Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Болталка » О разных товарах - мнения, опыт, вопросы и пр.


О разных товарах - мнения, опыт, вопросы и пр.

Сообщений 151 страница 180 из 424

151

SVE написал(а):

https://roscontrol.com/journal/tests/ka … vansalya/#

Каким майонезом заправить оливье? Тест провансаля

Не покупала "Слободу" такую ни разу, экспертизе не доверяю, если честно.

Такую и я не покупала ни разу. Постоянно покупаю майонез «Слобода Оливковый». Меня устраивает полностью.

152

Bernka написал(а):

Постоянно покупаю майонез «Слобода Оливковый». Меня устраивает полностью.

:yep:

153

Делюсь. Сегодня привезли. Куплено с 50% скидкой в Летуале, за 1512 р. плюс кэшбек в 146 р. 
Никогда не думала, что люксовая декоративная косметика может так сильно отличаться от массмаркета. Без дисконта и НГ не купили бы. Купила по отзывам блогеров.

DIOR Корректор для кожи лица, вокруг глаз и губ Fix It - оч. довольна результатом - как ничего не нанесено на кожу.

https://www.letu.ru/product/dior-korrektor-dlya-kozhi-litsa-vokrug-glaz-i-gub-fix-it/38200008

Кому надо, скидки ещё есть. В других лабазах люкс или за полную стоимость, или дисконт меньше, чем Летуале.

Отредактировано Сонька Золотая Ручка (2018-12-25 20:13:04)

154

https://6cotok.boltai.com/topics/chem-z … me-tsveta/ --
ЧЕМ ЖЕЛТЫЕ АРБУЗЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ КРАСНЫХ КРОМЕ ЦВЕТА?

155

Всем доброго дня. Давно не писала)))).
Как-то давно говорили о ковриках в ванную. Типа не любят,что скользят и прочее.
Купила в Домаркет. 50х80. Не скользят от слова совсем. Ещё и нагибаться приходиться,чтобы поправить. Может до первой стирки, не знаю. Но чем-то не обратная сторона обработана. А мягкий, а стирать как легко будет.

http://images.vfl.ru/ii/1577709956/8d9a51ff/29066851_m.png

156

RuLe написал(а):

нашла для себя парочку новых фирм, российскую и белорусскую, рада безмерно.

Поделитесь?

157

Соня написал(а):

Поделитесь?

Я могу, конечно. Не уверена, что Вам подойдёт, у меня фигура сильно нестандартная.
Белорусская - Далиса, белье хб. Покупаю трусы, и, главное, панталончики на лето. Перепробовала много, у них самые классные. Лёгкие, не закатываются, даже в сильную жару не ощущаются. Размер чуть большемерит.
Бюстгальтеры Новое время. Российские. Качество как у хороших латвийских и европейских. Но у меня очень большой размер груди. Обычно я себе могла найти бюстгальтеры только в пять-десять раз дороже, а тут такой шикарный подарок!
Ну, ещё до кучи, английские колготки Pretty Polly. Это недешевые сегмент. Но на большой размер и длинные ноги - это просто сказка! И носятся очень долго.

158

RuLe написал(а):

Новое время. Российские.

Вот за это спасибо! А то с уходом всяких witt и bonpris ожидалась катастрофа.

159

RuLe написал(а):

Бюстгальтеры Новое время. Российские.

вы покупали в онлайн у официалов?

160

RuLe написал(а):

Бюстгальтеры Новое время

А я подсела на латышскую Michelle. Но Новое время тоже рассматривала.

RuLe написал(а):

Белорусская - Далиса, белье хб

А у них трусы хорошо тянутся? Немного не дотягивают до моего размера, но по всем параметрам могли бы мне подойти.

161

Посмотрела Новое время в ВБ, фото в отзывах... одной модельки ...Боже мой...   %-)   https://www.wildberries.ru/catalog/7222803/detail.aspx Презентационные фото выглядят более выигрышно....жесть...

162

Соня написал(а):

А у них трусы хорошо тянутся? Немного не дотягивают до моего размера, но по всем параметрам могли бы мне подойти.

Очень хорошо. Я беру 114 на 120, те на размер меньше.

Отредактировано RuLe (2023-02-02 15:26:27)

163

SVE написал(а):

Посмотрела Новое время в ВБ, фото в отзывах... одной модельки ...Боже мой...      https://www.wildberries.ru/catalog/7222803/detail.aspx Презентационные фото выглядят более выигрышно....жесть...

Я, честно говоря, не въехала в ваш пассаж. Ссылка на конкретный комментарий не ведёт, только на модель. Ну а если говорить про последний, то там явная подмена предыдущим покупателем. Покупательский терроризм, от которого страдают все, и продавцы, и честные покупатели.

164

Соня написал(а):

А я подсела на латышскую Michelle. Но Новое время тоже рассматривала.

Моего размера нет  :'(  С этим, собственно, и проблема. Нашла у них одну модель, которая теоретически может подойти, но сейчас размера нет, и кружево малость напрягает, не уверена по картинке. Собственно, со всей Прибалтикой такие проблемы, но это моя личная "беда".

Если нужны хб бюсты, то еще есть OdeonsL. У них бескаркасные, есть хб. Кажется, это для тех, у кого проблемы со здоровьем. Моего размера у них нет. Брала больше в поясе, чем надо, качество приемлемое, но сильно тянутся, и производитель это не учитывает. И внимательно при покупке, они могут не то прислать.

Отредактировано RuLe (2023-02-02 15:56:02)

165

RuLe написал(а):

Я, честно говоря, не въехала в ваш пассаж. Ссылка на конкретный комментарий не ведёт, только на модель. Ну а если говорить про последний, то там явная подмена предыдущим покупателем. Покупательский терроризм, от которого страдают все, и продавцы, и честные покупатели.

там не одно фото, но не суть, очевидно визуально определяемая модель в белом варианте, к примеру, есть разница в презентационных фото магаза и снятое покупателями, не об огрехах речь, а как оно вообще смотрится, говорю исключительно о модели по ссылке, пошив, в моем понимании, мягко говоря, грубоват для а-ля "анжелики",  ничего не буду говорить о других фасонах, не рассматривала по причине ненадобности, но от покупки именно этой модели я бы однозначно воздержалась. Спрашивала, покупали в вб или в официальном магазине "Нового времени", из практического интереса.

166

RuLe написал(а):

Очень хорошо.

Отлично, тогда попробую. Я уже много лет покупаю Комацо, меня это бельё устраивает, но иногда хочется попробовать и что-то другое - вдруг больше понравится?

RuLe написал(а):

Если нужны хб бюсты, то еще есть OdeonsL.

Что-то не нашла их ни в одном вменяемом месте  :dontknow:

RuLe написал(а):

Нашла у них одну модель, которая теоретически может подойти, но сейчас размера нет, и кружево малость напрягает, не уверена по картинке.

Кружево очень мягкое, деликатное по ощущениям. Хотя я тоже предпочитаю модели без кружев. На меня садятся просто идеально, я прямо балдею от себя в них  :D И в носке очень комфортные. Любимая модель вот эта: https://www.ozon.ru/product/byustgalter … mJIIeMSl8Q , но её сейчас тоже нет.

167

Соня написал(а):

А я подсела на латышскую Michelle.

Посмотрела фото определенных моделей, разница с "Новым временем", на мой взгляд, есть, причем в лучшую сторону.

Отредактировано SVE (2023-02-02 16:23:32)

168

Соня написал(а):

RuLe написал(а):

    Если нужны хб бюсты, то еще есть OdeonsL.

Что-то не нашла их ни в одном вменяемом месте  :dontknow:

так вот же на ВБ есть. Там пробел перед L

Соня написал(а):

Кружево очень мягкое, деликатное по ощущениям. Хотя я тоже предпочитаю модели без кружев. На меня садятся просто идеально, я прямо балдею от себя в них  :D И в носке очень комфортные. Любимая модель вот эта: https://www.ozon.ru/product/byustgalter … mJIIeMSl8Q , но её сейчас тоже нет.

Я люблю с кружевом. Но из-за размера и формы груди у меня проблемы найти хоть что-то подходящее. Очень строгие требования к крою, например. А на фото мне кружево показалось несколько некачественным, но это, возможно, по фото так. Не в мягкости дело.

SVE, покупала на ВБ. Много. Но хочу заметить, что в вопросах бюстгальтеров я искушенный покупатель. До недавнего времени все они у меня по стоимости начинались от 8 тыр. Если у вас размер A-B-C-D, то у вас вообще не может быть проблем. Выбор огромен.

Ну и на закуску. Роспотребнадзор наехал-таки на ВБ за оплату возврата некачественного товара. Года не прошло!  :crazyfun:  Будем ждать результата. Хотя меня лично не коснулось.

169

Дамы, вольюсь в ваш разговор.
На ламоде распродают вещи из прошлых коллекций 
Юникло. Есть труселя , если носите такие модели, были и шортиками, но сейчас их нет,

присмотритесь к штанишкам, как дом. одежда, есть полноценные, есть типа бриджи. Последние у меня были, супер.
Бюст- только   milavitsa  без каркаса.
  RuLe,  на  ВБ есть разные размеры .

170

RuLe написал(а):

так вот же на ВБ есть. Там пробел перед L

О, с пробелом нашлось  :flirt:  Но ничего для себя не подобрала, кроме одной модели на Озоне, которая позиционируется как новинка, поэтому без отзывов. Положила в избранное.

RuLe написал(а):

Очень строгие требования к крою

У меня тоже. Поэтому когда попадаю в десятку, очень радуюсь  :)

RuLe написал(а):

Если у вас размер A-B-C-D, то у вас вообще не может быть проблем. Выбор огромен

При всём кажущемся богатстве выбора найти "свою" модель очень сложно, особенно теперь, когда многие производители ушли с рынка. И тем не менее пока удаётся, и это прекрасно :)

RuLe написал(а):

Роспотребнадзор наехал-таки на ВБ за оплату возврата некачественного товара. Года не прошло!

Подозреваю, что это их внутренние разборки - бабло не поделили. Договорятся - и всё будет, как раньше.

171

Marina написал(а):

Юникло

Маленькие размеры...

Marina написал(а):

Бюст- только   milavitsa  без каркаса.

У меня с Миловицей не сложилось, не моё.

172

Marina написал(а):

Бюст- только   milavitsa  без каркаса.
  RuLe,  на  ВБ есть разные размеры .

Мне они не подходят.  :suspicious:

173

RuLe написал(а):

Если у вас размер A-B-C-D, то у вас вообще не может быть проблем. Выбор огромен.

К сожалению на маленьком размере проблема на проблеме. Широкая грудная клетка и В - это полный абзац. Если берешь по охвату груди - получаешь огромные чашки. Шьют-то по шаблону - больше объем, крупнее чашка. Увы, лучшим вариантом был бонпри. У них чашки маломерки. А наши все до одного, к сожалению - 95В - крайне редко встречается, при этом чашка, в которую реальный В влезает дважды. Поролон не предлагать ;) про 100 я вообще молчу. Там в принципе не бывает ни А ни В...

174

Mams, но они хотя бы есть. Хоть какие-то, есть, что примерить... :confused:

175

Mams написал(а):

про 100 я вообще молчу. Там в принципе не бывает ни А ни В...

От производителя зависит. На WB чашка B была до размера 120.

176

Mams написал(а):

К сожалению на маленьком размере проблема на проблеме. Широкая грудная клетка и В - это полный абзац. Если берешь по охвату груди - получаешь огромные чашки. Шьют-то по шаблону - больше объем, крупнее чашка. Увы, лучшим вариантом был бонпри. У них чашки маломерки. А наши все до одного, к сожалению - 95В - крайне редко встречается, при этом чашка, в которую реальный В влезает дважды. Поролон не предлагать ;) про 100 я вообще молчу. Там в принципе не бывает ни А ни В...

Как я это понимаю... Мне немцы подошли, я скупила все комплекты на распродаже еще за городом. Так же мне сложно брюки по длине подобрать. Потому что не только подшивать сложно/несопоставимо дорого, а просто вещи, сшитые на 170 и 158, - разные. Я люблю производство коротколапых наций - китайцев, корейцев, у тех же немцев была маркировка с буквой К - kurz

177

Е.Ю. написал(а):

у тех же немцев была маркировка с буквой К

Дааа... Грустно. Те же проблемы.

178

Ирина St написал(а):

На WB чашка B была до размера 120.

Только это ни В ни разу. Поскольку шьют по стандартам, то 120В - это тоже самое. что 110С, или 100D... Мысль понятна, да? Чем больше объем, тем больше чашка.

179

А что, Триумф, не?  Просто интересно...

180

Е.Ю. написал(а):

Так же мне сложно брюки по длине подобрать.

Вариант 7/8 как раз может подойти - теперь много таких.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Болталка » О разных товарах - мнения, опыт, вопросы и пр.