Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ПОГОДЕ

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Манька Облигация написал(а):

а тут ещё погодные крайности

Да уж... с погодой какие то нелады. На следующей неделе обещают до минус 32, но к концу недели снова плюс. Жуткие скачки температур! Такого в нашей истории ещё не было...

32

я видела прогноз только на -15, но моя голова и таких прыжков не согласна переживать  :canthearyou:

33

ну морозище, ну ветрище
просто с ног валит
жаль снегу маловато, люди валятся

34

У нас снегу много, мы еще и в сугробах вязнем...

35

пипец колотун какой
коленки посинели

36

Рождественские морозы, потом "крещенские"...а потом "цыган шубу продает"  8-)  :flag:

37

Марика77 написал(а):

Привет,Мань!Ты опять в Москве? Надолго?

привет
:flag:
ещё полтора месяца точно, потом как фишка ляжет

*  *  *

духотища какая, просто слов нет
сегодня в Абу-Даби говорят было +52*С, а в Москве сейчас ветер южный
прёт от верблюдо'в температурами и самунами на столицу, не дай Б-г повторения 2010 ужасов
может дождями промоет сегодня ночью, надо позвонить в небесную канцелярию

хотела кондеи включить, а там батарейки мяукнулись, завтра пойду по утренней прохладе покупать

38

только сейчас с улицы
ветер с ног валит, меня на Университете чуть в реку не сдуло, а подругину собачку просто волокло по асфальту ветром
похолодало заметно, сейчас у нас на Пресне ноль
кот дрыхнет лапою морду прикрыв - верный признак грядущих морозов

снегу хочу
чтоб хрустел

39

Манька Облигация написал(а):

ветер с ног валит

Да, меня тоже ощутимо продувало. К НГ будет минусовая т* до -10, по Гидрометео....

40

SVE, там все малахольные, пишут про погоду сказки

может есть икона со святым, отвечающим за погоду
я бы как Хома Брут всю ночь перед ней Акафист читала
чтобы на утро снег выпал и подморозило

41

Конец декабря, а погода совсем не в тему

42

Маня, кому молились?
К утру снег выпал и подморозило  :cool:

43

RuLe написал(а):

Маня, кому молились?К утру снег выпал и подморозило

Кому-кому, Путину...Он решает)))

44

А где икону с ним купить?)))

45

Demetri написал(а):

А где икону с ним купить?)))

Зачем тратиться - можно прямо на телек молиться :)

46

Ну да...прошла зима. настало лето, спасибо Путину за это. Мдее, и все-таки ВВП неординарная фигура....

47

Я на странице Собянина в ВК, когда он призывал народ участвовать в каком-то велосипедном заезде, написала, мол, жарища и организуйте, пожалуйста, дождичек ! Через три дня дождь, действительно, прошёл, и человек, эту страницу ведущий, мне ответил, чтобы обращалась, если что  :cool:

48

Карамболина-ах написал(а):

Я на странице Собянина в ВК, когда он призывал народ участвовать в каком-то велосипедном заезде, написала, мол, жарища и организуйте, пожалуйста, дождичек ! Через три дня дождь, действительно, прошёл, и человек, эту страницу ведущий, мне ответил, чтобы обращалась, если что

Забавно получилось  :D  Карамболина, Вы мастак пошутить.  :)

49

Карамболина-ах написал(а):

Я на странице Собянина в ВК, когда он призывал народ участвовать в каком-то велосипедном заезде, написала, мол, жарища и организуйте, пожалуйста, дождичек ! Через три дня дождь, действительно, прошёл, и человек, эту страницу ведущий, мне ответил, чтобы обращалась, если что

Хорошо, что не во время велозаезда. А то знаете ли, неприятно ездить под дождем :)

50

Mams написал(а):

Хорошо, что не во время велозаезда. А то знаете ли, неприятно ездить под дождем

По желанию Карамбалины, заезд решено было провести ночью, чтоб без жары и прошёл он без дождя. Так что на Собянина тоже можно начинать молиться.))

51

духота какая-то ненормальная, небо серое - но не грозовое
не так уж и пекло, как обещали, собирались сейчас по Москва-реке покататься, что-то кажется снова дождь будет
:rain:
погода какая-то психованая, как мои приступы климакса
:shine:

52

Demetri написал(а):

А где икону с ним купить?

Соня написал(а):

Зачем тратиться - можно прямо на телек молиться

:D

53

Манька Облигация написал(а):

Demetri написал(а):

    А где икону с ним купить?

Соня написал(а):

    Зачем тратиться - можно прямо на телек молиться

:D

Подпись автора

    кто не согласен, тому нос откушу

:rofl:

54

О погоде, жара задолбала, небольшое похолодание в середине недели...и снова пекло. На улице духота, в лесу духота, вечно под кондиционером сидеть, это тоже плохо. До конца июля и первую декаду августа до 28, местами до 30...как бы не загореться торфу в Подмосковье.  :glasses: Не дай Бог.

55

Живу под вентилятором, пью воду с лимоном... :glasses:

56

А еще на даче комфортно. Ляпота.
А сегодня какой дождь прошел. Сказка! Слава Богу той катастрофы, что показывают якобы в Москве прошла, в области не было.

57

Елена написал(а):

Слава Богу той катастрофы, что показывают якобы в Москве прошла, в области не было.

В этот раз нас пронесло, а неделю назад на участке высоченный клён с корнем выворотило. Хорошо хоть, что не на дом упал, а на забор.

58

Bernka написал(а):

В этот раз нас пронесло, а неделю назад на участке высоченный клён с корнем выворотило. Хорошо хоть, что не на дом упал, а на забор.

В прошлый раз у нас вообще не было дождя. Вот такая большая область и Москва.

59

Оба раза лило тихо и без катастрофических последствий (Пушкинский р-н)

60

Только у нас дым за окном? Пыталась хоть что-то найти в интернете - ни одного свежего сообщение о дыме в Москве, только старые.