Форум для покупателей Утконоса: бывших, настоящих, будущих и потенциальных.

Объявление

Внимание! Подфорум, посвящённый Утконосу, виден только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АПТЕКИ

Сообщений 1141 страница 1150 из 1150

1141

Нет, с сайтом у меня как-то проблем не было. Но исчезнувшее избранное обескуражило - я привыкла препараты, которые меня заинтересовали, там сохранять, кроме того, что я всегда покупаю. Несколько страниц набралось, и это при условии, что я периодически его чистила, удаляя неактуальные позиции. Неприятно.

1142

Работает, изображение есть. :dontknow:

1143

SVE написал(а):

изображение есть.

Изображение чего?  :dontknow:  Я говорю о списке избранного, у меня он теперь пуст.

1144

Соня написал(а):

Я говорю о списке избранного, у меня он теперь пуст.

У меня тоже пуст... :dontknow:

1145

Ирина St написал(а):

У меня тоже пуст..

Ну говорю же.. сайт кривой. Подождите, может завтра появится обратно. Такое бывает.

1146

Mams написал(а):

Подождите, может завтра появится обратно. Такое бывает.

Не-а. Вчера закинула парочку лекарств в избранное, сегодня и их нет :(

1147

Соня написал(а):

Не-а. Вчера закинула парочку лекарств в избранное, сегодня и их не

так не заштопали ещё  :D

1148

У меня с утра все было на месте.

1149

Избранное так и не появилось, с концами. Но я не об этом.

Заказывала лекарства в Здравсити (через Ютеку). Нет смс-ки ни на следующий день, ни через день... Звоню на горячую линию, девушка говорит, что заказ уже в аптеке, можно забирать. Я - но смс-ки нет! И в ЛК нет информации о доставке. Девушка ничем не смогла помочь, предложила ждать смс-ку. Мы ждать не стали, муж съездил в аптеку, заказ был на месте, в общем, всё обошлось. Было это позавчера. А сейчас получаю смс-ку - Ваш заказ в аптеке, можно забирать! :) Надо было телеграфом сообщать - быстрее бы дошло :)

Я так понимаю, что с загруженностью сетей сейчас большая вероятность не дождаться смс-ки из аптеки, так что узнавайте сами, привели ли заказ, или проверяйте явочным порядком.

1150

Продолжаю делать заказы через Ютеку, поскольку надоело собирать весь набор по разным аптекам - не удаётся самой найти, где можно получить всё сразу. Вроде всё удобно, но вот сегодня получила сообщение от Ютеки, что заказ, сделанный вчера, отменён аптекой (Планета здоровья), поскольку заказанный товар закончился  :unsure:  Сразу есть возможность перезаказать тот же набор в другой аптеке, но всё равно нужно быть готовыми к тому, что произойдёт вот такой казус, и не заказывать там срочные заказы, когда в случае отмены заказа окажешься без необходимых лекарств.