Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сады и огороды

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

товарищи садоводы и огородники,

имею сказать вопрос
вот такое растение жизнеспособно для существовании на балконе а также произрастания на кладбище на вольных хлебах
или да ну его, и что -  самой что ли как-то выращивать эти розы

чтобы посмотреть, тынц сюда

они, если приживутся, до какой высоты вырастут
и сколько лет вообще будут жить

122

Манька Облигация написал(а):

вот такое растение жизнеспособно для существовании на балконе а также произрастания на кладбище на вольных хлебах

сколько я не пыталась выращивать такие розы в домашних условиях, финал всегда был печален - они отцветали и больше не давали цветы, да и зелень по хорошему не формируется, чтобы в кустик.... вырастают какие то дрищи длинные с редкими листьями... на кладбище точно не пойдёт, как многолетка. Розам уход нужен, подкормки и земля хорошая. Тем более эта роза голландская, c рождения на гармонах вскормленная... очень капризная в уходе.

Там выше писали про краску Белинка... Подтверждаю, краска очень хорошая и экономичная в использовании, очень легко ложится и не течёт. Два года назад красили баню, две зимы простояла и как новенькая. Всё таки хорошая краска - это ХОРОШАЯ краска. :cool:

123

Ирина St,
спасибо  большое за ответ
пёс сними с розами, буду герань и бархатцы выращивать

124

Для коллег садоводов и огородников рекомендую заказывать качественные семена и саженцы растений. Я доверяю пока что только одному магазину http://abekker.ru/ . Качество хорошее, много чего выросло уже благодаря магазину.

125

Antaliya написал(а):

http://abekker.ru/ .

При оформлении заказа введите код  2545 и получите упаковку семян редиса "18 дней" бесплатно!

Не успела заглянуть, а уже получила подарок.))))