Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 661 страница 690 из 2001

661

https://www.vprok.ru/product/filippo-be … maslo-oliv

Масло оливковое Filippo Berio 100% 500мл  - 269 р   на почту пришло  и Пармалат молоко 59 руб 3,5 жирности = 59 руб.

662

На это масло часто бывают скидки в разных местах, крайне редко беру его за полную стоимость.

663

Оно в сбермаркете часто по скидке бывает. Неплохое масло.

664

У Перека появились ночные интервалы, 0-2** и 2**-4** Аврал.

665

Испробовала 00-02**...заказ получила почти в 3 ночи!, то кнут, то возчик, позвонила в 2 в Перек, уже с мыслью снять заказ, но в заказе было нужное. курьер был у 8 покупателя, а я 12-я, 4-х подождать осилила. Короче, имейте ввиду, опаздывают по-черному, ссылаются на склад, но уже стало системой, не впервые, причем, время разное выбранных интервалов...думала ночное как-то разгрузит...не тут то было, у них, видимо, тоже НТ в разнаге.

666

Ирина St написал(а):

SVE, у них более точно выходит приезжать в утренние часы. Вечернее время - это всегда опоздание. В последний свой заказ я поторопилась оформить заказ и не посмотрела на время, по умолчанию получился как с 8 до 23. Курьер всё же успел, но перед его приездом я получила смс, что он может опоздать на 3 часа, тоже повозмущалась и вдруг он звонит и приезжает ровно в 23.

я пока беру паузу, а что ближе к НГ уже даже не знаю, мне надо спалить бонусы, там видно будет. Утренний интервал, а то ночью как-то не комильфо принимать заказ.

667

Кому интересно, "мандарины марокканские", они в Переке так и называются, привезли нормальные, на вкус сладкие и может косточка попасться, с попкой. Наклейка стародавняя -черный ромбик тоже есть.  Сливовидные томаты прямо игрушечные, хоть на фотовыставку, на вкус еще не пробовала, все целые, явно импорт, и форма отдаленно напоминает сердечко, только вытянутое. Розовые не очень, недозрелые слегка, развесные.

Отредактировано SVE (2020-12-20 00:03:00)

668

Очень хорошие груши, что Санта Мария, что Сезонные. Крепкие, но сладкие. Цены поприличней даже нашей местечковой Грядки. Виноград молдавский тоже за день смолотили, полтора кг, классный и еще не пластмассовый

669

Е.Ю. написал(а):

Очень хорошие груши, что Санта Мария, что Сезонные. Крепкие, но сладкие. Цены поприличней даже нашей местечковой Грядки. Виноград молдавский тоже за день смолотили, полтора кг, классный и еще не пластмассовый

Спасибо, про груши прямо в тему.

670

Сегодня привезли большой заказ из Перекрёстка. Привезли всё, что заказывала, я беспокоилась, что чего-то не будет, поскольку всё было очень нужным. Но, не подвели. Все хорошего качества. Единственный минус -курьер опоздал на час, но позвонил и предупредил, сослался на трудности на дороге. И еще. Курьер был неулыбчивый)) Наверно, устал очень. Это, конечно, мелочи, но, всё-таки, приятно когда тебе улыбаются, тогда и поблагодарить курьера хочется))

671

У всех появились привилегии? Звонила по своему вопросу, заодно спросила, акция еще не началась, детали будут позднее.

672

Ирина St написал(а):

Это вы о чём?

Зайдите в кабинет, увидите во вкладках "привелегии" NEW.

673

Ирина St написал(а):

нашла, пока там пусто... наверное это местечко для промокодов )

Как все сказали, будет какая-то акция - "следите за подробностями", сами толком н знают, ни времени действа, ни сути. Ну посмотрим, что-то мне кажется, лажа какая-то типа лотереи, ибо всех подряд "привилегировали". И еще, авторизацию через сети убрали, только янду оставили. Хоть я и не пользовалась никогда таким заходом, но в этом что-то есть.

674

Ирина St написал(а):

ого, смотрите какие вещи Перекрёсток нам предлагает..)

и что? Выпечка..в чем прикол?

675

Ирина St написал(а):

Прикол в цене... 3-6 тыс за тортик ))

Ну и не покупайте. Наверное это ручные торты. Я не в курсе, сколько они должны стоить, не ем.

676

Ирина St написал(а):

Вы при любом беспределе не в курсе. Кто бы сомневался.

Ирина, я не ем торты и не покупаю их, не знаю их цену, поэтому сколько они должны стоить - не в курсе. И одно дело массое фабричное, другое - выпечка при магазине, для меня, например, цена хлеба под сотню уже не новость... :dontknow:

677

Ирина St написал(а):

У Перекрёстка на данный момент возникли какие-то сложности, ему не свойственные. Сегодня в ночь не смогла оформить заказ ни на один сегодняшний интервал. Интересно, с чем это связано? Только ли из-за снега они дают отсрочку на сутки по доставке..???

Ирина, заказ на сегодня, но оформляла раньше, уже 2 курьер меняется, до сих пор в комплектации...

Дополняю, пришла смс-ка, в достаку отгружен. На сайте над заказом окошко - примерное время привоза заказа, это что-то новенькое.

Еще раз дополняю, позвонил курьер, только загрузился, сможет привезти в 3 ночи!   %-) Перенесла заказ.

Отредактировано SVE (2021-02-14 23:05:09)

678

Перекресток активировал "плюшки" у кого была строчка привилегии - карта появилась...и корона на голове у иконки  :suspicious:

679

У меня были Привилегии, но пропали. И более того, сейчас пишут Нет доступных интервалов доставки. Приплыли. Остальные пока справляются, опаздывают, но привозят

680

Е.Ю. написал(а):

Остальные пока справляются, опаздывают, но привозят

Утконос привозит без опозданий.

681

Соня написал(а):

Утконос привозит без опозданий.

Подпись автора

    Запасной аэродром

У нас снежку побольше. Утконоса пока не тестировала в снегопады, Озон привозил вовремя, а моя местная Грядка к вечеру, такого раньше не было

682

Е.Ю. написал(а):

У нас снежку побольше.

Это да.

683

Перек сегодня  в интервал уложился. Только Быт.химию воткнули в хлеб. Как НТ, так обязательно отражается на сервисе, это уже становится правилом, к сожалению.

684

http://forumupload.ru/uploads/0012/d5/f3/136/t52428.jpg
может кому нужно..

685

Ирина St написал(а):

Скидка рабочая

Не рабочая или не у всех..

686

Ирина St написал(а):

её надо активировать при набранной корзине более 5 тыс и набирать в высоком регистре... но, возможно, что она уже и не работает...

SNWN8N5B55DHRBD

все условия были выполнены, но увы...

687

Покопавшись в памяти, тухлого не помню ни разу, ну были 24 банки оливок вместо одной, недостачи, о которых заявляли накануне. Если кому надо парное мясо, рыба со всех концов нашей страны,пишите, я вас сведу с поставщиком всего, и он в москву привезет

688

Е.Ю. написал(а):

Покопавшись в памяти, тухлого не помню ни разу, ну были 24 банки оливок вместо одной, недостачи, о которых заявляли накануне. Если кому надо парное мясо, рыба со всех концов нашей страны,пишите, я вас сведу с поставщиком всего, и он в москву привезет

Конечно нужно!
А еще овощи.

689

В «Перекрестках» и «Пятерочках» запустят оплату по лицу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/10/03/2021/ … um=desktop

690

Ирина St написал(а):

На мою жалобу стали отнекиваться, что огурцы это именно те, что и должны быть

Явно не те - ТСХ с другими не спутаешь. Значит, и у них пересортица, как и в Утке.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин