Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦЕННИК

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

В Деликатеске уже скидки и весьма приличные. Полкило икры горбуши за 2800. :)

452

Горбушачья икра мне что-то там разонравилась, чумиканской кеты не было, хотела было заказ сделать. А так, рапорты рапортами, с нашим раздолбайством любой урожай сгноить можно, и картельный сговор может иметь место, так что, я б не обнадеживалась, я так думаю.

Отредактировано SVE (2023-08-27 10:17:59)

453

Кто бывает на рынках, не подскажете, а сколько там сейчас стоит мясо? Примерно

454

Е.Ю. написал(а):

Кто бывает на рынках, не подскажете, а сколько там сейчас стоит мясо? Примерно

Посмотрите на сайте Черемушкинского рынка, хоть и не бюджет, но примерное представление, про другие - не ориентируюсь совсем. https://www.cheremushki-rynok.ru/dostavka/

455

SVE написал(а):

https://www.cheremushki-rynok.ru/dostavka/

хаха... забавно... неужели по таким ценам кто-то покупает? наверное просрочка одна...)

456

Ирина St написал(а):

хаха... забавно... неужели по таким ценам кто-то покупает? наверное просрочка одна...)

в смысле, просрочка?  o.O  вы покупаете дороже?

457

SVE написал(а):

вы покупаете дороже?

нет, я покупаю дешевле в пять раз и те же самые продукты, что на этом рынке... я дальше фруктов не ходила, мне не интересно, но импортные фрукты... откуда у них такая цена?  :dontknow:

458

Н-да, цены какие-то зашибенные.  Может, это то, что на доставку?
Есть такой сайт apeti ru, доставляет с Преображенского рынка, приходилось пользоваться когда-то. Там можно найти и по более разумным ценам, но всё равно, непосредственно на рынке можно легко найти дешевле, и прилично дешевле.

459

NatalyaB написал(а):

Н-да, цены какие-то зашибенные.  Может, это то, что на доставку?

Ясное дело, что это цены на доставку. Наверное в эти цены включена стоимость платной парковки в центре города + такси бизнес класса. )))

https://forumupload.ru/uploads/0012/d5/f3/133/t489958.png

460

Я просто случайно догуляла до Рижского рынка и Ярмарки выходного дня. А цены оказались одинаковыми на фрукты-овощи. Спросила говядину, тоже одинаково. За 800 отличная мякоть, кажется, что-то и дешевле было. Просто было интересно.

461

Ирина St написал(а):

нет, я покупаю дешевле в пять раз и те же самые продукты, что на этом рынке... я дальше фруктов не ходила, мне не интересно, но импортные фрукты... откуда у них такая цена?

вопрос был про мясо. Скорее всего, это опечатка, 220 более реалистично.

Отредактировано SVE (2023-10-24 18:45:52)

462

В вскр на Ярмарке выходного дня было море клубники, которая позиционировалась как крымская. Красивая, сладкая, ягодка к ягодке, и цена: 400 с одного торца шатра и 500 с другого

463

Е.Ю. написал(а):

В вскр на Ярмарке выходного дня было море клубники, которая позиционировалась как крымская. Красивая, сладкая, ягодка к ягодке, и цена: 400 с одного торца шатра и 500 с другого

импорт, мне кажется....