Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин


Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин

Сообщений 241 страница 270 из 2001

241

SVE написал(а):

Думаю, что все так.

Я не мою и думаю, что все так)))

242

Мою тогда,когда выставляю на стол, на блюдо для фруктов))

243

Возвращаясь к Перекрестку. Воспользовалась скидкой компенсационной, заказала сегодня в полвторого, привезли час назад, курьер очень вежливый, слегка уставший, забыл принтер в машине, побежал, принес, извиняясь многократно, оставив меня наедине с ящиками, я тем временем в спокойствии проверила. Сдача была, продукты без претензий, заказала на пробу их творог - Зеленая линия, ибо фермерский подъели раньше, чем будет пополнение, творог вчерашний, опробуем отпишусь. Молоко беру регулярно, одно даже створаживала, получился весьма приличный творожок. Груши форел пока не трогали, а аббат подъедаем, в меру мягкие и очень сочные, чуть менее сладкие, нежели конференц. Пока есть выгода, можно пользоваться, имхо.

244

SVE написал(а):

заказала на пробу их творог - Зеленая линия

по случаю купила мороженое этой фирмы - очень вкусное, рекомендую
http://s5.uploads.ru/t/9V6KF.jpg

245

Не, Ирина, это другое, там зеленая линия от Вкус вил. Село Зеленое дядька брал молоко, вот точно такой производитель, как вы запостили мороженое, сказал, что весьма неплохое.

246

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):обещали вернуть деньги.
Отпишитесь, как прошло.   
            Подпись автора* De lingua stulta incommoda multa *Запасной аэродром

Вчера, когда доставляли очередной заказ, курьер привез бланк заявления и попросил меня заполнить для возврата мне 768 рублей за доставленные мне некачественные фрукты (я им претензию писала). Я всё заполнила и вот сегодня на карточку вернули деньги. Очень оперативно. А еще  мне дали 10% скидку на следующий заказ за доставленные неудобства! Вот так и должна работать сервисная служба! Я уже не говорю, что опять курьер извинялся от лица фирмы. Стараются, чтобы покупатели от них не уходили. Это радует.

247

Екатерина Викторовна написал(а):

сегодня на карточку вернули деньги.

Товар остался у вас, но деньги вернули. Правильно я поняла?

248

Екатерина Викторовна написал(а):

Вчера, когда доставляли очередной заказ, курьер привез бланк заявления и попросил меня заполнить для возврата мне 768 рублей за доставленные мне некачественные фрукты (я им претензию писала). Я всё заполнила и вот сегодня на карточку вернули деньги. Очень оперативно. А еще  мне дали 10% скидку на следующий заказ за доставленные неудобства! Вот так и должна работать сервисная служба! Я уже не говорю, что опять курьер извинялся от лица фирмы. Стараются, чтобы покупатели от них не уходили. Это радует.

Мне сегодня звонили и спрашивали подтверждения вернуть деньги бонусами, несчастные 100 р, я согласилась, мне так удобнее, промокод тоже прислали на 10%. Извинялись само собой. Стараются, но все же надо быть на чеку.

Ирина St написал(а):

Товар остался у вас, но деньги вернули. Правильно я поняла?

Да, Ирина, именно так. Мне подарили 2 банки, ибо привезли не те, что я заказывала, мне вернули за них деньги, а банки не забрали. Вот теперь за абрикосы, которые оказались паршивыми. Доказательства выкладывать не буду, хотите верьте, хотите - нет.

249

Ирина St написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):сегодня на карточку вернули деньги.Товар остался у вас, но деньги вернули. Правильно я поняла?

Да, правильно. Они привезли незрелые сливы и абрикосы и мятую мокрую вишню. Я написала жалобу. Перекресток извинился, вернул деньги  за некачественные фрукты и еще дал промокод на 10% на следующий заказ. Некачественные продукты не забирал, я их просто выкинула.

250

на сегодня первый заказ делала, всё понравилось, всё свежее, упаковано, конечно - Утке б поучится. всё очень аккуратно Хлеб прям теплый. Вообще, впечатления приятные. Бахил, правда, мальчик не одевал, но он и не заходил, заказ не большой, поставил у двери, сам только на пороге и постоял.

251

AlinaD написал(а):

на сегодня первый заказ делала, всё понравилось, всё свежее, упаковано, конечно - Утке б поучится. всё очень аккуратно Хлеб прям теплый. Вообще, впечатления приятные. Бахил, правда, мальчик не одевал, но он и не заходил, заказ не большой, поставил у двери, сам только на пороге и постоял.

Обязательно зарегистрируйте карту, Вам капать будет хоть по чуть-чуть, но какие-то копеечки, потом их можно списать в качестве оплаты, карта единая для оффлайн и онлайна. Я уже подкопила, воспользуюсь по случаю.

Они стараются, это очевидно, но идеально налаженным сервисом я бы не назвала все же. По продуктам обычным - нареканий нет, а фрукты/овощи...не всегда, но можно отказаться, так и буду делать. Радует, что можно делать небольшие заказики, раз в тройку дней, меня это у них и держит собственно. Хлеб- отдельная тема...кунжутный багет прямо разлетается, частенько "уплывает" из заказа.  :(

З.Ы. Сисадмин у них "нерасторопный" крайне, иногда подглючивает приложение, народ жалуется, и я пожаловалась, в корзинку не клались товары - "забагалось", но решили проблему заказом по телефону, потом исправилось. В последний раз обнулился заказ, курьер не смог вычесть "замену" - глюкануло у него, и я оказалась без чека, на след день перезвонили, уточнили все, как было, а сегодня - через день получается, чек с утра пришел на почту и статус заказа из "передан на доставку" сменился "выполнен" с начислением баллов. Важно отметить, если вы выбрали интервал с 8 до "упора", и если до "упора" курьер не успевает, позвонит оператор и спросит, готовы ли вы принять позже указанного интервала, при согласии с вашей стороны доставка будет бесплатной.  8-)

Отредактировано SVE (2018-08-05 18:00:11)

252

У меня были помидорки черри и огурцы только. Всё хорошее. Багет разлетается - так понятно, правда вкусный. Про карту поняла, зарегю. Тоже очень "греют" маленькие заказы

253

AlinaD написал(а):

Тоже очень "греют" маленькие заказы

Я не морочусь, заказываю в 1 половине дня, в тот же день привоз, ну оооочень удобно. Правда, в последнее время стали привозить поздно, но я спокойно к этому отношусь.

254

SVE Светлана, пробовали молоко Зелёная линия? Вкусное оно, стоит брать? Что ещё порекомендуете купить в Перекрёстке? Я тут ещё новичок, плохо ориентируюсь..))

255

Ирина St написал(а):

SVE Светлана, пробовали молоко Зелёная линия? Вкусное оно, стоит брать? Что ещё порекомендуете купить в Перекрёстке? Я тут ещё новичок, плохо ориентируюсь..))

Ирина, беру постоянно, только совет - которое пожирнее берите. https://www.perekrestok.ru/catalog/molo … ml--482954 Вкусное, мне нравится.  Хранится смело 2 дня, поэтому беру 3 пакетика, не успевает скиснуть. Сметана мне не оч понравилась, не беру, заменяю брест-литовской, хотя это "долгоиграющая" сметана, их долго не стоит. Творог их не понравился, кисловатым показался, да и нужды мне нет в нем, брала специально нежирный для маман 5%, она его обфыркала. Про хлеб писала кунжутный, очень нравится. Курятина, как всегда - Петелинка. Вроде ничего нового. Грудинку собственного пр-ва брала раз для определенных целей, нормальное. Мне в основном нужно молоко, хлеб, курятина. Яйца брала и их (маркет) и не их, Окское и Лето лучше.

Отредактировано SVE (2018-08-06 11:50:56)

256

SVE, ясно, спасибо! :surprise:

257

Мне не понравилось это молоко. Безвкусное, вода водой

258

Ирина St написал(а):

SVE, ясно, спасибо!

Может показаться странным вкус после пакеточной долгоиграйки. Индюшатину не брала ни разу, никакую, не их, не заводскую. Грудинку описывала - свеженькая приехала, с небольшой реберной косточкой....и шкура присутствует. Дядя ездил в деревню с друзьями - там коптили, вкусно получилось, а больше не брала. Петелинку брала бедрышки, грудки с кожей и филе. "Троекурово" филе брала 1 раз - не понравилось. Кабачки, баклажаны, огурцы брала, из фруктового - груши беру практически постоянно. КОнференц или Аббат. Плоские персики тоже, круглые вроде на вид ничего, а кисловатые, я их в выпечку в качестве начинки использовала - супер получилось. Грибы -шампиньоны в этот раз на вид приехали нормальные, брала пол-кило, в синих коробочках шампиньоны не люблю. Насчет свежести - косяков не было, "для быстрого поедания" будет красный пакет. Замена в желтом, так и написано будет на самом пакете.  8-)

Отредактировано SVE (2018-08-06 13:46:47)

259

Елена написал(а):

Мне не понравилось это молоко. Безвкусное, вода водой

Да, ладно, наговорите еще, где вы со сливками пакеточное видели сантиметровыми? Нормальное молоко, понятно, что не деревенское, так об этом и не говорит никто. 3,2-6% всего-лишь. Я писала как-то, похоже на "останкиское" 36 копеек недолгоиграйку. Пакеточное долгоиграющее 3,2 % гораздо хуже на вкус. https://www.perekrestok.ru/catalog/moloko-syr-yaytsa/moloko?attr[1831][]=tselnoe&attr[1842][]=korove&page=1 вот фермерское... если то не понравится.

260

Елена написал(а):

Мне не понравилось это молоко. Безвкусное, вода водой

Может быть вы молоко малой жирности брали? Я всегда стараюсь брать молоко 3,2 - 6,0% малого срока хранения.

SVE написал(а):

Я писала как-то, похоже на "останкиское" 36 копеек недолгоиграйку. Пакеточное долгоиграющее 3,2 % гораздо хуже на вкус.

Давно как-то брала 36 копеек - не понравилось по вкусу. Пробовала некоторые неизвестные марки брать - тоже раз на раз не приходится. Теперь стараюсь лишний раз не рисковать, чтобы не разочаровываться. Беру или Домик в деревне Отборное, Простоквашино Особое или Молоко нашей дойки. Фермерское не беру, дороже 80 руб за литр принципиально не покупаю.

261

Ирина St написал(а):

Пробовала некоторые неизвестные марки брать - тоже раз на раз не приходится. Теперь стараюсь лишний раз не рисковать, чтобы не разочаровываться. Беру или Домик в деревне Отборное, Простоквашино Особое или Молоко нашей дойки. Фермерское не беру, дороже 80 руб за литр принципиально не покупаю.

Попробуйте взять 1 пакет, 52 рубля не катастрофическая сумма. Домик в деревне отборное - только что выбросила баклашку, они чем-то схожи, немного разный вкус, а по жирности близко, Простоквашино мне не нравится вообще, не беру, "сорта" не знаю, на НГ брала как резерв, расслоившаяся муть образовалась вместо молока, не скисшее, а именно взвесь, покупала в Утке, теперь пасс с этим производителем, Нашу дойку давно не брала, ничего сказать не могу, раньше было хорошим. А да, еше в Перекрестке есть молоко в пластиковой таре, ни разу не заказывала, ничего сказать не могу, просто не попадалось, его тоже разбирают. https://www.perekrestok.ru/catalog/molo … ml--482477

262

SVE написал(а):

Да, ладно, наговорите еще, где вы со сливками пакеточное видели сантиметровыми? Нормальное молоко, понятно, что не деревенское, так об этом и не говорит никто. 3,2-6% всего-лишь. Я писала как-то, похоже на "останкиское" 36 копеек недолгоиграйку. Пакеточное долгоиграющее 3,2 % гораздо хуже на вкус. https://www.perekrestok.ru/catalog/molo … oloko?attr[1831][]=tselnoe&attr[1842][]=korove&page=1 вот фермерское... если то не понравится.

Думаю я имею право на свою точку зрения?
Мне оно не понравилось. И сливки я там не искала. И с деревенским не сравниваю.
О вкусах других не сужу.
Куда лучше и вкуснее показалось, его и покупаем в основном," С нашей фермы".

Отредактировано Елена (2018-08-06 14:18:41)

263

Ирина St написал(а):

Может быть вы молоко малой жирности брали? Я всегда стараюсь брать молоко 3,2 - 6,0% малого срока хранения.

Давно как-то брала 36 копеек - не понравилось по вкусу. Пробовала некоторые неизвестные марки брать - тоже раз на раз не приходится. Теперь стараюсь лишний раз не рисковать, чтобы не разочаровываться. Беру или Домик в деревне Отборное, Простоквашино Особое или Молоко нашей дойки. Фермерское не беру, дороже 80 руб за литр принципиально не покупаю.

Нет, Ирина, такое и брала. Но пробуйте, может вам оно понравится и очень.

264

Елена написал(а):

" С нашей фермы".

Оно полгода стоит или даже год? Ультрапастеризованное, разве нет? Полгода для молока - срок, а год вообще аут. Жаль.

265

SVE написал(а):

Оно полгода стоит или даже год? Ультрапастеризованное, разве нет? Полгода для молока - срок, а год вообще аут. Жаль.

чего вам жаль?

266

Слушайте, у каждого свой вкус, пусть каждый пьёт то, что ему нравится, хоть деревенское, хоть долгоиграющее, лишь бы приятно было. Наша семья уже лет 15 пьёт одно и то же долгоиграющее молоко, пьёт с удовольствием, вкус устраивает абсолютно всех. До этого перепробовала уйму разных вариантов, в том числе и по горячим рекомендациям их сторонников - не нравится вкус. Иногда вынуждены покупать что-то другое, за неимением нашего - бывает абсолютно невкусное, бывает приемлемое, но наше всё равно вкуснее. И мне до лампочки, долгоиграющее оно или скисающее - по мне лишь бы вкусно было. Плюс долгоиграющее в сто раз удобнее, можно быть уверенным, что в нужный момент не подведёт и не свернётся.

Не нравится долгоиграйка - не пейте, никто не неволит, каждому своё. Как и другим может не нравиться частая покупка скоропортящегося молока с риском оказаться без утренней каши из-за свернувшегося молока. Лично я с ужасом вспоминаю времена, когда ребёнка нужно кормить, а молоко свернулось при варке. Никакого удовольствия от того, что оно киснет, как положено, никогда не получала. А кефир прекрасно получался и из долгоиграющего.

267

Елена написал(а):

чего вам жаль?
Грузоперевозки по Москве,области и регионам.

Что длительный срок хранения.

Такс, народ, Ирина спрашивала про КОНКРЕТНОЕ МОЛОКО, ответили, кто брал и пил = знает вкус, Ирина попробует - понравится, будет брать, не понравится - не будет брать. Мы разговариваем о ПАСТЕРИЗОВАННОМ МОЛОКЕ "ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ" (ВКУС ВИЛЛ) С МАЛЫМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ,  Ирина свои предпочтения озвучила, она ПОКУПАЕТ "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ ОТБОРНОЕ" С 7 ДНЕВНЫМ СРОКОМ хранения, поэтому о долгоиграйке сейчас разговор не идет, речь идет об АССОРТИМЕНТЕ ПЕРЕКРЕСТКА, в котором "С НАШЕЙ ФЕРМЫ" молока НЕТ, это ассортимент "Пятерочки", и это оффлайн. Остальное к делу не относится - каши/ребенки/удобно/ не удобно/вкусно/не вкусно. То, которое 3,2 за 49 мне не понравилось. которое 52 - вполне приемлемое, беру и пью регулярно.

Про сыр, сейчас попробовала  https://www.perekrestok.ru/catalog/molo … kg--304037 брала наугад, картинка привлекла "мелкодырчатостью". Сыр суховат, резиноватый, сливочного вкуса не ощутила, скажем прямо, очень "не очень", больше не возьму.

https://www.perekrestok.ru/catalog/myas … 0g--434143  Есть можно, мясной, но кусочки попадаются разной жирности, то мало жира, но умеренно. На "4", но не ватный с разъезжающимися желеобразными волокнами,  это однозначно.

268

SVE, а промокод на 500 руб.действует при заказе 3500-500= 3000 ??
Что-то не судьба мне в Перекрестке заказать, набрала корзину, пока регистрировалась,5 позиций "улетело", заменила,стала оформлять -доставки на сегодня нет никакой. :'(
Во сколько надо заказывать утром,чтобы в этот день привезли? До 8 утра?

269

Марика77, я честно говоря уже не помню, но по-моему 500 р от 3 тыр., следовательно, 3,5, чтоб в сухом остатке было не менее 3 тыс.. Далее с доставкой, до 14 часов вы можете оформить заказ, чтоб приехали в тот же день, а если следующий - когда угодно. Проблема исчезания продуктов у них есть, увы, завозы, как мне удалось выяснить обычно бывают по ночам. Поймать нужный продукт..с хлебом не получится в тот же день, почему-то он разбирается и выкатывается надпись когда он доступен к заказу.  И вот еще важный момент, так как в Утке снять заказ не получится, только через оператора, но ответят быстро и выслушают и сделают, как вам надо. Если заказ в стадии"оформления" - добавить можно, если уже "комплектовка" - только снимать, через оператора это легко и можно оформить другой заказ.

Отредактировано SVE (2018-08-07 14:39:54)

270

Хотела на завтра сделать заказ, а молока, о котором говорили нету, досада. Заходила в "Пятерку", что недалеко от дома, хотела опробовать молоко "С нашей фермы" - не нашла его что-то. Персики плоские по 159 руб кажется, но "третий сорт не брак", покупать не стала. Вроде одна сеть и такое все разное...


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Мнения об опробованных магазинах » Перекресток, он же пятёрочка запустил свой интернет магазин