Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОДЕЖДА ДЛЯ МУЖЧИН

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

по гнусной рекламе "Утки" нашла вот этот магазин:

http://medias2.atlasformen.com/media/images/header/logo_12.png

вот ссылка: ТЫНЦ СЮДА

цены и товары нормальные, для моего контингента то что надо
ещё скидка от утки 10 %
доставка наложенным платежом на почту

есть засада: отменить заказ можно только в день заказа, потом ни-ни
ни изменений внести, ни добавить, ни отнять
так что повнимательнее

сейчас заказала на пробу кое-чего, пишут что сплошная Швейцария и блин такая же Франция
но понятно что галимый Китай
может с филиала Черкизона высылают вьетнамцы-подпольщики, х/з
на сайте уже второй день не могу найти личный кабинет
написала нм на имейл - лучше б не писала
получила ответ, две строчки и три ошибки

сижу
думаю
вполне в посылке может оказаться кирпич вместо заказанных рубашонок и треников

2

ВОТ ТУТ  утконосые скидки можно получать до бесконечности, не делая заказ в утке
спасибо френдессе, дала ссылку

3

Крайне не рекомендую этим «for men» пользоваться, там только картинки красивые, «черкизон» лучше будет, про размеры вообще засада, могут прислать любые

4

Манька Облигация написал(а):

ВОТ ТУТ  утконосые скидки можно получать до бесконечности, не делая заказ в утке

Увы - пишет "действие акции закончилось".

Тоже поглядывала на этот магазин, на картинках есть кое-что привлекательное, но так и не решилась заказать. Видимо, правильно сделала...

5

Продолжу тему мужской одежды.

Случилось страшное - сменилась мода на мужские рубашки :( Теперь везде продают в основном приталенные рубашки без карманов, а это для нас полная катастрофа, поскольку всем моим мужикам нужны не просто прямые рубашки, но желательно ещё и с защипами на спине, для свободного облегания, плюс хотя бы один (а лучше 2) кармана. Во всех магазинах, где я до сих пор заказывала рубашки, необходимый мне ассортимент практически полностью исчез. Может, кто знает заветные магазины (обязательно с доставкой), где есть такие рубашки за гуманные деньги и которым можно доверять?

6

Соня, это страшное случилось уже давно. Сужу по выкройкам рубашек, что изредка появляются у разных издательств. Уже лет 5 не вижу нормальных выкроек. Либо приталенное, либо без карманов (ну эти хоть пришить можно), либо рукав узкий (головка рукава, что на больших размерах вообще полная опа...).  Тоже самое с брюками. Зауженные брючки, кривые ножки.. фу...

7

Про выкройки не знаю, а вот в реальности ещё в прошлом году подходящих рубашек было ещё достаточно. А в этом все новые коллекции - тихий ужас. Причём везде сразу. В общем, караул...

8

Соня, по выкройкам можно судить о том, чего нашьют в скором времени. Готовые продаются долго, поэтому их было много. Но настал и им конец. Если с женской одеждой больших размеров еще хоть как-то, то с рубашками беда...

9

На рынках-то, небось, есть - там не на моду ориентируются, а на спрос, только уж очень не хочется опять опускаться на этот уровень...

10

Соня, встретились вот такие рубашки   
http://www.ozon.ru/catalog/1153310/?bra … el=1153425

Смотрела вот здесь     
https://market.yandex.ru/search?hid=781 … how=aprice

Чтобы найти описание  рубашки – нужно войти в указанный магазин

11

В Озоне остались только с длинными рукавами, а я ими зимой запаслась в ВБ - там большой выбор этого Маэстро. В ЯМ тоже всё прочесала - ничего подходящего не находила. В Бонпри тоже выбрала всё подходящее. В Остин всё приталенное. Рубашки Грег ещё оставляют какие-то шансы - там попадаются прямые, но всё не то. Но я ещё покопаюсь там, спасибо.

12

Соня, посмотрите вот здесь: http://www.sorochkindom.ru/. Но сразу хочу сказать, что у нас рядом с домом эти рубашки продаются на порядок дешевле. Я очень люблю фирму BENINI, рубашечки прекрасные, хорошо гладятся и сшиты очень качественно, сзади два защипа. Фирма DMG тоже достойная, но я её не очень жалую из-за длины рукава на высокий рост. Но вам, на сколько я помню, эта опция не важна. Если захотите всё же выбраться в город, то могу дать точный адрес. Магазин находится в районе Медведково. Рубашки на Вenini там по 950 руб за 100% хлопок... те, что из смесовой ткани - дешевле. На маленькие размеры есть много товара со скидкой.
Ну и общеизвестный http://www.wildberries.ru, про который вы конечно же знаете...

13

Ирина St написал(а):

Магазин находится в районе Медведково.

Давайте адрес :) Это не в "Московских товарах" случайно?

Ирина St написал(а):

Соня, посмотрите вот здесь: http://www.sorochkindom.ru/.

По моим параметрам половина приталенные, но есть и классические. У классических точно есть защипы?

Ирина St написал(а):

Ну и общеизвестный http://www.wildberries.ru, про который вы конечно же знаете...

Его я уже выбрала до донышка, каждую распродажу рубашек прохожусь по новой, поскольку у них часто обновляется ассортимент. Там хорошо то, что есть вид со спины и отзывы. Но они придумали новую фишку - если стоит метка фикспрайс, скидка не действует  :angry:  И каждый раз после отсеивания по фильтру я получаю почти сплошной фикспрайс, даже если там и нет ничего подходящего....

Спасибо Вам за наводку и жду адрес магазина.

14

Соня написал(а):

Это не в "Московских товарах" случайно?

Это кожгалантерейная фабрика на ул. Широкая. Наверное "Московские товары" - это именно то место. Вход не главный, а тот что слева (где продажа сумок), заходите в здание, идёте вперед до самого конца, по левую руку будет отдел с халатами и другим женским трикотажем, поэтому человек незнающий,  рубашек там может не заметить, но они там есть.)) По запросу продавец вам предложит всё, что есть в наличии. Может открыть упаковку и померить рукав или проверить, есть ли карман и защипы.

Соня написал(а):

У классических точно есть защипы?

В рубашках, что есть у меня в наличии, защипы есть. Но при покупке лучше всё равно проверить. Мода могла повлиять и на классику). И смотрите обязательно на наличие кармана. Карман есть не во всех рубашках.

15

Ирина, от меня тоже спасибо за наводку на магазин. Доеду обязательно. Тем более цена рубашек до тысячи - очень гуманная.  Как и Соня, очень не хочется идти на рынки. Там уж совсем все плохо с качеством...  :(

16

Mams пожалуйста! и обращайте внимание на товары из распродажи, эти рубашки лежат на прилавке под стеклом и висят на штанге рядом с отделом. Там очень много 39-41 размера за пол цены на небольших мужчин. Так же есть немного и детских рубашек. Но за детскими лучше ехать ближе к осени. Я была там месяц назад, надеюсь, там ничего не изменилось с тех пор.

Отредактировано Ирина St (2015-06-04 13:19:09)

17

Ирина St написал(а):

заходите в здание, идёте вперед до самого конца, по левую руку будет отдел с халатами и другим женским трикотажем

О, я там даже когда-то покупала рубашки, очень давно, тоже нашла что-то редкое :) Спасибо за напоминание. Но для моих мужиков это сложноватая задача, боюсь, не захотят связываться. В любом случае буду держать на заметке, может, и получится.

18

В Спортмастере ещё нашлись подходящие рубашки. Правда, дороговато, как всё там...