Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Болталка » Очень нужен совет по доставке из за рубежа


Очень нужен совет по доставке из за рубежа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень-очень нужна инфа, по возможности поподробнее, если кто заказывал, как заказать товары с  eBay и Amazonа используя "адрес в США", предоставляемый  Бей.ру. 

Думаю может хоть так получиться заказать всякую мелочовку. А то вчера пыталась оформить 2 заказа через Бейру, а они мне 1 и тот же лот во первых, по разной цене расчитали, в первом заказе на 250 руб дороже, во втором вообще на 500. Во вторых, приплюсовали комиссию 210 руб., хотя консультант по телефону сказала, что цена за лот на их сайте указана уже с учётом их комиссии, плюс, доставка в первом случае 1300 с копейками, во втором заказе 918 руб. при весе товара 370 грамм. + их упаковка =  820 грамм. и тарифе 732 руб./ кг.
В службе поддержки сидят девочки-попугаи (видно Утконос с ними поделился кадрами  :D ) на  все вопросы ответ один - "так рассчитала система".
Эта отмазка и у ребёнка не прокатит, а тут...

В общем ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА кто знает, расскажите, как это сделать и главное, не нае не обдурят ли и здесь?  :dontknow:

2

Мне кажется, в сети можно найти ресурсы (форумы, блоги) любителей такой формы покупок. И там наверняка Вас проконсультируют по всем вопросам. Мне попадались подобные места, но мне это не нужно, поэтому и не сохраняла ссылки.

3

Jess вот сюда загляните: http://shoppingzone.ru/forum/index.php

4

Соня написал(а):

Мне кажется, в сети можно найти ресурсы (форумы, блоги) любителей такой формы покупок. И там наверняка Вас проконсультируют по всем вопросам. Мне попадались подобные места, но мне это не нужно, поэтому и не сохраняла ссылки.

Согласна, но там чаще всего, информация не соответствует действительности - или специально ругают, чтоб от конкурентов покупателей отпугнуть, или хвалят подставные покупатели (ну, как на Утконосе в комментах к продуктам).  :dontknow:

Ирина St написал(а):

Jess вот сюда загляните: http://shoppingzone.ru/forum/index.php

Попробую заглянуть. Спасибо :) может, чего полезного найду.

5

Jess написал(а):

как заказать товары с  eBay и Amazonа используя "адрес в США", предоставляемый  Бей.ру.

накой Вам вообще эти гей бей-постредники
откройте для себя прямую линейку для оплаты на PayPal
всё подробно, пошагово, инструкция ибеевская вот тут
если не знаете английского, пользуйтесь  переводчиком: вот тут
то же самое с амазоном

тряпки лучше покупать на итальянском ибее
предметы быта на немецком
антиквариат на британском
но конечно зе бест - это американский ибей, только один минус - стоимость доставки в Россию
важно: любую покупку на любом ресурсе можно отменить

6

А как на ебее можно тряпки покупать, куча секонда от непонятно кого, описаний нормальных нет, фото тоже. Вагон с тех же США магазинов с доставкой в Россию. И возврат работает, и за 4% никто не снимает, да и доставка бывает или бесплатной или дешевой.

7

я уже десять лет на ибее
и покупаю, и продаю
ни разу не было никаких проблем, все описания чёткие, продавцы на вопросы отвечают честно
просто нужно знать язык или уметь понимать гугель-переводчик

Отредактировано Манька Облигация (2014-07-14 13:21:18)


Вы здесь » Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных. » Болталка » Очень нужен совет по доставке из за рубежа