Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЖКХ+БАНКИ (продолжение)

Сообщений 511 страница 512 из 512

511

Проверялось через валидатор еще, но если он нового образца, а если допотопный...то никак. Изначальным бредом я считаю саму систему активации через терминал, находящийся в метро, а если не по пути метро, если надо проехать всего лишь 1 остановку и в другую сторону? Одним словом - "хотели как лучше, а получилось как всегда"(с)

512

Незабвенная "Тройка", чтоб её!... Сегодня ехала по делам, автобусом с пересадкой на автобус...не сработала, и так, и сяк - не хочет, достаю вторую - та же ерунда, к водителю за талоном, сдачи нет у него, или давай 55 рублей, или гуляй, в недрах карманов сумки выкопала мелочь, купила талон,поехала, захожу в другой автобус с валидатором нового образца, обе карты показывают положительный баланс, но не сработали - не сняла за проезд ни одна, хотя средства на табло вижу, опять купила талон, доехала до нужного места, закончила с делами и обратно специально поперлась в метро к кассе, проверили...на одной 182 руб, на второй 376 р, как сказал кассир - абсолютно рабочие, обратно ехала...сработало, только списали дважды по 36 руб  с автобуса на автобус в течение часа и перерывом не более 3 минут между ними, у попутчика 36+20...нет слов просто. Я так понимаю, за долгой ненадобностью поездок, пролежали и стали глючить, а касса метро помогла их перезагрузить..иное объяснение просто в голову не приходит.  :dontknow: Уже подумываю о карте дебетовой с функцией тройки...хотя гарантий опять никаких.