Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФЛУДИЛКА - ОБО ВСЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

AlinaD написал(а):

в жизни не поверю, что Соня себя чьей то судьей объявит

, видимо, и вы идеалистка...как "препод по математике" у Е.Ю. и как я...
Вы "Повелителя мух" не читали ? Знаменитая книга и фильм прекрасный по ней снят. Очень поучительная история.

32

AlinaD написал(а):

в жизни не поверю, что Соня себя чьей то судьей объявит

Решать все-равно будет Соня, исходя из ситуации, что сложится.

33

Карамболина-ах написал(а):

Уважаемый - это обращение, принятое  на Востоке и на Кавказе. Так же употребляется в официальной переписке.
Порою употребляется иронически...впрочем, не все умеют считывать иронию из написанного текста...

В зависимости от контекста, в моем ответе - это прилагательное, "прекрасный" к мужчине  - не самый удачный вариант.  8-) Об обращении и речи не было.

34

Григорий Алексеич в политических девках уж больно засиделся, чем вызывает порою добрую иронию. Что и выражает эпитет "прекрасный".
Да, в неоплатном долгу среднее образование перед частью населением РФ :glasses:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-11-21 13:08:16)

35

Батюшки, оказывается, я ещё в декабре 2016 года, вызнав на mybb.ru скрипт игнора, отправляла его Соне !!!  Но не срослось.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28377#p725165

36

Батюшки, оказывается, я ещё в декабре 2016 года, вызнав на mybb.ru скрипт игнора, отправляла его Соне !!!  Но не срослось.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=28377#p725165

Все-таки скрипт

37

Ну да. А что, это токсично ? Нет, я сама скорее чайник, чем продвинутый юзер, но там всё подробно объясняется прямо-таки по пунктам и с картинками :glasses:

38

Ну да. А что, это токсично ? Нет, я сама скорее чайник, чем продвинутый юзер, но там всё подробно объясняется прямо-таки по пунктам и с картинками

Это решать Соне, в любом случае, комментировать не буду, я не знаю, насколько он рабочий и все ли будет в порядке. В техническом разделе ему самое место, не обессудьте.  :yep:

39

SVE
, да я и ссылку-то выложила в ответ на ваши и не ваши многократные призывы разведать и выложить.
Просили ?
Получите, распишитесь. А уж применять или нет - не моя забота :dontknow:

40

SVE
, да я и ссылку-то выложила в ответ на ваши и не ваши многократные призывы разведать и выложить.
Просили ?
Получите, распишитесь. А уж применять или нет - не моя забота

На усмотрение Сони. Ссылка может "утонуть", поэтому я вам предложила запостить ее в тех раздел, решать вам.  :dontknow:

41

Ну, она у меня в ЛС есть, так что в случае необходимости достану в два клика )

42

Ирина St написал(а):

вы иронией неумело прикрываете своё невежество...

/шёпотом/ А ещё я синонимами пользуюсь !!! Помню ваши об том сокрушения :tired:

43

/шёпотом/ А ещё я синонимами пользуюсь !!! Помню ваши об том сокрушения

Художественными сравнениями вы пользуетесь, больше ничем.
Сокрушалась над чем именно?

44

См. ваши собственные сообщения ) Или вы в сыром подполе сидите по соседству с картошкою и морковкою ?

45

Не хочется в десятый раз писать, но, видимо, придётся - Я НЕ БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ НА ФОРУМЕ СТОРОННИЕ СКРИПТЫ! Если бы я сама умела их писать и хорошо понимала, что именно в них закодировано, то вопросов бы не было. Единственный опыт установки на форум вот такого же "самого обыкновенного скрипта" я считаю неудачным - он работает некорректно, в чём все могут убедиться при автоматическом закрытии заполненных тем: тема автоматически не закрывается, лишь создаётся новая. Поэтому при каждой попытке написать сообщение в заполнившуюся ветку появляется куча продолжений ветки, которые мне потом приходится убирать, и вручную закрывать заполненную ветку. То есть появляется уйма совершенно лишних хлопот. Но без этого скрипта было ещё хуже - в тему после её заполнения никто не мог писать и не понимали, что случилось и что делать. Теперь хоть так криво, но процесс налажен. 

Это была необходимость, и я с ней смирилась. Никаких других насущных, но не решённых проблем у форума больше нет. Любые пожелания бантиков исполняться не будут, ради стабильной работы форума. Надеюсь, эта тема закрыта раз и навсегда.

46

Как писала Е.Ю. - сколько я всего пропустила !)

47

Вот сучка крашена... припёрлася.  :D Её в дверь - она в окно!))))

Соня, блокируйте клон Карамболины тоже (не будет в суе упомянута эта дама)...

48

Ирина St
, простите за любопытство, а что такое "суй" ? %-)

49

Мамельфа Тимофеевна написал(а):

простите за любопытство, а что такое "суй" ?

"суй" - это блакировка по ip, которой Соня забыла воспользоваться. но она и с этим справится... дайте время)

50

О-о...я-то всегда полагала что "всуе" пишется вот так, да и словарь подтверждает https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/767902

51

Соня написал(а):

Я НЕ БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ НА ФОРУМЕ СТОРОННИЕ СКРИПТЫ!

Соня, это правильное решение. Установка скрипта дело муторное. Нужно четко знать, что куда прописывать, какие настройки менять. Иной раз простой скрипт вызывает множество побочных проблем. Там половину вещей надо руками допиливать. К тому же левый скрипт может вызвать вообще завал форума и прекращение его работоспособности. :)  Если что, я Админ небольшого форума, правда движок другой.  Так вот специально для первоначальной наладки скриптов и модов пришлось нанимать дядечку, за денежку. Иначе падало все постоянно :)

Жалко, конечно, что нельзя блокировать пользователей. Но если движок не позволяет, значит чистый игнор. И дамы, дорогие мои. С бесноватыми разговаривать толку мало. Они же не слышат никого. А вам это зачем? Идите себе мимо спокойно. Нервишки спокойнее будут.  :rolleyes:

52

Mams
, как же я с вами согласна...жаль только, что игнор не всегда помогает - одна дама мне по секрету сообщила, что игнорировала другую даму почти что целый год. Не отвечала, пропускала мимо ушей и так далее.
Увы, это не помогло :dontknow:

53

Карамболина, давайте откровенно, сколько у вас еще акков, считая этот и основной, третий "Ада-ада",  4 вещает про пожелтевшее кружево, абсолютно свежий Aksyusha с картинкой тинейджера на аватарке в 56 лет. "Матрица" отдыхает. Вам не надоело?

To add: тинейджер вырос?  :rofl:

Отредактировано SVE (2017-11-21 19:14:44)

54

Любовь Шапорина настроена игриво.
1 ч ·
Всё-таки повредничать иногда весьма приятно - в отместку забанившей меня тётке-админу покупательского форума снесла две темы, начинавшиеся с моих комментариев !

55

Елена написал(а):

Любовь Шапорина настроена игриво.
1 ч ·
Всё-таки повредничать иногда весьма приятно - в отместку забанившей меня тётке-админу покупательского форума снесла две темы, начинавшиеся с моих комментариев !

А где вы это прочли, Елена? Ткните плиз, не соображу никак. Ну, что, действо характеризует её, как "мелкого пакостника", только и всего. Совершенно недостойное  взрослого человека поведение.

56

SVE написал(а):

А где вы это прочли, Елена? Ткните плиз, не соображу никак. Ну, что, действо характеризует её, как "мелкого пакостника", только и всего. Совершенно недостойное  взрослого человека поведение.

На своей странице в ФБ - https://www.facebook.com/shaporinalubov … mp;fref=nf

57

SVE  ^^

Luke Ellenberg Какие у тебя были занятия в жизни? 🙂
1 · 11 октября в 17:36

Любовь Шапорина Симулировать беззаботность вот моё главное хобби !
12 октября в 6:45

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

58

Ирина St написал(а):

На своей странице в ФБ

Аааа понятно, ну я в ФБ не ходок, может даже уже акк удален.

59

Детский сад) Я уж и забывать стала... Куда мне теперь лимоны соленые девать? Напишу в ЛС АlinaD и Bernka, они интересовались результатом. Кому еще интересно - очень на любителя, очень)

60

Е.Ю. написал(а):

Куда мне теперь лимоны соленые девать? Напишу в ЛС АlinaD и Bernka, они интересовались результатом. Кому еще интересно - очень на любителя, очень)

Может шашлыка намариновать?