Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Перекресток и Пятерочка - магазины одной сети.  Название темы не совсем верное. Потому что доставку открыл именно Перекресток.

122

Mams написал(а):

Перекресток и Пятерочка - магазины одной сети.  Название темы не совсем верное. Потому что доставку открыл именно Перекресток.

Ну, что поделать, не удалять же тему. Я думаю, просто надо отзывы писать, также как в Утке, по каждому магазину, мониторинг - полезная вещь, иногда что-то хочешь заказать впервые, а сидишь и думаешь, стоит или не стоит, ибо рисковать лишний раз не хочется. Я черешню заказала на пробу 0,5 кг. Кстати, система по полкилограмма, как у "фреша" и "АВ"...я это сразу отметила, а вообще откуда "фреш" взялись?

123

Только что отпустила курьера, молодой человек по имени Владислав, заранее отзвонился очень вежливо представившись, сказал, что будет в течение часа, так и вышло. Принес в 2 коробках, в куче пакетов, цветовая гамма соблюдена. Порывался дать сдачу монеткой, остановила. Попутно проверке спросила про склад и про курьеров, склад в Коммунарке, а вопрос про курьеров из СНГ вверг парня в недоумение, сказал, что таких нет. Продукты - никаких претензий, все свежее, испорченного нет, плодоножки у кабачков не заветренные, огурчики крепенькие, черешня сладкая, ягодки чистые, курочка - свежак.  Т-т-т, чтоб не сглазить, пока все радует.

124

SVE написал(а):

склад в Коммунарке

А они разве не из магазинов района доставляют?

125

Соня написал(а):

А они разве не из магазинов района доставляют?
Запасной аэродром

Соня, с его слов - со склада возят, 2-ой курьер уже говорит, правда, местоположение назвали впервые. Работают в 3 смены в рабочий день, т.е. время с 8 до 24 разбито на 3 части - 3 смены, утренняя, дневная и вечерняя, курьер выходит в какую-либо из них. За мной еще 5 заказов и поедет домой, как он сказал. Сколько у них складов и где, я не знаю... :dontknow:

З.Ы. Промокоды персональные шлют постоянно, я не успеваю воспользоваться и карту оформила=зарегистрировала для накопления бонусов, кстати, мне ее привезли с 1 заказом, бонусы капают после каждого заказа.

Отредактировано SVE (2018-06-08 11:22:00)

126

Если со склада - это хорошо, тогда об уровне обслуживания можно судить вне зависимости от места проживания.

127

Соня написал(а):

Если со склада - это хорошо, тогда об уровне обслуживания можно судить вне зависимости от места проживания.

Меня тоже это радует. Не заказывала в Перекрёстке именно по причине плохого качества овощей-фруктов, что лежат на полках в ближайшем ко мне магазине. Я такое не хочу. Теперь может быть и закажу.

128

Елена написал(а):

Екатерина Викторовна, вам просто не повезло с магазинами этими. Я не защищаю Пятерочку и прочие,но мне даже и жаловаться грех. Чистая, аккуратная, и не нахальный персонал. Напротив открыли Ашан. Так цены там разнятся капитально  с Пятерочкой. Вот и радуемся ей.
            Подпись автораГрузоперевозки по Москве,области и регионам.

Елена я тоже подозреваю, что нам просто с этими магазинами не повезло, поэтому, наверно, у меня негативное отношение к этим магазинам.

129

SVE

Огромное спасибо за такой подробный отзыв об этом магазине, думаю, я тоже решусь как-нибудь сделать там заказ. Сравню с Брокколи. Только я не очень поняла, как мне поймать бесплатную доставку. Ну, не нравится мне за доставку платить )) Если решусь, то обязательно потом поделюсь своими впечатлениями.

130

Екатерина Викторовна написал(а):

Только я не очень поняла, как мне поймать бесплатную доставку.


https://www.perekrestok.ru/info/delivery

Стоимость доставки и интервалы

При заказе на сумму от 4000 рублей доставка в любой временной интервал - бесплатно
При заказе на сумму от 1000 до 3999 рублей стоимость доставки определяется выбранным интервалом:
Держателям карт «Перекресток-Тинькофф» при заказе на сумму от 2000 рублей доставка в любой временной интервал - бесплатно в течение 3 месяцев со дня привязки карты «Перекресток-Тинькофф» в личном кабинете Онлайн-супермаркета «Перекресток»
Доступные интервалы и стоимость:

06:00-24:00 (в удобный 2-х часовой интервал) - от 149 до 349 рублей
08:00-24:00 (в течение дня) - бесплатно
10:00-16:00 - от 149 рублей
17:00-23:00 - от 149 рублей
Открыты дополнительные зоны доставки

Фиолетовая зона – доставка: ПН, СР, ПТ, ВС
Зеленая зона – доставка: Ежедневно
Красная зона – доставка: ВТ, ЧТ, СБ

Доступные интервалы и стоимость:

06:00-24:00 (в удобный 4-х часовой интервал) - от 299 до 349 рублей
08:00-24:00 (в течение дня) - бесплатно
10:00-16:00 - от 199 рублей
17:00-23:00 - от 199 рублей
Если подъездная дорога заканчивается более чем за 500 метров до вашего дома, Курьерская служба онлайн-супермаркета не сможет обеспечить доставку вашего заказа.

ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ ДО 14:00 (допустим в 13:00) и выставить доставку с 8**-24 ** этого же дня, то заказ привезут в этот же день, ибо компьютер определяет сам, я так делала.  :flirt:  8-) естественно привезут бесплатно... 8-) (надеюсь не уберут)

Ирина St написал(а):

Меня тоже это радует. Не заказывала в Перекрёстке именно по причине плохого качества овощей-фруктов, что лежат на полках в ближайшем ко мне магазине. Я такое не хочу. Теперь может быть и закажу.

Всех это отталкивало, даже меня. Мне интересно было наблюдать, как устроено - контейнер, пакеты ручками закреплены там, по противоположным краям и получается, как зев, а в общем, как ячейки. Товары сложены аккуратно в каждый пакет в зависимости от категории, про цветовую гамму я уже писала. Видимо, контейнер формируется на складе и закрывается крышкой, водитель ее открывает уже при покупателе. Пока недоноса и некондиции не было. По сравнению с Уткой, культурнее намного, с Брокколи примерно один уровень, но качество упаковки мне нравится больше и ясность с товарами тоже, я пока не попадала на пересорт, надеюсь его не будет. По сравнению с Фреш-брокколи ассортимент больше, курятины, да и мясного, мираторгом торговать магазину, претендующему на хороший уровень - моветон.

Я ссылку выложила в соотв.теме, случайно попалась, когда искала инфо про фр-брокколи, наткнулась на переписку, как всем известная Карамболина к ним придралась по любому поводу, ужас тихий, но потом перешла в Перекресток и вроде бы была довольна, это косвенное подтверждение того, что планку пытаются держать, но я ориентировалась, когда решила рискнуть, на отзыв Alexanderi, он был первопроходцем и в объективности я не сомневаюсь. По вежливости все магазы упомянутые, в принципе, на одном уровне, товары у вежливой Деликатески могут быть не должного качества, у вежливой Утки бесит месиво в пакетах и большой ценник, у вежливого Фреш-брокколи и ценник, и неясность с этикетками, да и упаковка - понты, которые только навредили, помидоры перепутали и измяли, абрикосы привезли зеленые практически - отказалась, решение вопросов с некондицией - у Утки средний балл, в Брокколи - вроде нормальное, перезванивали, выясняли, фото им отправила мятых помидоров, но начинать канитель я не хотела, чему они были несказанно рады  8-), но отдать должное, фрукты-овощи у них в богатом ассортименте - несомненный факт, в Дели - отличное, в Перекрестке - не знаю, пока не доводилось Информация о товаре - что в Перекрестке, что во Фреш-Бр никакущая, в Утке значительно информативнее, в Дели тоже, Дели реально ведет переписку и отслеживает отзывы, в этом они молодцы. ВОт такие выводы...идеала не существует. Я для себя определила: Утка для воды и прочего, Дели для рыбы - им конкурентов тут нет, Перекресток - для всего, Фреш-Брокколи для фруктов/овощей. В принципе, 4 магазина вполне достаточно, можно сказать, выше крыши.  :yep:  8-)

И еще добавлю пару слов о курьерах...у Утки - измученные мужики разного возраста, разной внешности, в основном приезжие, без формы, у Фреш -брокколи приехал мужичок среднего возраста, на вид, как обычный прохожий, только с сумками с логотипом, то же самое в Дели, в последние 2 заказа привозил вежливый предпенсионного возраста грузин с помощником помоложе, таким же "брюнетом", принадлежность к магазу выдавала только кепочка, в Перекрестке - 3 -е молодых парней, 25-30+ лет,  5 заказов, тот кто приезжал дважды (живет в Москве) ранее работал в компании "Шишкин лес", поведал, что она не дает накипи, как и Черноголовская.

Отредактировано SVE (2018-06-09 04:17:18)

131

Конкретно о товарах, что я брала в Перекретстке, пардон, что повторюсь (и может кому пригодится с т.з. человека, сидящего на желудочной диете):
Чеснок молодой https://www.perekrestok.ru/catalog/ovos … kg--303735 привезли относительно разнокалиберный, есть покрупнее головки, есть и помельче, но достойный, не позеленел!!!! при термообработке, запах слабый чесночный, острота есть (на удивление желудок отреагировал на него спокойно, давила в сваренный картофель и в соусы, хотя я стараюсь такие вещи живьем не есть).
Черешня, брала на пробу 0,5, сладкая, быстро съели, ибо долго не лежит, сами ягодки отборные, дефектных 0.
Кабачки - отличные, все несколько раз, срез свежий.
Баклажаны - отличные, совершенно не завядшая плодоножка, делала соте - прекрасно жарились, нежные, без горечи.
Огурцы - отличные, сладкие (ем персонально без кожуры)
Перец - https://www.perekrestok.ru/catalog/ovos … kg--303697 шикарный, мясистый сладкий, ни одного дефектного.
Томаты розовые - https://www.perekrestok.ru/catalog/ovos … kg--303713 кругленькие, без "попки", мясистые кисло-сладкие, я бы им поставила "4" - именно сорту... качеству плодов - "5"
Грудинка собств.производство - свежак, 5 + баллов, мясистая, жира  -50/50, небольшая косточка, кожа чистая и пахла костром.
Молоко их - Зеленая линия в сотрудничессиве с "Вкус Вилл", писала уже, нормально, пить можно, но чтоб сказать фермерское, возможно очень отдаленно, на 2 сутки еле уловимый намек на сливки в виде единичных вкраплений. Можно покупать, лучше, чем долгоиграйка.
Ряженка  -//- я попробовала, кисловата показалась для меня.
Иогурты (привезли в подарок) - я писала уже тоже, сладковатое, похожее на жидкий питьевой иогурт или коктейль, желудок перенес хорошо.
Сметана 15% -//- нежная, в салаты отлично и так, вкусная, буду брать.
Багетики с кунжутом (собств. производство)приехали чуть-чуть суховаты на кончике, не сказать, чтоб прямо свежая выпечка только-только, нормальный.
Картофель молодой - еще не пробовала, убрала в холодильник, но он без характерной "бахромы".  :huh:
Яйцо (доставка 7-го)  от 1.06, не диетические, но терпимо.

Отредактировано SVE (2018-06-09 04:49:49)

132

Первые минусы с которыми столкнулась. Какого-то товара может не оказаться в наличии во время комплектации заказа (впервые такое), сразу же приходит оповещение посмотреть заказ, но! чьей-то рукой вложена замена, я этого не люблю крайне. Выбора не предлагается, она как бы априори кладется, а отказ у курьера - считаю это огромным минусом. Далее, могут навалить больше заказанного веса, в сегодняшнем заказе изрядно потяжелели груши и баклажаны, последние вдвое, пофыркала, но согласилась, ибо - либо забираешь сколько есть или отказываешься от продукта совсем - что совершенно не дело. Заказ может быть большим, чем в изначально собранной корзине, вес корректируется уже в процессе комплектации - этим грешат все, кроме утки, за что последней огромный плюс. Функции дополнения заказа пока у Перекрестка нет, как в Утке, с промо намного печальнее, даже в случае отказа от заказа, он попадает в директорию погашенных, покупатель, сформировавший новую корзину им уже воспользоваться не может без помощи службы поддержки, которая работает, как часы. Сегодняшний похудевший заказ после небольшого совещания с оператором решили отменить, я сформировала новый, уже без исчезнувших позиций и оператором вручную был введен промокод, других вариантов решения, увы, нет. Отказ совершить самостоятельно нельзя, как в Утке, только через оператора, я так поняла, ибо не нашла такой функции. Товары быстро исчезают и быстро появляются, чувствуется оживление на складе, с одной стороны хорошо, не залежалое, с другой - плохо, можно остаься без нужных позиций. Хлеб "перекрестоковский" будет доступен для заказа только завтра, меня это не устроило совсем, но что поделать, хотя это минус. Из плюсов, действительно оперативная служба поддержки, проблема решается быстро и результативно, заказ делала рано-рано утром, жду доставки тоже сегодня. В первый и последний раз заказываю в выходные, ибо оператор сказала, что у них аврал, заказов очень много и так бывает всегда в конце рабочей недели, а сейчас еще и удлиненные за счет праздника.

Отредактировано SVE (2018-06-10 13:04:07)

133

SVE

Вы, как всегда, очень объективно дали отзыв. Но, возможно, такие косяки, действительно, свойственны только для выходных. А в будни этот магазин работает нормально. Но, я теперь буду знать, если решусь делать заказ, то буду делать это в будни. Спасибо за информацию.

134

Рассказываю о заказе. Ох, уж эти праздники. Заказик мне привезли час назад, пока разложила все, ничего мятого, искареженного, подпорченного и т.д. Баклажаны норм, помидорки отличные, груши так себе, шампиньоны средней величины, чистенькие-беленькие, уложено так - мягкое, что может помяться в отдельных пакетах -шампиньоны, томаты и баклажаны.  Лук, груши - в другом, груши "Конференц", жесткие, но у них есть свойство становиться мягкими полежав, посмотрим, они на 4-ку. Молоко "ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ" на этот раз вкусное, по жирности, конечно, не сравнить, но понравилось. Ставлю 5 баллов. Курьер позвонил предварительно, в общем, как всегда, все очень культурно и расчет, как положено - до копейки. К доставке вообще никаких претензий.

Забыла добавить, справлялась насчет складов и у сегодняшнего курьера, возят со складов, их 2 - в Коммунарке и на севере Москвы, не уточнял, последний новый.

Отредактировано SVE (2018-06-11 01:09:07)

135

Звонила в Перекресток, узнать деталь об использовании бонусов,СПЕЦИАЛЬНО спросила у тезки-оператора по поводу складов, она подтвердила, ОНЛАЙН магазин существует параллельно от ОФФЛАЙНА. Все товары покупателям доставляются со СКЛАДОВ, есть общее глобальное  -  клубная карта, она котируется везде, но торговля у них раздельная. Онлайн магаз местный московский (областной) "прикол".

Отредактировано SVE (2018-06-13 10:33:02)

136

Курьер привез очередной заказ, спросила про склады/курьеров, ответил, что новый склад в запуске (вроде как Дмитровка) будет обслуживать север, склад в Коммунарке юг - поделено на 2 зоны. Вахты не существует в принципе, у всех работников постоянная регистрация в Москве.

137

Вчера был небольшой заказ на кабачки и груши, и так, по мелочи. Кабачки некрупные, свежак, плодоножка еще колется, срез свежий, уложила в корзинку 4 кг, привезли - 4,2. Груши "Конференция" - некрупные, твердоватые, но они имеют свойство быстро размягчаться, полежав, поэтому - самое то, кривых и с изъянами не обнаружено. Лук потянул на кг, так себе, видно, что отобранный, но сам уже не очень. Курьер приезжал уже знакомый, милый молодой человек, очевидно, что не из пришлых, да они не берут таких.

Скидки персональные сроком годности на 2 недели 400 р от 4 тыс, шлют с завидной периодичностью.
Баллы при оформлении карты, которая годна и в оффлайне начисляются за каждый заказ, но там немного, тем не менее "шерстка с паршивой овцы". С хлебом стала напряженка - разбирают.
Далее, заказ лучше делать в 9-10 утра, ибо ночью на складе движняк, основной привоз. Товары, как и в Утке, могут не быть в наличии, но обязательно будет предложена замена, это стало после расширения доставки, вот буквально неделю, а так было все в наличии.  :mad:  После оформления заказа нельзя добавить в корзину, так что заранее продумывайте. Отменить заказ можно только по телефону, отвечают сразу, без задержек. Вот такие + и - .

З.Ы. https://www.perekrestok.ru/catalog/molo … 0g--430147  Брала такое слив масло, честно говоря, я его не поняла...кто будет брать, отпишитесь, я не спец по маслам сливочным.

Отредактировано SVE (2018-06-21 12:22:59)

138

Получила свой первый заказ. Впечатления смешанные.

Плюсы:
- до 14:00 можно делать заказ на текущий день с бесплатной доставкой, если не выбирать интервал доставки и ждать до полуночи;
- минимальная сумма заказа 1000 р.

Других явных отличий от других магазинов не вижу.

Минусы:
- не все товары могут оказаться в наличии (мне сообщили об этом практически сразу после заказа, на почту):
- долгоиграющее молоко считается не нуждающимся в хранении на холоде  :unsure:
- сообщают о приезде примерно за час (если поставить галочку, что требуется звонок).

Теперь по порядку. Заказ сделала из-за оливкового масла, которое использую регулярно, но оно снято с продаж в Утке. Там и цена хорошая, поэтому планировала взять пару бутылочек, и тем самым почти набрать минимум. Однако, посмотрев условия предоставления скидок по 500 р. на первые 3 заказа, выяснила, что заказы должны быть не менее 3000 :(

Терять скидку в 500 р. было жалко, поэтому попыталась набрать необходимую сумму. Увы, в ассортименте Перекрёстка не так много товаров из моего ассортимента. Пришлось брать не 2, а 4 бутылочки масла, и, набрав кое-как что-то из овощей и молочки, до 3000 добирала молоком, поскольку идёт оно у нас хорошо, и в Утке я беру каждый раз по 10-12 пакетов. Хорошо, что взяла не так много - всего 5 пакетов, поскольку отношение к нему, как к товару, не требующему хранения в холоде, меня мягко говоря удивило (температура хранения такого молока до 20 градусов, и у меня были случаи покупки долгоиграющего прокисшего молока летом). Поэтому больше я там покупать молоко не буду - полагаю, оно и на складе хранится не в холодной зоне. Капуста, кстати, была в зелёном пакетике и лежала в контейнере для холодного. Остальные фрукты-овощи - в белых пакетиках, в холоде не нуждаются.

Звонок за час - удовольствие ещё то, поскольку на самом деле совершенно неизвестно, когда приедет машина (у меня звонок был около 17:00, а приезд - примерно в 18:30), лично мне это неудобно.

Курьер - как курьер, никакой разницы с курьерами из других магазинов не заметила. Контейнеры оставил у лифта, в квартиру приносил только пакеты. Уложено всё нормально, пакеты не завязаны, что хорошо. Контейнеры большущие - мне кажется, носить их очень неудобно.

В общем, остались ещё две скидки по 500 р., но я не уверена, что осилю ещё пару заказов по 3000...

Да, не было в наличии коробочки с персиками. Скидка в 500 р. не слетела, хоть сумма и стала меньше 3000 после удаления персиков.

Отредактировано Соня (2018-06-21 19:48:23)

139

А я о чем говорила, нормальный магаз, не помойка. Соня, а Вам привезли карту? Скидки "новичка" можно использовать непоследовательно, уж на тыс. набрать, как я собственно и делаю, всегда можно. Я использовала все 3 по  500, на 3 тыр в Утке приходится набирать железно, ради доставки бесплатной, так что вполне приемлемо. Да, минус, что там нет 2-х часовых интервалов, поэтому лучше заказывать до 14** на этот же день. В 12 ночи мне никогда не привозили, около 17-18-19 вечера, край. В час укладывались все, честное и откровенное. Один раз утром ранним привезли, корзину накидывала заполночь. Увы, товаров стало поменьше, это последнюю неделю -полторы так, я даже не заказываю хлеб, хотя первые разы обязательно он в корзине был. Молоко "долгоуграйку", мне в утке привозили в пакетах, какое там хранение, Бог его знает, но по стандарту +25*с для долгоиграющего, это нормально. Я держу пару пакетиков на случай отсутствия фермерского, ничего с ним не случается, это же "долгоиграйка". Все овощное привозили холодным, видимо у них с расширением доставки вышел просчет, пакеты вчера привезли простые, но все холодное. Курятину - в зеленом (или синем) пакете...забыла, короче в цветном. Желтый точно помню - заморозка. Овощи тоже холодные, пакеты частично прозрачные, но то, что их хранят в тепле, исключено, вчера сама раскладывала кабачки. Груши тоже приехали холодные. Надеюсь, что магаз не испортится, как бывает, когда пытаются объять необъятное. По бонусам - копятся за каждый заказ, как уже говорила, хоть и немного, но все же, заспамили 400 р скидками от 4 тыр, пока мне это не интересно, жаль, что они персоналки, иначе бы поделилась. 10% -ю могут тоже прислать в качестве презента.
Как альтернативный магаз его использовать можно вполне. Что-то подороже, что-то подешевле.

Отредактировано SVE (2018-06-21 21:39:35)

140

SVE написал(а):

на 3 тыр в Утке приходится набирать железно, ради доставки бесплатной, так что вполне приемлемо.

Это приемлемо там, где большой выбор. В Перекрёстке я с трудом набрала меньше трети своего избранного, моего ассортимента там по минимуму.  На овощах сумму не сделаешь, из молочки там либо нет того, что я беру, либо вот такой казус - не относится к холодному. Вы редко берёте долгоиграющее молоко, а я много лет, поэтому знаю, как оно портится в некоторых магазинах летом. И когда магазин не случайно, а сознательно помещает молоко в раздел товаров, не требующих особых условий, меня это не устраивает.

То есть без масла (которое мне теперь понадобится не скоро) и молока (которое я не хочу там брать) мне даже тыщу набрать проблематично. Постараюсь всё-таки дарёные денежки на первые заказы потратить, а дальше - только по необходимости. Такую же роль у меня выполнял 7К в своё время - тоже трудно было набрать минимум, зато была доставка в тот же день.

SVE написал(а):

Соня, а Вам привезли карту?

Да, естественно. У мужа есть уже карта Перекрёстка - особой пользы от неё он не почувствовал.

141

Понятно, прихожу к выводу, что очень многое зависит от ассортимента персональной корзины.  Я понимаю, что, в принципе, 3  тыс - это в любом случае набор лишнего. Для меня удобно почему, курятина, индейка (в Утке) стояла на 2 месте после воды, заказывать на тыс. руб и не замораживая съедать - очень хороший вариант, я достаточно долго отоваривалась офлайн до возобновления покупок в Утке, не забивая морозилку, а с Уткой опять складирование. 3 раза по 3 тыс я осилила, хотя не скрою, с трудом. Дядя стал есть пасту понемногу, на удивление глюкоза не скачет, что очень радует, поэтому я ее беру в расчете и на него, соответственно в заказы, чтоб использовать скидки она вошла достаточно в большом объеме.
Молоко, все верно, я покупаю редко, долгоиграющее, но скисшего я не видела ни разу, наверное мне везло. Сейчас, если фермерского не бывает, я заказываю в Перекрестке в тот же день, хотя раньше покупала в ноунейме белорусское.
Уткин ассортимент переплюнуть сложно, с этим никто не спорит, но если б они возвратили акционную доставку от малых сумм, цены бы им не было. На "мусорное ведро" не хочется тратиться, но увы, так получается при больших заказах, не успеваешь съедать.

142

SVE написал(а):

не успеваешь съедать.

У меня такое бывает крайне редко, в основном из-за форс-мажоров (когда резко меняется режим питания по состоянию здоровья). Сейчас рацион очень ограничен, поэтому и добирать нечем.

143

Кто-нибудь понимает, как работают карты Перекрестка?
Тут у меня странная история. Хожу в Перекресток крайне редко. У меня лежит карта, выдавалась очень-очень давно в Зеленом Перекрестке, и я ее честно даже регистрировала на сайте. Никогда по ней ничего мне на скидку не дали, хотя регулярно шлют сообщения о бонусах.
Тут закрыли ближайший Вкусвилл на ремонт, заглянула я в Перекресток. И стала пытать кассиршу. А она мне - в лучших традициях Сбербанка: где карту выдали, там и бонусы можно списывать. А у нас - только начислять.  :confused: Но я два месяца назад была там, где выдавали - тоже ничего не списали.  :confused:
Звонить и выпрашивать бонусы в магазине, где бываешь лишь по редкой необходимости - странно. Забила. (Вкусвилл открыли  :crazy: )

144

Карта Перекрестка накопительная для балов. Потом ими можно расплачиваться. Но количество балов не значит количество рублей. Например у вас 1000 балов,это значит можете рассчитаться 100 рублями. Кажется такие пропорции. Но раз в год или надо уточнить это время, балы списываются. Поэтому копить их слишком долго нельзя. если постоянно пользоваться Перекрестком ,то выгодно. Кстати, так же в Пятерочке.

145

Ну вот, судя  по чеку, баллы у меня есть. Но расплатиться ими я не смогла. Меня послали "по адресу": где карту брали, туда и идите.  :blush:

Отредактировано RuLe (2018-06-22 15:27:10)

146

Елена написал(а):

Карта Перекрестка накопительная для балов. Потом ими можно расплачиваться. Но количество балов не значит количество рублей. Например у вас 1000 балов,это значит можете рассчитаться 100 рублями. Кажется такие пропорции. Но раз в год или надо уточнить это время, балы списываются. Поэтому копить их слишком долго нельзя. если постоянно пользоваться Перекрестком ,то выгодно. Кстати, так же в Пятерочке.

Все верно, Елена. Я пока баллами не воспользовалась, но как мне ответили в интернет-магазине, ими можно оплачивать до 99% покупки, в течение года они должны сохранятся. 10 баллов = 1 рублю, 10:1,  количество видно в директории "Мои карты", я специально привязывала к  корзине карту, которую мне привезли с первым заказом. В кабинете, при оформлении заказа есть окошечко - "оплатить баллами". Как именно списание происходит, я пока не знаю, не воспользовалась, но у меня накопилась неплохая "скидочка", чуть позже использую с 10% скидкой, пока нет надобности в продуктах. Кто рискнет раньше меня - отпишитесь. А, да, начисление баллов после выкупа онлайн заказа происходил на следующий или 2-3 день, я не следила особо, но замечала.

:nope: В принципе, я не навязываю магазин, вижу, что с авралом (ЧМ тот же) могут быть накладки, описала, как было и как становится, но пока все в рамках.

З.Ы. Что  в Перекрестке куриное филе ножек без кожи/кости 275, что в Утке...они сговорились  :D Но! в Перекрестке это регулярная цена, а в Утке "скидочная".

Отредактировано SVE (2018-06-22 16:21:29)

147

RuLe написал(а):

Ну вот, судя  по чеку, баллы у меня есть. Но расплатиться ими я не смогла. Меня послали "по адресу": где карту брали, туда и идите. 

Отредактировано RuLe (Сегодня 15:27:10)

Попробуйте зарегистрироваться в онлайн магазине и там активировать карту. Вы ее вообще регистрировали в "Клубе Перекрестка"? Я так сделала, как только ее получила из рук курьера. Тоже самое в магазине, выдается карта и чек, а регистрация на сайте. Нужно ввести телефон, Вам придет смс с кодом активации. Карта единая, что для онлайна, что для офлайна. Может такой способ прокатит? У меня тоже где-то валяется карта еще одна, даже не помню, куда я ее дела, тоже дали с чеком, но я ее не регистрировала.

148

Позвонили с опросом а-ля Утка, даже вопросы однотипные :) Сказала про молоко, девушка обещала куда-то там передать :)

149

Соня, если Вас не затруднит, линканите олив масло, что брали там. Оно холодного отжима (экстра вирджин)?

150

Вот оно: https://www.perekrestok.ru/catalog/maka … ml--312170 Теперь его и там нет (видимо, я последнее забрала :) ). Это не самое моё любимое масло, но любимое - Карапелли - очень трудно купить в интернете, а поскольку я полностью перешла на доставку, пришлось искать замену. Перебрала много разных вариантов, это показалось наиболее приемлемым. Покупала его уже лет 5 или больше, и вдруг Утка сняла его с продажи  :(  Не знаю, с чем это связано - надеюсь, не с уходом марки с нашего рынка. Иначе придётся начинать новый поиск, чего очень не хочется.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин