Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФЛУДИЛКА - ОБО ВСЕМ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

Друзья, давайте копья ломать будем тут!

2

SVE
, ммм, и ваши адресованные мне "я не понимаю" пишите сюда, ладно ? Из любой темы. Станем их тут складировать...

3

Карамболина-ах написал(а):

SVE
, ммм, и ваши адресованные мне "я не понимаю" пишите сюда, ладно ? Из любой темы. Станем их тут складировать...

Договорились.

Дивно ))) но вот закавыка какая (впрочем, я ещё кофию не пила  и , возможно, поэтому сути не улавливаю) обычно вы приходите к моему не к вам обращённому комментарию и пускаетесь в рассуждения.
Станете ли вы теперь пускаться в рассуждения не под моим, не к вам обращённым комментарием, а в этой вами открытой новой теме ?
Растолкуйте, сделайте милость.
Благодарю заранее

Если вызовет мой интерес, думаю, могу позволить себе реплику, обращусь к вам с вопросом, но склок не хочу, честно и откровенно. "Миру-мир!"

Отредактировано SVE (2017-11-21 09:47:58)

4

Да я не про детант (разрядку). Я - про место выражения вашего возникшего интереса спросила :glasses:

5

Карамболина, я тоже еще сплю, можно сказать, я за многосторонние диалоги, с максимальной привязкой к теме,  если разговор подразумевает тет-а-тет, для этого есть ЛС, если разговор выходит за рамки норм общения или за рамки соответствующей темы, то предложение переместиться сюда для дальнейшего обсуждения, на мой взгляд, будет самым правильным решением, включая инициаторов разговора.

6

ммм, и ваши адресованные мне "я не понимаю" пишите сюда, ладно ? Из любой темы. Станем их тут складировать...

не складировать надо, а объяснять... а складировать можно только ваши "умности" из всех тем, они не требуют никаких доказательств)

7

Ирина St написал(а):

не складировать надо, а объяснять... а складировать можно только ваши "умности" из всех тем, они не требуют никаких доказательств)

В школе надо было лучше учиться. А теперь-то уж что уж. Да и не дефектолог я :glasses:

8

В школе надо было лучше учиться. А теперь-то уж что уж. Да и не дефектолог я

Учиться надо тому, что может пригодиться в жизни. Учиться же, чтобы выказывать потом своё высокомерие... смысл?

Да и не дефектолог я

А кто? Поделитесь тем, что знаете. Не на кладовщика же вас учили и не на оператора ЭВМ, чтобы сортировать ссылки по папкам.

Отредактировано Ирина St (2017-11-21 10:41:13)

9

Ирина St
, я в "Хорошем настроении" выложила статью дамы - кандидата мед.наук. Там всё очень подробно рассказывается )

Отредактировано Карамболина-ах (2017-11-21 10:43:17)

10

я в "Хорошем настроении" выложила статью дамы - кандидата мед.наук. Там всё очень подробно рассказывается )

я не читаю ваши ссылки, мне интересны исключительно ваши мысли

11

Да не ваш я семейный консультант , не ваш тьютор и даже не ваш социальный работник.
"Интересно" же вам не мнение, а перебранка. Которая совершенно неинтересна мне :glasses:
Всех благ, голубка !

12

Да не ваш я семейный консультант , не ваш тьютор и даже не ваш социальный работник.
"Интересно" же вам не мнение, а перебранка. Которая совершенно неинтересна мне 
Всех благ, голубка !

Глупости! И я и Светлана постоянно призывают вас к конструктивному диалогу. У вас в редких случаях даже иногда получается, но вы снова и слова скатываетесь, отправляя человека в Гугл или ещё куда подальше. Консультаций от вас не требуют, тем более помощи. 
Вы свои критические театральные статьи как писали (в этом же заключалась ваша профессия)? Тоже скатывая абзацы из чужих книг и научных статей? А сочинения в школе писали под бабушкину диктовку? Печально... печально. Если уж я со своей вечерней школой рабочей молодёжи это вижу, так что видят другие участники форума. Им только и приходится тихо молчать и терпеть ваши выходки. Неужели вам мало 6 голосов против вас и столько же против ваших копипастов в предыдущем моём опросе? Ни одного плюса вы не получили... ни одного. Делайте выводы!

13

Ирина St
, а уж вы и подавно "со своей вечерней ШРМ" - не мой консультант, тьютор и даже не мой социальный работник.
Мнения посторонних я выслушиваю/прочитываю и - принимаю к сведению.
Чего и вам искренне желаю ))
P.S. Мнения заслуживающих доверия профессионалов о том, что входит в круг их профессиональных интересов, выслушиваю внимательно. Даже уточняющие вопросы задаю :glasses:

Отредактировано Карамболина-ах (2017-11-21 11:59:52)

14

Карамболина-ах, что в лоб, что по лбу... ладно, конец связи...

15

Не давши слова крепись, а давши - держись  :flag:

16

со своей вечерней ШРМ

https://www.yavlinsky.ru/biografiya/

17

Ирина St написал(а):

Ни одного плюса вы не получили... ни одного. Делайте выводы!

где там плюсы раздавали? пойду поставлю, из принципа. Не комильфо - шестеро на одного, и , главное, "а судьи кто?"

18

AlinaD написал(а):

"а судьи кто?"

Соня, без кавычек.

Отредактировано SVE (2017-11-21 12:14:04)

19

SVE
, хотела бы напомнить, что прекрасный Григорий Алексеич ШРМ не ограничился. А Ломоносов так ваще с обозом из Холмогор шёл, как нам в советской школе рассказывали :glasses:

20

AlinaD написал(а):

где там плюсы раздавали? пойду поставлю, из принципа. Не комильфо - шестеро на одного, и , главное, "а судьи кто?"

ну шош вы зеваете? ищите теперь... погуглите (как бы в данном случае сказала Л.В.)  :D

21

AlinaD
, тут необходим переводчик ))) как это у Маяковского-то... "с нашего на рабоче-крестьянский" )

22

как нам в советской школе рассказывали

И не только рассказывали, но еще и снимали.  :yep:

прекрасный

слово...уважаемый, подошло бы лучше, не находите?

Григорий Алексеич ШРМ

Тем не менее, факт есть факт, а против фактов не попрешь.

23

тут необходим переводчик ))) как это у Маяковского-то... "с нашего на рабоче-крестьянский"

с какого "вашего"? да вы двух слов связать не можете...

24

Уважаемый - это обращение, принятое  на Востоке и на Кавказе. Так же употребляется в официальной переписке.
Порою употребляется иронически...впрочем, не все умеют считывать иронию из написанного текста...

25

Ирина St написал(а):

с какого "вашего"? да вы двух слов связать не можете...

Женщина трудной судьбы, поменяйтесь на коммуналку и будет вам счастие несказАнное :flag:

26

не все умеют считывать иронию из написанного текста...

вы иронией неумело прикрываете своё невежество...

27

См. выше.

28

Женщина трудной судьбы, поменяйтесь на коммуналку и будет вам счастие несказАнное

Чем трудна моя жизнь? А вот вы рано списали себя в утиль. От чего сейчас и страдаете.

29

Помилуйте, я веселюсь, читая ваши перлы )) авторы диалогов для сериалов телеканала "Домашний" должны очередь занимать с ночи и писать номера на ладошке химическим карандашом :cool:

30

SVE написал(а):

AlinaD написал(а):"а судьи кто?"Соня, без кавычек.
            Отредактировано SVE (Сегодня 12:14:04)
            Подпись автораЗапасной аэродром

в жизни не поверю, что Соня себя чьей то судьей объявит