Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 481 страница 510 из 2001

481

Ирина St написал(а):

Обратите внимание, когда Перекрёсток вам предлагает компенсацию, то на это письмо надо обязательно ответить, что вы согласны получить баллами (или на карту) иначе к вам ничего не вернётся.

В том-то и дело. Прошла неделя. Ни писем, ни звонков. Отзыв просто не опубликован и все.

482

Ирина St написал(а):

В итоге мне вернули деньги баллами + промокод в 500 баллов. Я вполне довольна.

О том и речь. Даже странно, за срыв обязательно бы прислали промо, я так думаю.

Mams написал(а):

В том-то и дело. Прошла неделя. Ни писем, ни звонков. Отзыв просто не опубликован и все.

У них есть форма обратной связи, в отзывах никто ничего не пишет. Либо на почту им письмо с вашей. Даже по звонку, обязательно разберутся, я меня были казусы, ни разу не было такого, чтоб проигнорировали. Не важно когда что-то случилось, надо писать - номер заказа, описать ситуацию, если возможно приложить фото. Если нет в этом случае движения (с чем я не сталкивалась) - в соцсетях ВК написать,отвечают быстро, либо просто позвонить - напомнить.

Отредактировано SVE (2019-11-16 01:01:37)

483

SVE, спасибо. Видимо, я привыкла к деликатеске, там после отзыва реагируют сразу.  :) Буду знать, что у Перекрестка это работает иначе.

484

Mams написал(а):

SVE, спасибо. Видимо, я привыкла к деликатеске, там после отзыва реагируют сразу.   Буду знать, что у Перекрестка это работает иначе.

Напишите везде, начиная с сетей, они там оооочень расторопные, сначала в общем чате, а потом когда откликнутся, в личку. А, да, лучше в будни, менеджеры ответственные в выходные отсутствуют, только оператор, поэтому сразу отсекаю цепочку лишних звеньев, которые ничего не решают, хотя можно начать и с выходных, напомнив в будни, что я мол уже обращалась, а вы все никак...маленькая психологическая уловка, но это уже на ваш вкус, вариантов донести до нужного звена предостаточно.  :)  :P

Отредактировано SVE (2019-11-16 13:24:52)

485

Первый раз сегодня заказала, мне что- то больше утки понравилось, по цене так уж точно. Посмотрим, как дальше будет. Яблоки очень вкусные привезли, медовый хруст, сочные и сладкие, а сезонные мелкие кислые зеленушки, но тоже сочные и ароматные, в пироги отлично пойдут

486

kateex написал(а):

Первый раз сегодня заказала, мне что- то больше утки понравилось, по цене так уж точно. Посмотрим, как дальше будет. Яблоки очень вкусные привезли, медовый хруст, сочные и сладкие, а сезонные мелкие кислые зеленушки, но тоже сочные и ароматные, в пироги отлично пойдут

Так и будет. Есть косяки, но все же цивильнее. Яблоки с медовым вкусом - "хоней крисп"?

487

Сделала  заказ около 40 кг на вечернее время. Когда приехали, оказалось что сломался лифт. А мы живем на 5 этаже. Думаю, ну сейчас будет море неудовольствия, мол, мы за целый день устали, заказ большой и.т.д. Ничего подобного. Всё подняли, без проблем, даже с шутками. Хорошие курьеры в Перекрестке. Да и продукты все качественные привезли. Написала им благодарность.

Отредактировано Екатерина Викторовна (2019-11-25 14:30:48)

488

Екатерина Викторовна написал(а):

Сделала  заказ около 40 кг на вечернее время. Когда приехали, оказалось что сломался лифт. А мы живем на 5 этаже. Думаю, ну сейчас будет море неудовольствия, мол, мы за целый день устали, заказ большой и.т.д. Ничего подобного. Всё подняли, без проблем, даже с шутками. Хорошие курьеры в Перекрестке. Да и продукты все качественные привезли. Написала им благодарность.

Я заметила они частенько  по 2-е ходят в последнее время, инструктор и стажер. Да, я пока  "Переком" довольна.

489

БОльшую часть стоимости заказа оплатила скопившимися бонусами, да еще и доставка бесплатная. Мандарины за 39 рублей за кг оказались оранжевыми, крупными и приятными на вкус, кисло-сладкие, неожиданно. Товары по рублю тоже можно положить в заказ, каждый день по 4-5 наименований, оба раза привозили.

490

ого... сегодня Перекрёсток мне прислал промокод на 700 руб от 1700 за задержку доставки, а задержки то и не было, просто курьер пробил чек позднее, чем доставил заказ... будет жаль, если его за это накажут... я тут точно не виновата.

=========

по поводу товаров немного скажу, вдруг кому-то пригодится...

в Перекрёстке появилась недорогая незамерзайка на минус 25 градусов, по 110 руб за 3 литра. https://www.perekrestok.ru/catalog/avto … 3l--549186

очень вкусная соломка маковая: https://www.perekrestok.ru/catalog/hleb … 0g--349122

ещё люблю вот эту китайскую гречневую лапшу, она сейчас продаётся со скидкой: https://www.perekrestok.ru/catalog/maka … 0g--519440

к НГ запаслась солёными огурчиками, на винегрет они просто сказка: https://www.perekrestok.ru/catalog/kons … ml--308517

немецкие шоколадки с мятой, чудесный вкус... если не пожадничаю, то подарю кому нибудь на НГ (или себе любимой), тоже бюджетненько почти в половину: https://www.perekrestok.ru/catalog/hleb … 0g--313030

491

Ирина St написал(а):

к НГ запаслась солёными огурчиками, на винегрет они просто сказка: https://www.perekrestok.ru/catalog/kons … ml--308517

Мне они не очень, брала как-то, качество плавающее, но на безрыбье, как говорится, раз на раз не приходится, я брала на азу соленые. У этого бренда и маринованные есть. А в общем, с огурцами беда какая-то, ассортимент как-то сник. Раньше в Утке были корнишоны отличные в больших банках, но они маринованные, что-то пропали, бренд "самобранка", сейчас в маленьких баночках, взяла, но еще не пробовали. https://www.utkonos.ru/item/3347856/min … hhie--480g
https://mnogokofe.ru/upload/iblock/1c6/1c66af4e6a778969913f6111571b522b.jpg

Отредактировано SVE (2019-12-11 09:18:23)

492

Alien написал(а):

Мне недавно привезли из Утки яблоки Гала, а среди них было чудо - 2 наивкуснейших яблока, которые не только снаружи, но и внутри были красными. Гала были как всегда каменные, а эти 2 мягкие, бархатные. Но на вид от Гала они не отличались, ну, может, более темно-красные. Кто-нибудь знает, что это за сорт?

На днях купила в Азбуке яблоки с красной мякотью. Сорт назывался Red Moon. Внешне темные, чуть коричневатые. Вкус похож на штрифель, мякоть более жесткая, сочные, кисловатые на мой вкус, но сладость присутствует тоже. Вкус яркий.

493

RuLe написал(а):

На днях купила в Азбуке яблоки с красной мякотью. Сорт назывался Red Moon. Внешне темные, чуть коричневатые. Вкус похож на штрифель, мякоть более жесткая, сочные, кисловатые на мой вкус, но сладость присутствует тоже. Вкус яркий.

Тоже покупала такие, второй раз ни за что не возьму, терпкие, кислые, совсем не соответствуют цитате про мягкие и бархатные, только цвет действительно внутри красный, скорее сливу крупную темную импортную напоминает, может, конечно, мне не повезло.

494

kateex написал(а):

Тоже покупала такие, второй раз ни за что не возьму, терпкие, кислые, совсем не соответствуют цитате про мягкие и бархатные, только цвет действительно внутри красный, скорее сливу крупную темную импортную напоминает, может, конечно, мне не повезло.

Или не спелые, или сорт другой. Я кислые яблоки вообще не ем, даже в компоте, сразу в помойку.

495

У меня есть 50 наклеек в магазине "Пятёрочка" на покупку немецкой посуды. Если вдруг кому надо, могу подарить.
Акция до 31 декабря.

496

Перезаказала, что не вышло в утке, тут. Или выходные влияют, или что, непонятно. Пропало молоко из заказа, мандарины, и тут же слетела скидка, ни оповещения, ничего. Сдела отмену, снова перезаказала...интервалов удобных нет вообще. Праздники начались...

Отредактировано SVE (2019-12-21 20:34:39)

497

Заказывала 30-го с доставкой на 31-е,  понадобилось свежее молоко, интервал - 4 часа, привезли вовремя в полном объеме, без эксцессов.

498

ladusik написал(а):

Меня, Перекресток, прям от души порадовал, после НГ сделала небольшой заказ на 2 тр. с бесплатной доставкой в течение дня. Заказ доставил оч приятный курьер, русский, интеллигентный мужчина, в 8.30ч, в заказе положили подарок- печешки, мелочь, а приятно  . В моем заказе было несколько видов сыра, один оказался не в норм упаковке, а в стрейч-пленке, в описании на сайте об этом ни слова. Я принципиально такие продукты не покупаю. Написала отзыв о заказе в обратную связь, все хорошо, но небольшой косяк в виде сыра был  
Мне тут же ответили, с компенсацией за сыр, да еще и промокод в подарок на 500 р. Я, если честно, просто в приятном шоке. Особенно, в свете последних событий, я про Утку, накосячили не-по-детски, такое у меня с ними было первый раз. Мало того, что из 7 тр не привезли на 4,5 тр, вторую часть заказа привезли только ближе к ночи, игривые операторы вообще были не в теме. На сл день я перезаказала снова, но и тут они обо.....сь, не довезли большую банку огурцов, то ликокнули по дороге, то ли сожрали, ну и вместо одного вида бумаги привезли более дешевый. И как всегда, компенсация  промокод в виде 100 р и 200 р.

Мы с Екатериной Викторовной уже давно об этом говорим.  8-)  Овощи/фрукты - у них слабое место, а так, норм, марку стараются держать, курьеры Перека и курьеры Утки...не сравнить.

499

SVE написал(а):

Мы с Екатериной Викторовной уже давно об этом говорим.    Овощи/фрукты - у них слабое место, а так, норм, марку стараются держать, курьеры Перека и курьеры Утки...не сравнить.

Подтверждаю)) Курьеры у Перекрестка очень хорошие, вежливые. Я, в принципе, и овощами-фруктами довольна. Косяки бывают редко, но если и случаются, быстро реагируют, извиняются и сразу высылают промокод на 500 рублей на следующую покупку. Я всё время пользуюсь этим магазином.

500

Екатерина Викторовна написал(а):

Подтверждаю)) Курьеры у Перекрестка очень хорошие, вежливые. Я, в принципе, и овощами-фруктами довольна. Косяки бывают редко, но если и случаются, быстро реагируют, извиняются и сразу высылают промокод на 500 рублей на следующую покупку. Я всё время пользуюсь этим магазином.

Да,я тоже на него перешла окончательно. Еще накапливаются бонусы, понемногу, но при регулярных заказах может образоваться внушительная сумма, и главное, т-т-т промокоды человеческие. Сортировка по срокам годности мне нравится,привозится в красных пакетах, сразу можно определиться -покупать  или нет. Вчера получила заказ, т-т-т, в заказ положили подарочно-рекламное печенье. А предыдущий был 31-го! Магазин работал в этот день, как в обычный, без хамства, спешки, суеты и в рамках интервала все доставили. Всегда на телегах и зеленых ящиках, при мне открывается, очень удобно проверять, когда пакет с содержимым подвешен в полу-распахнутом состоянии. Неопрятные курьеры Перека не попадались за все время пользования магазином.

Отредактировано SVE (2020-01-12 09:17:57)

501

А у меня за последний месяц в каждом заказе косяки. :dontknow: То ватрушка пришла с недельной просрочкой, сегодня томаты более дешёвого сорта, чем заказанные, да к тому же подмороженные. Лаваш Черёмушки, на фото тындырный тёмный, в реале оказался былым. Булочки личного производства постоянно приходят мятые в труху (больше не буду заказывать), а другие предлагаются к доставке только через сутки (что не удобно). Камбала (свеж.) приходила с явным душкОм. Хорошо ещё, что положили минимальный вес 0,400 гр., на свой страх и риск я её пожарила и съела, ни с кем не поделившись. В декабре месяце свежая брокколи попалась задохнувшаяся, пыталась её отмочить в соли, но ничего не вышло, запах так и остался как у квашенной, даже после тепловой обработки.
Компенсацию получала только по жалобам. Если пишешь негативный отзыв под артикулом, то такие недовольства игнорируют. Я не всегда пишу жалобы, не всегда хочется особо злоупотреблять их щедростью, но наверное надо. Сегодня про томаты написала, хотя компенсацию за них я уже получила лишней упаковкой бананов, весом больше кило.)) Так что, если за пересортицу не ответят, я сильно не обижусь.  :disappointed: На НГ так же получила лишнюю упаковку с мандаринами. Наверное в компенсацию к тому, что они мало были похожи на марокканские.  :D

Отредактировано Ирина St (2020-01-14 17:57:36)

502

ladusik, в Перекрёстке есть много плюсов - цены, скидки, промокоды, упаковки овощей и фруктов по пол кило... всё это очень удобно и выгодно, поэтому Перекрёсток я пока тоже не отметаю, пользуюсь.

503

Уже четвёртый день не могу дождаться от Перекрёстка ответа на мою жалобу об их косяках в моём последнем заказе.

Претензий было три:

1) порошковый отбеливатель лежал в одном пакете вместе с продуктами и даже не был упакован в отдельный защитный пакет;
2) вместо заказанной охлаждённой рыбы весом 1,1 - 2,8 -- привезли 0,8 кг.... к тому, если взять в расчёт, что рыба была с головой, то естественно, что этого веса рыбы не хватило, чтобы накормить семью ужином;
3) и третий косяк был, что не довезли батон хлеба...

ранее, я никогда не проверяла наличие всех продуктов в заказе, так как у них почти никогда не бывает ошибок, а если и бывало, то стоимость оплаченного недостающего товара всегда возвращали баллами... но, на данный момент,  тишина...

...и плюс лавина спама на почту (по 20 писем в сутки)...тоже самое у меня было, когда я впервые зарегистрировала свою карту "Перекрёсток" на их сайте... c уверенностью не могу сказать, что это они, но ассоциации такие возникли...

504

и ещё по поводу начисления баллов за выкупленный товар.... если вдруг кто-то не знает, то у Перекрёстка есть такая функция - выбор любимого раздела с продуктами, за который начисляют повышенные баллы на счёт (не 1%, а 3%)... отметьте в ЛК свой любимый продукт (раз в месяц его можно менять) и к вам будет больше возвращаться ваших баллов на счёт)

505

Да, начал твориться бардак в пакетах...набрали,видать. За длительное время пользования магазом, 2 заказа последних с такой Ж. Сегодня получила заказ, накатаю вторую жалобу

Ирина St написал(а):

Уже четвёртый день не могу дождаться от Перекрёстка ответа на мою жалобу об их косяках в моём последнем заказе.

Позвоните им, так проще будет.

506

SVE написал(а):

Позвоните им, так проще будет.

Не хочу. По сути, они не обязаны мне возвращать стоимость батона, если я не проверила его наличие перед оплатой. Пусть остаётся на их совести.

507

Ирина St написал(а):

Не хочу. По сути, они не обязаны мне возвращать стоимость батона, если я не проверила его наличие перед оплатой. Пусть остаётся на их совести.

Я написала сейчас 2-е обращение, первое вчера, по поводу мешанины в пакетах. Посмотрим, что ответят. То ли народ к ним хлынул, борзеют, то ли под конец года дебет с кредитом не сошелся,экономят на комлектовщиках и скидках, уж не знаю, но уже задумываюсь по ряду позиций затариваться где-то еще. Паста - та же барилла, у нас в ноунейме лежит дешевле, чем в Переке, ценник задрали. Кефир Сарафаново, мама его любит очень, был 50+ сейчас под 70, какая-то непонятная ценовая политика.

Отредактировано SVE (2020-02-11 21:02:29)

508

Сегодня ждала очередной заказ из Перекрёстка. По окончанию интервала отписала им на обратную связь, что не могу дождаться курьера. В ответ - тишина. Через пол часа, без предварительного звонка явились курьеры... вдвоём. На этот раз заказ оказался идеально собран, не считая того, что коробка конфет лежала в одном пакете со стиральным порошком... но это уже в порядке вещей.

Интересно, будет ли позднее какая нибудь реакция на моё сообщение? Раньше, даже без жалоб с моей стороны, присылали промокод за опоздание курьера.  :question:

SVE, Светлана, спасибо за скидку! :love: Половина товаров в моём заказе были уже со скидкой, поэтому сумма в 500 руб распространилась только на товары без скидки и она вышла в 23%. Приятненько получить такую выгоду.

509

Ирина St написал(а):

На этот раз заказ оказался идеально собран, не считая того, что коробка конфет лежала в одном пакете со стиральным порошком... но это уже в порядке вещей.

Это жесть! Опозданий никогда не было у меня

510

SVE написал(а):

Это жесть! Опозданий никогда не было у меня

и ни слова извинений... или хотя бы просьб войти в их положение... ну да ладно... может утренний интервал всегда таким бывает..??? откуда они вообще возят? не знаете, Светлан? раньше мне казалось, что они к ближайшему магазину доставку привязывали... сейчас наверное уже со склада..??? не могут же они магазин опустошать для вирт клиентов..???


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин