Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЫТЬ СТРОЙНОЙ И ЗДОРОВОЙ

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Боюсь, что прогулка по парку, даже с хорошей музыкой никогда не способствует похуданию. Надо менять все и сразу в своей жизни. если питаться так как надо, то и гулять просто так можно.  Марика правильно сказала- не выходит у большинства населения вот так просто гулять, думая о хорошем. Почему-то начинашь думать о проблемах, которые требуют разрешения. Пусть даже они не страшные и глобальные.
Ну а меньше 10 кг , конечно же сбросить гораздо легче, чем .например 30. И у кого и 5-это проблема, каждый сам знает что он желает.

62

Марика77 написал(а):

Да,нормально эти 7 кг.воспринимаю, просто мне надо избавиться от них ради здоровья и ничего более. Но может еще и из-за того , что в жизни всегда добиваюсь поставленной цели , а тут облом , вот и "бесит" слегка . Конечно ни к какому врачу я не пойду ,как питаться правильно я знаю , а если возникнут вопросы инет мне в помощь.Насчет парка опять улыбнуло, не могу я вечером в парке гулять , меня семья ждет.А на счет душевного равновесия , все верно.

Понятно, жаль, что у Вас не остается времени на прогулки, это минимум усилий и максимум полезности. Безусловно, я их Вам не навязываю, это мой способ "выдыхать", Вы найдете свой, без компонента под называнием "еда".
Парк - это всего лишь место, где потише и посвежее воздух. В любом случае стрессу необходимо давать выход...дело не в похудении, а в умении расслабляться - это причина и следствие, а "лекарство" у каждого свое. То, о чем говорила Антонина - это область не диетологии. Возможно существуют какие-то методики аутотренинга, но мне они не знакомы, ими обладают специалисты, кто изучает эти проблемы, "стресс-еда".
Поддерживая Манин почин - рацион мой вчерашний: утром каша овсяная, кофе с молоком, позже иогурт, на обед рыба с овощным салатом, полдничала грушами, на ужин творог с персиками. В течение дня пью чай с молоком и воду.  8-)
Кофе чай без сахара, просто не люблю сахар с молоком. Если с лимоном чай пью - кладу. Булки, пирожки практически не ем, хлеб чуть-чуть, в первую половину дня.

Отредактировано SVE (2014-07-23 18:25:11)

63

Елена написал(а):

Боюсь, что прогулка по парку, даже с хорошей музыкой никогда не способствует похуданию.

естественно не поможет худеть
ходить надо быстро, повыше поднимая колени
и вообще ни о чём не думать, только о лишних кило и о том, какая будет талия, когда эти килы уйдут

64

слово какое противное: похудание
есть нормальное: похудение
или просто использовать глагол худеть в совершенной форме, и похудеть - в несовершенной
-

65

Честное слово, забавно. Прогулки = двигательная активность, в любом случае расход калорий и активизация обменных процессов. О чем тут говорить то? Бывать на воздухе необходимо, особенно в условиях городской экологии. Я не задаюсь целью агитировать, лишь предлагаю вариант, который практикую сама, уже лет 5. И что характерно, за последние пару лет количество бегающих/ходящих людей заметно увеличилось, факт.  8-)

66

Манька Облигация написал(а):

слово какое противное: похудание
есть нормальное: похудение
или просто использовать глагол худеть в совершенной форме, и похудеть - в несовершенной
-

Мань, да какая разница, суть одна. Кто как учился, так и выучился 8-)

67

Сегодня мне рассказали о диете 6 лепестков. Звучит красиво! Но, главное она очень простая:

1- рыбный (можно  рыбу в вареном или запеченном виде)
2 - Овощи (любые овощи отварные или запеченные)
3 - Куриный (с утра отварить курицу и есть в течении дня, можно в первой половине дня есть куриный бульон)
4 - Злаковый (можно есть любые каши)
5 -творожный (творог, молоко, йогурты)
6.- фрукты (любые фрукты)

Я поискала в Интернете, оказывается эта диета известна давно)))) Есть много отзывов. Преимущество в том, что диета простая и не требует особой подготовки. Как пишут, за неделю можно сбросить 4-6 кг.

68

Екатерина Викторовна написал(а):

Сегодня мне рассказали о диете 6 лепестков. Звучит красиво! Но, главное она очень простая:

Слышала о чем-то подобном, если не ошибаюсь, симбиоз из лечебных диет, используемых при нарушении ферментарной функции. А как она работает для похудения...не знаю.  8-)

69

Почему мы любим сладкое и надо ли с этим бороться: http://www.wonderzine.com/wonderzine/be … post-badge

70

Карамболина-штрих   :cool:

71

Екатерина Викторовна написал(а):

Сегодня мне рассказали о диете 6 лепестков. Звучит красиво! Но, главное она очень простая:

1- рыбный (можно  рыбу в вареном или запеченном виде)
2 - Овощи (любые овощи отварные или запеченные)
3 - Куриный (с утра отварить курицу и есть в течении дня, можно в первой половине дня есть куриный бульон)
4 - Злаковый (можно есть любые каши)
5 -творожный (творог, молоко, йогурты)
6.- фрукты (любые фрукты)

Я поискала в Интернете, оказывается эта диета известна давно)))) Есть много отзывов. Преимущество в том, что диета простая и не требует особой подготовки. Как пишут, за неделю можно сбросить 4-6 кг.

Диете лет сто )) На ней сидели все родственницы во времена моего детства. Похудеть можно .... а потом сразу и набрать  ^^

72

эх, хорошо ....

http://files.adme.ru/files/news/part_71/713460/preview-650x390-650-1404154141.jpg

73

Beyonce растолстела

http://www.central-media.ru/upload/images/images/2009-08-01/571.jpg

74

Beyonce растолстела

а это плохо или хорошо?  :flirt:

75

ну куда такая колода
сцену проломит

76

Маня, похудевшая Крачковская была бы более в тему ))

77

Вот прекрасная версия потолстения и чудный рецепт похудения из Харькова: https://www.facebook.com/marusya.vasili … 9073769285

78

Карамболина-штрих  :cool:

79

http://www.psychologies.ru/psychotherap … schastnym/

80

SVE написал(а):

Карамболина-штрих  :cool:

Да, Маруся чУдная, я её всегда с удовольствием читаю ))

Отредактировано Карамболина-штрих (2014-07-28 15:40:52)

81

Дамы, наступает жара, понятно, что мы не привыкли к таким градусам, поэтому эта неделя будет экстремальной для организма. 1 и наверное, самое важное, увеличить количество воды, именно обычной воды, да и самое время для ограничения пищевого рациона - организму тяжелее в такие периоды. Так, что можно устроить  настоящие "разгрузочные" дни... И не стоит налегать на сливочное мороженое, лучше на сок из морозилки  :flirt: В жару даже у здоровых людей могут появляться отеки на ногах,  я борюсь с этим явлением  контрастными ополаскиваниями и сразу перехожу в горизонтальное положение, положив ноги на небольшое возвышение (подушку), также не пренебрегаю венотониками, если кому поможет, буду рада. И еще - ЛИОТОН, тот же ГЕПАРИН...разница в цене. 8-) Всем здоровья и хорошего настроения!

Отредактировано SVE (2014-07-28 05:25:38)

82

немало народу с больным сердцем воды оппившись коньки отбросит
также полагаю, что до ужасов 2010 года не дойдёт, максимум что светит москвичам это +32*С
и то дня на три, не более
чай август у дверей, осень на носу

83

SVE написал(а):

не пренебрегаю венотониками, если кому поможет, буду рада. И еще - ЛИОТОН, тот же ГЕПАРИН...разница в цене.

я после операции на вене ем таблетки флебодиа
очень удобно, одну рано утром натощак

Всем здоровья и хорошего настроения!

:love:
обоюдно и десятикратно

84

Манька Облигация написал(а):

я после операции на вене ем таблетки флебодиа
очень удобно, одну рано утром натощак

О гляну, мне прописывали детралекс.
А "сердечникам" , ну, конечно же не до фанатизма воду пить, а заменить водой - хуже не будет, компоты какие-нить.

85

А вот какой соблазн - "Дашины пирожки" )) http://pirozhki.smartomato.ru/

86

SVE написал(а):

О гляну, мне прописывали детралекс.

Я тоже пропила гору Детралекса, от которого эффекта - ноль. А когда совсем уж отчаялась ходить по врачам, купила копеечный Троксерутин, который мне реально помог. Вкупе гель + капсулы он даёт отличный эффект, если пропить его пару курсов с перерывом в месяц-два. Рекомендую.

87

Ирина St написал(а):

Я тоже пропила гору Детралекса, от которого эффекта - ноль. А когда совсем уж отчаялась ходить по врачам, купила копеечный Троксерутин, который мне реально помог. Вкупе гель + капсулы он даёт отличный эффект, если пропить его пару курсов с перерывом в месяц-два. Рекомендую.

Аналог детралекса есть еще 1...венорус кажется называется, подобно тому, что Маня озвучивала. Я не пропивала, покуда детралекс носил профилактическую рекомендацию...не захотела лишний раз что-то принимать. Я крем покупала многогомпонентный - конский каштан и алантоин в составе, хорошо помогал, но что-то я его не вижу, давно было дело. Троксерутин =троксевазин и аскорутин, в принципе хороший состав, троксевазиновую мазь использую, а аскорутин (вит С+рутин) пью живьем, так сказать. Софья мне не понравилась. Венитан использовала, нормальный...Тем не мнее, спасибочки большое за полезный отзыв.

88

Манюня, твоими бы устами.. Между тем, прогноз до конца недели - до +35... По данным одного метеобюро - жара до середины августа.. До ужаса 2010, тоже, надеюсь, не дойдем...

89

Советы, как справиться с жарой: http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 … 8261.shtml

90

http://www.catsmob.com/post/2012/10/01760/funny_animals_01760_026.jpg

Отредактировано Манька Облигация (2014-07-30 12:51:30)