Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Маленькие хитрости

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

AlinaD написал(а):

И укутала тушку сначала в пергамент, потом в фольгу и на 3 часа, разрезав укатайку эту, выпала в осадок.

AlinaD написал(а):

Она дожарилась за полчаса, но я так и не поняла, что это было. Мама говорит, что может виноват пергамент. Я просто технически не понимаю, как она мола остаться с сырцой?

а вы фольгой правильно пользуетесь? на сколько я знаю, её надо блестящей стороной вовнутрь заворачивать, а наружу матовой.

AlinaD написал(а):

Вот скажите, как быстро алкоголь разъедает мозг??? Ну что за придурок? Муж пришел помочь. Подала ему две доски, зелень на доске порезать и рыбу на другой доске, разные ножи дала, рыбное блюдо подала. Всё Проговорила, как именно порезать и то и другое. Он всё порезал, блять и все захреначил в оливье и в другие салаты. И главное сука никуда не забыл. Так что завтра расскажу вам новый рецепт оливье с семгой,севрюгой, ледяной, цезарь с теми же, тертый сыр, печень трески, фасоль с орехом... он везде, равными частями... я даже орать не смогла, достала банку икры и ровными частями, во все салаты... Гулять так гулять. Приглашаем в гости, велком в свинарник.....

хаха))) долго смеялась))) может быть это была месть за что-то? (ассоциация - кот и санные тапки)))

212

SVE написал(а):

вы тут разборки устроили. Просто сидите и гадите друг другу посредтсвом чата.

да ну, какие разборки
это нормальное поведение индивидуумов в бабском коллективе, так сказать, высокие отношения
Рюмка просто крайней оказалась ввиду вялости интеллекта, ну и почмырили её - не со зла, а профилактики для
:tomato: 

Остановитесь, поздравьте друг друга и пожелайте удачи в НГ.

я в положенной для поздравлений теме поздравляю во все лопатки
сейчас пойду отнесу дополнительную поздравляльную картинку

213

http://www.nexplorer.ru/load/Image/1213/ikra_info.jpg