Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фатима Евглевская вернула мне парня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас возникли проблемы с парнем, обращайтесь на сайт: http://fatimagiya.ru/  , где Вам с легкостью поможет Фатима Евглевская. Она специалист в сфере любовной магии, и мою проблему с любимым решила за две недели, хотя проблема была не из простых. Однако мой любимый одумался и теперь меня на руках носит, а то, что на наши чувства настоящие вообще никаких сомнений нет.

2

Интересно, а геморрой и простатит у парня Фатима Евглевская лечит? :D

3

Ясное дело - какая любовь с геморроем  :blush: А уж про простатит и говорить нечего  :playful:  Так что у кого у парней какая проблема со здоровьем, мешающая любви, имеется - топайте к Фатиме. Одним махом всех зайцев прихлопните :)

Отредактировано Соня (2014-05-30 19:14:57)

4

О! еще одно повествование...о спасительниЦЦо. Надо посылать в баню - банить  :D

5

А чё банить - девушка не мусорила, написала там, где разрешили :) Не порнуха чай, а самая настоящая любофффф :)

6

Думаю, если влезть в какой-нибудь девичий форум, где школьницы жалуются друг другу на парней, и ввязаться в диалог, обещая всякие чудеса, то вполне может получиться какую-нибудь дурочку малолетнюю убедить. А чтобы взрослый человек... Разве что в каком-то неадекватном состоянии. Но реклама в интернете так и работает - из тысячи крючков, может, один что и выудит...

Отредактировано Соня (2014-06-02 00:45:35)

7

лечу головную боль
радикально

сайт "Розничная продажа гильотин"

сотрудникам "Утконоса" скидка 500 рублей, код 666

8

Услуга для постоянных покупателей - демонстрация работы товара по месту продажи. Мы продаём только проверенный товар, вы останетесь довольны!  :playful:

9

Полькаа написал(а):

Если у вас возникли проблемы с парнем

а парню на проблемы с его парнем Фатима поможет
или она пидарасов в упор не видит

10