Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купер ( бывший Сбермаркет, который бывший Инстамарт)

Сообщений 241 страница 244 из 244

241

Королевские креветки и в Перекрёстке регулярно по скидке, за 540 руб за 1 кг. Не думаю, что в Купере они дешевле.

242

Соня написал(а):

Я тоже думаю, что с другим браузером может заработать. Но пока не нужно. А там, глядишь, и в Мозилле прорвётся, когда (если) мне понадобится...

Так он работает в Мозилле. Вот в чем дело. Не работает  у вас. Само не рассосется ;) Впрочем, дело ваше, конечно. Если не нужно, то да. Можно ждать сколько угодно :)

243

Mams написал(а):

Можно ждать сколько угодно

Да я и не жду, просто интересуюсь. Понадобится - справлюсь. Надо ещё с квн-ом попробовать  :D

244

Проверила - сегодня работает. Испугался :)