Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Bernka написал(а):

Или я не поняла. Имеет смысл собрать корзину и не  заказывать сразу, а дождаться, пока будет промокод?

от 4,5 тыс действует промокод, вводите его и 450 р минус, его на почту периодически присылали в том году, всем одинаковый, Ирина даже выкладку делала, акционные товары сами по себе дешевле, плюс промо, выгода очеаидна.

992

SVE, понятно.

993

Bernka
450 OFF (без пробела) от суммы заказа 4500 руб
сходите в тему с промокодами, там я оставляла и скидку в 15% от 3 тыс

994

Ирина St, спасибо. Посмотрю. Но в "Перекрёстке" я буду заказывать не раньше, чем недели через две-три.

995

Перек тоже захлебнулся. Говорила с подругой, она сказала, что уже три дня нет доставки в наши края. Удивилась, проверила, действительно. Отправила ее пока в утку

996

Alien написал(а):

SVE, выпечку Полета лучше в Метро заказывать, там очень свежая.

Спасибо, я пока до метро не добралась, как до магазина, но буду знать. Миндальное печенье, это единственный на сегодня интересующий меня артикул.  :flirt:

997

Ко мне сегодня Перекрёсток пожаловал без предварительного звонка на телефон. Так же умудрился проникнуть мимо входной двери без звонка в домофон. Притащил всё к двери, разгрузился и только тогда позвонил. Русский язык знает плохо, может поэтому присутствует такой страх общения..??

998

Ирина St написал(а):

Русский язык знает плохо, может поэтому присутствует такой страх общения..??

Не исключено, но это неприятно. Я не люблю такие сюрпризы.

999

Ирина St написал(а):

Ко мне сегодня Перекрёсток пожаловал без предварительного звонка на телефон. Так же умудрился проникнуть мимо входной двери без звонка в домофон. Притащил всё к двери, разгрузился и только тогда позвонил. Русский язык знает плохо, может поэтому присутствует такой страх общения..??

Может быть, вот и мне раз не позвонили...кого опять набирают.... :mad:

1000

А скажите, пожалуйста, разве vprok.ru это не perekrestok.ru?
Чего-то ищу один товар, а яндекс дает ссылку  и на перекресток, и на впрок. Отдельно. o.O

1001

NatalyaB написал(а):

А скажите, пожалуйста, разве vprok.ru это не perekrestok.ru?

У интернет-магазина перекрестка новый сайт - впрок.ру. Мало того, они еще и юридически отделились. Теперь это отдельный интернет-магазин Впрок. У них и приложение свое для телефона.

1002

Mams написал(а):

У интернет-магазина перекрестка новый сайт - впрок.ру.

Но у них и старый сайт остался. Там и своя доставка есть. Но, как я понимаю, это доставка из ближайшего магазина курьером на велосипеде.

1003

Mams написал(а):

У интернет-магазина перекрестка новый сайт - впрок.ру.

Ирина St написал(а):

Но у них и старый сайт остался. Там и своя доставка есть. Но, как я понимаю, это доставка из ближайшего магазина курьером на велосипеде.

Ага, спасибо. Теперь сложилось.
В таком случае, лучше vprok. Если вдруг понадобится. 8-)

1004

Перекресток в области, ну или в Пушкинском районе, сдулся. Нет интервалов доставки. Написала им сегодня в телеграм. Очень обтекаемые ответы. что пока не Шмог. Рада, что недавно три дня подряд были перек, утка и озон. Вода есть, корм для кошек есть. Придется метнуться к утке

1005

Впрок и перекресток - это разные магазины, я СПРАШИВАЛА ПРИ ЗВОНКЕ во Впрок., они друг от друга не зависят и работают автономно, не отвечая по обязательствам друг друга!  Единственное, что осталось в старом виде, это - бонусная программа. Я заказываю во ВПРОКе, да и все пожалуй. С Перекрестком в нынешнем его виде - не связывалась, не вижу смысла.

1006

SVE написал(а):

Впрок и перекресток - это разные магазины

А я была уверена, что это одно и то же. В чеке, который мне выдали, стоит
Vprok.ru
Перекрёсток

Запутывают или. . . что?

1007

Bernka написал(а):

Запутывают или. . . что?

А вам это принципиально?

1008

SVE написал(а):

я СПРАШИВАЛА ПРИ ЗВОНКЕ во Впрок., они друг от друга не зависят

На горячей линии наплетут что угодно.
Хорошо бы реквизиты посмотреть.
Но, Яндекс по запросу "vprok.ru реквизиты" выдает реквизиты именно Перекрёстка...

1009

alexanderi написал(а):

Яндекс по запросу "vprok.ru реквизиты" выдает реквизиты именно Перекрёстка...

тот же забор...про юридический аспект я ничего не говорила. Опять же, что имеем, судя по сайту - АО "Торговый Дом "Перекресток". Вот статья, немного проливающая свет -  https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/4 … arketpleys  Я так понимаю, вопрос в условных "дочках" Х5рейтейл-групп"...

Отредактировано SVE (2022-02-06 00:13:55)

1010

Ирина St написал(а):

А вам это принципиально?

Интересно же.

1011

Bernka написал(а):

Интересно же.

Это какие-то внутренние реорганизации, которые предоставили нам выбор - где отовариваться. Я как-то плавно перетекла на сайт Впрок, там и сижу.  8-)

1012

SVE написал(а):

Это какие-то внутренние реорганизации, которые предоставили нам выбор - где отовариваться. Я как-то плавно перетекла на сайт Впрок, там и сижу.

Лишь бы был выбор. Сейчас Перекрёсток.ru предоставляет возможность экспресс-доставки и круглосуточного самовывоза. Впрок же взяло на себя заказы более крупные. И правильно сделали, что не стали рисковать и объединять эти три сервиса в одно целое. Утка не справилась с таким объёмом, а Перекрёсток жив и здравствует.

1013

SVE написал(а):

Я как-то плавно перетекла на сайт Впрок, там и сижу.

Судя по всему, и я там оказалась, сама того не подозревая.

1014

Ирина St написал(а):

Лишь бы был выбор. Сейчас Перекрёсток.ru предоставляет возможность экспресс-доставки и круглосуточного самовывоза. Впрок же взяло на себя заказы более крупные. И правильно сделали, что не стали рисковать и объединять эти три сервиса в одно целое. Утка не справилась с таким объёмом, а Перекрёсток жив и здравствует.

Вероятно, извлекли уроки из 1 волны пандемии, когда лажали по-черному, это я так думаю, а как на самом деле...но! ложка дёгтя, "ахалаймахалай" на доставке, мне очень не нравится. Серия 2 ВОДА...можно цикл анекдотов писать....угораю просто. Пустая стена, не считая 3 бутылок с водой, стоящих у стены. Специально расстелила остатки макулатуры - агит.материал кандидатов выборов в виде газеты, который валялся в бумажной сумочке в углу...с портретами, конечно. Сказала курьеру, ставьте воду на листы, специально разложила у стеночки, вроде понял...сам орудовал, я не выходила, бесконтакт же, выползаю....вода СТОИТ РЯДОМ С ЛИСТАМИ, в шеренгу!  :rofl:

1015

SVE написал(а):

вода СТОИТ РЯДОМ С ЛИСТАМИ, в шеренгу!

ну и правильно... хз, что от вас ждать? вдруг вы оскорбитесь  и подадите в суд на оскорбление ваших чувств к персонажам из газеты.. :D

1016

Ирина St написал(а):

ну и правильно... хз, что от вас ждать? вдруг вы оскорбитесь  и подадите в суд на оскорбление ваших чувств к персонажам из газеты..

Так я ж заранее оговорила, что санкций не будет... :D  Тем паче, лицо не мое... :D  Не...я все-таки думаю, что есть какой-то в этом всем потайной смысл...который, мы, живущие здесь, не понимаем...  :D  Склонность к пирамидам и сакральное отношение даже к изображению идолов... :rofl:

1017

Bernka написал(а):

Запутывают или. . . что?

Нет. Интернет-магазин Перекрестка стал Впроком. С отдельным сайтом, приложением и юр. лицом. А у Перекрестка реального осталась доставка курьерская. Но это доставка из местного магазина. Вело или пеший курьер. Это скорее - экспресс доставка. У них изначально была именно такая. Доставка из магазина. Насколько я понимаю, впрок - это доставка со склада. Просто другой магазин :)

1018

Mams написал(а):

Интернет-магазин Перекрестка стал Впроком. С отдельным сайтом, приложением и юр. лицом.

Подскажите, пожалуйста,реквизиты юр. лица Впрока.
Я не смог найти. Только реквизиты Перекрёстка.

Отредактировано alexanderi (2022-02-06 03:51:15)

1019

alexanderi написал(а):

Подскажите, пожалуйста,реквизиты юр. лица Впрока.

Вопрос, если хотите, не отвечайте, но всё же, почему вам так важно знать про юр.лицо? Как я понимаю, там единственное юр.лицо.
https://www.x5.ru/ru/Pages/About.aspx

Отредактировано SVE (2022-02-06 04:48:01)

1020

SVE написал(а):

Как я понимаю, там единственное юр.лицо.
https://www.x5.ru/ru/Pages/About.aspx

Значит, отдельное юр. лицо под впрок не создано

SVE
Если внимательно поизучать информацию о юридических лицах, можно неожиданно найти связи, о которых даже и не подумаешь.
Это не очень относится к Перекрёстку, скорее, к мелким фирмам.
Информация лишней не бывает.

Отредактировано alexanderi (2022-02-06 05:01:57)


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин