Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Ирина, пишите претензию на несоответствие описания, а лучше вообще не пользоваться этим магазом, очевидно же, что не в радость, зачем мучиться? Утка, вчерашний заказ, наша дойка 3 бутылки с серединным сроком - кислое, сбагрила на творог, печень куриная, каюсь, не удержалась, оба лотка, печень в кровище просто плавала, такое впечатление, что было замороженным, а перед отгрузкой разморозили, да еще и протекло в пакете на это пресловутое молоко. В Перекрестке брала накануне, не было такого безобразия с ней. Никому не доверяю, все проверяю, не приглянулось - отказываюсь сразу, не мороча себе голову и не расстраиваясь некондицией.

362

SVE, по всей видимости из разных мест нам с вами возят. Ко мне Перекрёсток и раньше (до апгрейда) возил не слишком свежие продукты и сейчас тоже самое. У меня такое ощущение, что из ближайшего магазина из зала набирают, а не со склада. Не буду больше у них заказывать. Про колбасу написала. Не знаю, вернут или не вернут баллами... мне уже не важно. Если вернут, то закажу что нибудь в последний раз.... что нибудь совсем не портящееся... воду или чай...

В Утконосе я редко сейчас заказываю из-за дороговизны овощей-фруктов, колбас, мяса... индейка не всегда мне достаётся... одна молочка и вода-соки... Никак не могу скомпоновать заказ...
Странно, что у вас такие косяки с Нашей дойкой. У меня оно так хорошо стоит всегда. Я именно из-за этого это молоко и выбрала - не люблю, когда под конец срока уже начинает скисать.

363

Не знаю откуда возят, качество нестабильное, хлеб - раз на раз не приходится, видимо, с расширением доставки связано. Насчет молока сама расстроена жутко, я так от долгоиграйки отвыкла уже. А тут такое, мне не денег жалко, а досадно, я молоко люблю, чай с молоком пью постоянно. До этого привозили, нормальное было, даже пожалела, что взяла мало. Потом отзывы прочитала на сайте, не я одна "попала". Привезли ночью, открыла бутылку утром, несколько часов в холодильнике всего лишь пробыло. Скорее всего нарушено хранение. Индейку "Индилайт" привезли вчера нормальную, курятину - печень и грудку без кожи на косточке - упаковка с этикеткой "девочка с курочкой", с печенью тоже оказалось не все хорошо. Короче, лотерея, кому как повезет. В Перекрестке огурцы беру постоянно, короткоплодные развесные, никогда некондиции не привозили, летом так вообще свежак. Из прошлого заказа осталась парочка огурчиков, помидоры розовые - тепличные, полежали пару дней, уже едим. Зелень я никогда не покупаю онлайн, беру около дома, это табу, может поэтому не нарываюсь. Морковь привезли в этот раз, покупаю немытую, хорошая морковь, крепкая, оранжевая и с круглыми кончиками (сорт), делала с ней плов - отлично.

364

В общем, всем отписавшимся здесь большое  человеческое спасибо!
Я теперь знаю, что мое мнение о Перекрестке правильное. Если он мне не нравится офлайн, то и онлайн нечего от него ждать!

P.S. SVE, отличную зелень покупаю в Деликатеске. Еще ни разу даже подвявшую не привозили, всегда свежак.

365

RuLe написал(а):

Если он мне не нравится офлайн, то и онлайн нечего от него ждать!

Напрасно, я им пользуюсь весьма успешно. Все магазины не идеальны, ни одного я не могу назвать, чтоб все было ОК - деликатеска мне при первом заказе привезла вздутую банку икры, заменили в следующем, потом подтаявшую рыбу, и абсолютно растаявшие ягоды и все это они уместили в 4 заказа - теперь там не заказываю. Почивший в бозе Брокколи передавленные помидоры и зеленые абрикосы. Про Утку - давно там не заказываю овощи/фрукты, вода в основном, в предыдущем заказе приехало полностью размороженное тесто слоеное дрожжевое, в этот раз кислое молоко и плавающая в кровавой жиже печень, Перекрестком пользуюсь часто, молоко покупаю "Зеленая линия", фото овощей выложила, чтоб не было сомнений в моих словах. Огурцы заказываю регулярно, шампиньоны, картофель, груши привезли - Конференц, очень хорошие, что не нравится отказываюсь, но такое бывает крайне редко. У ВСЕХ МАГАЗИНОВ есть проблемы, вопрос в другом - как магазин работает с жалобами- это самое главное, в Деликатеске, как и говорила, заменили банку икры, этим и ограничились, сделав "крайним" курьера, в Утке - прислали промокод на 161 рубль очень оперативно. В Перекрестке возвращают баллами и то, при согласии, а так насколько я знаю, средства и дополнительно "извинительный" промокод. Зелень покупаю около дома в магазине, из-за тройки пучков делать заказ в Дели не хочу, а пока меня туда не тянет - платная доставка, икру/рыбу стали брать в оффлайне - "Красной икре".

Отредактировано SVE (2018-10-11 11:47:18)

366

Привезли в 12 дня, заказывала вчера вечером, не оказалось только 2 позиций несущественных - оповещение смс-кой и на почту, замен не предлагалось. Я блоки, числящиеся, как "антоновка", очень вкусные.  Кисло-сладкие, пахнущие яблоком, пожалела, что взяла мало. Огурцы приехали тоже отличные, помидорам розовым - дозревать, но некондиции не было, вразвес. Предыдущая партия была "коробочной", полежали тройку дней и дошли, уже доедаем. В этот раз шампиньоны приехали довольно крупными, более минус, нежели плюс.Парнишка-курьер уже трижды доставлял мне заказ, знакомое лицо. Чистенько, опрятно, коробки открывались при мне, все цело, не мятое, не битое. Бананы зеленоватые, груши некрупные, недовложений не было, сортировка по-уму. В общем, очень даже положительно.

З.Ы, В ноунейме  около дома "розовые" 150 р/кг, "воланчикообразные", как сердечко - 125... :dontknow:

367

Мой отзыв про сырокопчёную колбасу, что её состав не соответствует информации на сайте, так и не опубликовали. Так же не последовало никаких объяснений и компенсаций. Заказ был доставлен 10 дней назад. Печально, что отзывам на сайте нельзя верить, так как негативные отзывы жестоко отсеивают.

368

Ирина St написал(а):

Мой отзыв про сырокопчёную колбасу, что её состав не соответствует информации на сайте, так и не опубликовали. Так же не последовало никаких объяснений и компенсаций. Заказ был доставлен 10 дней назад. Печально, что отзывам на сайте нельзя верить, так как негативные отзывы жестоко отсеивают.

Ирина, они ее сняли с продажи. "Нет в наличии" тому косвенное подтверждение. Если закончилась продукция на складе, пишется - "временно отсутствует".

369

SVE написал(а):

Ирина, они ее сняли с продажи. "Нет в наличии" тому косвенное подтверждение. Если закончилась продукция на складе, пишется - "временно отсутствует".

У меня она на данный момент в наличии:
http://s5.uploads.ru/t/ACgxK.png

370

Сайт от этой колбасы "колбасит".  :D

http://s7.uploads.ru/t/QGLVS.jpg
http://sh.uploads.ru/t/HFMcB.jpg

371

SVE написал(а):

Сайт от этой колбасы "колбасит".

хм...  :huh:  :D

...

А так?

https://www.perekrestok.ru/catalog/myas … kg--424588

...
Светлан, по всей видимости, в вашем магазине её нет. А в моём - завались.  :D

Отредактировано Ирина St (2018-10-16 18:38:13)

372

Нет в наличии по ссылке, что вы дали.  :dontknow: Им надо было ее назвать "Летучий голландец".  :D

Отредактировано SVE (2018-10-16 19:55:56)

373

Кто будет заказывать овощи/фрукты -  огурцы хорошие короткоплодные, утром приехали, крепкие и чистенькие, томаты розовые - явно тепличные, такое впечатление о них создалось, груша "конференц" ужасная, мелкая и бурая, часть точно уйдет на выпечку, не рекомендую, яблоки "Хонней крисп" отличные, сладкие и вкусные, вообще у них большой сейчас выбор яблок, брала разные, претензий ни к одним. Айдаред почему-то не попали в заказ, хотя на сайте они есть... :dontknow:  досадно.

Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин