отделение отключат от холода. Наверняка, в машине можно как-то секциями отключить. Не зря же там несколько дверей. Это даже неудобно, если машина едет не полностью загружена - чего ей всей молотить-то?

43

если б могли отключать, они бы отключали, не для смеха же они комет в морозилке возят  :O

44

Вот именно - не отключают они ничего. Могут захотеть парк машин сменить на более универсальные - и плакала тогда наша шикарная заморозка :(

45

Не, не нада хорошие морозилки убирать.  Это я согласна, пусть лучше я комет куплю в другом месте. Но так никто не морозит.

46

Вчера получила заказ, то, что морозить не надо, привезли нормально, не в заморозке.

47

рискнула заказать хлебцы - по телефону девушка строгим голосом клялась, что бакалею не возят в морозилке.
я тоже строгим голосом обещала вернуть все, что, кроме заморозки, будет холодным.
завтра буду щупать  :confused:

48

а как с ними связываться после 16.30???
я не ожидала, что они так не надрываются на работе )))

хотела перенести заказ, но это, видимо, невозможно ... :confused:

49

А там вроде написано время работы - они очень рано заканчивают. Да, у меня тоже как-то был то ли вопрос, то ли просьба, уже не помню, но не успела. Колл-центром они пока не обзавелись...

50

Соня написал(а):

Колл-центром они пока не обзавелись...

да они вообще ничем не обзавелись, что должно быть в интернет-магазине  :confused:

в 7.30 на меня с дуба рухнул курьер .... это вчера называлось с 10 до 14
денег у него не было вообще  ("а чё, щас же рано, а нам денег не дают!") ... ладно хоть сумма была небольшая и почти круглая, нашла по разным местам банкноты

но это ладно - хваленая заморозка была тепловатая  o.O заказала мало, слава богу, но пакетики были мягкие, покрытые изморозью и их содержимое, если взять в руку, так и повисало мягко ... то есть, если он до меня первой доехал, то вез просто в холодильнике, в лучшем случае.
я их разгладила до абсолютной плоскости и уложила в морозилку - с хорошо привезенной заморозкой такое не получается.

короче, я не поняла в чем прелесть этого сильно хваленого магазина - заказ, сделанный в пятницу днем, привезли во вторник, работают несколько часов в будние дни, интервалов доставки нет, сдачи у курьера нет, наличие товаров на сайте не соответствует реальности, заморозка мягкая ....

с чего были такие восторги?  :glasses:

51

Вот странно. Сколько раз я не заказывала в АппетитКо - привозили все всегда сильно замороженное. Ни о каких мягких пакетах и речи не было. Я мороженое заказывала, его есть нельзя было сразу, потому что жесткое. Ягоды-креветки - без следов разморозки. Креветки были в ледяной корочке, не слиплись, не потекли..  Может, просто не повезло? Обидно как-то. Я ж в июле у них заморозку брала, в самую жару - без проблем...

52

Удивительно! У меня тоже с этим магазином проблем не было. И всё замороженное привозили и в тот интервал в который заказывала.
Я, правда, последний раз тоже летом брала.
Жаль, если магазин потерял класс.

53

Поразительно. Уж с чем-чем, а с заморозкой ничего подобного ни разу не было. Заказывала не так давно, всё было, как всегда - заморозка каменная, все ягодки внутри катаются (это мне особенно нравится - нигде такого не видела), никаких признаков слипания. Если они действительно сменили машины, чего я так боялась - это капец :(

54

Соня, не беспокойтесь, мне час назад привезли продукты все ну очень в порядке. Все дубово заморожено пельмени, курица. В другой коробке, нормальной на ощупь, бакалея, мука. Я живу в районе м.Пр.Вернадского. Курьер русский, оставил товар и пошел за сдачей, т.к. сумма оказалась по накладной меньше, а меня не предупредили. До этого сам стал показывать товар, говоря где что лежит. Приятно.

55

Спасибо, успокоили :) Значит, Акулине опять фатально не повезло с заказом. Прямо злой рок какой-то...  :unsure:

Отредактировано Соня (2013-09-13 14:22:09)

56

Соня написал(а):

Спасибо, успокоили  Значит, Акулине опять фатально не повезло с заказом. Прямо злой рок какой-то... 

Акулину просто можно засылать для проверки магазина на наличие проблем  ^^

но такого букета, как в аппетите, еще не было - даже хлебцы, ради которых, собственно, я и заказала у них, оказались жуткого качества, масса откровенной грязи и песка  :confused:
сколько их покупаю, в самых разных местах, такого не было ни разу.

так что я сюда больше не ходок  :dontknow:

Отредактировано Акулина (2013-09-13 15:34:04)

57

Акулина написал(а):

масса откровенной грязи и песка

:O

Как это возможно - они же запечатаны?

58

вот вся грязь и запечатана  :dontknow:

это ж не магазин виноват  :no:  а производитель - переработали все вместе с грязью  :dontknow:

59

Ужас какой-то...

А как по влажности? Они хрустят или все размякли? Сказалась на них перевозка в холодильнике?

60

Песок и грязь в Финн Криспе и Корнере? Что-то какая-то фантастика...