Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С грядки

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Mams написал(а):

Цены средние по интернету... Цена за доставку - реально заградительная. Чтобы брали сразу на 5 тысяч и не меньше. Но я не очень понимаю, как овощами можно догнаться до 5 тыщ. Ну может единоразово, за счет сухофруктов-орехов. Но мне даже раз в месяц столько не надо. Странноватая политика у них.

Цены, конечно, жесть и бред. Поздним летом и осенью я на 2 - 2,5 всегда заказываю легко: томаты-баклажаны-перец-виноград. Я выращиваю только огурцы и кабачки. И траву. Но, поделив с соседями раз в сезон, можно и заказать. Но я тоже покупаю изюм, орехи, семечки. И еще раз подчеркну, у них отличные цены в сезон заготовок, не сейчас

32

Сегодня получали с соседкой очередной заказ в Грядке. Вот сколь дурацкая у них ценовая и логистическая политика, столь же отменное качество при адекватных в целом ценах. Никаких недовозов, отмен, замен, вмятин, гнили. Все как попросишь. Разделить по 3+1, 10+2 - разделят. Ягодка к ягодке. Даже жалко. При меньшей сумме на бесплатную доставку могли бы иметь больше клиентов, мне кажется

33

Е.Ю. написал(а):

При меньшей сумме на бесплатную доставку могли бы иметь больше клиентов, мне кажется

При тысяче рублей за доставку по Москве у меня даже не возникает желания посмотреть ассортимент.

34

Bernka написал(а):

При тысяче рублей за доставку по Москве у меня даже не возникает желания посмотреть ассортимент.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Я никогда не плачу за доставку если ничего срочного. На пятерку мы с соседкой легко заказываем. Конечно, платить тысячу за доставку - безумие. Это по полкило макадамии и кешью