Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАГАЗИНЫ ДЛЯ КОТИКОВ И СОБАЧЕК

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазин "Хвостатый".

ссылка на главную страницу

магазин нравится всем
привозят быстро, на следующий день
одна беда, нет подробного описания кормов

для примера:

тут наш котик обосрался намедни, дынею обожравшись немытой
для поправки здоровья купили лечебный корм  Royal Canin Veterinary Diet для кошек с нарушениями пищеварения, низкокалорийный
сравните цены, упаковка 12 пакетиков:
в "Хвостатом" - 740 рублей
в "Утконосе" - 1059 рублей

утка совсем страх потеряла
никакие скидки её уже не угомонят, ящетаю

*  *  *

отличный магазин зоотоваров: "Мир корма"

подороже магазин "Петшоп"

_______________________________________________________________

Отредактировано Манька Облигация (2015-09-04 11:35:56)

2

посмотрите еще в петшопе, там практически на 100р дешевле эти консервы + описание есть и упаковкой брать не надо.

3

*D*

вот спасибо
как раз на акцию по конскому роялю попала
взяла котику ещё пару коробок, пусть животину свою дальше лечит

вот ссылка на магазин "Петшоп": НАЖМИТЕ СЮДА

4

Акции от производителей часто бывают в Зоошефе. А ценник меня чаще радует в Звероводе. К тому же у последних есть реальная накопительная скидочная система, которая действует на весь ассортимент.

5

Манька Облигация написал(а):

"Петшоп" http://www.petshop.ru/
            работают чётко, привозят моментально, бонусы всякие, то-сёкороче сами смотрите

Перенесла это сообщение в уже существующую тему и переименовала её. Просьба ко всем - прежде, чем создавать новую тему, посмотрите в оглавлении, нет ли там аналогичной, чтобы не дублировать информацию и не загружать меня лишней работой :)

6

Я в последнее время заказываю в Юнизоо
http://unizoo.ru

Там часто бывают хорошие скидки на популярные корма, например, сейчас акция на Роял Канин для кошек: при покупке упаковки корма 4 кг в подарок упаковка на 2 кг, получается очень выгодно. Действует до 2 октября 2015г. Роял Канин точно настоящий, я про этот магазин узнала, когда регистрировалась на официальном сайте royal-canin.ru, и мне прислали купон на скидку в этот магазин. Да и без акции даже цена на тот же канин дешевле, чем в сетях типа Бетховен и Четыре лапы. Доставка недорогая, 99 рублей вроде по Москве, от 2 тыс бесплатно, плюс дополнительные плюшки типа 2% на оплату онлайн и мелочевки типа лакомства в подарок.

Из минусов: не все, что на сайте, есть в наличии, мне периодически звонили и говорили, что заказанных позиций нет и предлагали вернуть деньги либо оставить как бонусы на сайте. И очень желательно проверять товар при курьере, у меня было такое, что не довозили некоторые позиции, но потом привозили вдогонку.

Ссылка выше реферальная, в подарок 200 рублей на первый заказ. Если модератор посчитает нужным, пусть исправит на обычную.

Отредактировано Orlinka (2015-09-11 14:46:47)

7

Orlinka написал(а):

Роял Канин для кошек

Слышала, что Рояль Канин жутко испортился, раньше, много лет назад, был хорошим, и делали его не у нас (в постсоветском пространстве), как сейчас. В давнишние времена потчевали нашу питомицу именно им - "для приверед", сейчас слышу об этом корме негативные отзывы.  Не боитесь?

8

SVE написал(а):

Рояль Канин жутко испортился

Я слышала, но лично такого не замечала, моя кошка с рождения его ест, тьфу-тьфу-тьфу, здорова, бодра, к ветврачу возим раз в год для вакцинации, все в норме. Впрочем, в этом магазине большой выбор кормов, в том числе и популярные холистики типа Аканы и Ориджена, но моя их не ест, а употребляет вышеупомянутый Канин.

9

Orlinka написал(а):

Я слышала, но лично такого не замечала, моя кошка с рождения его ест, тьфу-тьфу-тьфу, здорова, бодра, к ветврачу возим раз в год для вакцинации, все в норме. Впрочем, в этом магазине большой выбор кормов, в том числе и популярные холистики типа Аканы и Ориджена, но моя их не ест, а употребляет вышеупомянутый Канин.

Приятно это слышать, сталкивалась с критикой этого корма,  рекомендуя его, по старой памяти. Видимо, люди натыкались на подделки откровенные, радует, что фирма продолжает "держать марку", как дальше будет, не знаю.

10

Orlinka написал(а):

заказываю в Юнизоо

там тоже дорого
хотя а где сейчас дёшево
наш кот сейчас из консервов только шезир тунец с креветками или лосось метелит на ужин
мы уже без штанов остались от этой еды, на днях закупила 21 коробку почти на 8000
всё боюсь что зансанкционируют котиково питание

в "Петшопе" вообще офонарели: цена на котиков шезир
да и в "Юнизоо" не далеко ушли: другая цена
я в "Мир корма" купила по 318 рублей за коробку, это вот тут
ого, утка в сознанку пошла, по 336 толкает котоеду: здесь но всё равно дорого

11

нашла ещё один зоомагазин, ну ооооооочень приятный во всех отношениях: тынц сюда