Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошее настроение!

Сообщений 31 страница 60 из 943

31

Лично мне он неприятен с самого начала был, когда под свой шкурный проект с народа деньги начал собирать. А уж когда из Америки (типа бесплатной университетской стажировки) руководить болезными начал, так вообще ку-ку стало понятно с ориентацией и зарплатой.

32

мне он тоже не симпатичен... но только из-за того что он мне не симпатичен я все же не готова согласиться с тем, что судят его за дело.

а сбор средств..это дело такое кто хочет жертвует,кто не хочет - не жертвует. среди моих коллег-лоеров многие и пожертвовали, и навыки и умения свои предложили безвозмездно.. и как практикующий юрист я прекрасно понимаю их мотивацию.

сама я ,разумеется, ни копейки не дала бы:)) но не потому что считаю его проект вредным... и США тут вообще не при чем. Астахов вон тоже в США бесплатно обучился... Да много кто.

у меня с Лёшей свои дела:)) я его по одной корпоративной войне помню..где он очень хотел хоть на чьей-нибудь стороне да покормиться:)) Было смешно, так как его все послали:)) А он все бегал и пытался гринмейлить.. а противоборствующие стороны его изячно дуплили как дитёночка:))

33

Последние лет 15 на политической сцене никого нет, я и не жду пока. Телик уже давно в ночник превратился

34

Е.Ю. написал(а):

Последние лет 15 на политической сцене никого нет, я и не жду пока. Телик уже давно в ночник превратился

угу, стараться абстрагироваться надо...

35

BelkaZu написал(а):

мне он тоже не симпатичен... но только из-за того что он мне не симпатичен я все же не готова согласиться с тем, что судят его за дело.

(Имхо)
Его за болотные предвыборные походы не прощают.
У Путина (имхо) уже есть штатный проверенный временем оппозиционер )))... - Немцов Б. Другие борцы с коррупцией только мешают )))... Немцову зарабатывать )))

36

Они все сидели, голосили и кормились, теми или иными путями, "бывших" не бывает...практически...тут все фарс, куда не ткни - клоунада...

37

Разборок-то особо сейчас и быть не может. Игра такая. Навальный просто вышел в другое измерение, типа 3D, а тех, кто "высокотехнологичнее" - надо соответственно и того...

38

SVE написал(а):

Е.Ю. написал(а):

Последние лет 15 на политической сцене никого нет, я и не жду пока. Телик уже давно в ночник превратился

угу, стараться абстрагироваться надо...

Да конечно - "Черти", ловят рыбу в мутной воде, столичный народ какими-то утопическими идеалами зомбируют, митингуют - милиции делать больше в Москве не чего, как за порядком следить .... центр опять же перекроют... сплошные неприятности от этих новых демократов... ))))

39

От рук отбился  :rofl:  (Навальный) ...Немцов кочует на арене политической еще с губернаторства в нижнем..и иже с ним...плавают из кресла в кресло, то в оппозицию, то в поддержку...и грызутся между собой...так было, есть и будет...всю историю человечества...Как молодежь говорит - Бабло побеждает зло...

Отредактировано SVE (2013-04-25 22:12:29)

40

А я вот чемпионат мира молодежный по хоккею смотрю - вот, где страсти то)))) А как имя свое поменять, так и не нашла. В профиле предлагается пароль сменить, мыло, а имя вот нет((((

41

Елена Дмитриевна написал(а):

А я вот чемпионат мира молодежный по хоккею смотрю - вот, где страсти то)))) А как имя свое поменять, так и не нашла. В профиле предлагается пароль сменить, мыло, а имя вот нет((((

В Профиль выбрать не Основной, а Персональный и т.д.

42

Е.Ю. написал(а):

Елена Дмитриевна написал(а):

 
В Профиль выбрать не Основной, а Персональный и т.д.

не помогает, написала, отправила, все равно то же самое

43

Елена Дмитриевна написал(а):

Е.Ю. написал(а):

    Елена Дмитриевна написал(а):

     
    В Профиль выбрать не Основной, а Персональный и т.д.

не помогает, написала, отправила, все равно то же самое

Нет идей тогда, народ подскажет, думаю

44

Дамочка то с диагнозом, последняя которая, все, выдохлась. Уже второй день молчит: или пошла повесилась или всеж ки забанили)))))

45

Зато Маня объявилась..."када ж вы все нажретесь тетки" ...в своем репертуаре - мы с Тамарой ходим парой
И еще...ник "двойственная личность" - очень интересный ник

46

SVE написал(а):

Зато Маня объявилась..."када ж вы все нажретесь тетки" ...в своем репертуаре - мы с Тамарой ходим парой
И еще...ник "двойственная личность" - очень интересный ник

Да уж, Манька как то стала повторяться)))) про нажретесь она уже писала, да видать забыла, что уже веселила этим публику
А про Ник - ну может человек хочет шарму себе придать, загадочности нагнать))) Утром, я думаю, ответ узнаем))))

47

Ленчик написал(а):

SVE написал(а):

Зато Маня объявилась..."када ж вы все нажретесь тетки" ...в своем репертуаре - мы с Тамарой ходим парой
И еще...ник "двойственная личность" - очень интересный ник

Да уж, Манька как то стала повторяться)))) про нажретесь она уже писала, да видать забыла, что уже веселила этим публику
А про Ник - ну может человек хочет шарму себе придать, загадочности нагнать))) Утром, я думаю, ответ узнаем))))

Экхм..Я очень извиняюсь, натура, возможно,имелась ввиду, двойственная которая? Ну, я это..А чего такого интересного ? Маня - сама по себе, если что! Она у нас с центру, а мы так,пописать вышли, из СЗАО))

48

двойственная натура написал(а):

Ленчик написал(а):

   
Экхм..Я очень извиняюсь, натура, возможно,имелась ввиду, двойственная которая? Ну, я это..А чего такого интересного ? Маня - сама по себе, если что! Она у нас с центру, а мы так,пописать вышли, из СЗАО))

Я тоже из СЗАО, просто у вас Ник не совсем обычный))))

49

Ленчик написал(а):

двойственная натура написал(а):

Ленчик написал(а):

   
Экхм..Я очень извиняюсь, натура, возможно,имелась ввиду, двойственная которая? Ну, я это..А чего такого интересного ? Маня - сама по себе, если что! Она у нас с центру, а мы так,пописать вышли, из СЗАО))

Я тоже из СЗАО, просто у вас Ник не совсем обычный))))

Приветствую, сосед))Ну, тут все как есть ))

50

Двойственная натура =))))  ...я "личность" написала, и смех и грех, при чем тут адрес, ник необыный просто, действительно...и обращаться сложно.."Двойственная натура, а расскажите..." 8-)  так Вы в этом магазинчике заказывали? что химия бытовая импортная?

51

SVE написал(а):

Двойственная натура =))))  ...я "личность" написала, и смех и грех, при чем тут адрес, ник необыный просто, действительно...и обращаться сложно.."Двойственная натура, а расскажите..."   так Вы в этом магазинчике заказывали? что химия бытовая импортная?

По пунктам:Обращаться можно просто Натура))
                  Адрес всплыл от странного появления ника Маньки, мы там как-то внезапно в одном предложении упомянулись, ну а Маня от адреса своего не отделима.
                  Нет, не заказывала; думаю, недельку еще не понадобится. Но в планах.

52

Вообще речь шла о людях, кто на форуме том был,я о Вас вспомнила, новый форум, я тоже  под другим ником...ник действительно у Вас необычный, Вы на том форуме под каким ником были?  а вот посте ;)  я написала - "И еще",...с  большой буковки, вспомнив Ваш ник 8-)

53

SVE написал(а):

Вообще речь шла о людях, кто на форуме том был,я о Вас вспомнила, новый форум, я тоже  под другим ником...ник действительно у Вас необычный, Вы на том форуме под каким ником были?  а вот посте   я написала - "И еще",...с  большой буковки, вспомнив Ваш ник

Вера Альбертовна я там))

54

АААааа, я Вас помню...Вы с мужичками там строго-строго!!=))) который Мстиславович ..хе-хе

55

SVE написал(а):

АААааа, я Вас помню...Вы с мужичками там строго-строго!!=))) который Мстиславович ..хе-хе

Ну так, значит, заслужил..А вообще-то я миролюбивая натура, в большей части..

56

двойственная натура написал(а):

Ну так, значит, заслужил..А вообще-то я миролюбивая натура, в большей части..

8-)  Ну мужичкам некоторым свойственно казаться "мужикастым мужиком", я просто вспоминаю сейчас, смеюсь, как Вы его "на место поставили"...действительно...четко вышло ...как раз в тему - про настроение, смеюсь реально...сижу..

57

Ну что вы так прямо на Мстиславовича то? Ну так же жить интереснее, если такие есть)))))

58

Ленчик написал(а):

Ну что вы так прямо на Мстиславовича то? Ну так же жить интереснее, если такие есть)))))

Елена, он жив остался, не растерзали  :rofl:  просто ситуация забавная вышла...честное слово, ухахатываюсь...он такой весь "красавец-мужчина"...а тут раз...и в лоб, что его насквозь видят  :rofl:  ...он о нашем женском "ми-ми-ми", пытался покритиковать (на святое наступил) ....получил отпорне по-детски  :rofl: .... :rofl:  :rofl:  :rofl: собсвенно никто не ожидал такого поворота событий  :rofl:  от того и смешно

59

Для хорошего настроения
(взяла с какого то форума уже не помню какого, если хозяин текста объявится - с удовольствием укажу автора)

8-)
Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть.
Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и амбре будет мама не горюй. Ищу - нету. Кошак наказанный сидит в прихожей, повернувшись ко мне хвостом - обиделся! - и куда засунул украденное - не признается. Ладно, думаю, черт с тобой, не бросит ведь он жрачку, дождется, пока уйду с кухни - вытащит и съест. Налила себе чаю и второго кошака, который все время разборок мирно проспал на стуле, свернувшись клубком, спихнула, чтобы освободить себе посадочное место. Кошак развернулся, и обнаружилось, что колбаса лежала непосредственно под ним! На стуле! Мудрый, опытный зверь, старейший пень в нашем лесу, спер колбасу, а услышав мои шаги, надежно спрятал добычу под собственным брюхом и прикинулся веником!
Колбасу поделила между ними обоими: одному за сообразительность, другому - за незаслуженную обиду.

8-)

Мы, когда уезжаем в отпуск, обычно оставляем наших двух кошек на попечение друзей, но в этот раз друзья занялись ремонтом и пришлось отвезти усатых к любимой теще. Теща моя, в отличие от персонажей большинства анекдотов, - человек интеллигентный и даже слегка робкий. Те же самые слова, кстати, можно было отнести и к ее коту с оригинальным именем Мурзик, но последний, познакомившись с нашими девушками, внезапно осмелел и вступил с ними в альянс. Пищевой, так сказать.
Картина хиллзом: пять часов утра, за окном нехотя начинают шкарябать первые дворники. Теща просыпается от того, что на ейной груди сидят три меховые морды и не мигая пялятся ей в открывшиеся глазки. Маман идет на кухню насыпать троглодитам жрачки и понимает, что корм закончился: на троих его, оказывается, уходит впятеро больше.
Морды смотрят молча и не мигая.
Под их гипнотическими взглядами теща накидывает пальтецо и, вступив в сапоги, шлепает в ближайший круглосутник за кормом!!!
Разбуженная звонком ночная продавщица с ворчанием пробивает пакет кошкокорма, после чего, уставившись на постбальзаковского возраста даму в пальто поверх пижамы и в сапогах на босу ногу, вопрошает:
- Так, пакет корма, иииииии?
- И всё... - растерянно отвечает маман.
- Ну, блин, совсем охренели! - восклицает продавчиха и с чувством задвигает ящик кассы, - Следующий!
Теща оборачивается и встречается глазами с тройкой дрожащих алконавтов - единственным ПОНЯТНЫМ контингентом круглосуточной палатки в пять часов утра...

8-)

Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу.
Через неделю звонок: "Девочка больна!!!"
Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!..."
Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не покакал...
Как выяснилось позже - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит...

8-)

Семья поехала в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Четырёхлетняя городская гостья взяла над ними шефство. Вечером забегает в дом и обеспокоенно кричит с порога:
- Папочка, там один котёнок всю мордочку в молоке испачкал! Он теперь
грязный будет ходить?
Муж, лениво:
- Его мама вылижет.
Дочка:
- Мам, вылижешь?

8-)

Родственники городские завели кошку, а она давай им котят родить каждые полгода-не успевают по знакомым распихивать. Замучившись, решили кошку в деревню отдать, нам, то есть. Взяли мы животинку. А она, кроме как с котами путаться, ни к чему не приучена. Мышей, например, пугается. А в качестве пищи их совсем не рассматривала.
И что придумал мой благоверный. Обругав дармоедку, стал ловить ей мышей сам. Та их внимательно расссматривала, трогала лапкой, удивлялась. Но кушать просила Вискас. Тогда следующая мыша была богато намазана маслом.
Вот под масло мышка пошла хорошо! ! следующая тоже была съедена с маслом.
Началось невероятное, кошка требовала мышей с маслом! муж задолбался их ловить, а я возмущалась странным воспитанием кошки.
Когда масло в доме кончилось, кошка поймала сама свою первую мышку!
В студенчестве был у меня кот Макар. Не раз голодали вместе )) Потом замечаю, что кот просится в подъезд и пропадает где-то целыми днями. А приходит с тааакими боками! Все, думаю, от голода проснулись охотничьи инстинкты. Мочит, наверно, воробушков и мышек. Случайно прохожу мимо квартиры на первом этаже. Там женщина с маленьким ребенком годика 2-3 жила. Она полы мыла на пороге и открыла дверь. И вижу - МОЙ КОТ сидит у нее в гостях и нянчится с ребенком!!!! Потом она мне объяснила, что ребенок у нее капризный и "ручной" (мамы поймут). И ничего по дому сделать не успевала. Раньше. А теперь есть профессиональная усатая "нянька", которая за смену получала, точнее получал приличный кусок мяса. У Макара в той квартире даже своя миска была!

8-)

Живет у нас уже лет десять обычная полосатая кошка Машка. Как все двортерьеры, отличается редким умом. Мы с мужем давно подозревали по ее поведению, что она хорошо понимает человеческую речь, а после ее ночной выходки сомнений не осталось совсем. Выцарапала наша Маня где-то шарик от пин-понга, и с удовольствием гоняла его по всей квартире. Днем - терпимо; а вот когда ночью эта пятикилограммовая тушка с громким топотом носится по дому, да еще и шарик весело стучит по паркету - уснуть просто невозможно. Причем ее игрища обычно начинаются как раз когда становится в доме темно, тихо... и скучно... Т. е. когда хозяева почивать изволят.
И вот лежим мы, полусонные, слушаем это безобразие, и вяло, шепотом, спорим, что делать с этой полосатой бандиткой.
- Запереть заразу в ванной...
- Просто шарик отобрать...
- Запереть...
- Отобрать...
Вставать отлавливать животное - лень. Спать - невозможно. И вдруг - тишина... И муж, включив ночник, шепчет потрясенно:
- СМОТРИ...
На его ладони - шарик. Машка подошла к дивану, ткнулась носом в ладонь мужу, вложила в нее шарик - и гордо ушла... Подавитесь, дескать... не надо запирать. С тех пор все ее попытки изображать ничего не понимающую скотинку никого в нашей семье обмануть не могут...

8-)

Жили на Каховке, напротив Бухареста. Время – заполночь. Сёма еще негуляный. - Я сама схожу. - Чегой-то??? - Да, мне как раз в супермаркет надо… на минутку… ну там… кой-чего по-мелочи… Ну-ну. Прячьтесь, полуночные маньяки. Нестриженый вонючий черный терьер и девушка на восьмом месяце идут вам навстречу. Им приперло в супермаркет. Вышел на балкон, посмотрел вслед, представил почему-то, как сидит Сёма на привязи на пустой площади, поборолся с жалостью, потом – с совестью, потом – с ленью, надел тапки, замкнул дверь, закурил, и пошел. А то я не знаю, сколько это - «минутка в супермаркете». Печальный натюрморт с собакой. На полутемной пустой стоянке черным столбиком - одинокий пёс. Переминаясь с ноги на ногу и вытягивая незрячую башку в сторону ярких витрин. Рядом коляска брошенная. И тишина. И никого. Эх-ма… Отстегнул поводок, пошли за угол, на лужайку. Стою на углу. Что бы и пса, значит, наблюдать, и вход. Идет мимо стайка полуночных подростков. На поводке - такой маленький черный лохматый дрищ. Я чего, главное, удивился? Дрищ – точная копия Сёма, в масштабе один к двадцати примерно. И привязывают они его ровно туда, где только что наш сидел. А в это время, им навстречу, из ярких дверей супермаркета - живот в обрамлении десяти пакетов «кой чего по-мелочи», сверху голова. И голова сама себе тихонечко поёт: «Сейчас, сейчас, мой Сёмочка! Сейчас, сейчас, мой миленький! Устал ждать маму, бедненький!» И все это сооружение, разминувшись с подростками, бодро движется по направлению к дрищу. А тот, значит, тоже: обрадовался живой душе, страшно же одному в полумраке, навстречу кинулся, поводок натянул, лапками перебирает и пищит. Надо сказать, что остротой зрения наша мамаша никогда не отличалась. Тем более в неверном свете дальних фонарей. И мы с Семой уже открыли рты, что бы подать голос... Как вдруг в паре метров от дрища она встала, как об стенку, замерла, присела, пакеты выпали из рук, и сонную Москву накрыл вопль: - СЁМАААААА!!!!! ЧТО ОНИ С ТОБОЙ СДЕЛАЛИ?????!!!! Дрищ, по-моему, обосрался.

60

А Вы перестали пить коньяк по ночам? Почти (с). (Написала я это осенью 2001 года, когда Бузеньке было полгода)

Сижу это я вчерась ночью за компом, раздумываю, в какой конфе backlog больше, куда надо срочнее написать и краем уха прислушиваюсь к тому, что на кухне происходит: бряк, звяк, бум. Ну, ладно, думаю, еду я всю в холодильник убрала, посуду, правда, в машину не закинула, но уж больно лень вставать, пусть гремят, авось не разобьют. Но вот после очередного слишком звонкого звяка, терпение мою лопнуло, пошла на кухню разбираться, а навстречу мне Бузенька идёт, облизываясь, лапки заплетаются. Беру я его на руки, а от него коньяком пахнет. Выхожу на кухню, а там на полу рюмка валяется в коньячной лужице, вокруг которой остальные котявры сидят в задумчивой такой позе "пить или не пить?" Оказывается, муж налил себе рюмку коньяка (по причине отсутствия водки) зуб больной пополоскать и на столе без присмотра оставил.

Насчёт заплетающихся лапок я, конечно, немного утрирую, но походка была весёлая.