Я говорю о тенденции рекламы, а не о реальности. Она меня удивляет, я тоже не понимаю, зачем так давить на пенсионеров. С кредитными картами, всякими "выгодными предложениями", кредитами... Что с них взять-то? Видимо, это попытка добраться до "подматрасных" накоплений, но много ли их осталось?
Соня, nothing personal just business, на мой взгляд это расчет на - 1. пенсионеры наиболее сознательные граждане, факт 2. пенсия - малый, но гарантированный доход, 3. есть имущество, как правило недвижимое - квартра, дача, т.е. есть чем обеспечить обязательство. Беспроигрышный вариант.
Вот собственно доводы, говорящие в пользу привлечения к кредитованию. Морально-этическую сторону мы не берем.


исправляюсь.



или почтой (с неизвестными последствиями), или "пилить" в 1 из 4 центров за кодом....ну и не дурдом ли?

