Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 181 страница 183 из 183

181

Сонька Золотая Ручка  :cool:

Екатерина Викторовна, не стоит благодарить, честное слово  :blush: , я не единственная, кто пишет тут отчеты, в т.ч. о Перекрестке, но считаю, что очень полезное дело, во всех смыслах.

Соня написал(а):

Это проблема не упаковки каждого продукта, а система упаковки всего заказа - навалом в большой пакет, тяжёлое на мягкое и хрупкое и т. д. Тут уж ни подложки, ни коробочки не спасут.
А при нормальной упаковке заказа с продуктами в пакетах ничего не случается. Но кому как нравится, конечно.

Это верно, надеюсь, что до Утки это когда-нибудь дойдет, хотя я не представляю в бахилах их курьеров.

182

SVE

Это верно, каждый на форуме старается рассказать о магазинах, которыми пользуется и это очень помогает в выборе магазина. Но, Ваши отчеты были очень подробными и мне запомнились. ))

183

Екатерина Викторовна написал(а):

Но, Ваши отчеты были очень подробными и мне запомнились. ))

Для меня, как и для Вас, это был первый опыт, поэтому хотелось описать впечатления по максимуму, про бахилы рассказали мне Вы, я об этом не знала, ибо принимаю товары не пуская курьеров в квартиру - это мое правило, достаточно запирающегося коридорного  холла со столиком, на котором с легкостью размещаются пакеты, кроме малочисленных обитателей 2 квартир в нашем крыле никто не ходит и никто не топчется, поэтому мне удобнее так. Видите, как забавно вышло, какие-то детали, в принципе, довольно значительные, выясняются в процессе.

Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин