Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё своё

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ирина (КИА) написал(а):

Я не стала осторожничать, а сделала заказ в Всё свое http://www.vse-svoe.ru/, риск, правда свела к минимуму, заказав у них пробный набор за 750 р. Первое впечатление очень хорошее. Позвонили накануне, потом за 10 минут до приезда (мне это важно, чтоб котов успеть закрыть). Оформление супер (а я на это дело падка): все в твердой коробке, внутри пакет, баночка и масло в ленточках :) Содержимое тоже порадовало. Земляничное варенье оказалось из настоящей лесной земляники, с горчинкой, такое, как я люблю, разве что чуть жидковато, как пятиминутка. Масло тоже всем понравилось, я, правда, сама не очень его ем, но тут пару криспов намазала за компанию. Кура и мясо явно не магазинные и не размороженные. У куры на коже видно, как перья палили (может, это будет не очень хорошо для тех, кто кожу любит, но я ее сдираю, а тут она тонкая такая, хорошо слезла). У мяса и цвет и запах как у рыночного. Сделала котлеты из него и отдельно (в наборе слишком маленький кусочек был, чтоб всех накормить) из сетуньского. Фермерское мясо выиграло этот забег.  На следующей неделе думаю еще что-нибудь у них заказать, посмотрим, что в настоящем заказе дадут, а то вдруг это только пробный набор такой завлекательный.

Не знаю, как Вам удалось что-то написать в закрытой теме, из которой я это процитировала :) Очень интересно, каким окажется обычный заказ.

2

Мне кажется магазинчик недешевый...ну если качественная еда и нравится...имеет место быть  :flirt:

3

SVE написал(а):

Мне кажется магазинчик недешевый...ну если качественная еда и нравится...имеет место быть

Да, я пригляделась к ценам и не стала торопиться. Но когда они позвонили и сказали, что на следующий заказ будет скидка 15% - решилась. Говядина (мякоть и вырезка) и свинина (шея) оказались очень хороши, просто очень. Шея небольшого диаметра с тонким жирком, я ее запекла. Говядина - часть запекла в горшочке из другой сделала заливное - и там и там хороша, мягкая без жилок. про масло уже писала - супер. Творог несколько разочаровал: я думала он будет таким кусочком спрессованным , как на рынке, а он обычный, хороший, но не супер. Как и молоко, кстати, - хорошее, но не так, чтобы оправдывало цену, я правда в молоке не очень разбираюсь. Яйца зато порадовали, очень свежие, тестом для них было приготовлений яиц-пашот - такое не из каждых сделаешь, но эти не подвели. 
Что огорчило, так это их система скидок. Я было подумала,что дальше-больше, ан нет: вместо 15%, на следующий заказ будет 10, потом 5 на все другие. Я такого больше нигде не встречала! Говорят так к наркотикам приучают. И тут: дали попробовать вкусненького подешевле (относительно) - потом плати. В ответ на такое свинство, родилась нехорошая, обманная мысль: перерегистрироваться, взять пробный набор (он, кстати, самый выгодный по цене), а потом опять получить 15%-ю скидку :)
На цены я им пожаловалась, сказали, что да-да-да будут снижать, пока не проверяла. Еще обещали до конца пасхи бесплатную доставку и подарки.
В общем я решила так: когда нужно будет гарантированно в срок хорошее мясо-кура, закажу еще. Потому что говяжья вырезка, например, мне очень нравится и в Южном дворе (и гораздо дешевле), но фиг ее там поймаешь, а если даже поймаешь и успеешь занести в корзину, не факт, что привезут (мне года за два только три раза удалось добыть). У них, как я поняла, есть обязательства перед ресторанами или еще какими-то организациями, а уж что останется... :(

4

Ирина (КИА), да... интересный магазин. Очень хорошо, что Вам понравилась продукция, свежая и качественная, и плохо, что скидки такие "своеобразные". Может "исправятся", когда наберется клиентура...войдут в определенный режим планирования и определятся с ценой окончательно. Было бы замечательно.  :yep: