Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин "Азбука вкуса"

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Такой неприятности не ожидала. Вчера приехали на дальнюю дачу, сегодня захотели сделать заказ. А нам раз и "сюрприз" - нет доставки по вашему адресу! Столько лет радовали нас, и вот такое.

152

Bernka написал(а):

Такой неприятности не ожидала. Вчера приехали на дальнюю дачу, сегодня захотели сделать заказ. А нам раз и "сюрприз" - нет доставки по вашему адресу! Столько лет радовали нас, и вот такое.

Подпись автора

    Никогда не говори "никогда".

Ужасно. И не предупредили же. Свинство

153

Bernka написал(а):

Такой неприятности не ожидала. Вчера приехали на дальнюю дачу, сегодня захотели сделать заказ. А нам раз и "сюрприз" - нет доставки по вашему адресу! Столько лет радовали нас, и вот такое.

Не выясняла подробностей, но мне и в Москве последний год пишет, что нет доставки. Такой, полноценной. Через партнеров - есть, но это из ближайшего магазина, а это меня не устраивает.

154

NatalyaB написал(а):

Через партнеров - есть, но это из ближайшего магазина, а это меня не устраивает.

А у нас на дальней даче в ближайших городах - Можайске и Рузе, которые от нас находятся примерно на одинаковом расстоянии в 30 км.,
нет вообще магазинов "Азбука Вкуса". Вот такая незадача. Так что теперь у нас фактически остался только ВкусВилл.

155

Набрала в Интернете "проблемы у Азбуки Вкуса" и поняла, что владельцу/владельцам сейчас не до простых покупателей.

156

Ну, что сказать... "Азбука Вкуса" продолжает присылать всяческие письма, в том числе про заказ к Новому Году.
Ага, плавали, знаем. Один раз уже обожглись, больше не хочу.