Королевские креветки и в Перекрёстке регулярно по скидке, за 540 руб за 1 кг. Не думаю, что в Купере они дешевле.
Купер ( бывший Сбермаркет, который бывший Инстамарт)
Сообщений 241 страница 244 из 244
Поделиться2422026-06-19 13:31:27
Я тоже думаю, что с другим браузером может заработать. Но пока не нужно. А там, глядишь, и в Мозилле прорвётся, когда (если) мне понадобится...
Так он работает в Мозилле. Вот в чем дело. Не работает у вас. Само не рассосется
Впрочем, дело ваше, конечно. Если не нужно, то да. Можно ждать сколько угодно 
Поделиться2432026-06-19 13:36:01
Можно ждать сколько угодно
Да я и не жду, просто интересуюсь. Понадобится - справлюсь. Надо ещё с квн-ом попробовать 
Поделиться2442026-06-19 13:37:28
Проверила - сегодня работает. Испугался 