Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Готовим вместе » Опрос: Вызывают ли у вас интерес кулинарные темы от Карамболины?


Опрос: Вызывают ли у вас интерес кулинарные темы от Карамболины?

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Вызывают ли у вас интерес кулинарные темы от Карамболины?
да, мне интересно всё, чем она делится

0% - 0
это полный бред, но забавно

11% - 1
копирование ссылок раздражает меня

55% - 5
меня забавляет её упёртое желание доминировать

11% - 1
грешно смеяться над больными

22% - 2
Голосов: 9

31

Ну, Елена
, бывают такие привязчивые поклонницы (хоть я и не тенор) - ты их в дверь, а они в окно :dontknow: Я почти год не отвечала на пустолайкины  приставания - не унимается ! Видимо, я самое яркое пятно в её сугубо диетическом быте !

32

Карамболина-ах, вы удовлетворены результатами опросов? Я только для этого открывала эти темы, а не для того, чтобы устраивать тут дуэли.

33

Елена написал(а):

ДОСТАЛИ

Подпись автора

    Грузоперевозки по Москве,области и регионам.

:flag: И не говорите)))

34

Ирина St, да я просто сТчастлива !!! Целых 7 (семь) человек откликнулось на ваш пионерский призыв. Вы к соседям сходите, расскажите про ваш почин - непременно поддержат. Божена вот давеча за вечер 50 тысяч на алабаев  собрала...ну, вы, главное, усилий не оставляйте. Да, кстати: у вас диабета нету ли ?  :glasses:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-10-08 23:14:09)

35

Карамболина-ах, никудышный из вас диагност. Ни у меня, ни у Светланы диабета нет. Вы так озабочены своей персоной, что даже не читаете то, что люди пишут в темах. Будьте внимательнее впредь, а то не ровен час и я вам диагноз подберу.))

36

Ирина St, с помощью классового чутья диагнозы, вероятно, ваши предки "подбирали" ? К счастью, уже довольно давно для этого требуется специальное образование. И, если бы вы читали внимательно, то смогли бы заметить, что я лишь задала вопрос. Нету ? Вот и хорошо.

37

Карамболина-ах написал(а):

с помощью классового чутья диагнозы, вероятно, ваши предки "подбирали" ?

раскройте свою мысль для Фрось

38

Не, голубка,это вам на телефон доверия - он бесплатный и анонимный ) а любимый мною образ зовут не Фрося/Ефросинья, а Феня/Федосья. Это разные имена...

39

Что, даже за классовость не ухватитесь, чтобы тему развить? Это же исключительно ваша тема. Ни кто тут ни разу людей по классам не делил, кроме вас.
Ну да ладно... Спокойной ночи!

40

"Ни кто" ? Да, пора вам спать, это верно !


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Готовим вместе » Опрос: Вызывают ли у вас интерес кулинарные темы от Карамболины?