Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 391 страница 420 из 2001

391

У меня на этот раз исчезла курятина, но сообщили накануне вечером, письмом, так что в принципе время для решения проблемы было.

Интересный казус случился: обычно я чеки не проверяю - дали и дали, а тут поздно вечером, перед тем, как выкинуть, решила посмотреть. И вдруг вижу - чек-то чужой! Другие товары, другая сумма... В общем, мне без разницы - возвращать ничего не собиралась, но тем не менее имейте в виду, кому чек важен.

392

Соня написал(а):

У меня на этот раз исчезла курятина, но сообщили накануне вечером, письмом, так что в принципе время для решения проблемы было.

Соня, попробуйте филе куриное (грудки) "Петруха", я покупала для отбивных в панировке, нам понравилось, неплохое.

Соня написал(а):

Интересный казус случился: обычно я чеки не проверяю - дали и дали, а тут поздно вечером, перед тем, как выкинуть, решила посмотреть. И вдруг вижу - чек-то чужой! Другие товары, другая сумма... В общем, мне без разницы - возвращать ничего не собиралась, но тем не менее имейте в виду, кому чек важен.

Надо же...мне мой всегда попадался  :O  :dontknow:

393

Соня написал(а):

Интересный казус случился: обычно я чеки не проверяю - дали и дали, а тут поздно вечером, перед тем, как выкинуть, решила посмотреть.

А я заметила расхождение в весе на мясо в два грамма на упаковке и в накладной. Мелочь конечно, но я им написала, чтобы синхронизировали свои весы.

394

SVE написал(а):

Соня, попробуйте филе куриное (грудки) "Петруха"

Я грудки вообще не покупаю, ничьи.

395

Соня написал(а):

Я грудки вообще не покупаю, ничьи.

А я стараюсь ноги не брать, да, там мяско нежнее, но с другой стороны, там хрящики порою попадаются, жилки, вырезаю, конечно. Их тушить хорошо, а как-то иначе я даже не представляю. А индейку берете какую часть?

396

SVE написал(а):

А я стараюсь ноги не брать, да, там мяско нежнее, но с другой стороны, там хрящики порою попадаются, жилки, вырезаю, конечно.

Вы говорите про филе голени? По моему опыту, филе голени цыплёнка (разных марок) постоянно продаётся малость с душком. Может мне так не везло на такое филе, но теперь я зареклась брать курицу такой разделки. Только цельную голень, бедро или грудку.

397

SVE написал(а):

А индейку берете какую часть?

Филе голени, за ним и гоняюсь всё время - постоянно исчезает. Для бульона ничего лучше не нашла. А на второе беру медальоны - не знаю, из какой части они делаются.

398

Ирина St написал(а):

По моему опыту, филе голени цыплёнка (разных марок) постоянно продаётся малость с душком.

Не знаю, регулярно его беру - ничего плохого не замечаю.

399

Соня написал(а):

Не знаю, регулярно его беру - ничего плохого не замечаю.

Аналогично. Беру филе бедра, грудки цыпленка. Часто филе голени индейки - ничего не пахнет. Всегда нормальное свежее мясо. Для домашней ветчины беру филе окорочков. Замечательно идут.

400

Практически мы все берем одно и то же  8-) Грудку беру либо филе, либо на косточке, в зависимости от цели. Бедро -  проблема, варианта с кожей,но без хребтины или без кости нет у Петелинки, только обычное  бедро, есть у Мираторга, но я их не особо жалую. Бедра филе...запекала, мне не понравилось, если честно,  только тушить. :'(  Индейка - голени филе постоянно беру, в основном на фарш, по мне, так идеальный вариант для тех, кому говядину нельзя ни в каком виде, и потушить можно. Грудку тоже беру индейки, но мяско там посуше и поволокнистее, отбивать или тушить.

З.Ы. На филе Петелинки сейчас акция https://www.perekrestok.ru/catalog/myas … kg--303989 239 руб/кг

Отредактировано SVE (2019-01-27 07:48:41)

401

Перекресток - циркачи. Заказ на раннее утро -6:00-10:00. Позвонил без четверти 7, привез мин через 20. Принес все, проверили, заказ большой, чек пробил. Сижу, пью кофе со сливками, которые приехали в заказе...смс-ка приходит. Ваш заказ доставит курьер такой-то! И это час спустя после приемки - анекдот! :disappointed:
Сливовидные томаты не берите - незрелые совсем, написала жалобу, остальное  - ОК.

Отредактировано SVE (2019-01-30 10:25:41)

402

SVE написал(а):

И это час спустя после приемки

У меня так же было с Уткой однажды. Думаю, это закидоны мобильных операторов.

403

SVE написал(а):

Сливовидные томаты не берите - незрелые совсем, написала жалобу

Ответили с предложением компенсации затраченной суммы - выбрала баллы, и прислали персональный промокод на 500 р, только почему-то не отметили от какой суммы.  :suspicious: Баллов пока не видно... :sceptic:

404

SVE написал(а):

Баллов пока не видно..

Баллы начислили тоже, спустя пару дней. Пока Перекресток адекватен и по ценам, и по акциям, и по реакции на проблемы, но качество нестабильное по овощам/фруктам, хотя % некондиции невелик.

405

https://www.perekrestok.ru/catalog/alkogol  Перекресток начал возить  алкоголь, до НГ точно не было.

З.Ы. Смотрела Новый Свет (Крым)...брют шампанское,  этикетка другая. И как это понимать? Написала им обращение, посмотрим, что ответят, оригинальный сайт не анонсировал изменений. http://nsvet-crimea.ru/blagorodnaya-kla … vyderzhki/

Отредактировано SVE (2019-02-17 07:58:29)

406

SVE написал(а):

Перекресток начал возить  алкоголь,

У меня весь алкоголь доступен

только в магазине

Указанная на алкогольную продукцию цена носит информативный характер и может отличаться от представленной в розничных магазинах.

407

alexanderi, да, точно, а я то уже разгубастилась и дезинформию... :blush:  Если разместили, значит есть вероятность, что все же начнут, мне так думается.  :dontknow:

Ответили про шампанское:

Благодарим Вас за обращение! Данная информация передана ответственным сотрудникам для решения вопроса.

Мне смешно...

Отредактировано SVE (2019-02-17 21:12:02)

408

В Перекрестке с 1по 9 марта кэшбэк (Letyshops)  увеличен  до 17,5%

409

Снова чудачества оповещения. Курьер позвонил в самом начале интервала - 6**-10**. В течение 15 минут уже разобрались, получила чек, в т.ч. на почту. В 9-м часу утра смс...что мне доставят заказ, курьер такой-то. Ужас! Сиди и думай, кто виновник такого паршивого оповещения.

*яйца окские С0 - 5 дней всего, свежак.
*конференц (груша) - отличные, слегка твердоватые, это даже к лучшему.
*перец красный - тоже хороший, несмотря на то, что по акции.

410

SVE написал(а):

В 9-м часу утра смс...что мне доставят заказ, курьер такой-то. Ужас! Сиди и думай, кто виновник такого паршивого оповещения.

У меня такое было и с Уткой, и с другими магазинами. Мне кажется, это ответственность мобильного оператора.

411

У меня вчера была доставка из Перекрестка. В 12 дня сделала заказ, а в 9 вечера всё привезли. Очень удобно! Все продукты хорошего качества, но главное, это висячие сумки-пакеты, в которых всё аккуратно разложено и ничего не мнется! Быстро всё проверяется. И  курьер вежливый. Молодцы! Видно, что стараются и борются за своих покупателей.

412

Екатерина Викторовна написал(а):

У меня вчера была доставка из Перекрестка. В 12 дня сделала заказ, а в 9 вечера всё привезли. Очень удобно! Все продукты хорошего качества, но главное, это висячие сумки-пакеты, в которых всё аккуратно разложено и ничего не мнется! Быстро всё проверяется. И  курьер вежливый. Молодцы! Видно, что стараются и борются за своих покупателей.

Да, я тоже  довольна сервисом, утренняя доставка из-за молока, ранее, чем 11-е  поставки не было. Курьер оказался веселым парнишкой, молдаванином, судя по имени, с интересной фамилией.... бывают порою курьезы, то Голицыны, то Тюдоры...но это отдельная тема, придающая пикантность бытию.   8-)

413

https://www.perekrestok.ru/catalog/myas … 0g--318416  Брала на пробу их производства, мне понравились некрупные кусочки очень свежего филе, приготовилось изумительно мягким в кляре.

414

SVE написал(а):

некрупные кусочки очень свежего филе

600 руб за кг? ничего себе цены...  o.O

415

Ирина St написал(а):

600 руб за кг? ничего себе цены...

Ирина, видимо, какая-то ошибка, я покупала 379 р/кг. Надо им написать.

416

Сегодня привезли очередной заказ. Продукты хорошего качества. Обслуживание замечательное. Весь товар разложен аккуратно по пакетикам. Придраться не к чему. Можно только порадоваться, что есть такой интернет-магазин.

417

Екатерина Викторовна написал(а):

Сегодня привезли очередной заказ. Продукты хорошего качества. Обслуживание замечательное. Весь товар разложен аккуратно по пакетикам. Придраться не к чему. Можно только порадоваться, что есть такой интернет-магазин.

Цены в последнее время ползут понемногу вверх, а что-то основательно, но обслуживание пока нормальное.

418

:disappointed: Изменили подход - или промокод, или списать бонусы с карты,  третьего не дано...последний отменяет промо.

419

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):Сегодня привезли очередной заказ. Продукты хорошего качества. Обслуживание замечательное. Весь товар разложен аккуратно по пакетикам. Придраться не к чему. Можно только порадоваться, что есть такой интернет-магазин.Цены в последнее время ползут понемногу вверх, а что-то основательно, но обслуживание пока нормальное.
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

А цены везде ползут )) В Перекрестке еще терпимо. Сегодня звонили с Перекрестка, на все вопросы я ответила положительно. А последний вопрос был такой - Ваш курьер одевал бахилы? Вот тут пришлось ответить отрицательно. Я как-то забыла, что раньше курьеры, действительно, одевали бахилы. Похоже, в Перекрестке следят и за этим. Правильно делают.

420

Екатерина Викторовна написал(а):

А цены везде ползут )) В Перекрестке еще терпимо. Сегодня звонили с Перекрестка, на все вопросы я ответила положительно. А последний вопрос был такой - Ваш курьер одевал бахилы? Вот тут пришлось ответить отрицательно. Я как-то забыла, что раньше курьеры, действительно, одевали бахилы. Похоже, в Перекрестке следят и за этим. Правильно делают.

Я сегодня получила заказ в 8 утра, курьер знакомый уже,не 1 раз привозил. Все оказалось в наличии, кроме перца красного, обидно, он опять есть в продаже, прямо как дежавю с Уткой.... Проблемного не обнаружила, заказ небольшой, проверила по привычке, но уже не хотелось,  8-) была уверенность, что все на месте, так и есть. Лимончики некрупные, такие, как я люблю с тонкой кожицей, груши "конференц" тоже нормальные, томаты розовые в упаковке, аналогично,  нареканий не вызвали, как и картофель - все ОК. Пока ими довольна, горчинка - нельзя расплачиваться баллами при применении какого-либо промо, он дезактивируется, это печально.

Отредактировано SVE (2019-03-19 10:34:25)


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин