Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-доставка готовой еды

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

ladusik написал(а):

Вот очень хвалят в сети такой ресторанчик, к сожалению доставки нет пока, может и не будет, но цены и отзывы говорят, что надо сходить туда  wwwmarukame.ru

Мы как-то не дружим с японской кухней. Нам больше нравится русская, украинская, итальянская. Но за информацию спасибо! Сайтик интересный, я посмотрела.

62

Екатерина Викторовна написал(а):

l Нам больше нравится русская, украинская...........

Попробуйте в ерше заказать - оч. вкусно, а главное, в дневное время за полтора часа можно целый нормальный обед насобирать по спец цене - акция Лови момент - практически 30-40% скидка... и порции ну оч. большие.... плюс акция с золотыми.......доставка быстро..... В прошлый заказ вместо ципленка тапака за 250 р. по спец цене привезли 2-ю не заказанную порцию шашлыка (заказывали 1 тоже за 250 р. а привезли 2), так вторую просто бесплатно оставили, а 250 р. из заказа вычли... вот так.

И оч. вкусно готовят......
украинские зкуски там тоже в меню есть )))

63

Сонька Золотая Ручка написал(а):

Екатерина Викторовна написал(а):

l Нам больше нравится русская, украинская...........

Попробуйте в ерше заказать - оч. вкусно, а главное, в дневное время за полтора часа можно целый нормальный обед насобирать по спец цене - акция Лови момент - практически 30-40% скидка... и порции ну оч. большие.... плюс акция с золотыми.......доставка быстро..... В прошлый заказ вместо ципленка тапака за 250 р. по спец цене привезли 2-ю не заказанную порцию шашлыка (заказывали 1 тоже за 250 р. а привезли 2), так вторую просто бесплатно оставили, а 250 р. из заказа вычли... вот так.

И оч. вкусно готовят......
украинские зкуски там тоже в меню есть )))

Мы, вообще-то, поклонники Корчмы "Тарас Бульба", поскольку знаем, что у них своё собственное хозяйство в Рязани, и, практически, все продукты у них оттуда. Мы в Корчме все праздники проводим, а всегда наши гости восхищаются всеми блюдами. Частенько, я оттуда и домой еду заказываю.
Но, за Ерш, спасибо, будем иметь ввиду.

64

Сонька Золотая Ручка написал(а):

Попробуйте в ерше заказать - оч. вкусно, а главное, в дневное время за полтора часа можно целый нормальный обед насобирать по спец цене - акция Лови момент - практически 30-40% скидка... и порции ну оч. большие.... плюс акция с золотыми.......доставка быстро.....

а привозят горячее?
рыбное что-нибудь пробовали?

65

Акулина написал(а):

....... а привозят горячее?
рыбное что-нибудь пробовали?

Там в зависимости от удаленности ресторана..... У нас поблизости несколько штук их же Тануки, а из Ерша везут с Перервы 54 (Марьино) и если заказ в удобоваримое время, то привезут в течении часа оч. горячим, если пробки (а на Люблинке они всегда), то привезут в течении заявленных полутора часов и тоже горячим (там упаковка горячего в термолотках из фольги - их можно в микроволновке подогреть или в духовку мин на 5 поставить - это когда заказ не расчитаешь и оставишь на следующий день).

Из рыбы покупали селедку (обычная слабосоленая - купилась на скидку) и дорадо - вкусно (но рыбу я как-то в моменте словить не смогла)))).
Там очень вкусная аджика и ткемали (это в разделе дополнительно).

66

Вот нашла ещё такое место http://pirogovayalavka.ru/

Там не только пироги, но и разная другая еда.

67

Не перестаю радоваться доставке еды из Корчмы "Тарас Бульба"
Как раз сегодня делали очередной заказ. 7 ноября праздновали)))))  Привезли и первое и второе горячее, ничего разогревать не надо.  И такое всё вкусное!
Заказывали на десерт тыквенные холодные пироги. Вкуснейшие, даже, не поняла, что они из тыквы)))
Курьер вежливый. В подарок привезли 5-литровую бутыль Каморинской воды и магнитик на холодильник. Приятно!

68

ladusik

Я, вообще-то, не большая поклонница пиццы. Это на всякий случай! Потому что вкусно, но вредно!))))
А в Корчме и вкусно и качественно. Действительно, как домашняя еда. Мы как раз домашнюю еду любим.
Но, просто часто не хватает времени, поэтому заказываю в Корчме.

69

Девушки, извините внесу свою ложку дегтя, ну может меда...читала о ней, много из украины и молдавии работников было. Ну украинцам, особенно поварам професииональным, в таком ресторане  сам бог велел работать  :)

70

ladusik написал(а):

Екатерина Викторовна
Жаль, что у всяких пицц на дом, даже довольно известных в широких кругах)) и в японских доставках нет такого сервиса и качества как в ТарасеБ.) и  это оч сильно напрягает и удивляет одновременно, никто за нас, потребителей не борется . Вот и вчера пиццу привез гастарбайтер, хорошо хоть не такой ужас, как в предыдущий раз из др пиццерии (я даже ее название не запомнила) мы как раз праздновали проф.праздник нашего папы, мало того, что пицца оказалось такой бякой, так еще доставщик по-русски ни бельмеса 
А из Тараса возят русские?

И русские, и украинцы, и белорусы. Славяне! Все очень вежливые и внимательные! Привозят всё тёплое, ничего не разогреваю, сразу едим. Вкусно!
Но, мы и в саму Корчму часто ходим. Там особый колорит, один интерьер чего стоит! А какие костюмы у персонала! И они очень заботятся о своих гостях. И вкусно кормят и развлекают своих гостей.
Нам нравится туда ходить, поскольку и качественная еда и  всегда ощущаешь себя желанным гостем!

71

SVE

Да, конечно, в Корчме, в основном, делается упор на украинскую кухню. Но, они учитывают и интересы посетителей, у них много и русских блюд.
А вот восточных, по-моему, нет.
По-моему, я и среди гостей Корчмы не видела восточных людей. Они любят свою кухню.

72

Екатерина Викторовна написал(а):

SVE

Да, конечно, в Корчме, в основном, делается упор на украинскую кухню. Но, они учитывают и интересы посетителей, у них много и русских блюд.
А вот восточных, по-моему, нет.
По-моему, я и среди гостей Корчмы не видела восточных людей. Они любят свою кухню.

Вот-вот, именно на это я и намекала  :flirt:

Наша, русская кухня, немножко другая, наверное в силу продуктов, там в ходу в основном речная рыба, племянница хозяйки квартиры, где я гощу, повар профессиональный,5 разряд имеет, жаль фотографии не сохранились конкурсные. Семгу там не знают совсем, да и осетра тоже...карп популярен, а вот мясо в горшочке наверное у нас общее, как утка, на их языке "качка"...с капустой. Они с удовольствием едят рассольник наш, а мы их борщ  :yep: , да и то он наверное сродни свекольнику....  мне кажется просто разновидности. Гречневый суп в русской кухне есть, интересно? Там он весьма распространен, как и капустняк...а вот "щи" - нет такого у них супчика, зато есть с щавелем, как и у нас..Тыква очень распространена, тыквенная каша- "гарбузовая", я сначала думала, что это агрбуз...и как можно варить кашу из арбуза  :O  :D .... ну и сало, там его едят нууу очень много... %-)  :D И забавным кажется то, что хоть орех там и растет грецкий, не припомню, чтоб куда то он шел, как в грузинской кухне...ну вот такая особенность... :dontknow:  8-)

Отредактировано SVE (2013-11-25 12:39:07)

73

Я, вообще-то, не люблю заказывать пиццу. Муж-врач, и он не рекомендует питаться этим блюдом. Но, бывают случаи, когда иного выхода нет...
Короче, должны были прийти ненадолго друзья, а времени на подготовку совсем не было. Решила заказать три разные большие пиццы. Знаю, что многие хорошо отзываются о "Папе Джонс". Решила сделать заказ там. Изучила сайт, выбрала 3 пиццы, еще что-то по мелочи, все заполнила, нашла ближайшую пиццерию (20 мин. на машине от дома). А заказ не отправляется(((( Стала звонить, сообщаю проблему, оказывается они мою улицу не обслуживают !!? ((( Всего-то 20 мин. ехать, но там непреклонны. Звоню в другую пиццерию "Папы Джонса" (25 мин. от дома), тоже самое. Удивительно полно пиццерий этой фирмы вокруг моего дома, а не везут (((( Политика не понятна, похоже, не нужны им клиенты.
Решила заказать в "Империи пиццы", заказала с утра на 17-00. Мне тут же перезвонили, всё уточнили, сказали, что ждите перед выездом Вам позвонят. Где-то в 16-00, решила проверить (все-таки, гости должны прийти). Позвонила. А мне там говорят, что никакого заказа у них нет !!!????? Я стала объяснять, мол, мне же сами Вы перезванивали, все уточняли. Бесполезно. Время оставалось мало, сделала опять у них заказ сказали, что через час привезут. Конечно, вовремя не привезли, пришлось опять звонить, выяснять.....Опоздали, еще на час. Настроение было испорчено, перед гостями неудобно, хотя мы все делали вид, что ерунда, мол это не самое главное и.т.д. и.т.п.
Вот такой у меня неудачный опыт с заказами пицц. Надо было слушать мужа-врача))))))))))))

74

Екатерина Викторовна, Вы наверное бы уже в духовке за это время приготовили сами. А то, что случилось - иначе как безобразие назвать нельзя. У меня возникла мысль в болталке кулинарной сделать темку на такие случаи. Блюда, которые на быструю руку. Вы ведь потратили как минимум час  :mad:  - звонки/ожидания....это ужасно  :(

75

SVE написал(а):

Екатерина Викторовна, Вы наверное бы уже в духовке за это время приготовили сами. А то, что случилось - иначе как безобразие назвать нельзя. У меня возникла мысль в болталке кулинарной сделать темку на такие случаи. Блюда, которые на быструю руку. Вы ведь потратили как минимум час    - звонки/ожидания....это ужасно

Думаю, что наверно бы успела сама приготовить))))) Но, хотелось быть оригинальной))))))) Хорошо, что гости люди адекватные, все старались сгладить ситуацию))))

76

Поскольку я часто заказываю еду на дом из Корчмы "Тарас Бульба", увидела у них на сайте акцию, решила поделиться, вдруг кому понадобится.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ
13% скидка в 2013 году!
14% скидка в 2014 году!

В период с 30 по 31 декабря 2013 г. все клиенты Службы доставки получают скидку 13%.
В период с 1 по 8 января 2014 г. все клиенты Службы доставки получают скидку 14%.

Обязательное условие получения скидки - оформление заказа по телефону 8-495-780-77-44 или на сайте wwwtarasbulba.ru.
При оформлении заказа у оператора доставки ресторана, скидка не действительна.
Скидки по новогодней акции не суммируются с другими скидками.
Скидки предоставляются к заказам, оформленным день в день по телефону 8-495-780-77-44 или на сайте wwwtarasbulba.ru.
На предварительные заказы скидки не распространяются.
Минимальная сумма доставки – 1 000 руб.

77

С удовольствием, в новогодние праздники пользуюсь Корчмой "Тарас Бульба". И сегодня опять еду заказывали. Очень нравится там гороховый суп, борщ, гуляш из грибов, селедочка, котлеты по-киевски, а на десерт берем яблочно-грушевые пироги!
Всё привозят горячее, ничего не разогреваю. В подарок привозят 5-литровую бутыль Каморинской воды, ну, и самое приятное 14% скидка!

78

О доставке пиццы (если кто еще не видел) http://www.youtube.com/watch?v=WACtPHiXAE0  :x  :O

79

Девушки, в общепите ни от чего не можешь быть застрахован...поэтому, я его и не люблю, и всячески избегаю,  вероятность пакости существует всегда, по той же причине у меня неприязнь к полуфабрикатам, хочется минимизировать "чужое ДНК"   :D Ролик может быть розыгрышем, а может - правдой, не доказано...Запечатанная упаковка - это хоть какая-то гарантия, что к пище не прикасался перевозчик...

80

ladusik написал(а):

Теперь о грустном
Здесь: http://vkusnee.ru/  , ни в коем случае не заказывать, якобы осетинские пироги, на деле жиростекающая мерзость с непонятной начинкой вместо сыра в придачу к не русскоговорящему товарисчу.

Действительно, грустно.
Когда-то пекли отличные пироги  :'(

81

А я в Аисте заказываю пироги и хинкали, нам вкусно. А вот Райский пирожок, он сейчас пир пирогов называется, не понравился. Вернее, никак, ни плохо, ни хорошо. Ерш-очень нравится, хотя один раз что- то так себе привезли, но остальные случаи без нареканий. Пиццу заказываем в Доминос пицце, нравится больше, чем Папа Джонс и акции постоянно разные. Еще в Шоколаднице, бывает, на работу заказываем блинчики.

82

Увидела, что в Корчме "Тарас Бульба"  http://www.tarasbulba.ru/ можно заказать пасхальные блюда на дом.
В разделе Пасхальные блюда есть куличи  разных размеров, пасха творожная, крашенные яйца куриные и перепелиные.
Поскольку у них очень вкусная еда, думаю, и Пасхальные блюда будут на высоте.

83

Все-таки, решила еще пасхальные блюда заказать в Корчме "Тарас Бульба". Позвонила туда, а оказывается сегодня в Корчме продаются все пасхальные блюда освященные. Сегодня батюшка специально приезжал в рестораны Корчмы святить куличи! Я сейчас сделала заказ и на куличи, и на творожную массу и еще яйца заказала и куриные и перепелиные (сказали, что очень красивые), сказали, что привезут освященные.

84

Уже всё привезли! Аромат куличей по всей квартире! Шикарная творожная масса (пока перекладывала, кусочек отвалился и я попробовала, очень приятная на вкус). Красивые яйца!
Ну и вся еда очень вкусная! К празднику стол готов! :flag:

85

Екатерина Викторовна написал(а):

Уже всё привезли! Аромат куличей по всей квартире! Шикарная творожная масса (пока перекладывала, кусочек отвалился и я попробовала, очень приятная на вкус). Красивые яйца!
Ну и вся еда очень вкусная! К празднику стол готов!

Тогда, ФОТО  красоты в студию сюда!  :flirt:  :)  :yep:

86

SVE

Признаюсь честно, вот не сильна я фотографировать! Не научилась))))  :dontknow: Да и фотоаппарата такого нет)))) А телефон совсем-совсем простой)))
Поверьте, на слово! :)

87

Екатерина Викторовна написал(а):

SVE

Признаюсь честно, вот не сильна я фотографировать! Не научилась))))   Да и фотоаппарата такого нет)))) А телефон совсем-совсем простой)))
Поверьте, на слово!

Конечно поверю, главное, что Вам нравится! С праздником Пасхи!!!  8-)

Отредактировано SVE (2014-04-20 08:56:32)

88

Нам из последнего понравилось, как готовят в Yuki. Но и доставляют резво, часто пицца теплая приходит и т.д. Заказываю чаще всего на обед в офис.

89

Восточную кухню заказываем в Чайхане №1, японскую в Тануки, грузинскую - в Хачапури.

90

Хочу поделиться своим негативом. Сегодня некогда было готовить ужин и решили заказать в расхваленном ресторане Ёрш.... Что сказать, го.но. Пользовалась им достаточно давно, но последнее время одни косяки. То в картошку пюре не положат  лук фри, то в сельдь с отварным картофелем и с зеленым луком нарежут белых корешков вместо лука! Ну ладно, думала зависит от смены, не писала плохих отзывов, но сегодня они меня поразили в очередной раз. Причем негативные отзывы на сайте ресторана они не пропускают, только хорошие, уже писала, ответили на почту. Так вот, заказала салат Ле Франс, в него входит крабовый микс, помидоры, огурцы,редис, салат. Привезли микс из редиса и помидор,без крабов! Причем на слово не поверили, завтра будут смотреть по камерам. Телятина По Крымски - пустое мясо, не соленое, не перченое, холодное, должно быть в кляре с яблоками, но ничего близкого к этому. В общем сервис на уровне забегаловки.http://s1.uploads.ru/t/maOIK.png