Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кешбек сервис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, кто-нибудь из Вас пользовался этим сервисом?
Как оно на деле выходит?

2

Что- то все молчат о кешбеке.
Кешбек сервис- это возможность получать деньги с каждой покупки обратно на счет( например мобилу).
Есть несколько сайтов, один из них скидка.ру. Надо сначала зарегистрироваться, а потом совершать покупки  в магазине  через этот сайт. Через сайт скидка.ру можно получить 130 руб. при заказе в 7 континенте. Еще там  участвуют такие магазы как сферм,  ФП,  Остин, аптеки е5, пилюля, ив роше,заказ билетов в театр....Размер скидки у всех разный.Там много чего есть.Гляньте, может кому и подойдет.
Я только в утке заказываю, в 7к перестала, в ФП заказываю редко, в ив роше и красный куб ножками хожу, у нас рядом, интернет аптеками не пользуюсь, ну разве что билеты в театр заказываем. Я посчитала , если мы через интернет заказываем, то скидка лишней не будет. Вообщем, смотрите сами..

3

Да, любопытно, но уж больно списки магазинов чуждые, похожие на скидки по банковским картам - вроде много всего, а выбрать абсолютно нечего. Может, когда буду заказывать в аптеке, попробую. Если вспомню :)