Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Впрок прям совсем не загружен работой - только что сделала заказ на утренний интервал, и все другие тоже свободны.

1982

Сижу в некотором .... как бы помягче.
Завалялся у меня творог из впрока, собиралась сделать сырники. Открываю пачку, а там не просто плесень, а жесть полная. В недоумении (ну лежал творог некоторое время, но явно недостаточно, чтобы испортиться, да еще так). Смотрю на сроки годности. А там дата производства - декабрь прошлого года  :canthearyou: Из трех пачек на одной дата производства с месяцем 02, а на двух - 12, число то же, год, естественно разный. Улетело в помойку вообще все. Пошла проверять сегодняшний заказ, вроде норм. В общем...  o.O

Не понимаю, как теперь вообще тут что-то покупать? Как?

Отредактировано RuLe (2024-03-13 16:03:11)

1983

Мне кажется, это человеческий фактор. Число-то одно, 12 от 02 отличить при быстрой укладке непросто, вот и проворонили. Я покупаю много молочки, постоянно, и всегда смотрю на даты. Никогда даже предельного срока годности не попадалось (т-т-т). Но люди есть люди, могли и проморгать...

1984

Как творог с такой датой вообще мог оказаться в магазине? Вот в чем вопрос.

1985

И февральский был испорчен?

1986

RuLe а он у вас заваляться не мог? :question:  Человеческий фактор...  :D

1987

RuLe написал(а):

Как творог с такой датой вообще мог оказаться в магазине? Вот в чем вопрос.

Ирина St написал(а):

RuLe а он у вас заваляться не мог? :question:  Человеческий фактор...  :D

Вариант... А в магазине мог куда-то завалиться, но всё равно за 2 месяца чтобы его никто не нашёл, а потом откопал и не глядя сунул в общую кучу... Очень странно.

1988

Ирина St написал(а):

RuLe а он у вас заваляться не мог?   Человеческий фактор...

Я все могу, конечно!  :blush:  Но не в этот раз.  :dontknow: Даже полезла, проверила, да, покупала в прошлый заказ. Да и вообще у меня творог редкий гость, именно для сырников или запеканки беру. Может полежать немного, пока соберусь приготовить, и так до следующего раза, поэтому помню, когда покупала.

Вероятно, февральский был нормальным. Но мне та пачка уже не интересна была. Пребывая в шоке, все отправила в мусорку, смысла не было разбираться.

1989

Соня написал(а):

А в магазине мог куда-то завалиться, но всё равно за 2 месяца чтобы его никто не нашёл, а потом откопал и не глядя сунул в общую кучу... Очень странно.

Если бы товар был из оффлайнового магазина, то точно мог где угодно валяться. Часто в нашей местной пятёрочке наблюдала такое, что скоропортящийся товар валяется в бакалее. Кто-то его на предмет цены прозвонил в аппарате, цена не понравилась и покупатель скидывает товар на ближайшую полку. А кто этот товар потом возвращает назад и через какое время, можно только догадываться.

Ну а что происходит на складе Впрока и какой там порядок, нам об этом не узнать...

Отредактировано Ирина St (2024-03-13 23:33:19)

1990

Ирина St написал(а):

Если бы товар был из оффлайнового магазина, то точно мог где угодно валяться.

Но всё-таки не 2 месяца. За это время его бы точно обнаружили. Очень странная история и уж точно не типичная.

1991

RuLe написал(а):

Завалялся у меня творог из впрока,

Ирина St написал(а):

RuLe а он у вас заваляться не мог?   Человеческий фактор...

тот же вопрос...впервые с таким сталкиваюсь, чтоб впрок привозил просрочку, не припомню, творог - регулярный продукт.

1992

Случайно узнала, почему курьеры Впрока часто не могут до меня дозвониться, а мне приходит сообщение от МТС, что был звонок рекламного характера. По правилам магазина звонок от курьера всегда предваряет сообщение робота про запись разговора или что-то там ещё. Но главное, что включается робот, а МТС такие звонки автоматически считает спамом и прерывает. Видимо, когда курьер звонит напрямую со своего телефона, он дозванивается, а когда по рабочему, МТС его отсекает.

1993

Соня написал(а):

а когда по рабочему, МТС его отсекает

А Мегафон знает, то это полезный звонок. И что звонит именно курьер ВПРОК.  О чем и сообщает ;) Так что дело не в самом перекрестке. ;)

1994

Конечно не в нём, я просто поняла, что это за частые "рекламные звонки" и почему курьеры приезжают без предупреждения.

1995

Сейчас получила заказ из Впрока, водитель которого привёз продукты в завязанных на узел мешках на автомобиле Лада Приора. Водитель был без формы и без тележки. Похоже, Впрок постепенно переходит на доставку заказов с помощью курьерской службы.  :sceptic:

1996

Ирина St написал(а):

Сейчас получила заказ из Впрока, водитель которого привёз продукты в завязанных на узел мешках на автомобиле Лада Приора. Водитель был без формы и без тележки. Похоже, Впрок постепенно переходит на доставку заказов с помощью курьерской службы.

полагаю, что небольшой заказ был по весу?

1997

SVE написал(а):

полагаю, что небольшой заказ был по весу?

заказ небольшой, но курьер явно не перекрёстовский

1998

А у впроковских курьеров есть какая-то своя форма? Я как-то не обращала внимания. В последний раз курьер точно был без формы - я это заметила, поскольку он был очень высокий и крупный :), и я не могла не увидеть, в чём он одет  :rolleyes:  Заказ привёз в пакетах, без тележки и контейнеров. На чём - не знаю, у нас из окон подъезд не виден.

1999

Соня написал(а):

А у впроковских курьеров есть какая-то своя форма? Я как-то не обращала внимания. В последний раз курьер точно был без формы - я это заметила, поскольку он был очень высокий и крупный , и я не могла не увидеть, в чём он одет

Да, текстильная тужурка тёмно-зелёного цвета, даже по-моему бывает надпись на спине, но это не точно. Я этого курьера тоже заметила не случайно, он отличался от большинства курьеров, так как был одет очень стильно и качественно, и выглядел достаточно ухоженным, дорого-богато для курьера. Мне даже стало так интересно, что полезна в интернет, поискать по ФИО что за кент. Оказалось, он владельцем какого-то спортивного бизнеса. Но, видать, что-то пошло не так... Или деньги очень нужны и решил параллельно так подработать.

Соня написал(а):

На чём - не знаю, у нас из окон подъезд не виден.

Я в окно тоже никогда не смотрю. Марка машины отмечается в карточке заказа.

2000

Ирина St написал(а):

Марка машины отмечается в карточке заказа.

О, посмотрю. Я почему-то никогда не интересовалась, на чём привозят заказ :)

2001


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин