Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбермаркет (бывший http://instamart.ru/)

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Mams написал(а):

Только что посмотрела - заказ уже доставлен, телефон на месте.

https://forumupload.ru/uploads/0012/d5/f3/3/t774638.jpg

:dontknow:

182

Е.Ю. написал(а):

А вот вы про что. Это через сбермаркет заказы.

Это же ветка СберМаркета :)

183

Получается, что при заказе из магазинов напрямую действуют одни правила оплаты, а через сбермаркет другие? Хотя в обоих случаях доставку осуществляет сбермаркет?

184

Е.Ю. написал(а):

Получается, что при заказе из магазинов напрямую действуют одни правила оплаты, а через сбермаркет другие? Хотя в обоих случаях доставку осуществляет сбермаркет?

Да. Там вообще у каждого магазина свои условия.

Соня, может быть, у вас браузер опять чудит? Хотя, не удивлюсь, если у Глобуса в сбермаркете свои причуды...

185

Mams написал(а):

Соня, может быть, у вас браузер опять чудит?

Всё может быть. Но в остальном всё работает нормально, так что не исключено, что это именно Глобус.

Кстати, мои проблемы с сайтом Авито решились сами собой без каких-либо действий с моей стороны, примерно неделю промучилась, ничего никуда не сообщала, а оно взяло и исправилось. Так что иногда это проблемы сайта, а не моего браузера :)

186

Mams написал(а):

Е.Ю. написал(а):

Да. Там вообще у каждого магазина свои условия.

Я уже привыкла к тому, что курьеры, что привозят из Глобуса, Ашана, Утки, - сторонние, стукнутые пыльным мешком и ничего не знающие о заказе, но расчеты у меня как-то происходят непосредственно с магазином. И магазин лишь блокирует деньги на карте, а потом, перед отправкой заказа, списывает их уже по факту. Поэтому удивилась. А на мешках, кроме уткиных, тоже "сбермаркет" написано

187

Е.Ю. написал(а):

И магазин лишь блокирует деньги на карте, а потом, перед отправкой заказа, списывает их уже по факту. Поэтому удивилась

Там у каждого магазина свои нюансы. В сбермаркете Метро можно оплатить картой курьеру. В каких-то других магазинах это  невозможно в принципе. Понять логику тут невозможно. Почему в Метро можно, а в Ашане нет? Поэтому тут надо смотреть правила продажи в каждом магазине.